Your Company
Вкусный портал

SEO Content Writing: руководство для начинающих по SEO дружественному контенту

  1. В URL
  2. В мета и заголовках страниц
  3. В мета описании
  4. В тэгах alt
  5. В заголовках, подзаголовках и пара

Новички, начинающие блоггеры или писатели, незнакомые с SEO, могут посчитать, что SEO-контент или SEO-оптимизация существующего контента могут оказаться непростой задачей. Есть много факторов, которые необходимо учитывать. Руководства, представленные в настоящее время в Интернете, объясняют это только в виде кусочков. И есть много «секретов», которые вам нужно выяснить самостоятельно, основываясь на опыте. Таким образом, это руководство пытается быть всесторонним руководством различных факторов, вовлеченных в SEO оптимизацию веб-контента. Так с чего же начать изучать, как писать SEO контент?

Люди, которые пишут для крупных публикаций и признанных блоггеров, скажут вам, что вам просто нужно написать, чтобы наполнить ваши читатели. Эти ключевые слова не имеют значения. Конечно, они не для них! Эти люди часто не беспокоятся о написании SEO-дружественного контента, потому что у них уже есть огромные читатели. он получает их трафик независимо от того, как они структурируют свой контент. Для этих парней не имеет значения, следовали ли они основным принципам написания SEO-контента или нет.

Но это относится к тому, кто только начинает. Для кого-то вроде вас, который, вероятно, только начинает и не имеет большого поклонника. Ключевые слова указывают на спрос на конкретную тему. Таким образом, если вы не пишете для темы с высоким спросом, вы не даете себе шанс на максимальный охват и воздействие. Учитывая ограниченное количество времени и ресурсов, которые есть у блогера (или кого-либо в этом отношении), они должны инвестировать в темы, которые дают им максимальную открытость с минимальными усилиями.

Поэтому, прежде чем начать писать по определенной теме, проверьте планировщик ключевых слов Google или аналогичный инструмент и выясните спрос на данную тему. Выберите ключевые слова и, следовательно, темы с относительно высоким спросом, но низкой конкуренцией. Мы подробно объяснили, как проводить исследование ключевых слов с помощью планировщика ключевых слов Google. Вот ,

Другим важным аспектом написания SEO контента является длина контента. Google и другие поисковые системы придают большое значение длине контента. Более длинный контент считается более ценным и, следовательно, может иметь более высокий рейтинг. Сказав это, не существует фиксированной «идеальной длины» контента, хотя она определенно должна быть выше 300 слов. Идеальная длина вашего контента зависит от ваших конкурентов. Предположим, ваши конкуренты написали статьи на 1500 - 1800 слов по заданной теме. Тогда вам нужно соответствовать или лучше того.

Выяснение идеальной длины контента для темы может быть кропотливым процессом, если это делается вручную. Вам придется искать эту тему в поисковой системе, помещать различные статьи, которые вы найдете, в текстовый процессор (например, MS Word или листы Google). Затем вам нужно будет записать количество слов в разных статьях, чтобы получить диапазон длин, на который нужно ориентироваться. Вместо того, чтобы проходить такой длительный и трудный процесс, есть доступные сторонние инструменты, такие как Ahrefs и SEMRUSH, которые будут анализировать контент ваших конкурентов и напрямую сообщать вам целевую длину. Для такой конкурентной ниши, как ведение блога, эти инструменты обычно имеют длину от 1400 до 2000 слов. Так что планируйте свои статьи соответственно.

Опыт SEO из прошлого часто говорит вам, что вам необходимо поддерживать определенную «плотность ключевых слов». Сначала давайте разберемся, что такое плотность ключевых слов. Это количество раз, когда ключевое слово появляется в данном фрагменте текста, деленное на общее количество слов в этом фрагменте текста. Предположим, что ваше ключевое слово «синие замшевые туфли» встречается 5 раз в статье из 500 слов, плотность ключевых слов составляет 5/500 = 1%.

Возвращаясь к знаниям старой литературы и гуру псевдо-SEO, вы скажете, что вы должны поддерживать плотность где-то между 1-2%, но не более 3%. Это знание - это просто знание. Хотя в прошлом это могло быть правдой, это уже не так. Современные правила SEO требуют, чтобы вы включали ключевое слово во всех нужных местах, а не поддерживали определенную плотность. Далее мы увидим, что это за места.

Вы должны включить ключевые слова в следующих местах в статье при написании SEO контента

В URL

Вам необходимо обязательно указать ключевое слово вашей статьи в URL оптимизированной страницы. Например, если вы пишете в блоге «синие замшевые туфли», URL может быть примерно таким. www.yourwebsite.com/fashionable-blue-suede-shoes/

В мета и заголовках страниц

Продолжая приведенный выше пример, мета-заголовок может выглядеть примерно так: «Синие замшевые туфли: почему они такие модные?». Yoast SEO плагин позволяет очень легко редактировать мета-заголовок и описание. Поэтому, если вы работаете на совместимой платформе, такой как WordPress, убедитесь, что она установлена.

Вам нужно не только указать ключевое слово focus в мета-заголовке, но и поместить его в заголовок страницы. Заголовок страницы - это заголовок в самом верху страницы. В идеале вы должны использовать один и тот же оптимизированный для SEO текст как для мета, так и для заголовков страниц. Имейте в виду, что оптимальная длина для этих названий составляет 55 символов.

В мета описании

Наряду с мета-заголовком, мета-описание должно иметь ключевое слово focus. Вы, вероятно, могли бы начать с описания, сказав что-то вроде «Синие замшевые туфли - это вечнозеленый вид обуви, который никогда не выходит из моды…». Оптимальная длина мета-описания составляет 160 символов.

В тэгах alt

Вам также необходимо включить ключевое слово focus в тег alt только для одного из изображений на вашей странице. Почему только 1 и что происходит с оставшимися изображениями? Мы придем к этому чуть позже.

В заголовках, подзаголовках и пара

Убедитесь, что ключевое слово focus указано хотя бы один раз в заголовке (H1), подзаголовке (начиная с H2) и в пункте. Особенно важно включить это ключевое слово в первые несколько строк первого абзаца.

Мы говорим «хотя бы один раз», значит ли это, что оставшиеся заголовки, подзаголовки и параграфы не нужно оптимизировать? Также мы сказали выше, что только 1 из тегов alt изображения должен содержать ключевое слово focus. Так что же происходит с остальными? Вот где появляются ключевые слова LSI, и мы их рассмотрим дальше.

LSI означает скрытое семантическое индексирование. Это ключевые слова, которые семантически связаны с вашим ключевым словом focus. Например, если вашим ключевым словом является «авторемонтная мастерская», то ключевыми словами LSI будут «авторемонтные мастерские», «автозапчасти» и т. Д.

Итак, как вы находите эти ключевые слова LSI? Не волнуйтесь, вам не нужно сидеть со словарем, чтобы распутать их. Все, что вам нужно сделать, это использовать поисковую систему LSI, как lsigraph.com , Отправляйся на место, вставь свое ключевое слово и вуаля! Ряд ключевых слов LSI представлен вам!

Ряд ключевых слов LSI представлен вам

Поместите эти ключевые слова LSI во все те же места, что и ключевое слово focus. Вероятно, вы не сможете разместить его в URL-адресе, но наверняка вы можете поместить их в мета и заголовки страниц, мета-описания, заголовки, подзаголовки и параграфы и оставшиеся теги alt. Обязательно используйте эти ключевые слова LSI свободно, так как это делает статью более естественной. Кроме того, вы, конечно, не будете нести наказание за их свободное использование! Ключевые слова LSI могут помочь вам в написании SEO-контента.

Никто не любит читать просто огромную массу текста. Так что используйте соответствующие изображения и инфографику. Думайте об этом, как будто вы делаете презентацию. Как бы вы сделали весь текст более кратким и представили его графически для человека, который его просматривает? Это на самом деле облегчит вам, когда вы позже конвертируете этот пост в презентацию.

Не у всех есть время и ресурсы для записи видео, но сделайте это, если сможете. Это не должно иметь много. Просто запись с камеры смартфона, объясняющая вам статью, должна сделать это. Вспомните свои школьные годы. Как бы ваши учителя объяснили длинные вещи, которые были в ваших учебниках? Да, вам нужно сделать именно это!

Внутренние ссылки также относятся к вашим обратным ссылкам. Поэтому убедитесь, что ваша статья ссылается на все другие соответствующие статьи, а они в свою очередь ссылаются на нее.

Наличие исходящих ссылок указывает на то, что вы пытаетесь повысить ценность для читателя. Например, если ваша статья посвящена «антивирусному программному обеспечению» и вы не включили ссылки на некоторые соответствующие сайты, посвященные программному обеспечению, тогда ваша статья не приносит особой пользы. Поэтому убедитесь, что в ваших статьях есть соответствующие исходящие ссылки. Если вы не хотите передавать права доступа к ссылке, убедитесь, что для них установлено значение «nofollow».

Если вы не хотите передавать права доступа к ссылке, убедитесь, что для них установлено значение «nofollow»

Не имейте слишком много статей, нацеленных на то же ключевое слово. Это кажется нелогичным, но слишком много делит авторитет между всеми конкурирующими статьями. Вместо этого вам нужно консолидировать власть в меньшем количестве контента, чтобы они превзошли и опередили ваших конкурентов.

Наконец, вам необходимо выполнить балансировку, оптимизируя ваш контент, при этом убедившись, что он по-прежнему интересен и актуален для вашей аудитории. Будьте осторожны, чтобы не слишком оптимизировать.

Мы надеемся, что к настоящему времени у вас есть хорошее представление о том, как писать SEO-контент. Мы постарались охватить как можно больше факторов оптимизации контента, максимально упрощая его. Даже начинающие должны легко создавать высококачественные SEO-дружественные статьи, используя эти советы по написанию SEO-контента.

Мы что-то упустили? Если так, дайте нам крик! Мы будем рады услышать от вас [электронная почта защищена]

связанные с

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... ванием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не
SEO Эдмонтон
... ия по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перезапуск 2018
... вного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец
SEO факторы
... изируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных,
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Google обновляет руководство по SEO для начинающих
... вно выпустила обновленное руководство по началу работы. Чтобы понять значение этого, вы должны сначала немного понять основы SEO. Как Google решает, какие страницы и где размещать для своих поисковых запросов в Интернете? Google использует так называемые «сканеры» для сканирования каждого веб-сайта в Интернете. Эти сканеры используют чрезвычайно сложный алгоритм, чтобы определить, какие страницы наиболее вероятны для конкретных поисков. Итак, проще говоря, чем больше вы можете

Комментарии

Что вы должны найти в руководстве по SEO для начинающих?
Что вы должны найти в руководстве по SEO для начинающих? Какие шаги вы должны выполнить, чтобы оптимизировать свою стратегию SEO? 2.- Провести анализ ключевые слова
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется
Сколько страниц имеет отношение к SEO?
Сколько страниц имеет отношение к SEO? Какие страницы являются лучшими авторитетами (PageRank)? Какие страницы являются лучшими хабами (CheiRank)? Создав пагинацию, мы использовали наш сканер для анализа. С нашим программным обеспечением мы смогли определить кластеры. Наличие кластеров для страниц разбиения на страницы и страниц элементов
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Сколько страниц имеет отношение к SEO? Какие страницы являются лучшими авторитетами (PageRank)? Какие страницы являются лучшими хабами (CheiRank)? Создав пагинацию, мы использовали наш сканер для анализа. С нашим программным обеспечением мы смогли определить кластеры. Наличие кластеров для страниц разбиения на страницы и страниц элементов
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Хороший Стратегия позиционирования SEO основывается, прежде всего, на хорошем контенте, но что считается оптимальным контентом для SEO?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Какие приемы SEO для WordPress вы бы включили в это руководство?
Какие приемы SEO для WordPress вы бы включили в это руководство? Знаете ли вы все хитрости гида? Если вам понравилась статья, вы можете поделиться ею с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Ваш консультант по SEO часто говорит с вами о рейтинге страниц?
Ваш консультант по SEO часто говорит с вами о рейтинге страниц? Licenziatelo! Раньше это имело влияние, но сегодня это всего лишь один из сотен факторов, которые Google использует для определения местоположения сайта . Кроме того, как известно, это относительный, непропорциональный фактор , который иногда возрастает, а иногда падает. Страница рейтинга в ссылке популярности Вот хороший рисунок Elliance, который показывает,

Так с чего же начать изучать, как писать SEO контент?
Почему только 1 и что происходит с оставшимися изображениями?
Мы говорим «хотя бы один раз», значит ли это, что оставшиеся заголовки, подзаголовки и параграфы не нужно оптимизировать?
Так что же происходит с остальными?
Как бы вы сделали весь текст более кратким и представили его графически для человека, который его просматривает?
Как бы ваши учителя объяснили длинные вещи, которые были в ваших учебниках?
Мы что-то упустили?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7