Your Company
Вкусный портал

Партнерский маркетинг и SEO, насколько это сложно?

  1. Основа хорошей статьи в блоге: читаемые и (временные) заголовки
  2. Почему Google дает столько информации веб-мастерам?
  3. Не используйте навороты!
  4. Заголовки с H1, H2, H3, H4, H5 и т. Д.
  5. в конце концов

Если ваш сайт использует или собирается использовать, аффилированный маркетинг тогда, конечно, вы хотите, чтобы ваши статьи приносили доход, и что SEO правильно.

но как Вы делаете блог или сайт прибыльным, и что такое SEO?

В любом случае позвольте мне помочь вам избавиться от мечты о том, что быстро разбогатеть на новом блоге или новом веб-сайте, основанном на партнерском маркетинге, - это утопия. Если вы откроете магазин на улице, вам также придется приложить немало усилий, чтобы ваш магазин был известен вашей целевой аудитории и широкой публике.

Поэтому вам нужно что-то предложить, чего нет у других, или что вы лучше. Но как вы к этому подходите? И является ли поисковая оптимизация (SEO) трудной?

Я сильный сторонник хорошо написанных историй .

Контент, чтобы вы как читатель могли что-то делать и чему-то учиться, получать идеи и стимул что-то делать с этим. Если вам удастся осознать это, значит, вы уже намного дальше, но ... еще далеко от успеха.

Но партнерский маркетинг и SEO не сложно, если у вас есть правильные источники.

через eRCeeMedia Я буду публиковать статьи по партнерскому и контент-маркетингу в ближайшее время. Статьи, с которыми я пытаюсь помочь блоггерам и веб-мастерам на их пути в американские горки из интернет-маркетинга.

Один совет: если вы не возражаете взбираться на гору и потеть, ведение блога или успешная разработка веб-сайта не для вас!

Хотите покорить самую высокую гору на пути к успеху? Тогда вы продолжаете читать 🙂

Основа хорошей статьи в блоге: читаемые и (временные) заголовки

Каждый хочет быть на первой странице Google, Bing, Yahoo или других популярных поисковых систем.

Но .... конкуренция жесткая, и шансы на успех у вас невелики. Специалисты по SEO, которые обещают вам место на первых 10 позициях или даже рейтинг 1, должны быть приняты с щепоткой соли. Никто не может гарантировать верхнюю позицию. Это зависит от более чем 200 факторов.

Когда я говорю о Google ниже, вы также можете прочитать «поисковые системы», но Google по-прежнему лидирует и определяет рынок. Большинство веб-сайтов и блогов получают от 80 до 90% своего трафика от Google.

Большая часть так называемых знаний SEO-специалистов также составляет от 80 до 90% на основе характеристик, которые известны и используются Google для анализа веб-страниц и определения того, насколько высоко они будут ранжироваться в рейтинге.

Сейчас существует более 200 баллов, которые определяют рейтинг страницы. Большинство из них неизвестны и держатся в секрете. Ряд характеристик и методов известны.

На самом деле: Google не скрывает, что вы должны делать, чтобы писать хорошие статьи, которые имеют шанс хорошо зарекомендовать себя в рейтинге. Я советую вам Руководство для начинающих Google для поисковой оптимизации (SEO). Даже если вы думаете, что вы уже опытны, это откровение, и это создает хорошую основу.

Почему Google дает столько информации веб-мастерам?

Очень просто ... Google - это коммерческая компания, которая продает много рекламы вокруг результатов поиска, а также с рекламой на других сайтах. Продолжайте с Руководство для веб-мастеров Google Для оптимизации вашего сайта вы не только обслуживаете себя, но и Google.

Ваш веб-сайт становится лучше, Google может лучше индексировать сайт и занимать более высокую позицию, чтобы вы получали больше посетителей. Google собирается зарабатывать больше, и в конечном итоге вы тоже 🙂

В долгосрочной перспективе? Да! Создание хорошего блога или сайта требует времени. Поэтому вам придется набраться терпения и на самом деле заработать буфер для вас. Я преуспел, но мне пришлось много работать, прежде чем я стал успешным интернет- предпринимателем.

SEO часто окружают так называемые «эксперты» с большой загадкой.

Я думаю по-другому и хотел бы указать вам на основы SEO, и это Google, среди прочего, потому что хорошая поисковая оптимизация не сложна. Вы должны уделить этому немного времени!

Не используйте навороты!

Много лет я был большим противником флеш на сайтах.

Не потому, что мне это не нравится, с ним можно показывать красивые вещи, но флеш-контент не может быть проиндексирован поисковыми системами. Поэтому никогда не используйте flash на начальной странице вашего сайта или на важных целевых страницах. Неважно, насколько роскошно это может выглядеть!

Кстати, в последнее время Google больше не поддерживает flash в рекламных объявлениях. Apple никогда не поддерживала Flash, потому что покойный Стив Джобс не верил в это. Flash старомоден, и все во Flash также возможно с HTML5 современная форма HTML

Я также часто вижу большое большое фото на главной странице с текстом на картинке. Отлично! Но не для индексации и, следовательно, не хорошо в контексте поисковой оптимизации. Удалите текст с изображения и поместите его как обычный текст на вашей домашней странице.

То же самое относится и к логотипу. Конечно, узнаваемый логотип это хорошо. Но также убедитесь, что название вашей компании, блога или веб-сайта четко указано в заголовке H1 в заголовке вашей домашней страницы. (См. Ниже под заголовками)

Заголовки с H1, H2, H3, H4, H5 и т. Д.

Текст на веб-странице должен быть легким и быстрым для того, чтобы можно было быстро сканировать текст.

Используйте абзацы и заголовки . В верхней части каждой страницы должен быть начальный заголовок с ключевым словом этой страницы в так называемом теге H1, таком как эта страница:

<H1> Партнерский маркетинг и SEO, насколько это сложно? </ H1) <H2> Что нужно знать о SEO : поисковая оптимизация <H2>. В этих заголовках я использую ключевое слово SEO естественным образом в заголовках.

Используйте теги H1 и H2 только один раз на страницу. Теги h3 и h4 могут использоваться для заголовков, чтобы текст читался. Я никогда не использую теги поменьше h5 и 6 . Вместо этого я использую жирный шрифт.

Напишите остальную часть текста в ясных и, прежде всего, легко читаемых предложениях и используйте «пробел». Под этим вы подразумеваете, что вы регулярно обрываете фрагменты текста в абзацах, за которыми следует пустая строка. Слишком часто я вижу огромные фрагменты текста, написанные в виде книги. Это действительно не работает в Интернете!

в конце концов

Теперь я дал вам несколько простых советов о SEO и написании хорошего текста.

Если вы примените это, ваш сайт действительно (даже) будет работать лучше через некоторое время. Если вы не знакомы с html и созданием веб-страниц, не обойтись без плана по настройке всего, но сначала проконсультируйтесь с вашим веб-мастером или кем-то, кто знает.

Как последний совет, я советую вам держать текст на вашем сайте четким и писать, что вы умеете делать, но особенно в читателе!

Напишите короткие мощные предложения и особенно в параграфах . При правильном использовании подзаголовков вы получите приятно читаемый веб-сайт, который также хорошо сканируется поисковыми системами. Результатом будет то, что со временем ваш сайт будет хорошо или даже лучше ранжироваться. Убедитесь, что текст уникален и соответствует выбранной теме. Не больно выделять несколько важных слов!

У вас нет времени, чтобы сделать это самостоятельно? Затем позвоните эксперту. Никогда не обращайтесь к тому, кто считает себя хобби и экспертом по SEO. SEO теперь стало наукой и не останавливается на знаниях, которые вы сейчас приобрели, и неправильное использование которых может принести больше вреда, чем успеха!

Если вы хотите зарабатывать деньги на своем сайте, успешным будет только профессиональный подход.

В следующей статье я расскажу об интеграции аффилированного маркетинга в свой блог или веб-сайт.

В следующей статье я расскажу об интеграции аффилированного маркетинга в свой блог или веб-сайт

Некоторые полезные ссылки и советы:

Похожие

SEO перезапуск 2018
... href="https://www.feo.cz/blog/co-je-to-link-earning-a-jak-na-nej"> о зарабатывании ссылок , По словам Михала Войяка, средняя скорость загрузки страниц мобильного телефона достигает 8,66 секунд. Для владельцев новых сайтов, а также для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2
Омаха SEO
... неса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... имизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co.
SEO наука
... Hummingbird и т. Д.). Многие веб-сайты предоставляют самую свежую информацию о новейших методах, касающихся SEO. Рекомендуется, чтобы Junior SEO не отставал от определенных SEO-разработок из блога Google или от известных SEO-блогов, потому что Google выполняет алгоритм незначительных обновлений примерно 500 раз в год и 3-4 раза для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему
SEO CAMPIXX 2017
... необходимо «очистить» страницу на странице на странице ... с созданием бункеров, с удалением ненужных страниц, с оптимизацией фрагментов и многим другим. Только после этого настраивается оптимизация вне страницы. Также были включены захватывающая информация о негативных SEO-атаках в области купонов и разработка рейтинга в контексте атак. А тот, кто хорошо поработал, будет вознагражден ... как дуэт SEO из Sparwelt. Керстин
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
SEO Эдмонтон
... в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному
Лос-Анджелес SEO
... ифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно
Seo Agency
... h3> Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,

Комментарии

Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам?
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам? Не очень много. Как SEO и UX могут работать вместе Теперь, когда вы думаете о том, почему ваши ссылки должны быть полезными, и о том, как ваши ссылки должны функционировать с точки зрения пользователя, давайте копнем немного глубже. Рэнд Фишкин составил презентацию Slideshare под названием
Это подчеркивает, как бизнес-модель компании основана на сокрытии информации, и напрашивается вопрос: если в алгоритме не было чего-то неугодного, почему они не были бы открыты в его публикации?
Это подчеркивает, как бизнес-модель компании основана на сокрытии информации, и напрашивается вопрос: если в алгоритме не было чего-то неугодного, почему они не были бы открыты в его публикации? Из того, что я прочитал (что нигде не подкреплено систематическими исследованиями, это всего лишь отдельные примеры, почти все на хабах или форумах Hubpages - что заставляет меня задуматься о том, насколько этому можно доверять), получение 75 требует многократной авторизации - качественные
В конце концов, разве это не самый первый урок в любом уроке по SEO - ставить пользователей на первое место, а поисковые системы на втором?
В конце концов, разве это не самый первый урок в любом уроке по SEO - ставить пользователей на первое место, а поисковые системы на втором? И разве мы не узнали так много из обновлений Panda и Penguin в недавнем прошлом. Но да, необходимо понимать следующие понятия: Контекстный подход : мы должны сосредоточиться на исследования рынка по сравнению с
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
В конце концов, это звучит очень драматично, не так ли?
В конце концов, это звучит очень драматично, не так ли? Предполагаемые цели обновления, таким образом, были безвозвратно установлены. Возможно, слишком поспешно. через GIPHY В отличие от SEA, SEO фокусируется на создании долгосрочного успеха онлайн-маркетинга. Поэтому важно не рассматривать Обновления Google как диктатора стратегии SEO первого часа. Конечно, не следует игнорировать обновления ядра Google. В конце
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Google заявляет, что не применяет никаких штрафов к сайтам с дублированным контентом, поэтому действительно ли это проблема для SEO?
Google заявляет, что не применяет никаких штрафов к сайтам с дублированным контентом, поэтому действительно ли это проблема для SEO? Да, конечно, потому что ваш сайт будет менее эффективным. Вот несколько причин, но я советую вам прочитать все мои папка с дублированным содержимым : Если один и тот же контент проиндексирован несколько раз, вы сканируете в Google больше страниц, чем необходимо.
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
Google заявляет, что не применяет никаких штрафов к сайтам с дублированным контентом, поэтому действительно ли это проблема для SEO? Да, конечно, потому что ваш сайт будет менее эффективным. Вот несколько причин, но я советую вам прочитать все мои папка с дублированным содержимым : Если один и тот же контент проиндексирован несколько раз, вы сканируете в Google больше страниц, чем необходимо.
Так что, если Google не делает этого, почему это происходит?
Так что, если Google не делает этого, почему это происходит? Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу? Это просто корреляция и причинность или это что-то другое? Теория героев СМИ (при поддержке лидеров отрасли) Медиа Герои о предоставлении лучших качественные
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить

Но как Вы делаете блог или сайт прибыльным, и что такое SEO?
Но как вы к этому подходите?
Хотите покорить самую высокую гору на пути к успеху?
Почему Google дает столько информации веб-мастерам?
У вас нет времени, чтобы сделать это самостоятельно?
Неса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7