Your Company
Вкусный портал

10 Основы SEO Владельцы малого бизнеса должны знать

  1. 10 основ SEO, которые вы должны знать

Как владелец бизнеса, вы должны быть знакомы с аббревиатурой SEO, что означает поисковая оптимизация

Как владелец бизнеса, вы должны быть знакомы с аббревиатурой SEO, что означает поисковая оптимизация. В двух словах, SEO означает создание вашего сайта с правильной информацией, которую ваши идеальные клиенты легко найдут в поисковых системах (например, в Google).

Несмотря на то, что это звучит так просто, получение вашего сайта на первой странице в Google и других поисковых системах может быть одной из самых сложных задач для вашей маркетинговой стратегии онлайн.

SEO часто является темой, которую не многие владельцы бизнеса хотят изучать или проявлять слишком большой интерес к деталям, когда заняты ведением бизнеса, однако очень важно убедиться, что вы понимаете основы, которые необходимы вашему сайту для эффективной работы в результатах поиска.

Отсюда вы можете потратить время на то, чтобы научиться справляться с этим самостоятельно, или получить необходимую информацию, чтобы нанять профессионала, чтобы выполнить работу за вас.

10 основ SEO, которые вы должны знать

1. Начните с плана

Во-первых, знаете ли вы свой целевой рынок для ваших товаров / услуг? Если нет - 1. Вы не должны создавать свой веб-сайт, пока вы не знаете, и 2. Вы должны вернуться и прочитать это.

2. Знайте, что вы хотите найти для

Чем более общий - тем сложнее ранжироваться хорошо. Например, бухгалтеры Брисбен сложнее, чем бухгалтеры Брисбен Саутсайд. Зачем? Потому что все больше людей ищут Бухгалтера в Брисбене, поэтому есть больше конкурентов, и если вы маленький бизнес, вы будете конкурировать с большими собаками с большими маркетинговыми бюджетами.

3. Установите название страницы, теги, ключевые слова и мета

Ключевые слова обычно приходят на ум, когда думают о SEO, но дело не в том, чтобы вставить фразу, которую вы хотите найти для всего вашего сайта (если ваш провайдер SEO предлагает или делает это - бегите.)

Речь идет об установке соответствующего тега заголовка для каждой страницы на вашем сайте (например, заголовок главной страницы Accountants Brisbane Southside | Empire Accountants), создании образовательного контента (не salesy) по теме страницы и обеспечении того, чтобы ваши метатеги суммировали содержание страницы. , снова включая заголовок.

4. Создавайте привлекательный и полезный контент

Google хочет дать лучший ответ пользователю, который ищет определенную тему, услугу или продукт. Вы получите более высокий рейтинг, если копия на вашем веб-сайте богата информацией и помогает решить проблему или ответить на вопрос пользователя (вашего потенциального клиента). Ключ должен соединить хорошо написанную копию с правильным количеством ключевых слов, имеющих отношение к вашему бизнесу.

5. Убедитесь, что на вашем сайте есть карта сайта

Карта сайта - это файл XML со всеми URL ваших сайтов. Цель иметь активную карту сайта состоит в том, чтобы сканеры поисковых систем могли найти каждую страницу на вашем сайте и ничего не пропустить - чем больше информации предлагает ваш сайт, тем лучше его рейтинг.

Файлы Sitemap довольно легко создавать. Для WordPress вы можете скачать плагин под названием Google XML Sitemaps Plugin, который в основном генерирует карту сайта без необходимости что-либо делать, кроме как активировать его.

6. Внутренние ссылки

Навигация по веб-сайту является одним из примеров внутренних ссылок, но чтобы помочь вам в ранжировании веб-сайтов, вы должны убедиться, что вы включаете ссылки в основной текст страниц вашего веб-сайта, которые ссылаются на другие релевантные страницы вашего веб-сайта.

Например, если одна из ваших веб-страниц рассказывает о вашей службе бухгалтерского учета, вы можете связать ее со статьей в блоге о советах по развитию вашего бизнеса.

7. Описание изображений

Вы никогда не должны просто загружать изображение для использования на своем веб-сайте без предварительного правильного присвоения имени файлу в целях SEO. Например, если вы загружаете изображение бухгалтера, дающего налоговые консультации, в блоге о налоговых службах Брисбена имя файла изображения должно быть не DGB4562.jpg, а tax-services-brisbane-advisor.jpg (или что-то подобное линия!).

8. Ссылки на социальные сети

Конечно, теперь вы знаете, что вы должны быть зарегистрированы на всех сайтах социальных сетей, чтобы помочь с SEO. Будучи занятым владельцем малого бизнеса, эффективное общение на каждой социальной платформе займет слишком много времени, поэтому выберите один и действительно постарайтесь привлечь свою аудиторию.

Объединение этого с привязкой вашего сайта к вашим социальным аккаунтам и наоборот действительно поможет вашему присутствию в сети и поисковикам.

9. Обратные ссылки - авторитетные сайты и онлайн-каталоги

Если сайт с большим количеством авторитетных онлайн-ссылок ссылается на ваш сайт - это повысит ваш авторитет и, следовательно, ваш рейтинг. Чтобы попасть на первую страницу Google, важно иметь качественные релевантные обратные ссылки.

Например, если вы являетесь бизнес-консультантом и пишете статью об управлении бизнесом, которая публикуется на веб-сайте бизнес-форума с высоким трафиком, это повысит видимость вашего веб-сайта и даст ему больше полномочий.

Но помните, что обратные ссылки - это игра качества по количеству, ссылка с авторитетного сайта имеет большее влияние, чем сотня ссылок низкого качества.

10. Имейте контент-стратегию

Чтобы оставаться актуальным, вам необходимо регулярно обновлять контент на вашем сайте. Если вы хотите завести блог, убедитесь, что вы можете загружать посты так часто, как вы намеревались. Если у вас есть время для публикации только раз в две недели или месяц, начните с чего-то - лучше, чем ничего, и последовательность является ключевой.

Чтобы не отставать от своей стратегии контента, создайте календарь, запланируйте время для работы с вашим онлайн-профилем, вашими блогами, видео или чем угодно, что вы хотите сделать. Если вы не планируете время, чтобы сделать это - вы не будете делать это.

www.empireaccountants.com.au

Похожие

160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
... должны содержать HTML в чистоте, чтобы поисковые системы могли легко читать ваш сайт. Для достижения этой цели поместите как можно больше кода макета в свой CSS вместо HTML. Показ также известен как просмотр страницы или событие, когда пользователь посещает веб-страницу один раз. Эти типы ссылок являются источником доверия и PageRank. Входящая ссылка на ваш сайт с другого надежного сайта повысит ваш SEO и рейтинг. Как существительное, индекс представляет
SEO факторы
... вые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура, альтернативные коды и т. Д. Являются примером того же. - Содержание. Хотя, строго
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
... выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы подтвердить то,
Seo Agency
... основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями. В этом контексте позиционирование в поисковых системах было и остается одним из ключевых факторов, определяющих
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
Омаха SEO
... знать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Омаха Факт: Омаха это город в американском штате Небраска, на реке Миссури, недалеко от границы штата Айова. Остановка на национальной
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Почему вы должны беспокоиться об этом как о владельце малого бизнеса?
Почему вы должны беспокоиться об этом как о владельце малого бизнеса? С одной стороны, поисковая оптимизация - это идеальный способ связаться с вашей целевой аудиторией, используя соответствующие поисковые фразы и видимый контент для повышения релевантности вашей веб-страницы. Это означает, что ваш сайт получит больше внимания без особых усилий от вашего имени. Советы по SEO и интернет-маркетингу, которые легко реализовать Оптимизация сайта на странице относится
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Хотите знать, какие страницы вашего сайта привлекают трафик по ключевым словам, которые вы заинтересованы в позиционировании?
Хотите знать, какие страницы вашего сайта привлекают трафик по ключевым словам, которые вы заинтересованы в позиционировании? Этот модуль позволяет вам достичь самого высокого уровня мониторинга ключевых слов. Потому что вы можете отметить свои любимые критерии . Эта функция идеально подходит для того, чтобы максимально контролировать те ключевые слова вашего проекта, которые вы всегда должны видеть. Потому что с первого взгляда вы видите ключевые
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ? Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Ну, как уже говорилось ранее, вы, блоггеры в Медане, которые присоединились к BLOG M, можете ли вы бесплатно поделиться знаниями с братом Блейем?
Ну, как уже говорилось ранее, вы, блоггеры в Медане, которые присоединились к BLOG M, можете ли вы бесплатно поделиться знаниями с братом Блейем? Божественное Откровение Учителей SEO Медана Подходит для тех, кто хочет узнать о SEO в городе Медан, в том числе для блогеров и предпринимателей, которые хотят узнать больше об интернет-маркетинге. В качестве доказательства он поднял веб-сайт Ceritamedan.com, кроме того, что на первой
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Итак, позвольте мне спросить вас: какие плагины SEO вы используете сейчас и что вы предлагаете другим?
Итак, позвольте мне спросить вас: какие плагины SEO вы используете сейчас и что вы предлагаете другим?
SEO хаки: как часто вы должны блог?
SEO хаки: как часто вы должны блог? SEO хаки: как часто вы должны блог? Частота блога и сроки, как вы получите максимальную видимость SEO для каждого поста? Не позволяйте вашей работе писать впустую! Прочитайте больше

Зачем?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?
Почему вы должны беспокоиться об этом как о владельце малого бизнеса?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7