Your Company
Вкусный портал

SEO Siloing

  1. Что такое SEO силосование?
  2. Когда вы должны разместить свой сайт?
  3. Как создать свой сайт?
  4. Пример из жизни
  5. Дополнительное примечание о силосовании SEO

SEO siloing или SEO silo - это метод, изобретенный и продвигаемый фирмой онлайн-маркетинга Брюс Клэй ,

Что такое SEO силосование?

SEO-раскрутка - это просто метафора, заимствованная из сельскохозяйственной отрасли, чтобы представить технику SEO, чтобы сделать контент вашего сайта более понятным для поисковых систем.

Основная концепция выглядит следующим образом: после сбора урожая (в реальной жизни) следует хранить различные зерна в разных бункерах, чтобы они не смешивались. Таким образом, содержание каждого бункера становится ясным - один тип зерна - и, конечно, можно больше заработать, продавая пшеницу, кукурузу, ячмень и т. Д. Отдельно, а затем смешивая их.

Применяя это к SEO, изобретатели силосов SEO говорят, что вы должны создать виртуальные структуры (или даже физические со структурой папок), чтобы разделить основные категории вашего контента.

Применяя это к SEO, изобретатели силосов SEO говорят, что вы должны создать виртуальные структуры (или даже физические со структурой папок), чтобы разделить основные категории вашего контента

Причина, по которой стоит создание бункеров, заключается в том, что если вы сгруппируете свой контент в отдельные «бункеры», разделив их почти герметично, это поможет поисковым системам идентифицировать контент вашего веб-сайта, содержимое ваших разных бункеров и, таким образом, поможет вам получить более высокий рейтинг. Основным преимуществом этого метода может быть то, что, поскольку хранилища вашего сайта представляют ваши самые ценные ключевые слова с наибольшим трафиком, этот метод помогает вам получить лучшие результаты поиска по этим очень важным ключевым словам.

(См. Пример ниже для лучшего понимания.)

Когда вы должны разместить свой сайт?

Если все сделано правильно, силосование в основном группирует ваш контент по темам. Таким образом, это желательно для каждого сайта, если не по причинам SEO, чем для удобства использования. Гораздо проще найти что-то на вашем сайте, если темы и иерархия понятны. Посетители с большей вероятностью найдут то, что ищут, тратят больше времени и посещают больше страниц на вашем сайте, а также делятся этим. Это само по себе приводит к лучшим результатам поиска.

Но силосование как техника SEO настоятельно рекомендуется для сайтов более ста страниц. Это размер, когда вы готовы ранжировать тысячи, если не десятки тысяч ключевых слов, но это также размер, когда вы можете запутаться среди всех этих ключевых слов. Siloing поможет вам увидеть ваши ключевые слова (не правда ли, для чего это хорошо?,), Найти лучшие ключевые слова, ключевые области для улучшения с большой наградой.

Мой личный совет - делать силосование каждый раз, когда вы начинаете новый сайт. Это должно быть частью процесса исследования ключевых слов, чтобы уточнить содержание и структуру вашего сайта.

Как создать свой сайт?

Я собираюсь показать это на примере из реальной жизни. Суть здесь не в том, чтобы скопировать то, что я сделал, а в том, чтобы понять, что я сделал. - Я специально сделал этот бункер неполным по одной причине: я хочу увидеть будущую структуру моего нового сайта, но я не хочу тратить время на темы, которые не будут освещены статьями в течение следующих 6 месяцев.

Пример из жизни

Я хочу создать сайт, ориентированный на Венгрию. Это моя страна, и я действительно хочу поделиться с нами невероятно красочной культурой. Сосредоточение в основном на еде в начале, но с намерением расширить охват сайта в будущем.

Моим самым важным ключевым словом, конечно, является « Венгрия » с 165000 точных ежемесячных поисков, но это не очень хорошее ключевое слово для начала. Конечно, трафик заманчив, но вы не можете ранжироваться по ключевому слову, подобному этому, при запуске сайта. Есть гораздо более выгодные ключевые слова, такие как « отель Будапешт » или « ресторан Будапешт », где объем поиска ниже, но отели и рестораны с радостью готовы платить за людей, которые ввели эти ключевые слова.

Поэтому первым делом стоит указать основную тему моего сайта. Это может быть « Венгрия », это могут быть « венгерские рецепты », это могут быть даже « венгерские рецепты гуляша ». В основном это зависит от масштаба проекта, главное - уточнить тему всего вашего сайта.

Затем найдите подтемы, которые по-прежнему носят общий характер, но привлекают посетителей с ключевыми словами с высоким трафиком. Это будут ваши бункеры для группировки вашего контента. В этом примере « венгерская кухня », « венгерские рецепты », « будапешт » и « венгерский туризм » - мои бункеры. Кроме того, как я уже говорил, есть бункеры, которые я планирую использовать в будущем, такие как география, история, экономика и язык. Но так как у меня сейчас нет времени на работу над этими, я просто записал их и не исследовал ключевые слова.

В зависимости от размера вашего сайта вы можете подумать о subilos, то есть о бункерах внутри бункеров. В моем разделе рецептов было бы неплохо создать раздел гуляша, раздел десертов.

Итак, моя первоначальная структура силоса выглядит примерно так (нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в большом размере):

Дополнительное примечание о силосовании SEO

SEO силосование - отличная концепция, но это не ваш падеж в получении хороших результатов.

Если вы больше ничего не делаете, тогда сгруппируйте свой контент в четкие темы и сделайте эти темы четко видимыми для ваших посетителей в структуре вашего сайта (меню, категории, ссылки в нижнем колонтитуле), вы сделали гораздо больше, чем единственная цель SEO - раскрутить. Вы сделали свой сайт удобным для пользователя с точки зрения содержания, что, я думаю, является ключом к хорошему ранжированию и прибыльному сайту.

Кредит фотографии: 24acrons ,

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg> Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по
Что такое SEO - определение SEO
... изация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга"> определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга. Как правило, он состоит из двух элементов. С технической точки зрения, SEO означает, что поисковые системы могут
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
10 способов улучшить свой сайт
... сайта. 5. Добавьте Google Analytics на ваш сайт. Зарегистрироваться здесь и добавьте код отслеживания на свой сайт. Затем вы можете проанализировать поток посетителей. Как долго посетители остаются, сколько страниц они просматривают, откуда они берутся, какие слова вы находите? 6. Настройте учетные записи в социальных сетях из Facebook
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
Лос-Анджелес SEO
... изнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги.
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Омаха SEO
... свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO &
SEO перезапуск 2018
... сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье о зарабатывании ссылок , По словам Михала Войяка, средняя скорость загрузки страниц мобильного телефона достигает 8,66 секунд. Для владельцев новых
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Но как Вы делаете блог или сайт прибыльным, и что такое SEO?
Когда вы должны разместить свой сайт? Если все сделано правильно, силосование в основном группирует ваш контент по темам. Таким образом, это желательно для каждого сайта, если не по причинам SEO, чем для удобства использования. Гораздо проще найти что-то на вашем сайте, если темы и иерархия понятны. Посетители с большей вероятностью найдут то, что ищут, тратят больше времени и посещают больше страниц на вашем сайте, а также делятся этим. Это само по себе приводит к лучшим результатам
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Вот момент, который вы упустили, поняли, как вы сказали, что работа и работа автоматически, когда вы упоминаете LinkedIn?
Вот момент, который вы упустили, поняли, как вы сказали, что работа и работа автоматически, когда вы упоминаете LinkedIn? LinkedIn широко рассматривается как платформа для работы, для профессионалов. Когда вы занимаетесь бизнесом B2B, кто ваш клиент? Конечно, другие компании, а также люди в других компаниях - профессионалы. Профессионалы, которые, скорее всего, имеют свой собственный аккаунт в LinkedIn. Забудьте о Facebook, забудьте о Twitter,
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту?
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту? Q: Что такое поисковая система SEO? A: Это легко сделать, вы должны искать что-то, что искали, но результат был запущен с 10 результатами для страницы. Всякий раз, когда происходит поиск какой-либо поисковой системы, я пытаюсь выполнить поиск на веб-сайте или, если есть поисковая система для поисковой системы, у меня возникают вопросы
Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт для местный SEO ?
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту? Q: Что такое поисковая система SEO? A: Это легко сделать, вы должны искать что-то, что искали, но результат был запущен с 10 результатами для страницы. Всякий раз, когда происходит поиск какой-либо поисковой системы, я пытаюсь выполнить поиск на веб-сайте или, если есть поисковая система для поисковой системы, у меня возникают вопросы
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Если вы следуете Мастер Агентству, вы уже знаете Что такое SEO?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics

Что такое SEO силосование?
Когда вы должны разместить свой сайт?
Как создать свой сайт?
Когда вы должны разместить свой сайт?
Не правда ли, для чего это хорошо?
Как создать свой сайт?
Как долго посетители остаются, сколько страниц они просматривают, откуда они берутся, какие слова вы находите?
Изнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Что такое Google TrustRank?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7