Your Company
Вкусный портал

Как купить и сделать хороший отзыв

  1. В поисках идеального блога
  2. Написание идеального обзора
  3. Где купить обзор и сколько заплатить?

За то время, когда я развивал свои знания в области позиционирования в Интернете, я смог опровергнуть идею, которая была неверной. Поскольку вы всегда слышите, что контент - это король и основа всего позиционирования, я представил, что вы можете позиционировать страницы только с хорошим контентом.

Но я был не прав. Хорошее содержание позволит всем последующим методам иметь больший эффект . Это, так сказать, получить одобрение. Оттуда вам нужно будет применить больше техник для достижения лучшего результата.

В рамках этих других методов является построение ссылок (вы можете увидеть основную информацию здесь Рекомендую прочитать, прежде чем начать с этого). Чтобы добиться лучшего позиционирования, мы должны укрепить нашу базу ссылок, и одна из возможностей, которую мы должны сделать, это покупка отзывов . Прежде всего, для новых я дам определение того, что такое обзор: это статья в блоге (обычно связанная с вашей темой), которая содержит ссылку на ваш блог. И, как вы можете себе представить, чем больше авторитет у этой страницы, тем лучше она будет для вашего сайта.

И, как вы можете себе представить, чем больше авторитет у этой страницы, тем лучше она будет для вашего сайта

Но как мы можем узнать, удобна ли нам сеть для обзора? Какие цены самые нормальные? Где их купить? Как написать этот отзыв, чтобы он был качественным? Они будут основными моментами, с которыми мы будем иметь дело в следующем.

В поисках идеального блога

Довольно легко найти блог, который соответствует нашим потребностям. Мы должны посмотреть на:

1. DA больше 20

Чтобы увидеть DA домена мы можем использовать расширение MozBar ,

Я рекомендую вам быть старше 20 лет, чтобы соответствовать минимальному качеству, но если у вас меньше, и ваша ниша легко позиционируется, вы можете искать блоги, которые имеют меньше. Эта цифра является чем-то совершенно субъективным и переменным в зависимости от блога.

Логически, чем больше у вас DA, тем больше денег вам будет стоить обзор (если только администратор не знает математику и вы не оставите блог DA 30 по более низкой цене, чем один из 10).

2. PR2 или больше

Как и в случае с ПДР, эта цифра субъективна, но я не покупаю обзоры PR1 или PR0, потому что, по моему опыту, они едва ли служили позициям.

3. Качественное содержание и обновление

Теперь, контент имеет первостепенное значение, и если вы найдете блог, в котором мало новостей (например, последний был две недели назад), а также низкого качества (небольшое расширение, плохое написание, нет изображений, нет жирного шрифта ...) забудь о нем полностью.

Нам нужен блог, который часто публикуется, а контент качественный.

4. Нет ссылки на ферму

Ферма ссылок - это блог, в котором много новостей со ссылками на другие сайты. То есть он уже насыщен отзывами и имеет больше обзоров, чем собственный контент.

Это легко обнаружить. Посетите последние новости блога и просмотрите содержание. Если вы всегда видите ссылку на другой блог, она уже насыщена отзывами. Ищите блоги, в которых есть качественные новости без исходящих ссылок на других.

5. Подобная тема

Что я забыл и это самое очевидное из всех 😀

Если в вашем блоге рассказывается о приложении для Android, не покупайте отзывы о кулинарных блогах. Это логично, верно?

6. Золотой трюк: проиндексированные ярлыки и категории

Вот мой маленький вклад, который, возможно, остальное вы знали. Анализируя много микроносов, которые появляются в первых результатах, я видел много случаев, когда имелись обратные ссылки (например, десять), но только из трех разных доменов. То есть, например, с веб-сайта http://example.com был обзор и только ссылка на micronicho. Тем не менее, он считал, что было три ссылки, так как были другие ссылки, которые указывали на обзор . Как это достигается?

Некоторые блоги имеют возможность деиндексировать URL-адреса тегов (http://example.com/tag/example) или категорий (http://example.com/category/example), и это нам не подходит. Если у вас есть возможность проиндексировать его, и наш обзор помечает его категорией и добавляет хотя бы один тег, мы получим больше обратных ссылок на наш обзор и, следовательно, на наш micronicho:

  • Ссылка из самого обзора
  • Еще одна ссылка с URL-адреса тега, который содержит обзор, который включает ссылку на ваш блог
  • Еще одна ссылка из URL категории, в которой есть обзор, который включает ссылку на ваш блог

Всего за отзыв вы получили три обратных ссылки в этом домене.

Чтобы узнать, индексирует ли блог эти два URL-адреса тегов и категорий, мы должны выполнить простой поиск в Google :

http://enlacedelblog.com/tag

А позже для категорий с:

http://enlacedelblog.com/category

Мы должны посмотреть на результаты поиска. Если ссылка отображается точно так же, как поиск, за которым следует слово (которое будет меткой), этот блог индексирует метки или категории.

Например, блог ниже делает индексные теги:

Web Campaign, с другой стороны, не индексирует ярлыки.

Итак, вы знаете, что предпочтительнее искать блоги, которые индексируют эти URL-адреса, и просить администратора добавить в наш обзор некоторую категорию и ярлык, чтобы получить больше обратных ссылок с этого веб-сайта из одного обзора.

Написание идеального обзора

Прежде всего, если вы не знаете, как правильно писать, я бы порекомендовал вам найти редактора, который сделает всю работу за вас, так как обзор должен быть наилучшего качества. Также вам не нужно писать гениально, если вы развиваете хорошее написание, продолжайте, так что у вас меньше затрат.

1. Расширение не менее 300 слов

Как будто это статья для нашего блога, статья должна содержать не менее 300 слов. Чем больше, тем лучше.

По правде говоря, нет точного числа, которое говорит «так много слов хорошо, так плохо», но это общее среднее.

2. Ключевое слово в заголовке

Из моего опыта, в том числе слово, которое мы хотим разместить в названии, очень эффективно. Тем не менее, это хорошо, чтобы диверсифицировать. Давайте посмотрим на практический пример. В моем micronicho Retrica (приложение для редактирования и фотографирования) два моих отзыва в принципе содержали следующее:

"Скачать Retrica ..."

«Важность фотографии ...»

Когда я действительно заметил увеличение позиций, это было в первом обзоре, который, как мы видим, включает ключевое слово в начале. Я не рекомендую ставить его в конце концов, поскольку он может потерять часть своей эффективности.

3. Единая ссылка

Даже если ваша статья очень обширная, 600 слов, я не рекомендую размещать одну и ту же ссылку дважды. Больше всего на свете, потому что это не естественно. Кто размещает ссылку на один и тот же сайт дважды, если вы уже поставили ее раньше? Мы можем сделать это исключительно в некоторых случаях, когда у нас достаточно контента (600 слов, 700 ...) и всегда одним из следующих способов:

  • Ссылка на главную страницу и другая на статью
  • Две ссылки на разные статьи

Я не рекомендую размещать ссылки на главную страницу или одну и ту же статью дважды.

4. Изображение или видео

Он включает изображение (оптимизированное с помощью его атрибута ALT) и, конечно же, связано с тем, что вы пишете в блоге. Это даст нам больше присутствия в Google Images, и Google, и пользователю нравится видеть изображения среди множества слов.

Видео просто, чтобы привлечь внимание пользователя и получить больше времени на удержание. Во всяком случае, не ваш блог будет иметь эти новости, так что это немного похоже на видео. Если он хочет, чтобы о его посещениях было больше в его блоге, пусть он беспокоится о размещении своих собственных видео.

5. Диверсификация якорей

Если вы не знаете, что такое якорь, вы можете перейти к началу новостей и щелкнуть ссылку в базовом учебнике 😀

Если мы всегда ставим один и тот же якорь, например, чтобы позиционировать автомобильный магазин во всех отзывах, которые я ставлю, якорь «покупать автомобили онлайн», мы в конечном итоге оштрафуем на Google, и это принесет нам только негативные последствия. Поэтому мы можем разнообразить якорь словами «купить автомобили», «купить автомобили онлайн», «магазин автомобилей», «дешевые автомобили», «купить дешевые автомобили» ...

И даже название интернет магазина или ссылка, без лишних. Например: «http://ejemplodeenlace.com» или, если наш магазин называется «My car baratito», поставить якорь «My car baratito».

Где купить обзор и сколько заплатить?

Основные форумы, на которых вы можете заниматься этим видом деятельности:

  • Форум 2.0
  • ForoBeta (в этом есть больше активности в сфере бизнеса, поэтому вы найдете больше)

Как только вы получите доступ к бизнес-сфере, вы можете начать покупать обзоры для своего блога.

Цены будут варьироваться, и много раз они не будут предметом переговоров , но не будут сорваны. Я пришел, чтобы купить обзор PR3 за 3 доллара (сам написал и попросил продавца немного рассказать, что это будет высококачественная новость), или PR4 за 6 долларов, написанный продавцом (а также, это было очень хорошо).

Есть возможность получить скидку , и именно в тех предложениях они говорят, что отзывы написаны ими. Вы связываетесь с ними и говорите им, какой будет цена обзора, учитывая, что он будет писать не сам, а вы, и скажете ему писать хорошо, и что результат будет качественным. Это заставит вас снизить цену. Я получил 50% скидку на обзор.

А вот учебник. Я думаю, что все было довольно ясно, так что теперь вам остается только поделиться в социальных сетях и комментировать, что никогда не повредит.

Пока другое!

Похожие

Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
Большой 2012 корейский драматический обзор
Big Korean Drama Review 2012 - Не новая корейская драма, ее даже можно считать слишком старой. Но я хочу сделать обзор, потому что эта драма довольно историческая в моем путешествии, когда я начал смотреть корейскую драму, вначале я любил корейские драмы. Итак, я попытаюсь рассмотреть Большую корейскую драму, основываясь на моих воспоминаниях, которые были 5 лет назад. Эта драма насчитывала 16 эпизодов, которые транслировались с 4 июня 2012 года по 24 июля 2012 года на KBS.
Написание SEO дружественных заголовков
Навигация по окопам поисковой оптимизации может быть сложной. Алгоритмы в Google постоянно меняются, и конкуренция жесткая. С огромным количеством информации в Интернете, сделать контент непростым. Эти дни, остроумные заголовки часто заменяются
Обзор SEO Elite 4.0
Поисковая оптимизация - это многоуровневая и сложная задача. В то время как есть много способов сделать все необходимые исследования и обратные ссылки бесплатно, достойный инструмент может значительно облегчить работу SEO. SEO Elite v4.0 - это такой инструмент, разработанный Bryxensoft. Он предлагает пользователю множество функций, предназначенных для того,
Обзор RankSnap FE и обзор OTO
... ие All-In-One SEO для автоматической обратной ссылки. Это веб-приложение включает в себя все необходимое для ранжирования вашего сайта в поисковой системе Google, YouTube, Bing или Yahoo. RankSnap автоматически сделает все, что делает SEO профессионал, и самое главное, это программное обеспечение дешевле, быстрее, а также автопилот. RankSnap создаст учетную запись, письма с подтверждением, опубликует контент для обратной ссылки, а также решит капчу для вас. С RankSnap вы можете ранжироваться
Учебник Типы обучения, которые я получаю - Sasmitamoet
Как сделать блог конечно, это не большая проблема для людей, которые были вовлечены в мир Интернета, особенно веб-сайтов. Тем не менее, не для начинающих (людей, которые являются новыми для мира веб-сайтов). По этой причине, блог Учиться SEO постараюсь помочь друзьям, которые хотят научиться создавать блог, и конечно
Корейский драматический обзор: брачный контракт (2016)
После обсуждения серьезного дракор2 от ТВН ( Крысолов
Как создать команду убийцы контента
Хотите повысить свой контент до Spinal Tap 11? 2016 Curata Study Установлено, что 75% компаний увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг, а 43% повышают уровень персонала. Создание команды контент-убийцы не является хорошим набором навыков. Это то, как такие компании, как ваша, остаются конкурентоспособными. Хотите, чтобы это произошло? Все дело в том, чтобы
Как сделать так, чтобы сайт появлялся на первой странице Google
Возможности онлайн бизнеса становятся все больше. Это потому, что все больше и больше людей понимают технологии. Уже есть много молодых мужчин и женщин, которые имеют доступ к Интернету. Для них Интернет стал отдельной деятельностью, от которой трудно отказаться. Через интернет информация быстро распространяется, все есть в интернете. Всю необходимую информацию можно быстро найти в интернете. Было известно, что в 2016 году Индонезия была шестым крупнейшим интернет-пользователем в мире.
Как работает алгоритм SEO Google?
... итм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое место
Сколько должен стоить SEO: что я должен заплатить за SEO
Сколько стоит SEO? За многие годы оптимизации веб-сайтов мы столкнулись с одним вопросом, который стоит на вершине списка любого потенциального клиента; Сколько стоит SEO? Ниже мы представляем информацию с точки зрения индустрии SEO, а также с точки зрения

Комментарии

Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO?
Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO? Наша внутренняя команда контент-маркетинга поможет вам. Так как все больше и больше Писать для SEO - будущее наших ролей как маркетологов контента Мы не собираемся оставлять тебя в покое. (Если вы действительно хотите углубиться в здоровенный набор рекомендаций по SEO для написания SEO-контента и всего, что связано с маркетингом контента,
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже?
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже? Вопросы? Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, добавьте в закладки и поделитесь. Это поможет мне получить дополнительную известность и повысить свой рейтинг. Это может помочь кому-то, кто имеет потребность, похожую на вашу собственную. Если вы ищете дополнительные локальные ресурсы SEO, зайдите на локальную вкладку SEO на
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? Вам просто нужно изучить стратегию создания контента. Вместо того, чтобы писать статьи, не задумываясь, лучше создавать контент, который привык бы работать. Это также известно как техника небоскреба, это был термин, придуманный Брайаном Дином из Бэклинко. И это один из самых эффективных способов увеличить общий трафик вашего блога. Техника небоскреба включает три этапа: 1- Откройте для себя контент с соответствующими ссылками
Так как же это сделать?
Так как же это сделать? Вот как это сделать 6. Избегайте перенаправлений с целевой страницы: Ваш сайт может реально замедляться, если у вас есть несколько перенаправлений с данного URL на последнюю целевую страницу. Это запускает цикл перенаправления, который требует времени
Готовы узнать, как вы можете сделать то же самое?
Готовы узнать, как вы можете сделать то же самое?
Как выбрать лучший URL или слаг для вашего блога?
Как выбрать лучший URL или слаг для вашего блога? Постарайтесь сделать его как можно короче, например / seo-checklist-blog-post Включите целевое ключевое слово Избегайте использования каких-либо странных символов (% & $ £% ** &) Используйте дефисы для разделения слов (не подчеркивания) Не используйте стоп-слова, такие как AND, A, TO, IN, AN Избегайте использования дополнительных элементов, таких как .html или .php
Как сделать успешную SEO-кампанию успешной?
Как сделать успешную SEO-кампанию успешной? Ну, есть несколько процессов, SEO-эксперты следят за тем, чтобы лишить рейтинг сайта. Среди них есть некоторые тактики, которые действительно эффективны и эффективны, чтобы разрушить рейтинг сайта. Некоторые эффективные негативные тактики SEO: Согласно Google Penguin, вы можете занимать более высокие места с высококачественными релевантными обратными ссылками, но некачественные некачественные ссылки могут испортить рейтинг.
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само по себе это утверждение в некоторой степени указывает на очевидное, но каким
Как ты собираешься это сделать?
Как ты собираешься это сделать? Придя на ваш сайт, первое, что посетитель хочет знать, это то, что в нем для них и как быстро они могут получить эту информацию. Посетители сайта не читают веб-страницы, они сканируют их. Копирайтинг для Интернета отличается от написания для печати. В дополнение к радости ваших посетителей, вы должны порадовать поисковые системы. Тщательная формулировка, включающая ключевые слова и фразы, относящиеся к вашему бизнесу, поможет
Что делать, если я не могу понять, как сделать что-либо из вышеперечисленного?
Что делать, если я не могу понять, как сделать что-либо из вышеперечисленного? Останови это. Это самое распространенное оправдание, которое я слышу о том, чтобы пробовать что-то новое или что-то изменить в организации. Люди боятся перемен, что понятно, но, делая то, что они делали всегда, вы никогда не поднимете свой сайт на новый уровень. Вы никогда не узнаете, если не сможете понять ничего из вышеперечисленного, пока не попробуете ...

Но как мы можем узнать, удобна ли нам сеть для обзора?
Какие цены самые нормальные?
Где их купить?
Как написать этот отзыв, чтобы он был качественным?
Это логично, верно?
Как это достигается?
Кто размещает ссылку на один и тот же сайт дважды, если вы уже поставили ее раньше?
Где купить обзор и сколько заплатить?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google?
Хотите, чтобы это произошло?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7