Your Company
Вкусный портал

YouTube SEO: как иметь хорошие рейтинги на YouTube

  1. 5 советов по оптимизации видео на YouTube
  2. Инвестируйте в видео обложки
  3. Создавайте заголовки пламени и используя правильное ключевое слово
  4. Сделайте хороший сценарий и хорошее издание
  5. Вставьте теги в ваши видео
  6. Сделать плейлисты
  7. Поиск по ключевым словам на YouTube
  8. Поиск правильных слов с Google Trends

Если вы следуете Мастер Агентству, вы уже знаете Что такое SEO? , Но знаете ли вы, что есть способ сделать SEO для YouTube ? Да, это верно! Вы можете оптимизировать заголовок, описание и многое другое, чтобы ваши видео получили высокую оценку в крупнейшем в мире поисковике видео, YouTube. Чтобы узнать все на эту тему, играйте в видео ниже:

5 советов по оптимизации видео на YouTube

Здесь, в блоге, мы дали 10 практических советов по как заработать просмотры на ютубе , Сегодня вы узнаете больше о SEO на SEO и, если вы примените все, что мы здесь учим, вы сможете расширить и значительно расширить свой поиск в поисковой системе.

Инвестируйте в видео обложки

Из более чем 300 опубликованных видео мы понимаем, что чем лучше и привлекательнее обложка вашего видео, тем больше у пользователя шансов щелкнуть по нему для просмотра контента. Всякий раз, когда кто-то выполняет поиск на YouTube или просматривает видео, у вас есть возможность просмотреть некоторые рекомендованные / рекомендованные видео. Вот почему вам нужно очень хорошо «продать» изображение вашего видео.

Создавайте заголовки пламени и используя правильное ключевое слово

Так же, как Google стремится придать больше сил сайтам, которые включают в заголовок страницы ключевое слово, относящееся к поиску, YouTube, в свою очередь, также следует той же логике. Другими словами, YouTube дает привилегию видео с хорошо продуманным названием со ссылкой на слово, которое ищет пользователь. Однако недостаточно просто вставить ключевое слово в заголовок, вам также нужно подумать о креативных заголовках, которые привлекают внимание людей. Таким образом, они будут гораздо чаще смотреть ваш контент.

Сделайте хороший сценарий и хорошее издание

Перед записью своего видео всегда думайте о сценарии. Хороший сценарий поможет вам увеличить коэффициент удержания и заставить людей смотреть ваши видео полностью, что является хорошим способом повысить рейтинг ваших видео на YouTube.

Практический пример сценария можно увидеть в видео, которое вы найдете в начале этой статьи. В нем предвидит наш генеральный директор Фабио Рикотта, который даст 5 советов на протяжении всего видео. Так что тот, кто смотрит, возможно, будет ждать, чтобы узнать, что такое 5 балконов.

Редактирование видео также помогает сохранить его, заставляя YouTube продвигать ваши видео. Не говоря уже о том, что редактирование делает просмотр более приятным. Итак, инвестируйте в эту функцию и получайте все больше и больше подписчиков на ваш канал.

Вставьте теги в ваши видео

Теги можно добавлять ко всем видео, которые вы загружаете на YouTube, и они помогают поисковой системе узнать, о чем идет речь. Эта функция позволяет предлагать ваше видео пользователям YouTube как часть рекомендуемых видео.

Стоит отметить, что в идеале вы должны включать только теги, которые на самом деле связаны с видео, в противном случае вы можете повредить коэффициенту удержания и взаимодействию с людьми. Поэтому никогда не включайте теги, которые не имеют отношения к теме видео, чтобы вы не оказались в невыгодном положении. В случае злоупотребления тегами, которые не отражают правду, YouTube может даже удалить ваш канал. Так что будь очень осторожен!

Сделать плейлисты

Создайте плейлисты видео, относящихся к определенной теме, и включите в них все видео, которые вы считаете релевантными для вашей аудитории, чтобы просмотреть их в определенной последовательности. Поделитесь плейлистами, созданными для вашей почтовой базы, а также людьми, которые следят за вашей работой в Facebook, Twitter, LinkedIn и других сетях.

Поиск по ключевым словам на YouTube

В одном из советов в этой статье мы упомянули важность создания названий ключевых слов, которые ищет ваша аудитория, чтобы ваше видео получило лучший рейтинг на YouTube. Чтобы узнать слова, которые уже приносят вам просмотры, посмотрите видео ниже и узнайте, как использовать собственный инструмент управления YouTube:

Для тех из вас, кто долгое время использует Google Analytics, вы знаете, что для этого инструмента была вкладка, которая показывала нам ключевые слова, по которым проводился поиск в Google, и генерировала посещения сайта. Эта функция устарела, и сегодня мы можем достичь только чего-то подобного через Google Search Console , Тем не менее, YouTube по-прежнему показывает эту информацию, перечисляя ключевые слова, которые искали и которые привели пользователей к своим видео.

Чтобы узнать эти слова, просто перейдите на панель управления своего канала и нажмите «Диспетчер видео> Статистика> Источники трафика> Поиск YouTube». Просто идите по этому пути, чтобы найти ключевые слова. С помощью этой информации вы можете создавать больше видео, связанных с интересами вашей аудитории, а также создавать плейлисты с существующими и популярными видео, чтобы повысить рейтинг вашего контента.

Поиск правильных слов с Google Trends

Еще один способ сделать хорошее исследование ключевых слов, чтобы применить SEO к YouTube, через инструмент Google Trends , Здесь вы можете определить, какие растущие поиски связаны с любым предметом и как люди ищут его в YouTube.

Чтобы использовать инструмент, просто перейдите https://www.google.com.br/trends/ начать изучать темы. Затем просто введите нужный термин и примените фильтры стран, период времени, выбрав опцию «Поиск YouTube», как показано на рисунке ниже:

Затем просто введите нужный термин и примените фильтры стран, период времени, выбрав опцию «Поиск YouTube», как показано на рисунке ниже:

После поиска просто прокрутите страницу вниз и проверьте параметры, возвращенные в «Связанные запросы». Вы все еще можете увидеть основные термины и условия на подъеме, как указано ниже:

Вы все еще можете увидеть основные термины и условия на подъеме, как указано ниже:

Мы уверены, что если вы примените все методы, перечисленные в этой статье, вы сможете увеличить количество просмотров ваших видео на YouTube, а также количество подписчиков на вашем канале. Успех!

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как сделать правильное построение ссылок?
... ический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
Google SEO Starter Guide
... понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но ясно одно, независимо от того, в какой отрасли
SEO факторы
... нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO Эдмонтон
... по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
Сделайте SEO с бесплатными инструментами Google # 2
... нализа и повышения рейтинга вашего сайта"> После разговора о SEO с Google Trends и Google Analytics мы увидим два других бесплатных инструмента Google для анализа и повышения рейтинга вашего сайта. Сделайте SEO с Google PageSpeed PageSpeed это одна из многих особенностей Разработчики Google Платформа для настоящих "гиков". В PageSpeed
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят

Комментарии

И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово?
И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово? В этой статье мы объясним, какие ключевые слова на самом деле и когда они хороши для вашей находимости. Ключевые слова или ключевые слова - это слова, которые мы просим от Google. Ключевые слова - это слова или фразы, которые мы вводим в Google
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки? 66. Создание и выпуск шаблонов дизайна сайта с открытым исходным кодом для систем управления контентом, таких как Wordpress. Не забудьте бит «Designed by example.com» в нижнем колонтитуле! Чтобы уменьшить некоторые риски, можно указать ссылки на страницу, отличную от домашней страницы. 67. Предложите бесплатные образцы в обмен
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?» Поиски «прерывистый видео» и «размер видеофайла» в равной степени бессмысленны, так как Website Builder воспроизводит только видео, размещенные в другом месте, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить качество или размер видео. Мы запустили поиск по ключевым словам, и хотя они обычно возвращали много статей, большинство из них не могли сказать ничего полезного
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием ключевых слов, и вы внезапно делаете SEO задом наперед. Эта статья будет: Помочь
Но как можно попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам?
Но как можно попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам? Ранее мы упоминали, что Google использует роботов для «сканирования» веб-сайта. Это означает, что они ищут соответствующий контент на веб-сайте, который может быть важен для пользователя. Причина, по которой вышеупомянутые парикмахеры находятся на первой странице ключевого слова «парикмахер Осло», заключается в том, что Google оценил содержание веб-страниц как очень релевантное этому ключевому слову. Кроме
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга? Оставьте нам комментарий, делясь с нами, как использовать этот удивительный инструмент SEO.
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг?
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг? Как это?… Это снимок экрана с популярным поиском мотивированного продавца дома, где наши клиенты
Но как вы находите для себя или сотрудника правильное SEO и онлайн маркетинговое образование ?
Итак, что происходит, когда Google неправильно классифицирует ваши страницы как неважные? Что, если Google обдумает, что ваша компания считает необходимыми путями сканирования? Или когда алгоритмы открытия Google просто ошибаются? Ну, в этих случаях Google делает своих ботов намеренно ленивыми. Это не ново, Google занимается этим уже несколько лет. Это фактические данные о клиенте, который не смог сосредоточиться на своем техническом SEO в 2013 году. Технический ремонт
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google?
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google? Вы правильно помечаете свои видео? Ниже вы узнаете ответы на все ваши вопросы о тегах YouTube и о том, как их оптимизировать, чтобы вы поднялись до небес. Вы можете сделать потрясающее видео с потрясающим названием и миниатюрой с наживкой, но если вы не большой бренд или создатель на YouTube, вам, вероятно, нужно сделать гораздо больше. Конечно, качество и уникальность вашего видео является основным фактором,
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO?
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO? Поисковые системы, такие как Google, ценят такие заголовки, как H1, H2 и H3. Используйте их, чтобы выделить наиболее важные части поста. Таким образом, изменение заголовков с «SEO и заголовков» на «Почему вам нужно использовать заголовки для повышения эффективности SEO» дает Google гораздо лучшее понимание основных тем вашей страницы. Это также позволяет читателям просканировать ваш пост и решить, является

SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Ический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google?
И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?
Вы не можете просто перевести свой контент?
Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7