Your Company
Вкусный портал

SEO зависит от имен страниц

  1. Как заголовки страниц влияют на SEO
  2. SEO ключевые слова в именах страниц
  3. Когда названия страниц не оптимальны для SEO

Такое простое имя, как имя страницы, оказывает невероятное влияние на оптимизацию этой страницы в процессе обычного поиска. Платформы используют данные об именах страниц во многих аспектах сайта, и это становится либо стимулом, либо обузой для поисковой оптимизации вашего сайта.

Как заголовки страниц влияют на SEO

Ваш сайт построен на платформе электронной коммерции, такой как Magneto, OpenCart, Demandware и многих других. Платформа содержит интерфейс для ввода контента или данных, из которого платформа генерирует веб-страницы для вашего сайта электронной коммерции.

Одним из основополагающих фрагментов контента, который платформа неоднократно использует на каждой странице, является имя этой страницы. Некоторые платформы называют это заголовком страницы или заголовком; но как бы оно ни называлось, имя страницы служит нескольким очень важным целям.

Имя страницы служит способом идентификации и поиска этой страницы в системе, когда вы вносите изменения или отслеживаете эффективность. Что еще более важно для SEO, имя страницы используется во всех элементах, обведенных кружком на странице, показанной ниже.

Что еще более важно для SEO, имя страницы используется во всех элементах, обведенных кружком на странице, показанной ниже

Элементы на странице Оксфордов для мужчин, которые содержат название страницы.

Название страницы «Оксфордс» отображается в крошке. Он также в сочетании с названием категории «Мужские» образует «Оксфорды для мужчин» в теге заголовка (на вкладке браузера), URL-адрес и заголовок H1. Все эти текстовые элементы объединяются, чтобы усилить релевантность ключевого слова на этой странице для «Мужских оксфордов».

Кроме того, имя страницы «Оксфорды» появляется в глобальной навигации по заголовку сайта, которую можно найти на каждой странице сайта, и в левой навигации по категориям для мужской обуви, как показано ниже.

Кроме того, имя страницы «Оксфорды» появляется в глобальной навигации по заголовку сайта, которую можно найти на каждой странице сайта, и в левой навигации по категориям для мужской обуви, как показано ниже

Элементы навигации Nordstrom «Мужская обувь» с названием страницы.

Текст привязки навигационной ссылки посылает сигналы релевантности ключевого слова на страницу, на которую он ссылается, но он также передает некоторые полномочия ссылочной страницы. Например, страница «Мужская обувь» ссылается на страницу «Оксфордс». При этом страница «Мужская обувь» передает немного своих ссылок на страницу Oxfords и передает сигнал релевантности ключевого слова на страницу Oxfords для слова «Oxfords».

Тот факт, что платформа использует это имя страницы во многих местах на каждой странице, означает, что страница, естественно, оптимизирована под свое имя.

SEO ключевые слова в именах страниц

Когда имя страницы содержит ключевые слова, которые полезны для SEO, страница, естественно, будет оптимизирована под слова, которые ищут реальные клиенты, потому что эти слова будут автоматически использоваться во многих элементах страницы, важных для SEO.

Исследование ключевых слов - это первый шаг к выбору оптимальных названий страниц - тех, которые соответствуют словам, которые реальные люди используют, когда они ищут и делают покупки. Подробное руководство по исследованию ключевых слов см. В разделе « Оптимизация страницы для поисковых систем, часть 1: исследование ключевых слов «.

Google AdWords Планировщик ключевых слов дает вам бесплатный доступ к данным, которые вам нужны для принятия решения об имени страницы. Возвращаясь к примеру мужских оксфордов, приведенному выше, могут быть другие ключевые слова, на которые вы могли бы ориентироваться, которые являются более ценными, чем «мужские оксфорды».

В этом примере Nordstrom действительно нацелен на самую ценную фразу. Приведенный ниже пример исследования ключевых слов показывает, что «мужские оксфорды» ищут в Google в среднем 720 раз в месяц, что вдвое больше, чем в следующем по величине объеме поиска: «мужские оксфорды».

Ключевое слово, связанное с мужской оксфордской обувью.

Очень большой объем поиска по «оксфордским туфлям» в среднем 22,200 поисковых запросов Google в месяц очень заманчив, но в идеале следует ориентироваться на страницу, которая содержит все оксфордские туфли для всех полов и возрастов, а не только для мужчин или женщин.

С другой стороны, если ваш сайт электронной торговли продает только мужскую обувь, вы можете определенно выбрать «оксфордские туфли» без модификатора «мужская» и стрелять по большому количеству поисковых запросов. Делай это быстро, хотя. Август - пик месяца поисков в Оксфорде.

Когда названия страниц не оптимальны для SEO

Если имя страницы не содержит ключевых слов, которые полезны для SEO, оптимизация контента становится более сложной. По всей вероятности, когда вы попытаетесь оптимизировать элементы, которые контролирует платформа, вы, вероятно, столкнетесь со следующими вариантами.

  • Изменение имени страницы. Это кажется самым простым вариантом. Но помните, что если вы измените имя страницы, чтобы платформа автоматически вставляла ключевые слова в элементы, имеющие значение для SEO, URL-адрес этой страницы также может меняться в зависимости от используемой вами платформы. Изменение URL сам по себе является нарушителем для SEO, и повлияет на множество других областей. Это может нарушить работу других маркетинговых каналов, которые зависят от URL-адресов, таких как платный поиск и электронный маркетинг. Это также может привести к расщеплению в аналитике, что затруднит сравнение показателей на основе страниц для определения производительности.
  • Варианты для вашей платформы. Большинство платформ имеют плагины SEO, надстройки или расширенные опции, скрытые в глубине их интерфейса, которые позволяют вам редактировать свои элементы SEO отдельно от имени страницы. Это решение с наименьшей вероятностью нарушит работу других каналов при улучшении вашего SEO.
  • Модификация платформы. Некоторые предприятия электронной коммерции с талантливыми разработчиками самостоятельно выбирают платформу под свои нужды.
  • Смена платформ. Это последний вариант, который выберет большинство сайтов электронной коммерции, поскольку платформа тесно связана с тем, как вы ведете бизнес. Тем не менее, если вы уже покупаете платформу, и вам предстоит редизайн, вы можете добавить SEO в список причин для перехода.

Управление вашей стратегией SEO в рамках вашего крупного бизнеса электронной коммерции всегда компромисс. Специалисты по SEO должны предложить идеальное решение для SEO и поработать с остальной командой, чтобы пересмотреть этот идеал, чтобы он соответствовал реальности платформы, маркетинговым целям, потребностям бизнеса, репутации бренда и множеству других переменных.

Если SEO является главным приоритетом для вашего бизнеса, и если исследование ключевых слов показывает, что имена ваших страниц не оптимальны для повышения эффективности органического поиска, это может быть хорошим способом оптимизации вашего сайта более масштабно в точке, где оптимизация контента соответствует платформе. ,

Похожие

SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
... вляется вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
... страницы и анализ конкуренции. Ян Януска объяснил, что качественного контента ему уже не хватает. Вы также должны сосредоточиться на создании ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... страницу на позиционирование сайта , Этот веб-сайт использует файлы cookie для профилирования, в том числе сторонних, для показа вам рекламных сообщений в соответствии с вашими предпочтениями. Если вы хотите узнать больше или отказаться от согласия на все или некоторые файлы cookie, нажмите здесь. Продолжая просматривать этот сайт, использование куки считается принятым. Я принимаю печенье
Как работает алгоритм SEO Google?
... SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое

Комментарии

Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Они используют названия брендов или ключевые слова или оба?
Они используют названия брендов или ключевые слова или оба? Взгляните на следующие критерии из примера обзора сайта WooRank, которые дают вам хорошее представление о SEO-влиянии контента на ваш сайт и три сайта ваших конкурентов: Сравнение тегов заголовков: Сравнение мета-описания:
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO? Если они не содержат информации о местонахождении вашей компании и области общего обслуживания, то, вероятно, они мало что делают. В случае сомнений, получите как можно более конкретную информацию. Выбирайте длиннохвостые ключевые фразы (в качестве бонуса, это также поможет вам с рейтингом голосового поиска), которые ссылаются на город, штат или даже район вашей компании.
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Как ключевые слова важны в SEO?
Как ключевые слова важны в SEO? Ключевые слова являются важным компонентом SEO. Однако их важность уже не та, что была раньше. Раньше все, что требовалось, - это создание страницы и размещение там как можно большего числа терминов, которые пользователи обычно искали. Поисковые системы намного умнее, чем сегодня. Ключевые слова и ключевые фразы остаются, но они должны быть окружены качественным контентом и размещены на веб-сайте с учетом удобства использования. Что это
Но как найти лучшие ключевые слова?
Но как найти лучшие ключевые слова? SEO руководство для начинающих: как работают поисковые системы Прежде чем войти в мир ключевых слов, интересно узнать больше о мире SEO. Вы можете начать с понимания работы поисковых систем, которые имеют две основные функции: Проверьте и создайте список лучших результатов Предоставить список пользователям наиболее актуальных сайтов Но

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Они используют названия брендов или ключевые слова или оба?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7