Your Company
Вкусный портал

SEO-интервью с Дэном Шарпом из Screaming Frog

Сегодня я беру интервью у человека, чья работа говорит за него. Возможно, он не является известным вам именем, но если вы собираетесь сосчитать 10 лучших инструментов SEO, одним из названий будет Screaming Frog.

Мой гость на сегодня один из директоров Кричащая лягушка 'пар, Мистер Дэн Шарп ,

Без дальнейших церемоний, вот мои вопросы!

Без дальнейших церемоний, вот мои вопросы

Я пошел по заурядному маршруту университета, год путешествуя, прежде чем вернуться домой без денег и необходимости работать. Мне повезло, что моя самая первая роль была в поисковом маркетинге для агентства под названием Guava (которое в конечном итоге было куплено крупной европейской маркетинговой группой лет). Я начал проводить масштабные кампании PPC, которые, как мне кажется, дали мне ценную точку зрения о важности возвращения и подотчетности (я писал об этом много лет назад Вот ) когда я вскоре, естественно, сосредоточился только на SEO.

Это было около 10 лет назад, поэтому, несмотря на то, что я далек от правильной старой школы (у меня осталось немного волос), я уже некоторое время работаю в этой отрасли.

Когда я ушел из агентства, я начал консультироваться под названием «Кричащая лягушка», и разработка «Паука SEO», который все называют «Кричащая лягушка», уже началась. Это было около 5 лет назад, и в то время не было никакого разумного плана или стратегии. Я просто хотел создать инструмент, который был бы полезен для моей собственной работы по SEO, но также был бы полезен для тех, кто испытывал те же разочарования по сравнению с тем, что было доступно в то время. Вы можете прочитать больше о Кричащая история лягушки здесь , но SEO Spider, безусловно, помог поднять наш профиль, и я никогда не ожидал, что SEO-сообщество примет его так, как они делали в то время и до сих пор. Мы по-прежнему получаем так много ценных предложений и предложений, и у нас есть большие планы развития на этот год, которые впечатляют.

Чрезвычайно важно. Фундаментальные исследования рынка и ключевых слов, доступность, а также структура сайта, архитектура внутренних ссылок и заголовки страниц по-прежнему имеют большое значение. Я также думаю, что сайты, оптимизированные для мобильных устройств, имеют и будут иметь еще большее значение в течение следующих 12 месяцев.

Помимо простой базовой оптимизации на местах, мы также видим, как Google наказывает веб-сайты за крупномасштабный дублированный, тонкий и низкокачественный контент и негативные сигналы об использовании с помощью Panda.

Google исторически заявлял, что они не будут наказывать за дублированный контент, однако это именно то, что они будут делать сейчас. Они делают немало ошибок по пути, как обсуждается Гленн Гейб ,

Мы были свидетелями того, как кто-то полностью удалялся из результатов поиска во время обновления Panda, просто потому, что их веб-дизайнер случайно разрешил сайту разработки проиндексироваться на их собственном сайте (я оставил более крупный комментарий Вот ) например. Такие мелочи, которые на самом деле не должны быть большой проблемой, а иногда вы не можете контролировать, могут иметь огромное влияние.

Такие мелочи, которые на самом деле не должны быть большой проблемой, а иногда вы не можете контролировать, могут иметь огромное влияние

Я полностью согласен, что даже отличный контент может потерпеть неудачу, если вы просто опубликуете его на сайте без какой-либо реальной мысли.

Я не думаю, что есть большой секрет в продвижении контента, но у нас всегда был больший успех на высоко стратегическом и целенаправленном подходе. Иногда все, что требуется, - это всего лишь несколько писем по электронной почте ключевым публикациям или журналистам, чтобы установить начальную семя для взлета части контента. Я также думаю, что лучший способ учиться - это проверить и просто попробовать и посмотреть, что работает для вас.

Я думаю, что оптимизаторы могут многому научиться у PR-индустрии, в частности, и мы вложили средства в такие инструменты, как Gorkana, которая была действительно ценной.

Я думаю, что оптимизаторы могут многому научиться у PR-индустрии, в частности, и мы вложили средства в такие инструменты, как Gorkana, которая была действительно ценной

Есть множество классных инструментов, но мы не используем их так много.

Я должен сказать:

  1. Метрики поиска
  2. Величественный SEO
  3. Google WMT
  4. Инструмент сложности ключевых слов в Moz
  5. превосходить

Метрики поиска   Величественный SEO   Google WMT   Инструмент сложности ключевых слов в Moz   превосходить

Практически вся тактика ссылок все еще может работать до определенной степени. Но очевидно, что акцент должен быть сделан на том, что будет работать в долгосрочной перспективе, что будет устойчивым. Если вы не любите взбивать и сжигать.

«Сила» или влияние ссылки часто заключалась не в качестве хоста ссылки; речь шла о доверии к цели. Если целевой сайт пользуется большим доверием, все ссылки сами по себе больше доверяют, и поэтому крупные бренды могут создавать дерьмовые ссылки и очень хорошо ранжироваться. Это одна из причин, по которой Google представила Penguin и увеличила количество ручных действий, поскольку их основной алгоритм сам по себе не был достаточно умным.

Я бы сказал, что любая масштабируемая тактика построения ссылок не является устойчивой для продвижения вперед, как, например, публикация гостями только ссылок. Google в конечном итоге будет гвоздь, и диверсификация всегда разумна.

Google в конечном итоге будет гвоздь, и диверсификация всегда разумна

Я думаю, что более чем справедливо сказать, что за последние пару лет было огромное количество некачественных гостевых постов, где речь шла о получении еще одной быстрой ссылки. Таким образом, было далеко от шока, что Google на прошлой неделе прибил громкое имя в отрасли (MyBlogGuest!) И множество сайтов, которые покупали и продавали ссылки в масштабе.

Я думаю, что гостевая публикация только для ссылок (по крайней мере, в любом реальном масштабе) не очень хорошая идея, если вы хотите следовать постоянно меняющимся правилам Google. Тем не менее, я думаю, что если вы пишете для отраслевой публикации или где-то, имеющей отношение к вашей аудитории, и получаете упоминание бренда на вашем сайте, это нормально. Я действительно думаю, что есть разница, хотя в конечном счете Google ищет предполагаемое намерение манипулировать.

Я написал это в твиттере на днях, но у самих Google есть гостевые посты для их собственных блогов, вы можете увидеть их, если выполните запрос вроде -

https://www.google.co.uk/#q=site:analytics.blogspot.com+%22guest+post+from%22&safe=off

Так что, возможно, они немного лицемерны, как обычно.

Так что, возможно, они немного лицемерны, как обычно

Я думаю, что стоит протестировать с PPC и позволить ему направлять кампанию SEO. Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?

Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.

Я думаю, что важность социальных зависит от клиента, его отрасли и аудитории. Малый и средний бизнес, очевидно, может бороться за ресурсы и бюджет, поэтому необходимо найти баланс.

С учетом сказанного, я считаю, что социальные сети должны быть, по крайней мере, частью общей стратегии онлайн-маркетинга сегодня. Я, конечно, думаю, что компании становятся более опытными, лучше понимая ценность, и мы видим большую готовность попробовать это как средство.

Я, конечно, думаю, что компании становятся более опытными, лучше понимая ценность, и мы видим большую готовность попробовать это как средство

Я меняю свой ответ в зависимости от моего настроения. Я думаю, что это сочетает «работу в маркетинге» и «помощь веб-сайтам в улучшении видимости в поисковых системах». Тогда меня обычно спрашивают, работаю ли я на Google, дох.

Почта SEO Интервью с парнем Кричащая Лягушка, Дэн Шарп появился первым на Setalk ,

Связанные истории

Похожие

Screaming Frog SEO Spider: идеально подходит для SEO аудита!
... Screaming Frog - это один из лучших инструментов, чтобы поддержать вас на этом первом этапе, и в любом случае один из самых известных среди SEO-специалистов. Проанализируйте свой сайт Ползать с Кричащей Лягушкой HTTP коды Проверьте его URL Титулы и метаописания Уменьшить
Как отслеживать большой веб + шаблон - Serendipity Digital Marketing Agency
... собираемся отслеживать очень большой веб-сайт для проведения SEO-аудита, мы не стоим обычных инструментов. Решение, которое я предлагаю в этом посте, состоит в том, чтобы создать собственное программное обеспечение для отслеживания. Если вы немного разбираетесь в программировании, вы увидите, что это действительно не очень сложно. Я использую Screaming Frog, и в последнее время для MAC я больше похож на BEAMS UP, чтобы ползать (ползать по-английски), но когда мы сталкиваемся
SEO Программное обеспечение - Screaming Frog SEO Spider Tool - Людовик Дантени
В то время, когда оптимизация веб-сайтов для SEO уже не мода, а реальная необходимость и необходимость, важно извлечь выгоду из эффективных инструментов, чтобы найти сильные и слабые стороны сайт должен это исправить. Однако, столкнувшись с разнообразием программного обеспечения, доступного для SEO-менеджеров , не всегда легко ориентироваться и разделять зерно. Однако, после того, как вы попробуете SEO Spider , скорее всего, вы будете соблазнены
Как использовать Screaming Frog SEO Spider
... изации работы сайта. Я также рекомендую этот SEO-инструмент для фанатов RankYa, потому что он бесплатный для 500 сканирований (более чем достаточно для большинства владельцев сайтов малого бизнеса, управляющих собственным сайтом). Примечание: есть много онлайн-анализаторов веб-сайтов, а также бесплатные инструменты и недавно я наткнулся на Microsoft
Screaming Frog SEO Spider - Версия 3.0 - Интернет-маркетинг PhiliSEO
... Frog. Лягушка, вероятно, является одним из наиболее широко используемых инструментов SEO когда-либо, и поэтому мне интересно, что он может делать все. Вот обзор новых функций. древовидный В качестве альтернативы чистому представлению списка теперь вы можете переключиться в древовидное представление веб-сайта. Этот новый вид каталога намного понятнее и значительно облегчает работу с большими сайтами.
Какое программное обеспечение и инструменты SEO использовать для SEO ваших сайтов?
... Screaming Frog: легко проанализируйте свой сайт Кричащая лягушка Если у вас нет бюджета для этого типа инструмента, мы настоятельно рекомендуем вам загрузить Xenu Link Sleuth обычно называется Xenu. Это бесплатно не признак слабости, наоборот! Он предлагает функции, упомянутые
5 лучших инструментов для разработки SEO-стратегии для мобильных устройств
... сковые маркетологи полагаются на инструменты чтобы понять, что является очень сложной, текучей средой. С ростом значимости мобильных устройств список инструментов расширяется. Какие платформы должны использовать маркетологи для разработки
Лучшие вопросы и ответы по основным SEO-интервью для начинающих
Как взломать SEO интервью 2019 для Freshers Опубликовано в 12:52 в SEO от eMarket Edu SEO - очень популярный термин, используемый в цифровом маркетинге . Полная форма SEO - поисковая оптимизация . Есть несколько вакансий, доступных в области SEO. Если вы подаете заявление на работу SEO на начальном
Какое программное обеспечение и инструменты SEO использовать для SEO ваших сайтов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7