Your Company
Вкусный портал

История и эволюция SEO, как мы ее знаем сегодня

  1. SEO прошлого
  2. Когда создание ссылок было синонимом SEO
  3. Важные изменения в Google и SEO
  4. SEO настоящего и будущего

Опасаясь ностальгии по звуку и видя, что становится все труднее не повторять темы SEO в блоге, я напишу об истории и развитии SEO , чтобы достичь SEO, как мы его знаем сегодня.

SEO прошлого

SEO сильно изменился за последние годы, в этом нет ничего нового. Это было уже позади того, чтобы запросить полностью ручным способом, включение сети в индекс самой поисковой системы через ссылку, которая была в нем . Это также оставило позади то, что раньше работало, такое как чрезмерная оптимизация на странице через наполнение ключевыми словами и кампании linkbuilding используя обратные ссылки с точной шириной, они будут исходить из любого места ... Также точная копия содержания и автоматически переводить их на другие языки (это сделано хорошо, кажется, все еще работает). Все стоило, да господа, и не было мобильный первый индекс или что-то подобное 😊 В то время мобильные телефоны использовались только для звонков и отправки SMS.

SEO как таковой, можно сказать, что он родился там в 1993-1995 годах, почти с появлением первых веб-сайтов и поисковых систем, хотя в его нынешнем смысле он начал использоваться в 1997 году, еще не утвердившись в качестве профессии . Интересный факт: в 1990 году Тим Бернерс-Ли и его команда создали «реестр», чтобы указать на появившиеся веб-сайты и серверы. Первым испанским узлом в этом списке была машина, установленная в Университете имени Жауме I в Кастельоне, который создал первый веб-сайт в Испании. Прошло несколько лет, и в 1995 году в качестве поисковой системы практически все мы использовали Yahoo! который начался как каталог и Altavista (Google еще не существовало, родился в 1998 году). Я познакомился с поисковой системой Google в 1999-2000 годах, и это было благодаря сестре друга, Марли Эспуни , которому в то время было бы 14 лет, и я, очевидно, должен поблагодарить его за то, что он рассказал мне о нем, потому что отчасти благодаря ей я попал в этот мир.

Компаниям не потребовалось много времени, чтобы точно определить, что поисковая система - это место, где пользователи проводят много времени в день, и это инструмент, который будет использоваться все больше и больше , поэтому наличие видимости в них было почти необходимо для любого офлайн-бизнеса. , Да, я говорю офлайн, потому что онлайн-бизнес появился позже. Больше не стоило включать веб-страницу в визитную карточку для привлечения трафика.

Когда создание ссылок было синонимом SEO

С 2001 года линкбилдинг стал бизнесом и распространился настолько, что покупка и продажа ссылок стали модными . SEO в то время было почти синонимом построения ссылок, и это восприятие длилось несколько лет, до 2012 года ссылки были практически самой важной позицией, но со временем появились элементы, которые давали движение SEO, такие как индексация страниц во Flash, ссылки nofollow, каноническая метка и метки next и prev для страниц. Еще не сделано Международный SEO и не было никаких тегов hreflang.

Важные изменения в Google и SEO

С 2010 по 2012 год было много сайтов, которые жили на SEO и должны были парковать свой бизнес . Google поставил батарейки и с их стремлением показывать релевантные и качественные результаты пользователю в результатах поисковой выдачи, он начал улучшать свой алгоритм, предлагая такие обновления, как кофеин и попадая в таблицу. Правила игры начали меняться, и вы либо адаптировались, либо вышли из своего уравнения.

После кофеина последовал за ним Панда и пингвин в 2011 и 2012 годах соответственно. Если кофеин наносит вред сектору, говорят, что Panda оставил от 12% до 15% сайтов . В то время как Panda искала качество контента, преследуя двуличность и плохой контент, Penguin сосредоточилась на спаме и низком качестве построения ссылок. Было много обновлений обоих, и через два года многие веб-сайты рухнули, что не соответствовало рекомендациям Google. Кроме того, прежде чем отказаться от любого из этих штрафов, вам пришлось подождать следующего обновления Google, что усложнило доступ к нему.

16 декабря 2014 года Google News закрывается в Испании перед рождественской лотереей . В то время я работал в RTVE, и для меня было огромной проблемой отметить историческую веху в этом событии. Я до сих пор помню, когда я вошел на рассвете, чтобы подготовить все вместе с Начо Дельгадо и да, несмотря на все трудности, в этом году нам удалось побить исторический рекорд record

Наступило время, когда создание ссылок уже не стоило никакой цены, и Google начал поощрять качественные ссылки, исходящие с сайтов той же тематики и с авторитетом . Больше не стоит использовать команды «link: web» и «linkdomain: web» для отслеживания автономной части сети, и Google узнает, что то, что хорошо для пользователя, будет полезно и для его поисковой системы и, следовательно, будет преобладать качество содержимого и пользовательский опыт ( UX ), хотя мы не должны забывать о линкбилдинге, особенно в местах, где нет духовки, с небольшим авторитетом или сайтами, которые не работают под брендом своего бренда, что, кстати, становится все более серьезной ошибкой.

В какой-то момент я точно не знаю, когда появился локальный SEO, хотя, как и все остальное, он развивался и теперь стал намного более сложным . Перед этим стоило упомянуть ключевое слово в названии предприятия, точное местоположение и немного другое. Обновление алгоритма Google называется голубиный Летом 2014 года он дал значительную отдачу местному SEO, снова изменив правила игры и заставив преобладать такие признаки, как положительные отзывы и мнения компании, вместо того, чтобы сосредоточиться на более традиционных.

Да и социальные сети стали активнее, чем когда-либо, да! Всегда говорят о том, что социальные сигналы не влияют на позиционирование веб-сайта, но, по крайней мере, из личного опыта, я должен сказать, что чем более вирусным является «что-то», по крайней мере в средствах массовой информации, тем легче поместить историю в Новости. Я не хочу позиционировать себя в зависимости от того, влияют они или нет, но даже косвенно, чем больше видимость веб-сайта, тем больше вероятность того, что будут генерироваться определенные сигналы, а также они будут естественным образом связываться с вами. И это, все еще да, это фактор SEO, поэтому я оставлю это там.

SEO настоящего и будущего

2016 и 2017 можно сказать, что это были мобильные годы . Мобильное первое стало необходимым с приходом AMP , голосовые поиски и т.д., время загрузки в настоящее время измеряется больше, чем когда-либо, и мы все ищем появляются во фрагменте нулевой позиции , Сеть - это код, и если контент - это король, стратегия и технический SEO всегда будут королевой, не забывайте об этом!

И с этим кратким изложением эволюции SEO (кстати, довольно кратким), мы можем сделать вывод, что мы узнали, что Интернет - это место, где вещи никогда не перестают происходить, где то, что раньше работало, мы знаем, что вы можете перестать делать это, что мы находимся в экосистеме в постоянном движении, и поэтому мы никогда не должны прекращать учиться. Компании осознают ценность цифрового маркетинга и все чаще рассматривают его как часть своего бизнеса, а не как простую помощь, они больше не покупают ссылки или массовый контент, и они знают, что SEO больше не вещь из "клина" .

И что было лучшим в SEO, развивающемся так много? Ну, что дало мне возможность связывать множество постов с точной шириной, потому что, как вы знаете, в внутренняя сшивка да, это стоит 😊

История и эволюция SEO, как мы ее знаем сегодня

5 (100%) 1 голос Следующие две вкладки изменяют содержание ниже. 5 (100%) 1 голос Следующие две вкладки изменяют содержание ниже Легенда гласит, что я начал работать в онлайн-мире около 14 лет назад , изучая компьютерную технику в Университете Жауме I в Кастельоне. В то время SEO была концепцией научной фантастики, и подключение к Интернету было невозможно без кабеля . На протяжении всей своей профессиональной карьеры я решался на все, предоставляя услуги менеджера по SEO RTVE и Journal AS среди других компаний. В другой моей жизни я должен был быть корректором в газете , потому что я не могу пропустить детали, когда речь идет о написании. В «свободное время» я преподаю классы в IEBS по теме «Анализ контента для SEO». Вы можете следовать за мной в → @lorenvalero

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
... SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
SEO CAMPIXX 2017
... было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального
Google SEO Starter Guide
... seo-starter-guide-1.png" alt="pdf"> Соучредитель и управляющий директор SiteSuite Australiaasia, австралийские пионеры в области веб-дизайна и электронной коммерции с 1997 года. За более подробной информацией о Крисе вы можете подписаться на него в Google+ или же щебет и для дальнейших профессиональных размышлений и мыслей о других своих увлечениях в жизни,
Основы SEO: создание дружественного Google сайта
... было так легко злоупотреблять, и поисковые системы разработали лучшие алгоритмы для ранжирования веб-страниц. Однако хорошие описания в метатегах действительно могут помочь привлечь поисковый трафик, поскольку они отображаются в виде коротких фрагментов на страницах поиска под заголовком вашей страницы. Если метатег отсутствует, Google может отобразить на веб-странице другую текстовую страницу, которая не всегда может быть очень актуальной. Выиграйте входящие ссылки
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на позиционирование сайта , Этот веб-сайт использует файлы cookie для профилирования, в том числе сторонних, для показа вам рекламных
Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите

Комментарии

Было бы интереснее контролировать себя, как мы хотим увлечь наших потенциальных посетителей?
Было бы интереснее контролировать себя, как мы хотим увлечь наших потенциальных посетителей? Есть 55 страниц сайта со временем загрузки 3 или более секунд , даже некоторые из них имеют более 11 секунд для загрузки . Эта ситуация добавляет много очков в нашей позиции позиционирования. Кемпинг
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Как Google оценивает UX для SEO?
Как Google оценивает UX для SEO? Одним из самых простых способов улучшить UX вашего текущего веб-сайта является оптимизация на странице - хорошо написанный тег заголовка и мета-описание, которое включает в себя релевантные ключевые слова, описательные теги H1 и H2, которые сигнализируют о логической иерархии тегов содержимого и подзаголовка. это сохраняет логическую структуру вашего контента. Навигация по вашему сайту, хорошая или плохая, влияет на то, насколько хорошо Google индексирует
Итак, что происходит, когда Google неправильно классифицирует ваши страницы как неважные?
Итак, что происходит, когда Google неправильно классифицирует ваши страницы как неважные? Что, если Google обдумает, что ваша компания считает необходимыми путями сканирования? Или когда алгоритмы открытия Google просто ошибаются? Ну, в этих случаях Google делает своих ботов намеренно ленивыми. Это не ново, Google занимается этим уже несколько лет. Это фактические данные о клиенте, который не смог сосредоточиться на своем техническом SEO в 2013 году. Технический ремонт
Вы, наверное, слышали о терминах SEO или SEA: «Это было что-то с Google?
Вы, наверное, слышали о терминах SEO или SEA: «Это было что-то с Google?» но вы прощены, если вы не знаете разницу. Это так. Есть два способа повысить ваш сайт в Google: органический и платный. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Это обычные , неоплачиваемые результаты в Google. Google использует сотни факторов для оценки сайтов, а затем ранжирует их по качеству. SEA означает рекламу в поисковых системах или рекламу
Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок?
Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок? Следуя этим простым рубрикам контент-маркетинга. Взлом № 1: Бесплатный путь к тому, чтобы быть Раньше добавление ссылок на вашу страницу было дорогостоящим, но теперь это может повредить не только вашему банковскому счету. С выпуском Google Panda ссылки
Как Google AMP влияет на SEO?
Как Google AMP влияет на SEO? «Веб-страницы AMP могут загружаться в 4 раза быстрее, чем традиционные страницы, оптимизированные для мобильных устройств. Это можно сделать, используя в 8 раз меньшую дату. Чем быстрее быстрая мобильная сеть, тем лучше для всех, включая пользователей, платформы, такие как Pinterest, и издателей. ”Сказал менеджер по продуктам Pinterest Джон Париз. Корпорация Google впервые включила списки AMP в результаты своего мобильного
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
И как интернет благодарит нас за бесчисленные часы, которые мы тратим как идиоты?
И как интернет благодарит нас за бесчисленные часы, которые мы тратим как идиоты? * Крикетный шум * Никто не появляется. Трафик не подходит, мы не заходим на ваш сайт, нам не интересны вы, ваш продукт или ваши идеи. Вы разочарованы, вам нужно больше посетителей, вам нужно больше посетителей, вы хотите больше трафика, но как? В этой статье я собираюсь поделиться программным обеспечением
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией?
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией? Или сколько раз должно появляться данное ключевое слово? Пробел: плагин, который оценивает наиболее популярные страницы ваших ключевых слов в режиме реального времени, а затем дает реальные рекомендации по использованию ключевых слов в тегах и содержании, даже по количеству слов, на основе этих конкурентов. Просто сообщить

И что было лучшим в SEO, развивающемся так много?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Было бы интереснее контролировать себя, как мы хотим увлечь наших потенциальных посетителей?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Так что бы вы сделали?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7