Your Company
Вкусный портал

11 бесплатных инструментов SEO и контент-маркетинга для WordPress, которые должен использовать каждый блоггер

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. Simple 301 Redirects
  3. Новостная рассылка
  4. CM Tooltip Glossary

За последние годы мы увидели большое количество качественных плагинов WordPress, которые помогают индексировать, редактировать, оптимизировать, продвигать, планировать и распространять сообщения в Интернете, и все они стремятся дать блоггерам и веб-мастеру лучший контроль над их интерактивными взаимодействиями и поисковым присутствием.

Хотя многие инструменты контент-маркетинга для WordPress являются платными расширениями, некоторые из них по-прежнему доступны бесплатно. В этой статье мы рассмотрим некоторые из наших любимых бесплатных SEO и инструменты контент-маркетинга, которые сделают ваш сайт WordPress в миллион раз лучше!

WordPress SEO от Yoast

Мы не можем не подчеркнуть, насколько это полезно плагин является. Это дает вам действенное представление о том, как улучшить оптимизацию на странице, а это означает, что если вы правильно выполнили свои исследования ключевых слов, все остальное будет очень просто. Он позволяет выполнять такие действия, как перенаправления и ссылки на определенные страницы, а также определять видимость сообщений, когда они достигают популярных социальных сетей, таких как Facebook и Twitter. То, что многие люди не знают о WordPress SEO от Yoast, это то, что он на самом деле делает гораздо больше. Бесплатная версия позволяет вам создавать и контролировать файлы, которые имеют решающее значение, если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован должным образом, такие как robots.txt, htaccess и XML карта сайта. На вкладке «заголовки и мета» вы можете редактировать метаданные для типов записей и таксономий. Короче говоря, этот плагин является обязательным для любого веб-сайта WordPress.

Simple 301 Redirects

Судя по названию, вы, вероятно, можете догадаться, что такое простые перенаправления 301. Действительно, он очень прост в использовании и позволяет вставлять перенаправления с любой страницы или поста на вашем сайте. Это пригодится, если вы обнаружите 404 ошибки на Google Инструменты для веб-мастеров. Следует отметить, что функциональность этого плагина также доступна в премиум-выпуске Yoast, однако он работает нормально и не конфликтует с бесплатной версией. Просто вставьте старый слаг слева, новый слаг справа, и все готово!

Одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются все блоггеры в тот или иной момент, заключается в том, чтобы оставаться в курсе событий и регулярно публиковать сообщения. Либо вы слишком заняты, либо у вас есть писательский блок, вам все равно нужно что-то предложить своим читателям. Редакционный календарь WP помогает сделать это, поместив все ваши публикации, опубликованные и черновики, в красивый формат календаря, который позволяет перетаскивать сообщения между датами. Вы можете использовать это, чтобы планировать заранее, переиздавать старые сообщения или перемещать сообщения, когда наступит специальное событие.

Есть много плагинов, которые могут добавлять кнопки социального обмена на ваш сайт, и все они делают более или менее одно и то же. Причина, по которой нам нравится Ultimate social media plus, заключается в том, что, в отличие от многих конкурентов, она позволяет вам выбирать, какие действия вы хотите назначить для каждой социальной кнопки. Например, вы можете установить кнопку «Твиттер», чтобы перенаправить посетителя на вашу страницу в Твиттере, ретвитить содержимое публикации или подписаться на вас. Это также позволяет вам создавать всплывающее окно, которое просит посетителей войти в ваш Новостная рассылка Хотя, возможно, есть плагины, которые могут сделать это лучше.

CM Pop-up Banners - идеальное решение для случаев, когда вам нужно управлять баннерами на своем сайте. Он позволяет создавать и публиковать рекламные баннеры и отображать их на любой странице или в любом посте, а также следить за их эффективностью с щелчки а также впечатления , Баннеры могут отображаться в середине экрана или в нижнем углу и запускаются при прокрутке страницы или сообщения. Статистика кликов и показов позволяет легко узнать, как идут ваши кампании, и соответствующим образом изменить их. Если вы хотите сделать это на нескольких веб-сайтах или запустить междоменный домен кампания , CM Ad Changer даст вам еще больше возможностей, с умным сторона клиента рекламная система.

Есть много доступных проверок плагиата - не все надежны. Проверка плагиата EduBirdie, кажется, отличного качества и чрезвычайно точна.

Когда вы открываете это бесплатная онлайн проверка плагиата Вам предлагается ряд полей для заполнения. Вы должны выбрать тип бумаги, затем указать заголовок и основной текст. Нажмите кнопку «Проверить мое эссе», и начнется проверка на плагиат. Через короткий промежуток времени результаты отображаются. Вы можете увидеть процент плагиата. Более того, скопированный текст выделяется красным. Вы даже можете увидеть источники, которые перечислены как содержащие плагиат. Если вы нажмете на один из источников, вы увидите, какие части текста скопированы.

Если вы нажмете на один из источников, вы увидите, какие части текста скопированы

Многие веб-сайты WordPress используют функцию связанных сообщений, которая, как было установлено, увеличивает внутренний трафик на 10%. Этот плагин делает еще несколько шагов вперед, предоставляя возможность предлагать связанные посты не только с вашего собственного сайта, но и с других связанных сайтов. Затем, так же, как вы отображаете посты других людей, ваши могут отображаться на сайтах других людей, так что каждый получает больше трафика. Это беспроигрышный вариант!
Многие веб-сайты WordPress используют функцию связанных сообщений, которая, как было установлено, увеличивает внутренний трафик на 10%

Тесты - отличный способ привлечь последователей к вашей деловой активности и превратить их в клиентов. С Quiz Master Next вы можете создавать тесты с неограниченным количеством вопросов, несколькими типами ответов, неограниченными опросами и формами и системой отслеживания, которая сохраняет все результаты для исследовательских целей. Кроме того, он позволяет пользователям делиться своими результатами в социальных сетях, помогая распространить ваше сообщение. У этого также есть категории викторины, уведомления, и много других интересных функций.
Тесты - отличный способ привлечь последователей к вашей деловой активности и превратить их в клиентов

Новостная рассылка

Информационные бюллетени являются, вероятно, самой старой формой онлайн-маркетинга контента, каким мы его знаем сегодня. Он пережил чаты, форумы и социальные сети и сумел остаться одним из сильнейших преобразование инструменты, которые на самом деле работают. Плагин новостной рассылки предоставляет простой способ настроить подписку на новостную рассылку, рассылать электронные письма пользователям вашего сайта и даже включать ваши RSS кормить внутри него. Если этого недостаточно, он позволяет вам отслеживать, сколько людей открыли ваши электронные письма и сколько ссылок было кликнуто. Так что если вы хотите собрать аудиторию и рассылать новостные рассылки, бесплатная версия новостного плагина должна быть как раз для вас.

CM Tooltip Glossary

CM Tooltip Глоссарий плагин позволяет любому сайту разместить свой собственный глоссарий терминов и определений, и отображать их в простой и увлекательной форме. Когда срок определяется в глоссарии, все вхождения будут выделены в сообщениях и страницах, а при наведении подсказка появится над словом, содержащим обобщенное определение термина и ссылку на специальную страницу термина.

Все страницы терминов связаны друг с другом с помощью механизма «связанных терминов», а также с помощью центральной индексной страницы, что создает мощную инфраструктуру для улучшения SEO вашего сайта.
Все страницы терминов связаны друг с другом с помощью механизма «связанных терминов», а также с помощью центральной индексной страницы, что создает мощную инфраструктуру для улучшения SEO вашего сайта

В апреле прошлого года Google превратил отзывчивость мобильных телефонов в один из главных факторов рейтинга, который должен быть приоритетным для всех сайтов. К настоящему времени большинство тем, доступных в Интернете, внесли свои коррективы, чтобы обеспечить надежную мобильную версию веб-сайта, но большинству разработчиков по-прежнему необходимо выполнять некоторые ручные работы, прежде чем с уверенностью сказать, что их сайты на 100% мобильный дружественный , Пакет WP mobile предоставляет ценные инструменты, которые при просмотре на мобильных устройствах придают вашему веб-сайту внешний вид. Например, вы можете выбрать, какие страницы или элементы должны быть скрыты от вашего сайта при просмотре на мобильных устройствах, и выбрать из множества мобильных шаблоны для отображения тегов, категорий и пользовательских типов сообщений на мобильном телефоне.

Не уверены, нужен ли вам этот плагин? Проверьте, подходит ли ваш сайт для мобильных устройств ,

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO - Rocket-SEO
... seo-rocket-seo-1.png" alt="При изучении SEO, есть несколько наук, которые должны быть освоены"> При изучении SEO, есть несколько наук, которые должны быть освоены. В дополнение к основам и другим компонентам, есть также инструменты , которые также стоит попробовать. Существующие инструменты могут быть бесплатными или платными. Обычно непрофессионалы, которые только что изучили SEO, обычно выбирают инструмент, который не является платным или бесплатным.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других?
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других? Ну, то же самое с SEO. Это зависит от многих факторов, многие из которых неизвестны, что вы не можете поставить эту гарантию. Таким образом, дешевое SEO или дешевое SEO это: Автоматический инструмент, который отправляет вам отчеты вашего веб-типа Woorank Агентство, которое, извините,
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google?
И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO очень просто, вам просто нужно войти в меню плагинов и выбрать опцию «Добавить новый» и в строке поиска ввести Yoast SEO (установить сейчас). Затем нажмите на кнопку «Активировать». Установлен, но если вы хотите быть уверенным, вам просто нужно просмотреть, открыв раздел «Установленные плагины». Теперь вам нужно настроить его по своему
Почему вы должны использовать SEO агентство?
Почему вы должны использовать SEO агентство? Оптимизация вашего сайта гораздо сложнее, чем может показаться. Это потому, что существует бесчисленное множество других компаний с такими же веб-сайтами, как у вас, и они также пытаются занять место в том же месте по тем же ключевым словам. Добавьте к этому тот факт, что алгоритмы Google и других поисковых систем постоянно меняются, и масштаб задачи начинает проясняться. Некоторые компании предпочитают заниматься собственным
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
С таким ярлыком на вашей веб-странице, кто должен сделать SEO, чтобы войти на первую страницу?
С таким ярлыком на вашей веб-странице, кто должен сделать SEO, чтобы войти на первую страницу? Брендинг (и Google) уже сделали все для вас. Что-то очень интересное в том, что мы говорим не о бренде с многолетними традициями, а о стартап основан в 2013 году , Но между 2013 и сегодняшним днем ​​это произошло, и Google это знает:
Кто должен использовать Wix?
Кто должен использовать Wix? Подходит для: Люди, создающие свой первый сайт, новички в веб-дизайне Блоггеры Владельцы малого бизнеса Простота Wix делает его отличным выбором, если вы хотите запустить веб-сайт, но вас пугает мысль создать собственный сайт. Вы можете подумать, что вам нужно знать, как писать код или пройти онлайн-курс, но Wix отлично справляется с процессом, независимо от вашего уровня знаний. Справочный

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7