Your Company
Вкусный портал

Совет, что обратные ссылки не имеют значения для SEO, это BS

  1. Получение ссылки сока в 2016 году
  2. Богатые якорные ссылки в 2016 году
  3. Другие важные рейтинговые корреляции

Термин «сок ссылок» дает более семи миллионов результатов в Google, многие из которых ссылаются на сайты с устаревшей и часто негативной информацией об этом. Плохая репутация термина происходит от его связи с мирами Black Hat SEO , спам и неэтичное построение ссылок. Некоторые даже утверждали, что в эпоху Фейсбука и Твиттера ценность ссылок - и самого ссылочного сока - обесценилась.

Нет ничего более далекого от правды.

Нет ничего более далекого от правды

Обратные ссылки - ядро ​​системы Google Page Rank - очень живы, согласно новому исследованию из миллиона результатов поиска от Брайана Дина в Backlinko.

«Мы обнаружили, что количество доменов, ссылающихся на страницу, коррелирует с рейтингом больше, чем с любым другим фактором», - пишет Брайан Дин. Данные также показали, что «общий авторитет сайта (по оценке Ahrefs Domain Rating) сильно коррелирует с более высоким рейтингом».

Конечно, обратные ссылки не являются единственными факторами, связанными с рангами первой страницы в Google. Скорость сайта, авторитетность контента, безопасность, мобильность и другие факторы на странице также учитываются.

Но обратные ссылки сильнее связаны с рейтингами, чем что-либо еще.

Но обратные ссылки сильнее связаны с рейтингами, чем что-либо еще

Источник: Backlinko

Это может стать неожиданностью для многих маркетологов и технических блогеров, которые объявили о смерти линкбилдинга за последние пару лет.

И это следовало ожидать - обратные ссылки все еще сердце Система Google Page Rank - и их ключевое значение не уменьшилось сотнями алгоритмических настроек, которые Google сделал за эти годы.

Разнообразие обратных ссылок также является ключевым. «Google хочет видеть несколько разных сайтов, поддерживающих вашу страницу», - пишет Дин. «Чем больше доменов ссылается на вас, тем больше одобрений вы получаете в глазах Google».

Бэклинко анализ миллионов результатов поиска Google соответствует Факторы поисковой системы Moz Опрос 150 ведущих экспертов по поисковому маркетингу, которые все согласились с тем, что факторы ранжирования на уровне домена (обратные ссылки, авторитет, рейтинг страницы, цитаты и т. д.) являются наиболее влиятельным сигналом SEO.

Обратные ссылки имеют значение. Много. Вопрос в том, как получить обратные ссылки - и ссылочный сок - в 2016 году Последние изменения в алгоритме Google ).

Получение ссылки сока в 2016 году

Получить такие авторитетные редакционные ссылки, которые Google хочет увидеть, сегодня труднее, чем когда-либо. Контент-маркетинг стремительно развивается с 2014 года, усиливая конкуренцию за высококачественные ссылки. Google также жестко расправляется с платными ссылочными схемами, не позволяя оптимизаторам покупать, торговать или обмениваться на страницах с органическими результатами. Хотя некоторые продолжают использовать Серая шапка «Тактика SEO, которая заставляет рисковать и рисковать.

Хотя некоторые продолжают использовать   Серая шапка   «Тактика SEO, которая заставляет рисковать и рисковать

Кредит фотографии: Оранжевый на желтом с помощью photopin (лицензия)

Создание разнообразного портфеля высокоуровневых обратных ссылок в 2016 году требует методического подхода, похожего на процесс, используемый в PR-агентстве. Специалист по связям с общественностью должен координировать многоэтапный процесс со многими движущимися частями (темы должны быть исследованы, статьи должны быть представлены, составлены, с журналистами связались, процесс должен повторяться для каждого пункта). Вот почему многие PR-агентства добавляют SEO в свои сервисные предложения.

SEO должны быть одинаково методичными в 2016 году. Статьи блога должны быть написаны, запланированы, опубликованы и продвигаться в согласованном порядке. Цели ссылки владельца сайта должны связываться с индивидуально персонализированными сообщениями.

Ничего из этого не легко сделать. Но основополагающие принципы, лежащие в основе зарабатывать этично, сок белой шляпы на сайт не сильно изменились за эти годы. Брайан Дин объясняет: «Вы будете зарабатывать ссылки на основе достоинств вашего контента, того, как он представлен пользователю, и вашей способности привлечь его к нужным людям. Сегодняшние предприниматели должны овладеть искусством убеждения, пользовательского опыта и продвижения контента, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов и клиентов ».

Получение ссылки сока в 2016 году означает использование социальных сетей. Создание сообщества, восприимчивого к вашему сообщению, увеличит ваши шансы получить одобрение, которое Google хочет увидеть. С вашими ссылочными целями можно связаться через социальные сети, и вы сможете развивать отношения. Ссылки в социальных сетях напрямую не передают сок ссылок, но активность в социальных сетях повышает ваши шансы на получение ссылок. Эти вторичные эффекты - со временем - очень важны.

Создание экспертного контента - это также задача, которую SEO-специалисты должны взять на себя в 2016 году. В ходе исследования была обнаружена сильная корреляционная связь с сайтами, которые производили подробный контент, полностью посвященный теме.

Извините, но списки и статьи из 300 слов не дадут о себе знать в 2016 году.

Google поощряет владение предметом, а не поверхностные наблюдения. Если вы хотите занять место на вершине рейтинга, вы должны регулярно производить авторитетный, хорошо проработанный контент.

Богатые якорные ссылки в 2016 году

Исследование обнаружило сильную корреляцию между использованием богатых якорных ссылок и поисковым рейтингом. Это интересно - и немного сбивает с толку - потому что Google, в своем Рекомендации по обеспечению качества консоли поиска , как представляется, полностью их запрещает, запрещая «ссылки с оптимизированным якорным текстом в статьях или пресс-релизах, распространяемых на других сайтах».

Но Google все еще анализирует якорный текст, и его сканеры все еще сканируют якорные ссылки. Якорные ссылки были запечены в ДНК Google с начала. Прелесть анкорного текста в Google заключается в том, что иногда он может раскрыть больше информации о странице, на которую ссылается, чем сама страница. Пока Google находит их полезными, они будут продолжать коррелировать с рейтингом.

Вопрос для SEO в 2016 году: «Сколько стоит привязка ссылок?» И на этот вопрос нет однозначного ответа. Может быть пороговое значение, ниже которого использование расширенных якорных ссылок не снимает флажок спама в Google. Но этот порог известен только Google.

Якорные ссылки остаются мощными. Но они также опасны. Вот почему использование богатых якорных ссылок в качестве продолжающейся тактики SEO в 2016 году может иметь неприятные последствия, учитывая новые ожидаемые обновления Google от Penguin, которые нацелены на спам и ссылки плохого качества.

Допустите ошибку, связав более длинные фрагменты текста, которые описывают содержание страницы, на которую вы ссылаетесь.

Другие важные рейтинговые корреляции

Исследование содержит ряд других интересных взаимосвязей между тактикой SEO на местах и ​​сильным рейтингом:

  • Сфокусированный контент, более 1700 слов, в котором подробно обсуждается один вопрос, очень сильно коррелирует с топ-рейтингом.
  • Короткие URL-адреса сильно коррелируют с топ-рейтингом.
  • Низкие показатели отказов очень сильно коррелируют с топ-рейтингом.
  • Скорость сайта очень сильно коррелирует с топ-рейтингом (здесь нет ничего удивительного, учитывая то, как Google подчеркивает эффективность сайта).
  • HTTP умеренно коррелирует с высшим рейтингом (но это может измениться, поскольку Google подчеркивает безопасность - особенно для сайтов, которые собирают пользовательские данные).
  • Схема не коррелирует с высшими рейтингами (хотя автор исследования отмечает, что Джон Мёллер из Google указал, что Google может в какой-то момент в будущем использовать Схема как более сильный сигнал ранжирования ).

В этом увлекательном исследовании есть много чего переварить. Вы можете прочитайте это полностью ,

Читать дальше: Это то, как вид Земли на 4K выглядит из космоса

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
... веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм
Seo Agency
... году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями. В этом контексте позиционирование в поисковых системах было и остается одним из ключевых факторов,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO CAMPIXX 2017
... вьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO перезапуск 2018
... ссылки, скорость страницы и анализ конкуренции. Ян Януска объяснил, что качественного контента ему уже не хватает. Вы также должны сосредоточиться на создании ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Означает ли это, что традиционные и технические проблемы SEO не имеют значения?
Означает ли это, что традиционные и технические проблемы SEO не имеют значения? Нет, они все еще имеют значение! Это обновление алгоритма не выбрасывает ребенка с водой из ванны. Важные соображения, такие как получение ссылок, оптимизация сайта, умелая архитектура сайта, структура страницы, метаданные, структурированные данные и каноническая маркировка, по-прежнему актуальны и важны. Главное в этом обновлении заключается в том, что вам нужно расширить свое внимание, когда речь
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Это не обязательно говорит о том, что они ничтожны в любом случае, но, скорее, они уже используют проверенные методы, которые работали для них в течение долгого времени, так что же нужно менять?
Это не обязательно говорит о том, что они ничтожны в любом случае, но, скорее, они уже используют проверенные методы, которые работали для них в течение долгого времени, так что же нужно менять? Истина заключается в том, что эти методы и наборы инструментов нужно менять из года в год, чтобы идти в ногу с текущими тенденциями и растущими потребностями пользователей и поисковых систем. За исключением небольшой группы стратегов, большинство из них не обновляют свои
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Мы пойдем после матов uptimetation, но до этого нам нужно будет понять, что существует страница на страницу (что это за страницы)?
Мы пойдем после матов uptimetation, но до этого нам нужно будет понять, что существует страница на страницу (что это за страницы)? SEO на странице является частью поисковой оптимизации. При написании или обновлении поста перед его публикацией, SEO оптимизирует пост из SEO, говорится на странице SEO. С предварительной загрузкой на странице SEO, вы можете легко разместить сообщение на первой странице поисковой системы. Если мы говорим простым языком, то мы используем поисковую
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше

Вопрос для SEO в 2016 году: «Сколько стоит привязка ссылок?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Означает ли это, что традиционные и технические проблемы SEO не имеют значения?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7