Your Company
Вкусный портал

Больше отчетов Google Analytics для издателей

  1. Больше отчетов Google Analytics для издателей В прошлый раз я подробно говорил о конкретная информация...
  2. Как пользователи на самом деле ориентируются на вашем сайте?
  3. Посмотрите на поведение социальных сетей и ваш сайт
  4. Данные всегда нуждаются в контексте

Больше отчетов Google Analytics для издателей

В прошлый раз я подробно говорил о конкретная информация Google Analytics может предложить цифровым издателям что многие часто скучают. В частности, я говорил об использовании функций «Цели и поиск по сайту», чтобы лучше понять, как страницы относятся к определенным посетителям и какие другие цели вы ставите, чтобы узнать, что люди ищут, когда попадают на ваш сайт.

На этот раз я хочу взглянуть на несколько менее известных функций Google Analytics, которые помогут веб-издателям. Демография и вовлеченность - оба критически важны для обеспечения эффективности таргетинга и подтверждения того, что вы создаете привлекательный контент, которым люди хотят поделиться с друзьями и коллегами.

Использование правильных данных, чтобы посмотреть, кто на вашем сайте

Google Analytics отлично разбирается в демографии, но заставляет вас искать наиболее ценные вещи. Однако, анализируя ваш трафик, вы можете определить размеры экранов ваших посетителей, Mac, ПК или мобильного телефона, предпочтительный язык и, конечно же, их местоположение, как по стране (помните, глобальная сеть), так и по конкретному городу.

Щелкните правой кнопкой мыши в Chrome и выберите «Проверить элемент». Затем выберите тип устройства, на котором вы хотите просмотреть свой сайт.

Многие издатели могут просматривать свой сайт на настольном компьютере, хотя в действительности им следует использовать Chrome, чтобы помочь им увидеть свои сайты в том виде, в котором они обычно видят большинство своих посетителей. Это часто случается. Трафик издателей может быть весь мобильный (iPhone 6), но издатель может даже не увидеть, как выглядит его сайт на этом устройстве, потому что он может редактировать на рабочем столе и иметь телефон Android. Что если на вашем сайте что-то неправильно отображается на iPhone?

Google Analytics также может определять более конкретную информацию, часто характеризуемую как более психографическую: возраст, пол, уровень дохода и тому подобное. То, как все это соотносится с тем, что информация может быть представлена, - это немного вуду, но даже если процент ошибок составляет 10%, это все равно очень интересно. Возможно, у вас есть автомобильный обзорный сайт: вы ожидаете, что он будет в значительной степени мужским, но, возможно, ваши писатели работают лучше, чем вы думаете, и ваша аудитория на 50% женская!

Или наоборот; у вас есть сайт, на котором разные авторы пишут о разводе, и ваши предположения, касающиеся рекламодателей и спонсорства, заключаются в том, что это большинство читателей женского пола, но Analytics может показать, что многие мужчины тоже читают статьи. Полезно знать, особенно перед тем, как добавлять новые темы в свой редакционный календарь и пересматривать рекламные кампании с тремя лучшими рекламными партнерами.

Как пользователи на самом деле ориентируются на вашем сайте?

Тебе нравится твой сайт? Они переходят от страницы к странице и попадают во весь ваш фантастический контент, или они читают первый абзац - или просто видят макет - и сразу же освобождают под залог? Одной из наиболее важных переменных в этом отношении является то, что Google называет показатель отказов, и его важно отслеживать на любом сайте. Показатель отказов показывает, какой процент людей покидает ваш сайт после просмотра одной страницы. Чем интереснее ваш сайт, тем ниже показатель отказов.

Влияет ли отскок навигации на SEO и цифровой доход?

К сожалению, показатель отказов может изменяться определенным поведением пользователя. Недавно мы писали о том, как смотреть на отскок навигации; что дает издателям гораздо лучший обзор внутренних отскоков и того, как они влияют на доход и SEO.

Примечание. На показатель отказов также влияет тип информации, которой вы делитесь. Если у вас есть ссылочный сайт, такой как Википедия или онлайн-словарь, у вас, вероятно, будет высокий показатель отказов, потому что люди заходят на сайт, находят то, что хотят, и уходят. Личный журнал или ресурсы для домашних школьников, напротив, могут иметь сумасшедший низкий показатель отказов, так как любой, кто попадает на сайт, вероятно, будет некоторое время просматривать.

В любом случае, вы можете настроить Google Analytics, чтобы по-разному измерять показатель отказов на вашем сайте, чтобы лучше адаптироваться к вашей аудитории. Например, вы можете установить в Google Analytics значение только отказов, когда пользователь покидает сайт, прежде чем потратить 1 минуту на сеанс. Узнать больше о пользовательский показатель отказов здесь.

Вот несколько приемов для улучшения показателя отказов.

Хорошие показатели отказов и проверенные хитрости для улучшения вашего сайта

Посмотрите на поведение социальных сетей и ваш сайт

Понимание вашей аудитории также относится к социальным сетям, и Google Analytics может показать вам, сколько людей попало на ваш сайт из Facebook, Twitter, Pinterest, даже Topix и Reddit, как показано на рисунке 1.

Google Analytics показывает, как люди находят вас в социальных сетях

Чтобы определить вторую половину уравнения, какие социальные ссылки используют люди для обмена вашим контентом , вы можете добавить в WordPress JetPack плагин, такой как функция общего доступа к социальным сетям, и отслеживать эту половину. Между ними вы можете точно настроить свои социальные кампании и посмотреть, как они работают вместе.

Конечно, вы также можете оценить общую эффективность, потому что люди, которые делятся вашим контентом, должны приводить других к тому же контенту в цикле. Посмотрите внимательно на рисунок один, и вы увидите, что для этого сайта 2525 из 31 487 сеансов (посетителей) были с сайтов социальных сетей. Это менее 10%, что довольно мало. Похоже, придумать лучшую кампанию в социальных сетях уже в порядке!

Данные всегда нуждаются в контексте

Как и в случае с любым другим аналитическим инструментом, давайте в заключение отметим, что если вы не проверяете и не анализируете достигнутые результаты, это на самом деле ничего не значит и не может помочь вам улучшить ваш сайт, ваш трафик и ваш доход. Если вы углубляетесь в мир Google Analytics или просто хотите побаловать себя на поверхности, сделайте что-нибудь сегодня.

Какие еще отчеты вы считаете полезными?

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
... на, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое место в результатах поиска. В этой статье мы поговорим о том, как Google сканирует Интернет, и опишем 5 наиболее распространенных ошибок, которые мешают Google сканировать ваши страницы.
Будущие выпуски Google Panda: как сохранить ваш сайт в безопасности
... время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания"> В то время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания. В большинстве
ᐅ Влияние социальных сетей на SEO
... для органического позиционирования. Важность социальных медиа в SEO была продемонстрирована в последних исследованиях. Поисковые системы дают привилегию социальной активности в Интернете , потому что ценность общего веб-контента между группой людей, в отличие от статических и внешних социальных сетей, не вызывает сомнений. С другой стороны, пользователи Интернета все чаще проводят больше времени в социальных сетях. Энергия, которую приобрели эти платформы, заставляет
Как найти ваш сайт в Google
... больше вашего контента будет распространяться, тем более популярным и ценным он будет - то, что ищет Google. Вы можете добавить различные значки социальных сетей одним щелчком мыши прямо в редакторе Website.com. Как проверить, был ли ваш сайт проиндексирован Google Вы можете проверить, был ли ваш сайт проиндексирован Google, выполнив простой сайт: yourdomain.com
Отслеживание SEO рейтинга с помощью Google Analytics V.2
Хотя мне не особо важно измерять позиции SEO по поисковым терминам, приятно видеть, что страницы, которые вы используете для них, также достигают верхних позиций в органическом индексе.
Как сделать так, чтобы сайт появлялся на первой странице Google
... найти в интернете. Было известно, что в 2016 году Индонезия была шестым крупнейшим интернет-пользователем в мире. Около 102 миллионов человек стали лояльными пользователями Интернета. Предполагается, что в 2017 году индонезийские интернет-пользователи увеличатся и сместят Японию на пятое место. Вау, разве это не фантастика? Теперь ваша очередь шокировать сообщество онлайн онлайн-бизнесом, которым вы живете. Представьте их своему бизнесу. То, что точно, через онлайн.
Радек Хойгр: Как работать с ключевыми словами на вашем сайте?
... вильное использование ключевых слов важно для поисковых систем"> Правильное использование ключевых слов важно для поисковых систем. Вместе с SEO специалист Радек Хойгр, мы выяснили, как с ними работать и что не стоит недооценивать. Радек, начнем с нуля. Какие ключевые слова? Если позволите, я начну немного более широко. Веб-сайты (так называемые электронные магазины) обычно состоят из
Обновление Google SEO: HTTPS как сигнал ранжирования
... для всех пользователей. Эти изменения имеют основание в их недавнем выступлении HTTPS везде с аналитиком трендов для веб-мастеров Пьер Фар и веб-разработчик производительности и адвокат разработчика
Как разместить свой сайт в Google
... больше нет Это идет в массы. Содержание король. Чтобы Google знал, что ваша страница «идет» на что-либо, у вас должно быть написано «это». Имеет ли это смысл, верно? Возьмите эту статью, например. Название « Как позиционировать свой сайт в Google », поэтому, когда Google зайдет сюда и прочитает его, вы поймете, что это именно так. Кроме того, в тексте статьи вы увидите, что такие слова, как «позиция», «сеть» и «Google» появляются несколько раз. Понятно, что дело идет.
Сделайте ваш сайт легко найти органично (SEO)
Если вы видите, на одной странице результатов поиска есть несколько обычных результатов поиска. Эти результаты получены не случайно, а с помощью поисковых систем, чтобы определить наиболее релевантный контент сайта. Хорошей новостью является то, что вы можете сделать что-то, чтобы ваш сайт хорошо отображался в результатах обычного поиска, а именно через поисковую оптимизацию (SEO). Также прочитайте: Разница между Google
Google AMP: как это влияет на ваш рейтинг в SEO?
... на мобильных устройствах, таких как смартфоны, ноутбуки и планшеты. Он был разработан для того, чтобы издатели могли быстрее загружать контент на своих сайтах на мобильные устройства. Это сделано для того, чтобы избавиться от проблемы медленной задержки, которая возникает у пользователей со старыми рабочими столами. По сути, сегодняшний цифровой рынок лучше работает с мобильными устройствами, которые прекратили использование устаревшего настольного компьютера.

Комментарии

Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств?
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств? Просто спроси. Введите свой URL на Тест Google для мобильных устройств стр. Если ваш сайт удобен для мобильных устройств, у вас будет возможность отправить его в Google
Есть лучший способ получить больше трафика на ваш сайт, но как?
Есть лучший способ получить больше трафика на ваш сайт, но как? Позвольте мне рассказать вам наиболее предпочтительный трюк, сделать ваш старый и новый пост-поисковик дружественным. Как вы можете сделать ваши сообщения удобными для поисковых систем ? Я знаю, этот вопрос возникает у вас в голове. Сегодня Labasha расскажет вам все факты, связанные с SEO-оптимизированными статьями, чтобы ваши статьи всегда работали как дружественные для поисковых
Являются ли определенные страницы хорошими для привлечения людей на ваш сайт, но они находятся в результатах поиска Google?
Являются ли определенные страницы хорошими для привлечения людей на ваш сайт, но они находятся в результатах поиска Google? Являются определенные ключевые слова заставляет вас появляться в результатах поиска, но приводит к тому, что рейтинг кликов ниже среднего? Интегрировав данные своей консоли поиска с Google Analytics, вы сможете увидеть все эти данные и
Итак, как получить больше ссылок на ваш сайт?
Итак, как получить больше ссылок на ваш сайт? Проверьте следующие пункты со ссылкой на интернет-рекламу. ЦЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ Создавайте отличный, ценный контент, который хотят прочитать другие. Вы, наверное, устали слышать, но содержание король. У вас должен быть тот контент,
Как Google просматривает ваш сайт?
Как Google просматривает ваш сайт? Google даже знает, что вы существуете? Им нравится ваш сайт? Или кажется, что они не обращают внимания? Возможно - и очень важно для вашего успеха - выяснить, что Google и другие поисковые системы думают о вашем сайте. Вы можете сделать это с
Как ваш сайт работает в социальных сетях?
Как ваш сайт работает в социальных сетях? Вы достигаете правильной целевой аудитории? Ваше сообщение достаточно ясно? Негативные сообщения также появляются онлайн? Каковы выступления ваших конкурентов? После аудита SEO мы поместили все вопросы и рекомендации в удобный и хорошо организованный отчет . Этот документ гарантирует 100% независимую консультацию, написанную признанными экспертами SEO. Затем эти рекомендации
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Как получить ваш сайт в Google?
Как получить ваш сайт в Google? Роботы Google (также известные как Googlebots) постоянно сканируют Интернет, поэтому рано или поздно они перейдут на ваш сайт. Но вы можете ускорить этот процесс сканирования и индексации, отправив свой сайт в поисковых системах. Это все равно, что передать привет Google, чтобы он знал, что ваш сайт существует. Вы можете отправить свой сайт в Google через Google Search Console
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)? Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам

Как пользователи на самом деле ориентируются на вашем сайте?
Что если на вашем сайте что-то неправильно отображается на iPhone?
Как пользователи на самом деле ориентируются на вашем сайте?
Тебе нравится твой сайт?
Они переходят от страницы к странице и попадают во весь ваш фантастический контент, или они читают первый абзац - или просто видят макет - и сразу же освобождают под залог?
Влияет ли отскок навигации на SEO и цифровой доход?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Вау, разве это не фантастика?
Радек Хойгр: Как работать с ключевыми словами на вашем сайте?
Какие ключевые слова?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7