Your Company
Вкусный портал

Бесплатный инструмент исследования ключевых слов от Wordtracker

  1. Скорость и поисковые машины
  2. доступность
  3. Имеет ли значение, кто еще использует ваш хостинг?
  4. С одной стороны...
  5. С другой стороны...
  6. Не торопись

Влияние хостинга на SEO вашего сайта и то, как вы можете выбрать правильную хостинговую компанию.

Краткий ответ: потенциально да. В конце концов, если бы не было, мы бы не писали эту статью. Ваша борьба за известность в Интернете начинается не с аналитики и ключевых слов, а с того момента, когда вы находите хостинговую компанию и выбираете план.

Хотя хороший хостинг не повысит ваш рейтинг и не гарантирует вам место на вершине. Плохой хост может активно снизить ваши шансы на создание кредита с Google, Bing и другими поисковыми системами.

Плохой хост может активно снизить ваши шансы на создание кредита с Google, Bing и другими поисковыми системами

Скорость и поисковые машины

Быстрые, отзывчивые сайты гораздо чаще масштабируют поисковый рейтинг, чем их более вялые братья. И действительно, это имеет смысл. Низкое время загрузки очень вредно для пользователя. Для Google это соглашение. Технический гигант был первым, кто начал «затихать» на медленных сайтах, и другие двигатели быстро следили за ними.

Множество аналитических пакетов может дать вам представление о том, насколько хорошо работает ваш собственный сайт.

Инструменты Google для веб-мастеров великолепны, но Alexa тоже удивительно хорош в этом. Даже не платя за расширенные метрики, вы можете проверить, на каком проценте скорости находится данная страница.

Несколько разных факторов может замедлить ваш сайт. Негабаритные фотографии, безусловно, могут увеличить время загрузки, так же как и плохо разработанные CSS и HTML. Но даже если вы упростили свой код и настроили p и q везде, неправильный выбор хоста все равно может поставить вас в медленную полосу.

Выбор компании может иметь какое-то отношение к этому - некоторые варианты бутиков имеют репутацию скорости, такие как Bluehost и Linode.

Также важно, используете ли вы общий или личный сервер. Дешевые варианты хостинга часто привязывают ваш сайт к серверу, которым совместно пользуются сотни других компаний. Это не обязательно плохо. Общие серверы невероятно распространены и хорошо работают для большинства сайтов. Однако, если вы имеете дело с большим трафиком, веб-дизайном с высоким уровнем обслуживания или просто хотите максимально увеличить скорость, есть более подходящие варианты.

Использование виртуального частного сервера (VPS) означает, что вы по-прежнему будете совместно использовать пространство, но с некоторыми ключевыми отличиями. На общем сервере только один из ресурсоемких соседей может снизить скорость вашего сайта. На VPS вы, по крайней мере, гарантируете определенное выделение серверных ресурсов, предоставляя вашему сайту более надежную мощность. Лучшее (но самое дорогое) решение: выделенный сервер. Подключитесь к одному из них, и вы гарантированно получите полный контроль над сервером, не говоря уже о VIP-статусе любой компании, с которой вы имеете дело.

доступность

Теперь, скорость в мире не имеет большого значения, если ваш сайт не работает или недоступен по другим причинам. Постоянно недоступные веб-сайты могут повлечь за собой значительные штрафы за SEO, если проблема останется нерешенной. Хотя это редко встречается, некоторые хосты, как известно, применяют некоторые методы уничтожения поиска, такие как запрос ресурсоемких сайтов для удаления плагинов.

«Вся скорость в мире не имеет большого значения, если ваш сайт не работает»   Чирикать эту цитату «Вся скорость в мире не имеет большого значения, если ваш сайт не работает» Чирикать эту цитату

На самом деле дает точная оценка времени безотказной работы это немного больное место для большинства хозяев. Очевидно, что очень редко вы увидите прогнозируемое число менее 99%. Черт возьми, довольно часто можно увидеть что-то вроде 99,9% - конкуренция довольно жесткая. Честно? Большинство из этих цифр довольно точны. Известные хостинговые компании, как правило, имеют высоконадежные, ухоженные серверы. Тем не менее, они пойдут вниз. Проверьте условия обслуживания для точных гарантий поддержки и даже вознаграждения; Компании часто имеют политику защиты владельцев сайтов на случай непредвиденных простоев.

В любом случае проведите некоторую базовую юридическую экспертизу на своем сайте. Платформы для веб-мастеров, как правило, отправляют вам оповещения, если возникают проблемы с доступностью. Повторяющиеся проблемы могут потребовать вызова вашего хоста, чтобы выяснить, что их вызывает.

Обзор сайтов также являются хорошим источником информации о надежности и обслуживании.

Имеет ли значение, кто еще использует ваш хостинг?

S-хостинг был горячей проблемой в течение многих лет с SEO-экспертами. Использование общего хостинга - это доступный способ настроить свой сайт для малого бизнеса или блог. Пропускная способность и хранилище распределены между жителями, и чаще всего вы даже не узнаете, кто живет по соседству.

Итак, давайте посмотрим на 2 перспективы того, как сервисы шард-хостинга рассматриваются в мире SEO.

С одной стороны...

Некоторые люди отмечают, что обмен с сомнительными сайтами может подорвать доверие к вашему сайту с помощью поисковых систем. Некоторые хосты, благодаря слабой политике принятия, получили репутацию для обслуживания клиентов-спамеров. Обычная метафора для регистрации на общем сервере - это аренда комнаты в квартире. А теперь представьте, что комната, которую вы снимаете, окружена невероятно агрессивными продавцами виагры. Вы, вероятно, видите, что в результате могут пострадать ваши собственные значения свойств.

С другой стороны...

Некоторые говорят это не имеет большого значения , Наиболее убедительное доказательство последнего взгляда приходит прямо изо рта лошади. Google несколько раз заявлял, что виртуальный хостинг не влияет на SEO ... вроде. Некоторые эксперты быстро указывают на такие заявления, как Крейг Сильверстейн в 2003 году:

«Google обрабатывает виртуально размещенные домены и их ссылки точно так же, как домены с уникальными IP-адресами. Если ваш провайдер делает виртуальный хостинг правильно, вы никогда не увидите разницу между этими двумя случаями ».

Или этот, сделанный в 2006 году Мэттом Каттсом:

«Между этими двумя случаями нет разницы между PageRank (виртуальный хостинг и выделенный IP-адрес)».

Но стоит отметить, что обе цитаты являются квалифицированными. В первом указываются интернет-провайдеры, которые «сделали виртуальный хостинг правильно», - чрезвычайно широкое утверждение, которое мало что делает для окончательного завершения аргумента. Второй упоминает PageRank, который, хотя и является наиболее известным показателем, используемым при упорядочении результатов поиска, не является единственным.

Оба замечания также строго датированы. Конечно, нет никаких оснований полагать, что Google будет менять свою политику с тех пор и по сей день, поскольку общий хостинг за это время стал только популярнее.

Чтобы дать вам немного больше перспективы, вот что Мэтт Каттс сказал об этом в 2010 году:

Основным уроком здесь является выполнение домашней работы до заключения договора на хостинг. Если вы обеспокоены обратный поиск IP может дать вам некоторую информацию о том, кто еще находится на сервере, с которым вы уже работаете.

Кажется, есть один постоянный совет: зарегистрируйтесь с хорошим, надежным, рекомендуемым провайдером.

Не торопись

И вот хорошие новости для тех из вас, кто пытается следовать этому совету. Вы на рынке покупателя. Хостинг-компании стоят десять центов, и мяч на вашем поле, когда дело доходит до выбора. Даже если вы уже заключили плохую сделку, сейчас самое время начать искать лучшую. В конце концов, хосты низкого уровня - это больше, чем просто разочарование - они также являются огромным ресурсом, затрачивающим SEO.

Дайте нам знать о вашем опыте в комментариях ниже!

Похожие

Представляем наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
Суровая реальность заключается в том, что поиски, связанные с электронной торговлей, не являются сильной стороной Google, и, похоже, у Google нет намерения изменить его, по крайней мере, в ближайшем будущем. По словам текущий опрос BloomReach, Amazon является крупнейшей поисковой системой в США. 44% всех поисков товаров начинаются с Amazon, 34% - с
Лучшие бесплатные инструменты для исследования ключевых слов SEO
Лучший рейтинг в поисковых системах начинается с лучших ключевых слов. Если вы хотите более высокий рейтинг в поисковых системах, то эти бесплатные инструменты исследования ключевых слов помогут. Независимо от того, сколько Человек SEO
Как провести исследование ключевых слов, чтобы разместить ваши статьи?
... ещение Ahrefs Инструмент подсказки ключевых слов Делая именно то, что говорит название, инструмент подсказки ключевых слов очень прост в использовании. Просто введите ключевое слово, выберите страну и язык и нажмите поиск. Далее, он дает вам до 750 предложений ключевых слов, используя тот же метод, что и Google AutoComplete. Он также предоставляет популярные вопросы, которые содержат выбранное ключевое слово.
Определение и определение плотности ключевых слов
... используется соответствующий текст, чтобы разместить как можно дальше вперед в соответствующем запросе к поисковой системе, чтобы как можно больше пользователей узнали о странице, когда они вводят соответствующий поисковый термин в поисковой системе. Насколько важна плотность ключевых слов для поисковой оптимизации? Плотность ключевых слов играет важную роль в поисковой оптимизации. Долгое время она была единственным критерием для
Ваш SEO-сайт по-прежнему не находится в рейтинге?
... создания вашего сайта и его чудесного ранжирования в поисковых системах настали и прошли"> Дни создания вашего сайта и его чудесного ранжирования в поисковых системах настали и прошли. Поисковые системы, наряду со всеми аспектами Интернета, развивались и будут развиваться в обозримом будущем. Поисковые системы, такие как Google, стали намного более умными и избирательными в отношении того, как они определяют, какие сайты будут ранжироваться на их страницах результатов. Теперь это не
Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
Практика, понимание и возможность исследовать и определять ключевые слова, которые ваши потенциальные клиенты вводят в Google, имеет решающее значение для успеха с SEO. Это, наверное, самые важные аспекты стратегии цифрового маркетинга. Знание того, какие ключевые слова и фразы использует ваша целевая аудитория в поиске Google для поиска ваших товаров или услуг, даст вам огромное преимущество перед конкурентами. Любое профессиональное агентство SEO проведет глубокое исследование ключевых
Правильная плотность ключевых слов для SEO
... кто знаком с SEO, знают, что у SEO никогда нет четкого ответа, НИКОГДА! К сожалению, плотность ключевых слов также следует этому шаблону - нет одно правильного ответа на этот вопрос. Мэтт Каттс дал следующее заявление о плотности ключевых слов: «Когда вы впервые упоминаете слово, вы знаете:« Эй, это довольно интересно. Это об этом слове. В следующий раз, когда вы упомянете это слово, «о, хорошо. Это все еще об этом слове. И как только вы
Введение в SEO анализ ключевых слов
... еще одну переменную: насколько хорошо работает веб-сайт в настоящее время. Более авторитетные веб-сайты с устаревшим доменом и сильными обратными ссылками лучше ориентированы на широкие ключевые слова, в то время как более новые веб-сайты с небольшим содержанием или без него находятся в невыгодном положении и, вероятно, лучше ориентируются на более длинные ключевые слова. Тот факт, что два веб-сайта продают одни и те же товары или предоставляют аналогичные услуги, не обязательно означает, что
Повысьте свой онлайн-успех с помощью этих бесплатных инструментов SEO
... использует статистику Google, Yahoo и Bing. Инструмент 3: Moz Open Site Explorer С помощью Open Site Explorer от Moz вы можете просмотреть профиль ссылок вашего сайта и конкурентов. Ссылки на ваш сайт важны для высокого рейтинга в Google. Помимо прочего, вы можете увидеть, какие ссылки у ваших конкурентов есть, а какие нет. Инструмент можно использовать 3 раза в день бесплатно. Инструмент 4:
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов, конкурентного анализа и трендовых тем
... создатели контента всегда ищут полезные инструменты для исследования ключевых слов и планирование контента , Чтобы помочь с этим, я собрал список лучших вариантов для исследования ключевых слов, конкурентного анализа и мониторинга поисковых и социальных тенденций"> Редакционные команды и создатели контента всегда ищут полезные инструменты для исследования ключевых слов и планирование контента
Google Keyword Planner: руководство по новому инструменту ключевых слов
Обновления 2018: Google обновил Планировщик ключевых слов, больше не предоставляя оценку объема поиска для каждого отдельного ключевого слова, а агрегируя объем поиска похожих слов . Планировщик ключевых слов в случае неактивных кампаний в вашем аккаунте теперь предлагает диапазоны объема поиска вместо фактического ежемесячного объема ключевых слов. Как получить доступ к инструменту

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Это также важно: имеет ли значение ваш образ?
Это также важно: имеет ли значение ваш образ? Может ли пользователь понять предметную область с помощью вашей картинки, но без текста? Если вы можете ответить «да» на эти вопросы, вы все сделали правильно. Графика в видимой области - как тексты - оценивается лучше, чем так называемый скрытый контент (= скрытый контент, который поисковые системы не могут прочитать). Так что размещайте картинки прямо в посте, а не, например, как ссылку.
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
В конце концов, кто не хочет найти новых клиентов для ключевых слов, на которых они специализируются?
В конце концов, кто не хочет найти новых клиентов для ключевых слов, на которых они специализируются? AdWords и другие формы платной рекламы могут помочь, но они также могут быть очень дорогими, и если вы не платите постоянно, результаты исчезают мгновенно. Это не относится к SEO, и это лишь одна из многих причин, по которым местные компании полагаются на советы и стратегии оптимизации SEO для достижения успеха. Если вы новичок и все еще не уверены, что такое локальный SEO
Или они переходят от одной статьи к другой и не спешат читать ваш полезный контент?
Или они переходят от одной статьи к другой и не спешат читать ваш полезный контент? Если посетители останутся на вашем сайте достаточно долго, Google предположит, что ваш сайт полезен и информативен. Почему SEO Checker должен быть вашим лучшим другом? Инструменты SEO могут оценить ваш сайт или контент и дать вам уведомление, если ваш контент недостаточно хорош, или если есть место для улучшения. Например, Инструменты Google для веб-мастеров предлагают ряд функций.
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Важно: вы впервые используете инструмент подсказки ключевых слов?
Важно: вы впервые используете инструмент подсказки ключевых слов? Да? Тогда обратите особое внимание. В конце концов, Google просит вас создать учетную запись Google Adwords. , Ну и что? Ну, вы должны предоставить много информации, в том числе данные вашей кредитной карты. Мы можем пропустить этот процесс. К счастью, потому что вы, скорее всего, хотите использовать только планировщик ключевых слов, а
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики? Только выбранные товары Проехав по салону 3 дня, я уже думаю по другому. Эта страна отличается от всего, что я испытал раньше. Водопроводная вода имеет вкус тухлых яиц, сливочный «Скайр» в качестве национального ежедневного завтрака спасает жизни благодаря высокой питательной ценности, а автомобиль полон крошек TUC. Пища для выживания в течение
Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем?
Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем? Затем (ну, в марте 2015 года), королевы тьмы, Малефисент, Круэлла и Урсула приходят, чтобы получить счастливые концовки. Надеемся, что все это будет весело, а не серьезным размышлением о проблемах оставления злодеев.
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Как исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку?
Как исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку? Что является препятствием для входа в мою отрасль? Каковы условия, которые моя компания может реально оценить, и сколько времени это займет? Давайте исследуем. Шаг 1: Исследование ключевых слов Первый шаг - сначала определить ключевые слова, на которые ваш сайт может РЕАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ. Для этой статьи мы будем использовать «ювелирные изделия» в качестве примера. Если у вас нет авторитета или бюджета бренда,

Честно?
Имеет ли значение, кто еще использует ваш хостинг?
Насколько важна плотность ключевых слов для поисковой оптимизации?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Это также важно: имеет ли значение ваш образ?
Это также важно: имеет ли значение ваш образ?
Может ли пользователь понять предметную область с помощью вашей картинки, но без текста?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7