Your Company
Вкусный портал

Метрика @ МозКон 2014

  1. 1. Рэнд Фишкин
  2. Важные моменты:
  3. 2. Уил Рейнольдс
  4. 3. Дана Ди Томазо
  5. Важные моменты:
  6. 4. Ричард Бакстер
  7. Ресурсы

На прошлой неделе я имел удовольствие посетить Mozcon 2014, маркетинговую конференцию, проводимую каждый год MOZ ,

С 29 динамиками MozCon был трехдневным джемом, наполненным вдохновением. В этом году это было потрясающее шоу с огромным количеством полезных блюд для нашей команды здесь, в Метрике.

Если вы не знакомы с Мос (ранее SEOmoz), они занимаются разработкой программного обеспечения для маркетинга, в котором работает около 130 сотрудников. В этом году мероприятие было распродано, и около 1300 человек посетили конференцию в прекрасном городе Сиэтле, штат Вашингтон.

В этом году мероприятие было распродано, и около 1300 человек посетили конференцию в прекрасном городе Сиэтле, штат Вашингтон

Mozcon это своего рода Мекка для нас, маркетологов. Это прекрасная возможность услышать мнение некоторых ведущих экспертов в нескольких областях, включая контент-маркетинг, создание бренда и сообщества, SEO, аналитику, социальные сети и многое другое.

Сессии этого года были потрясающими, и в течение трехдневного мероприятия у меня была возможность встретиться, пообщаться и обменяться информацией с рядом других маркетологов.

Были высказывания от каждого оратора (все 29 из них!) - но я закончил то, что я считаю наиболее актуальным ниже:

1. Рэнд Фишкин

Еда на вынос: разнообразить свое присутствие в Интернете за пределы простого поиска. Не полагайтесь на какой-либо один канал слишком сильно.

Это было справа от вступительного слова Рэнда. Первый день выступлений он открыл кратким обзором маркетинговых тенденций, которые в основном были сосредоточены на Google и поисковом маркетинге.

Важные моменты:

  • Много регулирования в этом году (британский «Закон о cookie», «Право быть забытым» ЕС, CASL Канады и многое другое). Рэнд говорит, что ожидает увидеть больше правил.
  • Термин «Входящий маркетинг» проигрывает «Контент-маркетинг» как определяющий термин в нашей отрасли.
  • Наказания Google повлияли на спам, но также повредили многим компаниям.
    • Google 2012: «Вы делаете отличный сайт, мы позаботимся о спаме».
    • Google 2014: «Вы делаете отличный сайт, вы заботитесь о своем собственном спаме».
  • Указывая на статистику, полученную из LinkedIn, Рэнд говорит, что мы приближаемся к концу SEO в качестве должности. Мы идем дальше с 2011 года.
    • От «SEO это моя работа» до «SEO является частью моей работы».
  • Google сокращает путешествие поисковика. Они счищают контент с веб-сайтов и вставляют его прямо в результаты поиска. Они стремятся обеспечить максимально быстрый ответ на растущие запросы и «пристрастие к поиску». На первый взгляд, это наносит вред издателям, но реальность, вероятно, более сложная. Возможный положительный результат: если это увеличивает зависимость пользователей от поиска, возможно, создает возможности для маркетологов и наших клиентов.

Самые большие и очевидные выводы из вступления Рэнда:

  • Вы обязательно должны диверсифицировать свои каналы трафика.
  • Вам нужно стать более важным для поисковиков Google, чем для вас. (Обеспечьте ценность, сделайте великие вещи, создайте сильный бренд)

2. Уил Рейнольдс

Вывод: сфокусируйтесь на предоставлении отличного пользовательского опыта по всем каналам.

Эта тема была более или менее подтверждена рядом ораторов, но Уил Рейнольдс (основатель SEER Interactive ) всегда идет с жарой, и его стиль представления - факт, и прямо к сути. Этот год ничем не отличался. Что мне нравится в Уиле, так это то, что он действительно увлечен тем, что заставляет нас, маркетологов и маркетинговые компании, быть лучше.

В своей презентации Уил подчеркнул важность выхода за рамки поисковых рейтингов и сосредоточения внимания на опыте работы с клиентами, чего многие маркетологи не могут сделать.

«Мы даем людям то, что мы хотим, чтобы они хотели». - Уил

Он поделился несколькими примерами компаний, которые имели отличную видимость поиска и рейтинги, но потерпели неудачу во многих других аспектах обслуживания клиентов. Он также отметил, что чаще всего мы, маркетологи, несем ответственность за то, что выходит за рамки нашей работы. Мы должны донести эти вещи до наших клиентов, а не просто думать, что это не моя проблема.

Ориентация на клиента и весь процесс взаимодействия с клиентами по всем каналам (включая автономный режим) является беспроигрышным вариантом как для агентства, так и для клиента.

3. Дана Ди Томазо

Вывод: измеряйте правильные вещи и ставьте умные цели.

Презентация Даны охватила тему, которая, вероятно, является одной из самых больших проблем для маркетологов сегодня (помимо самой работы): доказательство ценности. Metric очень серьезно относится к этому (мы переименовали нашу компанию) и потратил много времени на то, чтобы «разобраться», и это по-прежнему невероятно сложно.

Metric очень серьезно относится к этому (мы переименовали нашу компанию) и потратил много времени на то, чтобы «разобраться», и это по-прежнему невероятно сложно

Дана начала с того, что выдвинула на первый план некоторые из наших самых больших проблем как маркетологов:

  • Клиенты / клиенты не понимают или не ценят работу
  • Получение клиентского бай-ина и внутренней политики
  • Измерение и анализ; доказательство ценности и клиенты видят ценность

Она указала, что чаще всего наши клиенты не ценят то же, что мы делаем, и для своего агентства, позволяя клиентам руководить, постановка целей работает для них намного лучше.

Важные моменты:

  • Установите ожидания на ранней стадии. Определите цели, ключевые показатели эффективности, показатели и особенности отчетности (о чем вы сообщаете) с самого начала.
  • Будьте сфокусированы на лазере. Выстраивайте свои стратегии вокруг целей, и если они не работают для достижения ваших целей, бросьте их.
  • Будьте честны - особенно если дела идут не так, как планировалось. Все не будет идеально, и лучше всегда сохранять доверие вашего клиента.

4. Ричард Бакстер

Вывод: объединение команд для инноваций создает лучший контент.

Ричард Бакстер - еще один из моих любимых ораторов, потому что он всегда дает массу полезных идей. Этот год ничем не отличался, и я на самом деле нашел его предмет невероятно вдохновляющим и действенным, особенно в качестве маркетолога в агентстве с командами разработчиков, креативщиков и стратегов, которые сотрудничают для создания клиентской работы.

Ричард затронул несколько замечательных примеров инновационный контент и как контент постоянно развивается, и мы, как маркетологи (как создатели контента для наших клиентов и для себя), сталкиваемся с огромным давлением инноваций и создания более качественных материалов.

Один из моих самых больших выводов из этого выступления заключается в том, что Ричард, который широко известен как супер-умный технический маркетолог, рассказал о том, как в своей компании он стремится, чтобы все команды собрались вместе, чтобы добиться величия.

Креативы помогают генерировать идеи; разработчики помогают оживить контент и убедиться, что он работает; и маркетологи продвигают и получают освещение. Это определенно ударил по дому и кое-что, к чему мы здесь, в Metric, работаем внутренне; объединяя все наши команды в совместное творчество, что-то потрясающее.

Ресурсы

Для тех, кто хотел бы углубиться в содержание Mozcon, я включил ссылки на несколько довольно удивительных ресурсов ниже:

Контент Harmony's Mozcon 2014 Освещение

Lauren Hall-Stigerts Mozcon 2014 Живые ноты

Скачать Mozcon Speaker Slide Decks




Скачать Mozcon Speaker Slide Decks


Похожие

Самые важные SEO события в Испании
SEO становится все более и более одной из самых важных дисциплин в цифровом маркетинге , и это побуждает многих профессионалов и агентства организовывать мероприятия SEO, где лучшие профессионалы в этом секторе встречаются, чтобы поделиться своими знаниями и новыми рыночные тренды. Сегодня мы расскажем вам о самых важных SEO событиях в Испании . Seonthebeach
SEO отчетность для клиентов: некоторые важные показатели для включения
Создание SEO отчетов для ваших клиентов каждый месяц является важной частью поддержания клиентов счастливыми и целеустремленными, достижения поставленных целей, которые принесут большой успех. Вопрос о том, что включать в эти отчеты, является первым делом.
Курсы SEO и обучение в Медане
Мы видим, что в последнее время это очень «Курс гневного маркетинга и SEO обучение в Медане». Вопрос в том, действительно ли этот курс обучения SEO SEM и поисковой оптимизации действительно надежен? Или это дешево? На самом деле, если мы будем гуглить, то найдем так много фактов и данных о курсах SEO в Медане, будь то в форме оптимизации ключевых слов или истинного открытия классов для эксклюзивных курсов SEO. Это связано с тем, что смена ориентации розничного бизнеса, который
Самые важные показатели SEO
... динг, и идея измерения чего-либо может вызвать у вас головную боль. Это часто может быть разочаровывающим опытом, если вы передали свою SEO-стратегию на аутсорсинг и хотите убедиться в том, что ваши инвестиции разумны. Как человек, который находится на другом конце и должен устанавливать и управлять ожиданиями, несмотря на показатели, которые так часто полагаются на ответ «Это зависит», я понимаю! Я могу вам сказать, что найм SEO-стратега во многом похож на наем личного тренера: ваша
Важные советы по найму лучшей компании SEO для вашего бизнеса
В то время как в Интернете нет недостатка в SEO компаниях, выбор подходящей для вашего бизнеса может быть сложным процессом. Сегодня у каждой SEO-компании есть самопровозглашенный тег «Лучший», поэтому, чтобы выбрать правильное SEO-агентство для вашего бизнеса, вы должны быть великим исследователем. Мы в Augmatiks делятся некоторыми из важных
Ресурсы SEO: мобильный аудит, руководство по SEO, видео карта сайта, HrefLang
Несколько ресурсов из англоязычных стран, которые часто получают новости от нас во многих областях. Мы начинаем медленно с статья объясняет, как улучшить индексацию своего сайта благодаря тегу HrefLang. Затем мы переходим к мобильному телефону, рост мощности которого не оставляет сомнений в важности оптимизации своего сайта для адаптации под смартфоны. статья
Изучите SEO, юзабилити, часть 4
В пятницу днем ​​я делаю кофе и сразу же рассказываю вам больше вещей, которые я изучал в последнем проекте, который я делаю. Я знаю, что для того, чтобы быть хорошим блоггером, я должен писать более регулярно,
Добавьте Google Blogger и метатеги
Самый простой способ создать блог - это создать блог с помощью Blogger.com. Blogger - это сервис Google, поэтому за помощью и поддержкой вы можете связаться с самим Google. Добавив метатеги в свой блог, вы можете оптимизировать свой сайт для поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing. Два мета-тега чрезвычайно важны и их легко добавить для вашего блога. Это
SEO агентство Женева: какова его роль?
... дит вашего сайта для решения поднятых вопросов. Дизайн сайта оптимизирован, чтобы быть в хорошем положении в поисковых системах. Выбор целевых ключевых слов для направления вашего сайта и вашего контента по этим ключевым словам. Создание SEO контента (в основном написание) Свяжитесь с другими авторитетными сайтами, чтобы получить обратные ссылки (ссылки, указывающие
Проектирование для длинного хвоста SEO
26 сентября 2013 г. Как лучшая практика SEO, это хорошая идея для разработки более чем одной перестановки ключевого слова. Создавая SEO стратегия вокруг одного ключевого слова вы можете пропустить другие распространенные запросы и в результате потерять
Управление репутацией онлайн для врачей
... важные признаки плохой репутации К сожалению, анатомия онлайн управления репутацией не так хорошо определена, как для врачей, которые изучают человеческое тело. Алгоритмы Google гораздо сложнее и постоянно меняется. Итак, что же определяет репутационный риск врачей? Разрыв между восприятием и реальностью. Меняются ожидания и восприятие.

Комментарии

Кстати, когда Рэнд Фишкин приезжает из США, он оплачивает свой билет на самолет ?
Кстати, когда Рэнд Фишкин приезжает из США, он оплачивает свой билет на самолет ?? Местные организаторы не могут с этим поделать. Это обязательство, которое исходит непосредственно из Соединенных Штатов. Но это ни логично, ни естественно, ни логично, ни просто по-человечески. В этом случае, и с того момента, когда это идет вразрез с моими ценностями, я предпочитаю не участвовать (и это также позор, потому что иногда среди организаторов есть люди, которые мне нравятся) , но которые связаны по
Каковы две наиболее важные метрики Google PageSpeed ​​Insights?
Каковы две наиболее важные метрики Google PageSpeed ​​Insights? Первая содержательная краска: это время, которое требуется пользователю, чтобы увидеть визуальный ответ со страницы. DOM Content Loaded: это время, которое требуется для полного анализа и рендеринга HTML-документа, т.е. запрошенная страница. Убедитесь, что ваш сайт загружается молниеносно, даже в сетях 3G. Да, 3G. когда вы в последний раз запускали тест на 3G? Помните, что более 70%
И почему вы должны включать ссылки на сторонние ресурсы в ваш контент?
И почему вы должны включать ссылки на сторонние ресурсы в ваш контент? Прежде всего, включение внешних ссылок на сторонние ресурсы в тексте вашего контента помогает читателям узнать больше о конкретной теме, связанной с тем, о чем вы говорите. Причина двоякая: Включив эту внешнюю ссылку, богатую дополнительной информацией, вы сделаете свой контент намного более полезным для вашей аудитории. Включая ссылки на полезный, заслуживающий
Ищете самый быстрый способ представить свой сайт всем основным поисковым системам и получить важные отзывы о сайте?
Ищете самый быстрый способ представить свой сайт всем основным поисковым системам и получить важные отзывы о сайте? Файлы XML Sitemap используются ...
Что такое барометрическая метрика?
Что такое барометрическая метрика? барометр (Bə-rŏm'ĭ-tər) п. < Инструмент для измерения атмосферного давления, особенно используемый в прогнозировании погоды. Что-то, что регистрирует или реагирует на колебания; индикатор bar'o · met'ric (băr′ə-mĕt'rĭk), bar'o · met'ri · cal прил. bar'o · met'ri · cal·ly adv. ба · ромье · попробуй н.
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Каковы ваши самые важные обязанности?
Каковы ваши самые важные обязанности? Хорошая вещь об этой работе - разнообразие. Я трачу много времени на создание контента, оптимизированного для поисковых систем и построения ссылок. Кроме того, оптимизация сайтов является важной задачей. Разработка и запуск редизайнов существующих веб-сайтов, но также и совершенно новых веб-сайтов. «Самое приятное в этой работе - это разнообразие». Что вам больше всего нравится в участии? Создание нового
? помощью очень современных инструментов вы найдете ответы на самые важные вопросы: как это делают лучшие люди?
Каковы ваши самые важные обязанности? Хорошая вещь об этой работе - разнообразие. Я трачу много времени на создание контента, оптимизированного для поисковых систем и построения ссылок. Кроме того, оптимизация сайтов является важной задачей. Разработка и запуск редизайнов существующих веб-сайтов, но также и совершенно новых веб-сайтов. «Самое приятное в этой работе - это разнообразие». Что вам больше всего нравится в участии? Создание нового
Предоставляете ли вы важные подсказки HTML, которые помогают поисковым системам (и пользователям) определять релевантность?
Предоставляете ли вы важные подсказки HTML, которые помогают поисковым системам (и пользователям) определять релевантность? Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам? Факторы успеха вне страницы Факторы ранжирования вне страницы - это те факторы, которые издатели не контролируют напрямую. Поисковые системы используют их, потому что они рано поняли, что опора только на сигналы, контролируемые издателем, не всегда дает лучшие результаты. Например,
Но каковы были его самые важные «откровения»?
Но каковы были его самые важные «откровения»? 1. Индекс Mobile First будет выпущен в ближайшие недели / месяцы. Гари пока не может назвать точную дату, но он может показать, что индекс Mobile First - это факт в течение нескольких недель / месяцев. С этого момента мобильный индекс лидирует. 2. Веб-сайты, которые не являются мобильными, на самом деле окажутся в положении. Это, конечно, логично, но Гэри подтвердил во время FOS, что после развертывания первого мобильного

Вопрос в том, действительно ли этот курс обучения SEO SEM и поисковой оптимизации действительно надежен?
Или это дешево?
Каковы две наиболее важные метрики Google PageSpeed ​​Insights?
Когда вы в последний раз запускали тест на 3G?
И почему вы должны включать ссылки на сторонние ресурсы в ваш контент?
Ищете самый быстрый способ представить свой сайт всем основным поисковым системам и получить важные отзывы о сайте?
Что такое барометрическая метрика?
Что такое барометрическая метрика?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7