Your Company
Вкусный портал

Заголовок тега или SEO заголовок: как его оптимизировать

  1. Что такое заголовок
  2. Почему это важно
  3. Как создать тег заголовка, который привлекает трафик
  4. 1. Включает соответствующие ключевые слова
  5. 2. Используйте правильную структуру
  6. 3. Ограничить длину
  7. Основные проверки
  8. Распространенные ошибки

Из всего, что вы можете сделать для оптимизации своего сайта в поисковых системах, есть только одна вещь, более важная, чем контент: тег заголовка Из всего, что вы можете сделать для оптимизации своего сайта в поисковых системах, есть только одна вещь, более важная, чем контент: тег заголовка .

Если названия ваших страниц написаны плохо, вы вряд ли получите трафик. На самом деле, плохой заголовок заставит вас потерять видимость при поиске.

Тег title легко оптимизировать и, как правило, приводит к изменениям за короткое время, поэтому не стоит недооценивать его в своей стратегии SEO.

Затем я объясню все, что вам нужно знать.

Что такое заголовок

Тег заголовка - это фрагмент HTML-кода, расположенный в начале раздела <Head> кода веб-страницы.

Его внешний вид похож на это:

<title> Это заголовок страницы </ title>

Этот код указывает описательное имя веб-страницы и отображается на вкладке браузера.

Если вы используете менеджер контента или CMS, это, вероятно, первое, что вы вводите при создании новой страницы. Это поле, обозначаемое как заголовок страницы, заголовок документа или просто заголовок .

Почему это важно

Есть 3 фундаментальные причины:

  • Влияет на видимость - поисковые системы обращают особое внимание на слова, которые появляются внутри тега заголовка, поэтому, если вы поместите слово в заголовок, вы, вероятно, получите лучшую позицию, чем другая страница, которая этого не делает. Большинство профессионалов SEO соглашаются, что включение ключевого слова в тег заголовка является одним из Самые важные признаки на уровне страницы ,
  • Влияет на посещения . Заголовок обычно представляет собой текст ссылки, который появляется на странице результатов поиска, что оказывает большое влияние на посещения наряду с мета описание , Соответствующий и привлекательный заголовок с большей вероятностью получит клики, чем другой, которого нет.
  • Влияние распространения - не только поисковые системы используют тег заголовка в своих результатах, но многие социальные сети также используют его в качестве текста ссылки. Если это хорошо, это поможет другим пользователям нажать и, наконец, поделиться страницей.

При этом вы поймете, что наличие хороших тегов заголовка не только важно, но и обязательно.

Как создать тег заголовка, который привлекает трафик

Чтобы в полной мере использовать тег заголовка, он должен точно, четко и кратко описывать содержание страницы.

1. Включает соответствующие ключевые слова

Тег заголовка является наиболее важным местом для размещения ваших ключевых слов. На самом деле, если вы можете использовать только свои ключевые слова на сайте, это должно быть без сомнения.

Как мы уже видели, поисковые системы используют слова в теге title как сигнал для определения наиболее подходящих страниц для пользовательского запроса. Поэтому, если вы введете в него ключевые слова, ваши шансы появиться в результатах будут выше.

Теперь это не означает, что вы должны переполнять заголовки ключевых слов или использовать неточные термины для получения большего количества посещений. пользователь, который попадает на ваш сайт, руководствуясь обманчивым заголовком, в конечном итоге подпрыгивает, снимая с себя негативное изображение.

Один из лучших способов начать работу с пользователем - показать заголовок, верный содержанию страницы. Таким образом, легче привлечь соответствующую аудиторию и удовлетворить ее, что выгодно всем.

2. Используйте правильную структуру

Существует 2 способа оптимизации заголовка веб-страницы в соответствии с лучшими практиками:

  • Основные и дополнительные ключевые слова | Название сайта
  • Название сайта | Основные и дополнительные ключевые слова

Использование одного или другого зависит от нескольких вещей; с одной стороны, сложность, которую предлагает ключевое слово, для которого вы хотите позиционировать себя, а с другой стороны, если ваша цель - повысить имидж бренда.

Слова слева от названия оказывают большее влияние на поисковую систему. Таким образом, если вы боретесь за крайне оспариваемый термин, самое эффективное - сначала поставить ключевое слово, а в конце оставить название сайта.

С другой стороны, если вы используете неконкурентный термин и название вашего сайта может повлиять на рейтинг кликов, лучше оставить ключевое слово на втором месте. Хотя с этой структурой ключевые слова будут иметь меньший вес.

Моя личная рекомендация заключается в том, что вы всегда используете ключевые слова в начале и оставляете название сайта в конце. Если в один прекрасный день у вас появится мощный бренд, у вас будет время рассмотреть второй вариант.

Что касается разделителей, наиболее распространенными являются «-», «:» и «|», хотя вы можете использовать другие, если они облегчают чтение.

3. Ограничить длину

Вы всегда должны измерять длину, которую вы даете тегу заголовка. В чем причина? Поисковые системы имеют мало места на своих страницах результатов, поэтому слишком длинный текст обрезается, что портит сообщение, которое вы хотите передать пользователю.

К счастью, вы можете предотвратить обрезку заголовков, если вы дадите им максимальную длину от 50 до 65 символов. Этой длины достаточно, чтобы избежать неожиданностей, хотя в действительности Google применяет ограничение не на основе символов, а в пикселях.

Чтобы измерить длину в символах, я рекомендую использовать SEOmofo инструмент предварительного просмотра фрагментов , а делать это в пикселях более уместно тот из Моза ,

Основные проверки

Если до сих пор вы следовали рекомендациям, которые я дал вам, у вас, вероятно, есть хороший заголовок. Но чтобы убедиться, что вы получаете наилучшую возможную версию и что она работает для вас в поисковых системах, хорошо, что вы делаете некоторые проверки прежде чем дать это навсегда:

  • Вы включили ключевые слова? - Важно, чтобы в тексте тега было указано хотя бы ваше основное ключевое слово. Когда больше в начале лучше, но без принуждения.
  • Это менее 65 символов? - Как мы уже видели, в поисковых системах слишком длинный заголовок обрезается, поэтому хорошей идеей является управление длиной в символах или пикселях.
  • Это без опечаток? - Убедитесь, что вы не допустили ошибок при наборе текста, так как это может испортить всю вашу работу. Если ваш контент-менеджер или CMS генерируют заголовки автоматически, следите за тем, что у вас хорошо получается.
  • Будут ли они щелкать? - Когда у вас много конкурентов, для всех страниц одинаковое название легко страница результатов поиска , Чтобы пользователь нажимал на ваши, а не на кого-то другого, заголовок должен быть достаточно различим и иметь возможность привлекать внимание пользователя.

Распространенные ошибки

Хорошо выделить наиболее частые сбои, чтобы вы могли их избежать:

  • Включите слишком много ключевых слов - тег заголовка должен быть коротким и простым. Он не должен содержать более 2 ключевых слов.
  • Пишите бессмысленные заголовки - с идеей ввода ключевых слов, иногда вы получаете трудный текст для чтения. Помните, что функция заголовка состоит в том, чтобы четко указывать, о чем страница.
  • Используйте один и тот же заголовок более одного раза - метод, который поисковые системы используют для обнаружения дублированный контент состоит в проверке того, появляется ли один и тот же тег заголовка на нескольких страницах.
  • Упущенная возможность - Определенно, заголовок с надписью «Пуск» или «Добро пожаловать» ничего не делает для вас в поисковых системах. Ни тот, который показывает девиз вашей компании.

Как вы оптимизируете свои теги заголовков?

Flickr Creative Commons изображение через Мартен Такенс

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
... ключевые слова, контент и ссылки. В маркетинговой части SEO это относится к процессу поиска конкретных ключевых слов, с помощью которых сайт должен «побеждать» в поиске. Это можно сделать, изменив веб-сайт, чтобы получить хорошие оценки по алгоритмам, которые они используют для определения рейтинга поисковых систем, или купив ситуацию по отдельным ключевым словам. Часто программы SEO представляют
Что такое SEO-позиционирование и почему это важно?
Если у вас есть веб-страница, и вы ввели в Google «как привлечь больше посетителей», «как расти в Интернете», «как выйти на первую позицию в Google», вы наверняка видели это слово повторяющееся снова и снова: позиционирование SEO или SEO и больше SEO , Но, если, наоборот, у вас нет веб-страницы, вы можете связаться с нами сейчас, и мы предоставим вам решение. А пока я объясню, что
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
... словами, которые мы вводим при поиске. Поисковые системы или поисковые системы не сортируют сайты случайным образом, а располагаются на основе PageRank или рейтинга сайта. PageRank Это получается из совместимости веб-сайта с ключевыми словами, а также качества веб-сайта. Таким
Что такое SEO и почему это важно? »WebMaster Республика
... как я в значительной степени смог увидеть в моем, хотя и кратком опыте, (между агентством веб-маркетинга и создание сайтов в Лечче ), подавляющее большинство обращений к сайту происходит с поисковых систем. Поэтому не только посещения, но и подлинный маркетинг, позволяющий точно определить потенциальные заинтересованные стороны в том, что может предложить компания. Деятельность по позиционированию в SEO (поисковая оптимизация)
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
Ключевые слова SEO: как они работают и почему они важны
... ключевые слова SEO. Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример.
Как оптимизировать контент вашего сайта?
... используйте информативные и аргументированные текстовые типы , исключая небольшое поэтическое или литературное написание. Теперь, когда вы знаете эти детали формата и структуры, поднимите настроение оптимизировать содержание вашего веба и наслаждайтесь результатами, наслаждаясь гораздо большим трафиком и положительными комментариями. Вы увидите!
SEO Эдмонтон
... словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи и цели для достижения. По этой причине мы не относимся ко всем нашим клиентам наравне со стандартными решениями для всех. Мы просматриваем ваш бизнес и веб-сайт,
SEO CAMPIXX 2017
... как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые

Комментарии

Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро?
Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро? В SEO вы играете гораздо больше, чем расстройство желудка: на карту поставлена ​​репутация вашего бизнеса и его возможное наказание в поисковых системах, которое может заставить вас исчезнуть с карты поиска и со всех продаж, которые могут быть генерировать. В этом
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро? В SEO вы играете гораздо больше, чем расстройство желудка: на карту поставлена ​​репутация вашего бизнеса и его возможное наказание в поисковых системах, которое может заставить вас исчезнуть с карты поиска и со всех продаж, которые могут быть генерировать. В этом
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли?
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли? Я просто не хотел писать это сам ». Urrgh. Пишите свои собственные материалы, не копируйте, и для тех из вас, кто работает на сайтах электронной коммерции, НЕ просто загружайте базу данных о продуктах, которую вам предоставил ваш поставщик, потому что более чем вероятно, что там работают еще 500 владельцев сайтов. точно так же.
Но как Вы делаете блог или сайт прибыльным, и что такое SEO?
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли? Я просто не хотел писать это сам ». Urrgh. Пишите свои собственные материалы, не копируйте, и для тех из вас, кто работает на сайтах электронной коммерции, НЕ просто загружайте базу данных о продуктах, которую вам предоставил ваш поставщик, потому что более чем вероятно, что там работают еще 500 владельцев сайтов. точно так же.
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?». Также для начинающих SEO эта глава очень полезна. награждение. Вы получаете важную информацию о соответствующих конференциях и о том, какие навыки мне нужны для успешного SEO. Здесь я хотел бы, однако, больше упоминаний о конференциях, которые представлены. Я также пропускаю несколько советов по чтению интересных и обоснованных блогов из индустрии SEO. В главах с 5 по 8 представлена ​​классическая работа
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?». Также для начинающих SEO эта глава очень полезна. награждение. Вы получаете важную информацию о соответствующих конференциях и о том, какие навыки мне нужны для успешного SEO. Здесь я хотел бы, однако, больше упоминаний о конференциях, которые представлены. Я также пропускаю несколько советов по чтению интересных и обоснованных блогов из индустрии SEO. В главах с 5 по 8 представлена ​​классическая работа

В чем причина?
Это менее 65 символов?
Это без опечаток?
Будут ли они щелкать?
Как вы оптимизируете свои теги заголовков?
Почему SEO важно для сайта?
Что такое ключевые слова SEO?
Почему они важны?
Как оптимизировать контент вашего сайта?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7