Your Company
Вкусный портал

Ix Wix или WordPress ⋆ Сравнительные и отличия 2019 ⇒ Что выбрать?

  1. Wix, плохой выбор с точки зрения SEO? "Wix, это не хорошо для SEO." Эту фразу я слышу от SEO-пуристов,...

Wix, плохой выбор с точки зрения SEO?

"Wix, это не хорошо для SEO."

Эту фразу я слышу от SEO-пуристов, которые работают в этой области в течение многих лет.

И они могут быть правы: Wix не совершенен с точки зрения SEO «на странице», другими словами, структуры каждой страницы.

Но значит ли это, что качественная статья, разработанная с помощью Wix, с меньшей вероятностью позиционирует себя, чем та же статья на аналогичном сайте WordPress? И достаточно ли этой причины, чтобы броситься в WordPress и всю его сложность? Я так не думаю.

Вы боитесь, что Google «забудет» ваш сайт под тем предлогом, что он был разработан с помощью Wix?

Будьте уверены, Google индексирует десятки миллионов сайтов Wix, и нет никаких причин для исключения из вашего:

И если сайты Wix все еще разрабатывались несколько лет назад с использованием технологии Flash, устаревшей и труднодоступной для роботов Google, все шаблоны Wix теперь доступны в H TML5.

Следует отметить, что команды Wix приложили немало усилий, чтобы помочь новичкам следовать хорошим практикам SEO. И у платформы теперь есть серьезные активы, особенно для тех, кто никогда в своей жизни не пытался подтолкнуть сайт в результатах поисковой системы.

Вот некоторые из возможностей, которые он предлагает своим пользователям:

Wix позволяет редактировать настройки SEO каждой из ваших страниц
Вы можете выбрать заголовок и ввести мета-тег описания. Также возможно не запрашивать индексацию конкретной страницы, а определить URL этой страницы.

И вы также можете увидеть прямо в редакторе Wix предварительный просмотр того, как ваша страница должна выглядеть в Google.

Wix позволяет переписать URL-адреса
Вместо того, чтобы генерировать URL-адрес по умолчанию на основе заголовка вашей страницы (например, «-30-Польза-бананов-на-вашем-здоровье»), вы сможете изменить его (предпочитая более короткий адрес , такие как "польза для здоровья-бананы-здоровье"). Ваш URL будет более "SEO-дружественным", потому что это поможет Google лучше понять, что каждая из ваших статей.

Wix может обрабатывать теги от H1 до H6
Всякий раз, когда вы добавляете текст на свой сайт Wix, вы можете применять «тег заголовка» - хороший способ улучшить структуру вашего сайта и упростить его как для посетителей, так и для Google.

Wix предлагает SEO Coach
Ну, они не являются преданными SEO консультантами ... Но инструмент удобен для вас, например, чтобы указать наличие дублирующего заголовка, мета-описания или H1. И когда вы создаете свой первый сайт, обнадеживает то, что мы можем руководствоваться оптимизацией его страниц для поисковых систем.

SEO тренеры Wix

Wix заставляет вас наслаждаться SEO гидами
Если вы выберете платформу Wix для своего веб-проекта, у вас будет доступ к простым руководствам, которые помогут оптимизировать ваш SEO - что не будет в случае с WordPress, который позволяет вам управлять самостоятельно.

Также знаю, что, в соответствии с рекомендациями Google , сайты Wix "отзывчивы". И вы можете в несколько кликов подключить свой веб-сайт к своей учетной записи Google Search Console, чтобы вы могли эффективно решать многие вопросы, связанные с его SEO.

Но идеально ли это решение для SEO? Нет. И это нормально: ограничивая пространство для маневра, Wix позволяет вам не делать ничего и ничего с оптимизацией вашего сайта.

И я думаю, что если вы никогда не создавали веб-сайт своей жизни, возможно, было бы хорошо иметь простое и функциональное решение.

Это правда, что WordPress позволяет вам иметь «более чистый» код, и что можно загружать бесплатные плагины, такие как Yoast SEO, которые позволяют «откалибровать» статью, чтобы на нее можно было ссылаться в запросе. точный. Но этот тип инструмента может показаться чрезвычайно сложным для начинающих, которые не обязательно знакомы с техническими аспектами.

Хотите узнать больше о том, что можно сделать с помощью Wix с точки зрения SEO? Не стесняйтесь читать мою статью, представляющую SEO функции Wix ,

Выбираете ли вы Wix или WordPress, вам понадобится качественный контент, ссылки ... и много терпения.

Это 2019 год - и для многих ключевых слов позиционирование себя на первой странице Google - это время и инвестиционный процесс. И какую бы платформу вы ни выбрали для своего проекта.

Мне кажется важным знать, что важно, чтобы угодить Google. Сосредоточьтесь на том, что является наиболее важным, чтобы вы могли максимизировать свои усилия.

Вы должны знать, что Google использует не менее 200 критериев, чтобы сделать его рейтинг , Среди них два наиболее важных (и на которых вам нужно сосредоточиться):

  • Качество вашего контента: написание хорошего контента требует времени и инвестиций - как на сайте Wix, так и на сайте WordPress.
  • Количество и качество входящих ссылок, указывающих на ваш сайт: это не только создание контента, так как его также необходимо продвигать. И я не уверен, что владение красивым сайтом Wix на собственном доменном имени будет вредным для конкурента, который выберет WordPress.

Помните, что хороший SEO будет достигнут благодаря трудолюбию и настойчивости - и выбранная платформа, Wix или WordPress, вероятно, окажет лишь незначительное влияние на рейтинг вашего сайта.

Мое мнение

Если вы уже разработали сайт с помощью WordPress, возможно, вы уже знакомы с SEO. Таким образом, вы можете положиться на свой опыт, и разработка нового сайта с помощью WordPress может быть интересным выбором с точки зрения SEO.

Но я думаю, что если вы новичок, то не обязательно выбирать WordPress только потому, что платформа будет более "дружественной к SEO", чем Wix.

Вы можете прекрасно позиционировать себя правильно на определенных запросах на сайте Wix. Платформа позволяет вам отойти от технического аспекта, сосредоточиться на том, что важнее всего - а именно на создании качественного контента и его продвижении. На мой взгляд, это очень хороший способ оптимизировать ваши усилия, если вы решили запустить первый сайт.

Вы всегда можете обратиться к WordPress позже, если чувствуете себя слишком тесным с набором функций Wix - основываясь на новых знаниях, которые вы получили.

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
... это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга"> определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга. Как правило, он состоит из двух элементов. С технической точки зрения, SEO означает, что поисковые системы могут правильно
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Лос-Анджелес SEO
... это сделать? Во-первых, мы делаем полный анализ вашего общего присутствия в Интернете. Затем мы даем рекомендации, основанные на том, что мы находим. Как только все встанет на свои места, мы поможем вам подняться на вершину ваших важных ключевых слов, приносящих доход. Это приведет к увеличению трафика, продаж и конверсий. Взгляните на все услуги цифрового маркетинга мы предлагаем. У нас есть что-то
SEO CAMPIXX 2017
... хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Для этого вы будете нанимать профессионала или специализированное агентство , Тем не менее, как вы знаете, что они будут делать хорошо?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит? В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO. Что такое слизняк? Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли?
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли? Я просто не хотел писать это сам ». Urrgh. Пишите свои собственные материалы, не копируйте, и для тех из вас, кто работает на сайтах электронной коммерции, НЕ просто загружайте базу данных о продуктах, которую вам предоставил ваш поставщик, потому что более чем вероятно, что там работают еще 500 владельцев сайтов. точно так же.
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?». Также для начинающих SEO эта глава очень полезна. награждение. Вы получаете важную информацию о соответствующих конференциях и о том, какие навыки мне нужны для успешного SEO. Здесь я хотел бы, однако, больше упоминаний о конференциях, которые представлены. Я также пропускаю несколько советов по чтению интересных и обоснованных блогов из индустрии SEO. В главах с 5 по 8 представлена ​​классическая работа
Это потому что это не для мобильных устройств?
Это потому что это не для мобильных устройств? Ну, это может быть. На основе отчет от comScore впервые в середине 2014 года уровень использования мобильных устройств превысил уровень использования настольных компьютеров , и в 2015 году он продолжает расти.

Wix, плохой выбор с точки зрения SEO?
Wix, плохой выбор с точки зрения SEO?
Но значит ли это, что качественная статья, разработанная с помощью Wix, с меньшей вероятностью позиционирует себя, чем та же статья на аналогичном сайте WordPress?
И достаточно ли этой причины, чтобы броситься в WordPress и всю его сложность?
Но идеально ли это решение для SEO?
Хотите узнать больше о том, что можно сделать с помощью Wix с точки зрения SEO?
О сделать?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит?
Что такое слизняк?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7