Your Company
Вкусный портал

SEO IQ Review: это сделает вас умнее маркетолога?

  1. SEO IQ в двух словах:
  2. 2 продает:
  3. Вернуться к SEO IQ ...
  4. И это также может привести вас в неправильном направлении ...
  5. Возьмите аналитические данные с конкурирующих сайтов с долей соли ...
  6. Финальный рейтинг: SEO IQ
  7. Желтый флаг
  8. Получите основную подготовку по SEO из лучшей программы.

Быстрый отчет:   Название: SEO IQ Быстрый отчет:

Название: SEO IQ.

Цена: бесплатное скачивание с последующими 2 немедленными продажами. Я только попробовал бесплатный.

Общий рейтинг: 4 из 10 звезд . Вы определенно получите хорошую информацию о конкурирующих веб-сайтах (более подробную информацию можно получить через один из проданных сайтов), но я чувствую, что эта программа содержит много ненужной информации, которую она раскрывает, что может помочь тем, кто мало знает о SEO чтобы сделать лучшие изменения, но для тех, кто знает, что делать, на мой взгляд, этот инструмент очень мало может улучшить.

SEO IQ в двух словах:

Это простая программа, которую вы устанавливаете на свой компьютер, которая работает только с Chrome и Firefox (не Internet Explorer). После его установки вы сможете анализировать просматриваемые веб-сайты и получать на них данные, в том числе информацию о том, сколько трафика они получают, информацию о обратных ссылках и социальных сетях, рейтинг страницы как это видят поисковые системы и другие авторитетные сайты, такие как Moz.

Цель SEO IQ - помочь вам узнать эти вещи и использовать их на своем собственном сайте, чтобы сделать ваш сайт более привлекательным для поисковых систем. Вы получите не только информацию о том, что я упомянул, но и о том, чего не хватает на просматриваемых вами веб-сайтах (включая ваши собственные), которые вы можете исправить и, таким образом, улучшить его IQ.

2 продает:

Несмотря на то, что вы можете попробовать обычную программу SEO IQ, после регистрации вам будут предложены 2 немедленных повышения.

Один для элитной версии программы, которая показывает больше информации о сайтах, которые вы просматриваете. Эта программа также имеет функцию, которая позволяет вам продвигать программу другим людям (за 65% комиссионных), а также позволяет им устанавливать панель инструментов, которая вставляет в нее ваши партнерские ссылки. Это потенциально может принести вам больше комиссионных от этих людей, если они покупают вещи в Интернете.

Существует также партнерская программа типа «downline», связанная с этим программным обеспечением, в которой у вас могут быть люди, которым вы продаете SEO IQ, чтобы продавать его другим, и эти люди также могут установить панель инструментов, которая может (опять же потенциально) заставить людей покупать вещи, зарабатывать вам комиссионные:

Это будет работать? На мой взгляд, больше всего на свете это звучит как раскрученная тактика продажи продукта за 97 долларов. Одна проблема, которую я вижу с этой панелью инструментов, заключается в том, что у многих людей просто нет стимулов для ее установки.

Если я приглашаю 5 человек в SEO IQ и получаю регулярную комиссию за программу, зачем им устанавливать панель инструментов? У них действительно нет никакого стимула для них, если они не будут вовлечены в эти вещи типа down-line, купят самовывоз, а затем попытаются создать свою собственную сеть, которая устанавливает ту же панель инструментов, и если это произойдет, ваша технически больше не будет иметь потенциал прибыли.

Второй ап-распродажа: эта программа предназначена для «Обратной ссылки» под названием «Звук обратной связи» (297 долларов). Я могу только предполагать, что это такое, поэтому не принимайте это всерьез, но я никогда не использую никаких программ обратных ссылок ( не с тех пор, как я попробовал это. )

Вернуться к SEO IQ ...

Я потратил слишком много времени на продажи, но на самом деле они составляют большую часть этой программы. Свободное программное обеспечение действительно мало чем отличается от базового анализа.

Вы, возможно, прочитали выше, что я думаю, что в этой программе есть ненужные вещи, и я собираюсь объяснить, почему это так. Я видел и тестировал ряд программ (инструменты для ключевых слов и что-то вроде Трафик Тревис например), что во многих отношениях работают так же, как SEO IQ, и, хотя у них у всех есть хорошие очки, и использование их советов может определенно помочь поднять рейтинг, они, похоже, упускают основной момент ранжирования: качественный контент ,

Многие люди игнорируют этот самый важный момент и часто говорят о том, что если какой-нибудь причудливый инструмент высокого класса, такой как этот, дает им полный список того, что делать и чего не делать, и они делают это, то они исправят все свои проблемы с SEO и волшебным образом занял первое место в кратчайшие сроки.

В некотором смысле это несколько верно, но, по моему опыту, эти люди часто забывают, что поисковые системы смотрят больше всего на то, что на самом деле это контент, как часто он распространяется, какие ключевые слова вы нацеливаете.

И это также может привести вас в неправильном направлении ...

Предположим, у меня есть веб-сайт, с которым я пытаюсь конкурировать, и использую этот инструмент для анализа его статистики, мета-тегов, обратных ссылок, т. Д. И, используя эту информацию, я внезапно начинаю пытаться поднять планку, ориентируясь на те же типы ключевых слов. , улучшая свои собственные метатеги, ключевые слова и даже переходя на обратные ссылки.

Такой подход может быстро привести меня в неправильном направлении и заставить меня делать глупости, например покупать обратные ссылки, и это разрушит мой сайт.

Вместо того, чтобы делать это, я бы посмотрел на веб-сайт только для исследования и даже посмотрел на его статистику, но вместо того, чтобы пытаться превзойти его в цифрах, попытаться сделать еще лучший контент, поделиться им, и если я не опередил его для конкретное ключевое слово, просто перейдите к следующему.

Возьмите аналитические данные с конкурирующих сайтов с долей соли ...

То, что инструменты говорят, что они имеют такое-то и то-то, не означает, что если вы сделаете это, вы получите более высокий рейтинг!

Финальный рейтинг: SEO IQ

Финальный рейтинг: SEO IQ

Желтый флаг

4 из 10 звезд . Множество аналитических данных не всегда означает, что вы можете использовать это для своей выгоды. Сосредоточьтесь на основных понятиях SEO. Вот что работает.

Получите основную подготовку по SEO из лучшей программы.

Мои последние мысли: лучшие аналитические инструменты доступны:

Прежде чем думать, что я противоречу себе, держись! Аналитические инструменты отображают много полезной информации, но, на мой взгляд, много ненужного. Но в случае с SEO IQ, помимо того, что я испытывал недостаток (лишний), мне не хватало данных о ключевых словах, и, по моему мнению, с точки зрения получения более высокого ранга, это то, с чего вам следует начать. Эта программа не имеет того, что я видел.

Тем не менее, такие программы, как Jaaxy (это инструмент подсказки ключевых слов), который также имеет много тех же функций, что и SEO IQ, и имеет это. Я бы использовал этот инструмент, если бы занимался исследованиями. И, кстати, всякий раз, когда я это делаю, я почти не смотрю на конкурирующие сайты. Для меня это конкуренция ключевых слов и контента, что означает гораздо больше. Сосредоточившись на этом, я много раз превосходил авторитетные сайты.

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO CAMPIXX 2017
... это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур (
SEO XRay Tool Review
... вает мгновенный просмотр ключевых элементов сайта. Просматривайте мгновенно при посещении любой веб-страницы: тег заголовка, мета-описание, мета-ключевые слова со ссылками на whois и Blekko для подсчета ссылок и информации. SEO X-ray является частью панели инструментов SEOBook.com. Скачайте SEO XRay Tool здесь: Панель инструментов SEO , Убедитесь, что у вас уже есть
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO наука
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
Омаха SEO
... вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Омахе. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:

Комментарии

Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
Но что это за SEO с именами шляп?
Но что это за SEO с именами шляп? Почему мы должны делать одно, а не другое? Я говорю вам. Что такое SEO Белая Шляпа По сути, это SEO, который следует правилам и рекомендациям
Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой?
Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой? Это не реально, и ссылки не очень качественные. Очень высокие показатели успеха - гарантируют наивысший уровень успеха при передаче контента на целевые веб-сайты высокого качества. Запланируйте свою работу. Он имеет встроенный планировщик, который задает вашу работу только с начальной конфигурацией, расписанием и позволяет инструменту делать
Поэтому одна вещь, которая может быть у вас на уме Каковы преимущества услуг SEO по сравнению с Google Adwords ?
Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой? Это не реально, и ссылки не очень качественные. Очень высокие показатели успеха - гарантируют наивысший уровень успеха при передаче контента на целевые веб-сайты высокого качества. Запланируйте свою работу. Он имеет встроенный планировщик, который задает вашу работу только с начальной конфигурацией, расписанием и позволяет инструменту делать
Это сделает вас стратегией построения ссылок?
Это сделает вас стратегией построения ссылок? SEO аудит базовый или полный? Эта гарантия является синонимом небольшого доверия, поскольку никто не может на 100% заверить вас, что вы достигнете первых позиций, а тем более зашифровать ровно столько ключевых слов, которые попадут именно на эту первую позицию. Как будто автобусная компания
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO? (примечания: на самом деле не только на Adwords, но и на рекламе в Facebook). Посмотрите на мой опыт ниже: В 2013 году, когда я все еще фокусировался на startupbisnis.com, я попытался выделить бюджет, чтобы добавить лайки FB. За считанные месяцы все показатели похожи на трафик, рейтинг Alexa резко возрастает. В 2015 году помогло Codepolitan.com (крупнейшему
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
Должен ли каждый магазин иметь свой собственный сайт, даже если это может привести к дублированию контента на разных сайтах?
Должен ли каждый магазин иметь свой собственный сайт, даже если это может привести к дублированию контента на разных сайтах? Эллен: В идеальном мире каждый дилер Ford будет иметь подпапку на сайте Ford.com. В ситуации с одним дилером у дилера было 17 мест, а веб-дизайнер хотел иметь 17 доменов. Распространяясь по нескольким доменам, вы упускаете возможность получить полномочия объединения под одним доменом. Маршалл: Как вы получаете власть под
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Как SEO может быть выгодно для сайтов малого бизнеса?
Как SEO может быть выгодно для сайтов малого бизнеса? SEO упростил задачу поисковых систем. В противном случае поисковым системам было бы трудно выполнять свою работу, т.е. помогать людям искать то, что они искали в Интернете. Вот краткий обзор того, как SEO для малого бизнеса может помочь: Делает ваши веб-страницы доступными Самым большим преимуществом SEO является то, что он обеспечивает доступ к вашим веб-страницам со стороны поисковых систем

Если я приглашаю 5 человек в SEO IQ и получаю регулярную комиссию за программу, зачем им устанавливать панель инструментов?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Но что это за SEO с именами шляп?
Почему мы должны делать одно, а не другое?
Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой?
Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7