Your Company
Вкусный портал

SEO для Youtube Оценить в Google

  1. Почему Youtube важен?
  2. Оптимизация видео Youtube, чтобы потенциально повысить рейтинг и посещаемость сайта.
  3. 1. Название видео.
  4. 2. Описание видео.
  5. 3. Номер телефона и другие адреса.
  6. 4. Продолжительность видео
  7. 5. Поделиться.

День назад обновление сайта клиента (Catering We) завершилось созданием статьи кейтеринг ифтар и видео это так. После того, как видео закончено, загрузите его на Youtube . В данный момент я проверяю поиск Google, и у видео с YouTube на днях там может быть хороший рейтинг.

Google,

Интеграция Youtube в вашу стратегию поисковой оптимизации ( SEO ) не будет напрасной, потому что она может реально расширить ваши маркетинговые достижения, увеличить присутствие вашего бренда и привлечь трафик на ваш сайт.

И это поможет вам повысить рейтинг как по результатам YouTube, так и по позиции / рейтингу в Поиске Google.

Почему Youtube важен?

По данным Youtube, YouTube имеет более одного миллиарда пользователей. Почти треть всех людей в Интернете, и каждый день эти пользователи смотрят один миллиард часов видео, генерируя миллиарды просмотров.

Youtube стал вторым по величине поисковым движком после Google. YouTube обрабатывает более 3 миллиардов поисковых запросов в месяц. 100 часов видео загружается каждую минуту. Это больше, чем Bing, Yahoo !, Ask и AOL в сочетании!

, Ask и AOL в сочетании

Результаты опроса globalwebindex, посвященного интернет-пользователям в Индонезии в возрасте от 16 до 64 лет, показывают, что существует несколько социальных сетей, которые активно используются населением Индонезии. Платформа разделена на две категории социальных сетей: социальные сети и мессенджер. Youtube занимает первое место с процентом использования 43%, второе место на Facebook с процентом использования 41%, затем Whatsapp с процентом использования 40%.

Оптимизация видео Youtube, чтобы потенциально повысить рейтинг и посещаемость сайта.

Этот рейтинг видео YouTube может применяться к поиску Google и Youtube. Хотя сам YouTube не дает подсказки о факторах ранжирования, следующее является результатом опыта SEO-практиков в отношении нескольких факторов, которые позволяют видео Youtube появляться на первой странице поисков Google и Youtube:

1. Название видео.

Подобно заголовку страницы на сайте, это один из факторов рейтинга. Не забудьте ввести ключевые слова , которые ищут пользователи, в основное ключевое слово в начале. Ищите эти ключевые слова вдохновения с Автозаполнение Google Я написал раньше.

2. Описание видео.

Это похоже на содержание страниц сайта, которые относятся к SEO в Поиске Google. Для многих слов нет точных чисел, но дайте описание, которое содержит ключевые слова и призыв к действию (CTA), чтобы пользователь понял, что вы описываете. Добавьте адрес вашего сайта в это описание, чтобы создать потенциальный трафик ( привлечь трафик ) на ваш сайт.

3. Номер телефона и другие адреса.

Видео на YouTube с целью увеличения оборота должно иметь призыв к действию (CTA), чтобы пользователь сразу определял отношение при поиске вашего видео. Дайте номер телефона, который может функционировать, чтобы говорить и доставлять сообщения, такие как WhatsApp. Вы можете указать этот номер и адрес в конце заголовка или в колонке описания Youtube. Не забудьте ввести адрес вашего сайта с полным методом URL (начиная с http: // ... com).

4. Продолжительность видео

Нет стандартного правила с точки зрения длины видео. Не забывайте, что основное внимание здесь уделяется ранжированию в поиске Google и Youtube. Но если вашей целью является брендинг продукта или бизнеса, обратите внимание на следующую продолжительность:

Видеоролик о продукции / бизнес-рекламе . Рекомендуется использовать как можно более короткую продолжительность. Попробуйте видео в течение 19 секунд, чтобы передать цель вашего продукта / бизнеса. Объявления делаются как можно короче, потому что рекламные расходы на самом деле дороги. Причем длительность большая. Затем психологически пользователи хотят решить проблему как можно скорее и надеются, что ваш продукт / бизнес будет завершен.

Учебное видео : Ранние пользователи намеревались учиться. Тогда нет ограничения по времени для пользователей, которые хотят что-то узнать. Например, кулинарные уроки кулинарии, уроки приготовления тортов и т. Д. В соответствии с темами, которые вы освоите.

5. Поделиться.

Поделитесь своими видео на YouTube в социальных сетях, таких как фан-страница Facebook, Google +, Twitter, LinkIn и так далее. Затем вставьте его на свой веб-сайт в качестве дополнения к статье, чтобы он выглядел профессионально и повышал доверие пользователей Интернета.

Как насчет тегов ? При загрузке видео есть колонка. Это важно? Ответ - нет. По данным Youtube, с июня 2016 года они отключили функцию тегов . (Источник: https://support.google.com/youtube/answer/146402?vid=0-1282115386884-1529310610338 )

Как насчет имени файла (имя файла ) перед загрузкой его на Youtube? Google отличался от поисковой системы Youtube. Мой эксперимент говорит, что Youtube не читает название видеофайла. Хотя это подтверждается мнениями на Справочном форуме Youtube , здесь: https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube/QOmktQ_FYfs

После того, как вы выполните 5 основных SEO-оптимизаций для Youtube, Google и Youtube сделают что-то для вас!

Удачи! Привет ДОНГКРАК!
- Хендра Сапутро
Генеральный директор BOC Индонезия
[ig] хендроу
[ig BOC] bocjoss

На YouTube еще много полезных советов. Если вы заинтересованы в практике с нами, примите участие в семинаре по цифровому маркетингу DONGKRAK, который мы проведем с 7 по 8 июля 2018 года в Денпасар - Бали.

Вы будете практиковаться в создании видео с приложением, создавая продолжительность, которая убедит потребителей. Готовы загрузить на Youtube, FB и Instagram и вставить его на сайт.

Проверьте подробную информацию о семинаре ДОНГКРАК № 2

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO анализ сайта
... сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ...
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... название своей компании, адрес и номер телефона (также известный как NAP = имя, адрес, номер телефона), затем подключите свой NAP к локальному Google+ и используйте микроданные, чтобы облегчить чтение. Я также предлагаю использовать сервис Google Map на вашей странице контактов, чтобы помочь подключить вашу компанию на местном уровне. Расширьте свой контент Очень важно, чтобы вы могли создать совершенно отдельную страницу для каждого продукта,
SEO SiteCheckup
... и среднего бизнеса и оптимизаторам SEO инструменты, программное обеспечение и даже контент. Они предлагают инструменты для анализа и мониторинга, позволяющие анализировать проблемы SEO, а также предоставлять отчеты по SEO для «белых ярлыков», уведомления о результатах и ​​изменениях SEO и информацию о профилях SEO ваших конкурентов.
Оптимизация SEO в Италии
Анализ и динамика итальянского SEO рынка Эволюционная тенденция рынка, связанная с использованием компьютерные технологии современное и постоянно развивающееся, очевидно, связано со степенью компьютерной грамотности, которой обладает страна. Италия,
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO перезапуск 2018
... сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости. Мы не должны преувеличивать это с количеством веб-шрифтов, потому что они загружаются
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO наука
... ичные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Основы SEO: создание дружественного Google сайта
... видеоклипы, могут сделать ваш сайт очень привлекательным, но проблема в том, что все поисковые системы могут только читать текст. Если вы не будете использовать текст, поисковые системы никогда не узнают фактический контекст веб-страниц, и это повлияет на ваш рейтинг. Подпольные практики SEO - не участвуйте в программах обмена ссылками и никогда не покупайте ссылки с целью раздувания вашего PageRank. Кроме того, избегайте вставки нерелевантных ключевых слов

Комментарии

Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google?
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google? Вы правильно помечаете свои видео? Ниже вы узнаете ответы на все ваши вопросы о тегах YouTube и о том, как их оптимизировать, чтобы вы поднялись до небес. Вы можете сделать потрясающее видео с потрясающим названием и миниатюрой с наживкой, но если вы не большой бренд или создатель на YouTube, вам, вероятно, нужно сделать гораздо больше. Конечно, качество и уникальность вашего видео является основным фактором,
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO? (примечания: на самом деле не только на Adwords, но и на рекламе в Facebook). Посмотрите на мой опыт ниже: В 2013 году, когда я все еще фокусировался на startupbisnis.com, я попытался выделить бюджет, чтобы добавить лайки FB. За считанные месяцы все показатели похожи на трафик, рейтинг Alexa резко возрастает. В 2015 году помогло Codepolitan.com (крупнейшему
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг?
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг? Как это?… Это снимок экрана с популярным поиском мотивированного продавца дома, где наши клиенты
Ищете способы повысить эффективность поиска и повысить рейтинг SEO вашей компании?
Ищете способы повысить эффективность поиска и повысить рейтинг SEO вашей компании? Хотя вы не можете строго контролировать, где ваш бизнес появляется на страницах результатов поиска (SERP), вы можете применить лучшие отраслевые практики, чтобы повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах. Одной из таких практик является активное управление вашими онлайн-обзорами. Влияние онлайн-обзоров на SEO 83 процента маркетологов и профессионалов SEO считают,
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google?
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google? Ответ на этот вопрос связан с возросшей важностью персонализированного поиска в будущем. Интеграция Google своей социальной сети Google+ с естественными результатами поиска означает, что сайты с четко определенными брендами будут получать «+1» и чаще появляться в поисковой выдаче.
Почему так много людей ищут компании или специалистов по SEO, чтобы позиционировать свой бизнес в поисковых системах и хотят найти человека, который взимает менее 50 евро в месяц?
Почему так много людей ищут компании или специалистов по SEO, чтобы позиционировать свой бизнес в поисковых системах и хотят найти человека, который взимает менее 50 евро в месяц? Возможно, одной из причин является то, что есть люди или компании, которые предлагают их. Единственная проблема заключается в том, что по этим ценам единственная вещь, которую обычно берут на работу, это продажа паров. Но эй, давай. На карту поставлены ваша страница и репутация вашей компании в Интернете.
Вы когда-нибудь замечали, что, когда вы находитесь на Facebook, и кто-то публикует ссылку на видео на YouTube, появляется предварительный просмотр этого видео?
Вы когда-нибудь замечали, что, когда вы находитесь на Facebook, и кто-то публикует ссылку на видео на YouTube, появляется предварительный просмотр этого видео? Вы когда-нибудь замечали, что некоторые ссылки идут с предварительным изображением и описанием? Это связано с тем, что на этих сайтах используются теги Open Graph. Использование Open Graph в основном позволяет создавать более насыщенный и интересный опыт для людей, взаимодействующих с вашим контентом в Facebook и Twitter.

Почему Youtube важен?
Почему Youtube важен?
Это важно?
Com/youtube/answer/146402?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google?
Вы правильно помечаете свои видео?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO?
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7