Your Company
Вкусный портал

Корейский драматический обзор: брачный контракт (2016)

После обсуждения серьезного дракор2 от ТВН (   Крысолов   ,   память   ,   сигнал   ), на этот раз я хочу рассмотреть более легкий тематический drakor от станции MBC

После обсуждения серьезного дракор2 от ТВН ( Крысолов , память , сигнал ), на этот раз я хочу рассмотреть более легкий тематический drakor от станции MBC. Из вышеприведенного плаката и названия уже кажется типичным для романа Drakor: Брачный договор ака брачный договор -Что это за история?

Як правильно, брачный контракт! * не интригует, но просит, чтобы его избили *

Брачные контракты с участием UEE (член AfterSchool), которые проверили свои актерские навыки в предыдущих драмах (семья Оякгё, Любовь Хогу , Высшее общество) и Ли Сео Джин, который, хотя внешний вид явно немного далек от растущих стандартов Сон Джун Ки (да, да, капитан Си Джин) или Ли Мин Хо, старый игрок, наберитесь терпения, потому что вместе с историей отца этот будет показать очарование тоже.

Ценность меня ... 8 из 10. Он довольно недоволен фокусом сюжета, поэтому есть некоторые части истории, которые кажутся нелогичными (IMO), но все же действительно стоит посмотреть , особенно для тех из вас, кто разочарован сюжетом Супер папочка Йол супер флоп (заплатил за всю месть! -> curcol), так же, как это правильно для тех, кто хочет смотреть Drakor просто для удовольствия, чтобы расслабиться и при этом быть подслащенным. О, да, потому что история в основном о одинокой взрослой жизни и браке, поэтому кажется, что этот Дракор более подходит для просмотра взрослыми зрителями, есть сцены, которые являются довольно опасными, а также проблемой: D.

Давайте продолжим обсуждение!

Биологическая мать Хань Цзи Хуна (Ли Сео Джин) страдает от печеночной недостаточности и нуждается в доноре, чтобы выжить. Джи Хун мог подождать, пока больница найдет подходящего донора, но он беспокоился, что все будет слишком поздно. С имеющимися у него деньгами и властью Джи Хуну не составит труда вмешаться и найти доноров своими собственными усилиями, но больница предлагает семейные отношения (кровь или брак), чтобы иметь возможность сделать пересадку органа, в то время как единственные родственники и мать объявлен подходящим донором только дядя, который отказывается помочь.

Кан Хе Су (Uee) усердно работает, чтобы погасить долг своего покойного мужа. Проблема в том, что его доход недостаточно велик, чтобы заменить ссуду на проценты, поэтому Хе Су вынужден привести свою дочь Юн Сон (Шин Рин Ах), чтобы избежать угрозы ростовщиков.

Хе Су и Джи Хун встречаются в рабочих отношениях между начальником и сотрудником. Услышав о намерении Джи Хуна жениться на женщине, которая хотела пожертвовать печень своей биологической матери, Хе Су вызвался добровольно. Джи Хун согласился с условиями Хе Су в отношении суммы денег, которую Хе Су позже будет использовать для погашения задолженности Юн Сонга и средств на образование.

Согласно договору, их брак должен быть только обменом денег и органов тела, но, к счастью, удача говорит о другом. Их чувства и окружающие его люди тоже были вовлечены в это.

Их чувства и окружающие его люди тоже были вовлечены в это

"Куда ты пойдешь ... наши отношения ... ???"

------

Я не знаю, как это понятно, но он сказал, что в Южной Корее действительно существует правило семейных отношений, позволяющее предлагать себя в качестве донора, - он сказал, что избегает практики покупки и продажи органов там, поэтому был комитет, который изучал подозрительные вещи в отношениях между донорами. и пациент. Но то, что действительно делает меня странным, это не то, что сюжет кажется таким мгновенным: когда вам нужна донорская печень, эххх, когда есть девушка, которая хочет зародить печень за деньги, проверяется, что донор подходит для пациента, брачный контракт! Вы знаете, что это действительно корейская драма, но, тем не менее, я уже видел сюжет, который намного плавнее этого, поэтому он там не работает. Hehehe.

Тем не менее, я наслаждаюсь этой драмой достаточно. История очень похожа на сюжет Super Daddy Yeol, но Marriage Contract также лучше, потому что он способен видеть химию между игроками, особенно Ji Hoon - Hye Soo - Eun Seong.

История очень похожа на сюжет Super Daddy Yeol, но Marriage Contract также лучше, потому что он способен видеть химию между игроками, особенно Ji Hoon - Hye Soo - Eun Seong

Первое - это приятное взаимодействие между Джи Хуном и Юн Сонг, ребенком, который является «женой». Сереус, процесс их сближения кажется очень естественным, начиная с самого начала и заканчивая печатью. Я не могу себе представить, как дать инструкции маленькому артисту, сыгравшему «Eun Song», «Shin Rin Ah», для того, чтобы он играл до такого уровня. Круто!

Сначала я не

Сначала я не

долгое время палочки липкие

долгое время палочки липкие

слушай зови папу 😀

Главное, что Шин Рин Ах действительно хорош, актерская игра, которую он имеет со своей матерью в драме, Uee aka Hye Soo, также очень популярна. Почувствуй себя матерью-ребенком в реальном мире.

Что ж, следующая химия, которая сделала меня по-настоящему счастливой в этой драме, это взаимодействие между Джи Хуном и Хе Су. Я действительно только смотрел Uee в драме Любовь Хогу, и, по моему мнению, ее химия и противоположность ее коллеги по драме намного меньше, чем она с Ли Сео Джином в этом брачном контракте. По моему мнению, для южнокорейской кумирной девочки со всеми правилами агитации и суетливостью фанатов, возможность исследовать роль вдовы матери одного ребенка в драме уже велика, это может сыграть против таких актеров, как Ли Сео Джин, стать взрослым партнером. ), Я был просто в шоке, потому что все было за пределами ожиданий.

), Я был просто в шоке, потому что все было за пределами ожиданий

сюрприз да ~

На самом деле, сцены еще не закончились, как так получилось? На мой взгляд, И Сук с Хонг До в Дракоре от сердца к сердцу все еще чемпион о корейской драматической сцене Ranzang (любопытно? смотреть так!). Но похоже, что в этом брачном контракте Uee и Lee Seo Jin действуют ciyum, они не используют его, у них нет знаков. Сцена Ранзанга тоже там, хотя никто не вышел. Они просто любят это на касторе, не улыбаются, как это, но перекрывают это вот так * что это такое *.

Клянусь, я говорю об этом, как матери соседей, которые не готовят вместо того, чтобы сплетничать, пока они смешивают лед =))

Серьезно, я не могу говорить о брачном контракте, не упоминая, как взволнован Uee с Ли Сео Джином. Эффект был до тех пор, пока, по слухам, они не ушли, эээххх ... не так давно драма заканчивалась, Уи заявила, что встречается с Ли Сан Юном Актер тоже (может быть, его подруга слишком часто бывала слишком умопомрачительной, видите, Уи действительно похож на Сео Джина). Уничтожить фантазийную аудиторию =)).

Что касается того, что на самом деле мне кажется неудачным, так это то, что отсталый сюжет все больше фокусируется на Uee и Lee Seo Jin . Да, они главные герои, только в начале были довольно интересные специи о биологической матери Джи Хуна, но в обороте это не обсуждалось слишком много, и первый муж, Хе Су, также не обсуждался, почему я умерла и почему я очень важно для глубины сюжета. Из-за главной темы драмы - мелодрама, поэтому я не жалуюсь на историю, которая только что истощила слезы. В отличие от дебюта, который выглядит как хит, финал настолько реалистичен, насколько это возможно, и мне просто нравится это, но я все еще чувствую, что есть что-то не максимальное - кто знает, что.

В отличие от дебюта, который выглядит как хит, финал настолько реалистичен, насколько это возможно, и мне просто нравится это, но я все еще чувствую, что есть что-то не максимальное - кто знает, что

Я должен указать, если Ли Сео Джин здесь, чтобы плакать и пускать слюни

Да, и самая сложная жалоба: в брачном контракте Drakor все еще есть реклама очков Vedi Vero, которая не совсем гладкая. Они используют очки одного и того же предмета вместе, вот так. Где самая важная сцена, которая приходит с моральным посланием, она не будет работать слишком хорошо 😀

Мех

Мех

ну, вы должны, хорошая драма повреждена рекламными очками, вы должны сожалеть об этом

В любом случае, если вы из тех людей, которые смотрят, как Дракор ищет сладкие сцены, то не против того, чтобы сюжет был таким мягким, этот брачный контракт является обязательным для вас. Вы знаете, если вы уже знаете очарование ямочки на щеках и шокированы, посмотрите на Uee + Lee Seo Jin 😀

Встретились часы!

Mandhut.

Похожие

Большой 2012 корейский драматический обзор
Big Korean Drama Review 2012 - Не новая корейская драма, ее даже можно считать слишком старой. Но я хочу сделать обзор, потому что эта драма довольно историческая в моем путешествии, когда я начал смотреть корейскую драму, вначале я любил корейские драмы. Итак, я попытаюсь рассмотреть Большую корейскую драму, основываясь на моих воспоминаниях, которые были 5 лет назад. Эта драма насчитывала 16 эпизодов, которые транслировались с 4 июня 2012 года по 24 июля 2012 года на KBS.
Обзор SEO Elite 4.0
Поисковая оптимизация - это многоуровневая и сложная задача. В то время как есть много способов сделать все необходимые исследования и обратные ссылки бесплатно, достойный инструмент может значительно облегчить работу SEO. SEO Elite v4.0 - это такой инструмент, разработанный Bryxensoft. Он предлагает пользователю множество функций, предназначенных для того,
Обзор RankSnap FE и обзор OTO
Обзор RankSnap - Ranksnap - это новое программное обеспечение All-In-One SEO для автоматической обратной ссылки. Это веб-приложение включает в себя все необходимое для ранжирования вашего сайта в поисковой системе Google, YouTube, Bing или Yahoo. RankSnap автоматически сделает все, что делает SEO профессионал, и самое главное, это программное обеспечение дешевле, быстрее, а также автопилот. RankSnap
Обзор: Сайт SEO Аудит приложение от Reload Media
... обзор эффективности SEO, либо «Вручную», которая позволяет вам протестировать URL на основе выбранных вами ключевых слов"> Приложение позволяет вам ввести URL для аудита и выбрать либо «Авто», который дает вам общий обзор эффективности SEO, либо «Вручную», которая позволяет вам протестировать URL на основе выбранных вами ключевых слов. Для настройки вручную потребовалось немного времени, так как приложение предлагает выбрать максимум 5 ключевых слов, когда в реальной
Обзор корейской драмы «Давайте есть 1 сезон и 2 сезон» - хаоснися
Смотреть драму, в которой много сцен о еде, - это действительно пытка! Его невиновность между желанием его использовать, устами самого рта, до страстного желания хотеть попробовать еду. Эта драма, действительно успешная, делает меня таким! После просмотра первого сезона «Едим, есть» (2013), который недавно транслировался каналом кабельного телевидения « Канал М» , я сразу же посмотрел второй сезон «Ешь, есть» (2015), который только что закончился в июне в Корее.
Обзор инструментов SEO от Mangools
Оплата принимается через дебетовую / кредитную карту или PayPal. Mangools также предлагает вариант оплаты криптовалютой, поскольку он также принимает платежи в биткойнах. Существует также один бесплатный инструмент, который предлагает Mangools. Его индекс волатильности SERP предоставляет данные как для поиска на компьютере, так и на мобильных устройствах, выступая в качестве системы раннего предупреждения об изменчивости, вызванной обновлениями алгоритма Google. Наборы данных включают
Обзор рейтинга SE: ​​Удивительный дешевый инструмент SEO
После нескольких месяцев использования, вот мой обзор SE Ranking . Это довольно глубоко, поэтому, если у вас нет силы воли, чтобы пахать все это, вот мое слово 6 резюме: Это здорово, подпишитесь на это! Я использую Рейтинг SE в течение нескольких месяцев. Я впервые обнаружил это, когда AppSumo много работал для пожизненного доступа, и с тех пор вышел за пределы относительно жестких ограничений этого
Обзор сайта Google My Business для SEO
Google официально запустил свой Конструктор сайтов в Google My Business чтобы помочь малому бизнесу легко и доступно создавать сайты. Это отличная инициатива, так как есть много малых предприятий, у которых нет веб-сайта. Марисса Нордал из Google сделала это в
Аттракта Обзор
Когда мы размещаем веб-сайт в Интернете, мы всегда надеемся, что больше людей посетят его Специально для сайта электронной коммерции больше посетителей означает больше потенциальных заказов. Для того, чтобы заархивировать это, рекомендуется
Создание сайта очень важно для всех в наше время, так как мы быстро приближаемся к полной эре Интернета...
Создание сайта очень важно для всех в наше время, так как мы быстро приближаемся к полной эре Интернета. Будь то обмен информацией, новостями, событиями, литературой, портфолио и даже покупками в Интернете кажется очень простым делом. Независимо от бизнеса / работы, которую вы делаете, профессиональный веб-сайт обязательно выведет ваш бизнес на новый уровень. Достаточно истории на сайте, вы, должно быть, задаетесь вопросом, как ее создать, верно? Ну, есть несколько способов создать сайт.
Обзор GoDaddy Website Builder
GoDaddy - компания, занимающаяся регистрацией доменов и веб-хостингом. Он был основан в 1997 году и имеет штаб-квартиру в Аризоне. Конструктор сайтов GoDaddy Это простой в использовании продукт, который, по словам компании, позволяет любому «создать лучший веб-сайт менее чем за час» - требование, которое должно занять место в нашем списке лучших разработчиков сайтов. Сервис предоставляет простой редактор, который

Комментарии

Где купить обзор и сколько заплатить?
Где купить обзор и сколько заплатить? Основные форумы, на которых вы можете заниматься этим видом деятельности: Форум 2.0 ForoBeta (в этом есть больше активности в сфере бизнеса, поэтому вы найдете больше) Как только вы получите доступ к бизнес-сфере, вы можете начать покупать обзоры для своего блога. Цены будут варьироваться, и много раз они не будут
Требуют ли они, чтобы их клиенты подписали долгосрочный контракт?
Требуют ли они, чтобы их клиенты подписали долгосрочный контракт? Знание этого может действительно помочь вам. Если кто-то скажет: «Хорошо, позвольте мне подумать об этом… Мне все еще нужно поговорить с XYZ SEO», вы можете сказать: «О, хорошо, XZY предлагает универсальные пакеты SEO без определения того, что вам нужно». Это на самом деле очень опасно и в конечном итоге будет стоить вам гораздо больше денег. Или вы можете быстро отстранить их от конкурента, если вы точно
Насколько глубоко мой обзор?
Насколько глубоко мой обзор? После того, как я закончил рецензирование материалов, к нему обратился участник курса, и он занимал 16 страниц . Это не редкость. Я не оставляю камня на камне, чтобы помочь вам встать и идти как можно быстрее - и успешно - насколько это возможно. О преподавателе курса , Последние отзывы студентов / отзывы Ниже следует, что недавний студент сказал
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов? Первый вариант полезен, если вы хотите создать большой список тем, для которых вы можете создать страницу. Второй вариант полезен для лучшего понимания потребностей в информации о конкретном ключевом слове. Другими словами: Например, если вы выполняете поиск только в Google's Higher , вы получаете 368 ключевых слов. Поиски, которые Google находит относящимися
Почему я не могу просто заключить месячный контракт?
Почему я не могу просто заключить месячный контракт? Понятно, что многие клиенты не хотят заключать контракт на несколько месяцев, особенно с новым агентством. Есть несколько важных причин, по которым контракты определенной продолжительности - обычно от трех до шести месяцев - имеют смысл. Во-первых, любая SEO-кампания займет несколько месяцев, чтобы нарастить и получить результаты, которые можно оценить. Во-вторых, SEO-кампании обычно включают в себя значительное количество предоплаты,
Теперь, когда контракт на обслуживание подписан, чего вам ожидать?
Теперь, когда контракт на обслуживание подписан, чего вам ожидать? Вы хотите быть уверены, что приняли правильное решение в выбранной вами SEO-компании. Важно следить за тем, насколько преданна ваша SEO компания вашему бизнесу. Каждая SEO-компания будет подходить к вашей ситуации по-своему, и важно знать, что они делают по пути. Положительные результаты SEO требуют времени, чтобы их заметили и увидели. На самом деле, в

Из вышеприведенного плаката и названия уже кажется типичным для романа Drakor: Брачный договор ака брачный договор -Что это за история?
Любопытно?
Достаточно истории на сайте, вы, должно быть, задаетесь вопросом, как ее создать, верно?
Где купить обзор и сколько заплатить?
Требуют ли они, чтобы их клиенты подписали долгосрочный контракт?
Насколько глубоко мой обзор?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов?
Почему я не могу просто заключить месячный контракт?
Теперь, когда контракт на обслуживание подписан, чего вам ожидать?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7