Your Company
Вкусный портал

Лучшие SEO-тенденции 2013 года

  1. Краткий обзор главных тенденций в SEO в 2013 году Справедливости ради стоит сказать, что 2013 год...
  2. Контент-маркетинг - король
  3. Создание ссылок - рискованный бизнес
  4. Нравится / Плюс / Поделиться / Любовь - Социальные отношения действительно важны
  5. Рекомендации

Краткий обзор главных тенденций в SEO в 2013 году

Справедливости ради стоит сказать, что 2013 год был «американским горкой» с точки зрения поисковой оптимизации (SEO). Произошло много потрясений, и многие малые предприятия потеряли свой с трудом заработанный рейтинг.

К большому разочарованию многих из нас в этой профессии, SEO даже были объявлены «мертвыми» в таких публикациях, как Inc и журналы Forbes. К счастью, это не так.

Давайте посмотрим на некоторые из последних тенденций SEO 2013 года.

Обновления алгоритма Google

В 2011 году мы увидели серьезные изменения в алгоритме Google в виде Алгоритм панды , который в основном ориентирован на некачественные спам-сайты, которые не имеют контента, представляющего реальную ценность.

Затем в 2012 году Google выпустил это Алгоритм пингвина который, наконец, начал заниматься распространением практики SEO в черной шляпе, такой как избыточный якорный текст и низкое качество искусственного построения ссылок.

И наконец, в 2013 году мы увидели выпущенное обновление Penguin 2.0, которое продолжает показывать сайты с большим количеством обратных ссылок низкого качества. Идея проста, вам будет намного лучше с 5 ссылками с очень авторитетных сайтов, а с 5000 ссылками с некачественных спам-сайтов.

В ответ на негативную реакцию все больше и больше SEO-компаний вынуждены были обратиться к новым Google ». Disavow Tool вручную удалить некачественные ссылки на свой сайт.

Возможно, самым большим изменением года стало недавнее, но относительно тихое обновление Hummingbird от Google, в котором говорится о том, что они называют «диалоговым поиском». Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?».

Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов.

Контент-маркетинг - король

Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы.

«Создавайте высококачественный контент, который будет полезен вашим посетителям, и регулярно обновляйте его».

Хорошо, это не точная цитата, но это по сути то, что они говорили, и это имеет смысл. Это было нашей философией в течение многих лет, и мы считаем, что этот подход имеет решающее значение для создания SEO-плана, ориентированного на будущее. Никаких уловок или чудесных результатов, просто много последовательной тяжелой работы, которую оценят ваши клиенты.

Независимо от того, производите ли вы контент самостоятельно или нанимаете фрилансера или агентство, вы получаете полный контроль над сообщениями и можете получать отзывы своих клиентов в режиме реального времени.

С такой премией за создание нового контента, мы довольно хорошо изменили содержание. Например, повторное использование копий из постов блога в качестве контента для электронных писем и печатных информационных бюллетеней, аудиоподкастов или даже в качестве тем для коротких видеороликов. Это дает огромный импульс общим усилиям по SEO, позволяя нам использовать более широкий спектр типов мультимедиа на вашем сайте.

Создание ссылок - рискованный бизнес

Тот факт, что так много агентств все еще предлагают свои услуги по созданию ссылок, просто показывает, насколько мелким на самом деле является кадровый резерв. Любое предложение, которое предполагает крупномасштабную кампанию по созданию ссылок, - это катастрофа, ожидающая своего появления. Создание ссылок было одной из тех тенденций SEO, которые люди просто не понимают.

Подумайте о S-кривых - если вы хотите построить график количества входящих ссылок на ваш сайт, он должен напоминать довольно традиционную S-кривую, очень похожую на рост бизнеса.

Подумайте о S-кривых - если вы хотите построить график количества входящих ссылок на ваш сайт, он должен напоминать довольно традиционную S-кривую, очень похожую на рост бизнеса

Большой всплеск количества входящих ссылок - это немедленный красный флаг. Многие SEO компании уже много лет используют эту технику, и благодаря Penguin игра почти закончилась. Алгоритмы становятся лучше при распознавании большого количества мошеннических ссылок из законно успешной маркетинговой кампании, что означает, что SEO в «белой шляпе» востребован как никогда.

Нравится / Плюс / Поделиться / Любовь - Социальные отношения действительно важны

Свойства социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, LinkedIn и Google +, все передают «ссылочный сок» на ваш сайт. Каждый лайк / плюс / акция предлагает небольшую помощь в поисковом рейтинге, вопрос в том, насколько. Здесь, в MadTownSEO, мы считаем, что польза SEO от сайтов социальных сетей будет расти в ближайшие годы по одной простой причине. Их используют настоящие люди.

С точки зрения Google - Каков наилучший способ определить подлинность рекомендации или отзыва?

Ответ не от неизвестной веб-страницы, рекламы или автора. Он будет основан на аутентифицированном профиле с историей и репутацией, которая уже хорошо зарекомендовала себя.

Хотя кампания в социальных сетях в полном объеме не подходит для каждого бизнеса, существует множество способов воспользоваться возможностями маркетинга в социальных сетях, поскольку это касается SEO.

В MadtownSEO мы работаем с клиентами в отраслях, где профили в Facebook не подходят, поэтому вместо этого мы концентрируемся на более отраслевых / профессиональных сетях, таких как LinkedIn и Manta. У каждого бизнеса свои потребности, и мы действительно стремимся найти решение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Не стесняйтесь связаться с нами Узнать больше.

Рекомендации

1. http://www.forbes.com/sites/jaysondemers/2013/11/13/is-seo-dead/

2. http://www.inc.com/neal-cabage/seo-is-dead-now-what.html

3. http://en.wikipedia.org/wiki/Google_Panda

4. http://en.wikipedia.org/wiki/Google_Penguin

5. http://searchengineland.com/google-matt-cutts-penguin-update-158980

6. http://searchenginewatch.com/article/2309486/Matt-Cutts-Use-the-Link-Disavow-Tool-Even-if-Your-Site-Hasnt-Been-Penalized

Похожие

Лучшие инструменты SEO 2008 года
... вы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
... бизнес-сайт, такой как онлайн-продажи, новости, услуги, швейное дело и многое другое, неплохо бы также узнать, что такое SEO. Поскольку веб-сайты онлайн-бизнеса и оптимизаторы объединены, результаты будут более максимальными, в другом случае, если вы полагаетесь только на сайты без SEO. Простые советы по разработке бизнес-сайта - в первую очередь полагаться на оптимизацию на странице. Создайте блог на деловом веб-сайте, предоставив интересную информацию о компании, последние тенденции, полезные
Омаха SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
... в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному

Комментарии

Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях?
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях? Не все. А как насчет рынка? Количество продуктов, предоставляемых крупными рынками, такими как bukalapak , Tokopedia или OLX Является ли он по-прежнему актуальным
Вопрос для SEO в 2016 году: «Сколько стоит привязка ссылок?
Вопрос для SEO в 2016 году: «Сколько стоит привязка ссылок?» И на этот вопрос нет однозначного ответа. Может быть пороговое значение, ниже которого использование расширенных якорных ссылок не снимает флажок спама в Google. Но этот порог известен только Google. Якорные ссылки остаются мощными. Но они также опасны. Вот почему использование богатых якорных ссылок в качестве продолжающейся тактики SEO в 2016 году может иметь неприятные последствия, учитывая новые ожидаемые обновления
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?" Ответ, безусловно, да. Создание ссылок важно как никогда! Если вы хотите, чтобы ваш сайт взлетел в рейтинге Google, вам просто необходимо создать качественные ссылки на него. Один из самых простых и эффективных методов построения ссылок в SEO, который мы используем в нашем процессе, использует то, что мы называем «конвертируемыми активами». Фактически, этот метод позволил нам получить обратные ссылки
Так что подождите, медленно, что такое SEO?
Так что подождите, медленно, что такое SEO? SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация» или «Поисковая оптимизация». Этот термин описывает процесс, стратегию и тактику, чтобы помочь поисковой системе лучше понять, чем занимается ваш бизнес или какие услуги вы предоставляете, тем самым привлекая наиболее релевантные люди к вашему бизнес-сайту. Например, если ваш бизнес занимается печатью и созданием
Что вы делаете, когда индустрия клиента действительно техническая и вам нужны специальные знания, чтобы убедиться, что формулировка правильная?
Что вы делаете, когда индустрия клиента действительно техническая и вам нужны специальные знания, чтобы убедиться, что формулировка правильная? Зеф: Во-первых, ты должен провести много исследований. Вот почему мы создаем руководство по стилю заранее. Часть руководства по стилю - это когда мы используем терминологию. Вы бы использовали этот термин, но не этот термин,
В: Что вам больше всего нравится в SEO?
В: Что вам больше всего нравится в SEO? Как и другие вопросы на этой странице, отвечая на этот вопрос, лучше быть честным, особенно потому, что ответ, который вы дадите на этот вопрос, может повлиять на вашу роль, если вы получите работу! Итак, нужно тщательно обдумать - и не торопиться с ответом! С этим, если вы можете, попробуйте назвать несколько различных элементов и выбрать вещи, которые выделят вас по всем правильным причинам. Например; возможно, сказать,
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO

Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Вы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Вашего бизнеса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7