Your Company
Вкусный портал

Как написать идеальное мета-описание

  1. Мета Описание Определение
  2. Где они появляются
  3. Написание отличного мета-описания
  4. Цвет в линиях
  5. Включить релевантный таргетинг на ключевые слова
  6. Расставьте приоритеты на страницах и будьте уникальными
  7. Включить призыв к действию
  8. Оставайтесь верными себе и верны пользователю
  9. Полезные инструменты
  10. Кричащая лягушка
  11. Google Search Console
  12. Инструмент "Отрывок" SERP
  13. В итоге

К сожалению, мета описания часто являются менее любимым пасынком мира SEO. И хотя эта аналогия может показаться немного дерзкой, мы переходим к этим крайностям, поскольку при относительно небольших усилиях обновления отсутствующих или плохо оптимизированных метаописаний часто могут привести к положительным изменениям на вашем сайте. Давайте обсудим, как написать мета-описание дальше, начав сначала с нескольких основ, а затем перейдя к нескольким лучшим практикам и полезным инструментам:

Мета Описание Определение

Мета-описание - это HTML-тег, предназначенный для обобщения содержимого страницы и взаимодействия с пользователем в поисковых системах. HTML-теги могут быть добавлены на каждую страницу, и поисковые системы часто используют этот атрибут для отображения в результатах поиска. Вот прямая цитата из Google чтобы нарисовать эту картину немного яснее:

«Атрибут description внутри тега - это хороший способ предоставить краткую, удобочитаемую сводку содержимого каждой страницы».

Если вы жестко программируете свое мета-описание, обязательно включите тег в категорию вашего HTML.

Где они появляются

Мы можем обещать, что вы видели мета-описание при использовании вашей любимой поисковой системы, но многие поисковики могут не осознавать, что эти фрагменты копии очень управляемы. Ниже приведен пример их отображения не только в HTML, но и в Google:

Пример HTML:

Пример HTML:

Пример SERP:

Пример SERP:

Написание отличного мета-описания

Теперь, когда мы определили, что такое мета-описание и где вы видите его в своем повседневном поиске, давайте разберемся, как вы можете заставить их работать на вашем сайте.

Цвет в линиях

Под этим мы подразумеваем, что лучше всего следовать предпочтительному количеству символов Google при написании мета-описания. Предыдущая лучшая практика была где-то между 150-160 символов, но, как многие из вас могут знать, Google недавно обновил длина фрагмента, позволяющая отображать еще больше символов. Мета-описания теперь могут содержать от 160 до 230 символов. Если писать больше, чем это, описание рискует быть усеченным.

Включить релевантный таргетинг на ключевые слова

Когда это возможно и естественно, мы настоятельно рекомендуем включить целевое ключевое слово страницы. Чтобы узнать больше об этой концепции, прочитайте наш блог с таргетингом на ключевые слова , Преимущество использования этого метода представлено в описании полужирными ключевыми словами. Эти жирные ключевые слова и фразы могут привести к повышению рейтинга кликов в поисковой выдаче. Используя запрос «SEO Agency Denver», вы увидите, что каждое из этих слов выделено жирным шрифтом в приведенном ниже описании. Довольно круто!

Расставьте приоритеты на страницах и будьте уникальными

Время, необходимое для написания уникального описания для каждой отдельной страницы вашего веб-сайта, может быть слишком большим, чтобы быть осуществимым, поэтому вместо этого сначала сконцентрируйтесь на критически важных страницах. При перемещении по этим страницам мы настоятельно рекомендуем, чтобы каждое описание было уникальным. Google будет автоматически генерировать описания для ваших страниц с более низким приоритетом. Подробнее об этой теме, ссылаться на это видео любезно предоставлено Google Вебмастера + Мэтт Каттс.

Включить призыв к действию

Мы обнаружили, что это, как правило, проще всего реализовать для веб-сайтов B2C, но рассмотрите возможность введения соответствующего и применимого призыва к действию, независимо от вашей отрасли. При включении призыва к действию в мета-описание мы рекомендуем пригласить поисковика для выполнения действия. Убедительные ГТС могут помочь повысить рейтинг кликов в поисковой выдаче , что является большой частью алгоритма ранжирования!

Оставайтесь верными себе и верны пользователю

Звучит глубоко, верно? На самом деле, очень важно, чтобы мета-описание отражало пользовательский опыт страницы. Любое обещание, данное в описании, должно выполняться на странице. Неправильное мета-описание может привести к залипанию. Плохой!

Полезные инструменты

К настоящему времени мы поняли важность мета-описания и некоторых общих приемов, которые следует учитывать при написании тегов. На первый взгляд может показаться, что это много, но не бойтесь, есть бесчисленное множество инструментов, облегчающих ваши усилия по оптимизации мета-описания. Вот несколько наших любимых:

Кричащая лягушка

Screaming Frog - исключительно полезный инструмент для SEO. Если вы не знакомы с лягушкой, проверить это ! Что касается метаописаний, быстрый просмотр с помощью Screaming Frog позволит вам увидеть слишком длинные, слишком короткие, дублированные или отсутствующие описания. Это прекрасный способ расставить приоритеты в ваших усилиях.

Google Search Console

Ссылаясь на HTML улучшения раздел в своем профиле Google Search Console вы можете определить потенциальные проблемы, обнаруженные Google при сканировании сайта. Хотя результат может быть почти идентичен сканированию Screaming Frog, мы по-прежнему рекомендуем краткую ссылку на этот инструмент. Всегда важно видеть, что Google говорит вам напрямую (в отличие от сторонних инструментов).

Инструмент "Отрывок" SERP

Небольшой подстановочный знак в нашем списке, мы любим перепроверять мета-описания с этот инструмент прежде чем толкать их в живую. Выгода от этого проста. Этот инструмент позволяет веб-мастерам предварительно просмотреть оптимизированное описание в результатах поиска перед публикацией. Как подсказывает инструмент, «предскажите, как ваша веб-страница будет выглядеть в результатах поиска Google».

В итоге

Мы рассмотрели здесь довольно много вопросов, но метаописания стоят времени и усилий. Эти часто пропускаемые элементы обеспечивают быстрый способ собрать новых пользователей. Они предоставляют бесплатную и легкую возможность для вашей страницы сделать шаг! У вас есть еще вопросы о мета-описании или SEO?

Протяни нашей команде SEO здесь на томе девять сегодня.

Похожие

Ключевые показатели в Google AdWords
... вление кампанией Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Как оптимизировать контент вашего сайта?
Написание оригинального контента основано на естественности текста, а не на искусственном выполнении требований SEO для веб-позиционирование , Это означает, что редактор должен соответствовать этим требованиям, имея приоритет для сохранения естественности, читабельности и простоты написания. Поэтому некоторые аспекты могут быть смягчены для достижения
Как написать контент для SEO
... налист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами, поэтому я надеюсь, что следующие
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Повысьте свой онлайн-успех с помощью этих бесплатных инструментов SEO
... инструментов SEO, которые облегчают поисковую оптимизацию. Мы составили список лучших бесплатных инструментов SEO, которые помогут вам улучшить ваш сайт и повысить ваш успех в Интернете. Инструмент 1:
Ключевые слова SEO: как они работают и почему они важны
... вая оптимизация (SEO) является одним из самых мощных методов цифрового маркетинга. Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах, таких как Google и Bing, важно понять, как работают ключевые слова SEO. Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти
Мета Описания
В последнем разделе мы рассмотрели важность реализации сильных заголовков страниц, но каждый заголовок страницы нуждается в одинаково информативном мета-описании под ним. Давайте выясним детали и лучшие практики в отношении одного из самых известных мета-тегов: мета-описания. Что такое мета-описание? Мета-описание - это метатег, включенный в заголовок страницы, который предоставляет описание содержимого страницы для поисковых систем и социальных сетей. Пример фрагмента кода
Исследование рогатки показывает превосходство Google SERP
... на первой странице на обычные рейтинги кликов (CTR)"> Относительно недавно, Рогатка SEO провел исследование поведения пользователей, пытаясь определить влияние рейтинга в поисковых системах на первой странице на обычные рейтинги кликов (CTR). Результаты указанного исследования были опубликованы в белой книге под названием
Инструменты для веб-мастеров
Наконец, также в Италии родилась полная и функциональная служба управления Sitemap . IceLab предоставляет любому веб-мастеру инструмент, способный обеспечить создание, отображение и обновление файлов Sitemap их веб-сайтов. Посредством IceLab Sitemap Generator вы даже можете сообщать поисковым системам Sitemap и отслеживать любые операции, выполняемые в управлении
Что такое ключевое слово? и как вы находите свои лучшие ключевые слова
... и ключевые слова часто упоминаются в сочетании с SEO. Но что именно являются ключевыми словами ? И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово? В этой статье мы объясним, какие ключевые слова на самом деле и когда они хороши для вашей находимости. Ключевые слова или ключевые слова - это слова, которые
SEO Советы: ключевые слова (ключевые слова) и SEO на странице
... ве основные части, которые необходимо оптимизировать, обе части: SEO на странице и SEO вне страницы . Оба они имеют одну и ту же цель - сделать сайт первым или лучшим в результатах поиска. Офф-страница SEO о повышении авторитета домена, анализа ссылок и обратных ссылок. В то время как для SEO на странице это оптимизация,

Комментарии

Как долго посетители остаются, сколько страниц они просматривают, откуда они берутся, какие слова вы находите?
Как долго посетители остаются, сколько страниц они просматривают, откуда они берутся, какие слова вы находите? 6. Настройте учетные записи в социальных сетях из Facebook и LinkedIn и разместите на них элементы с вашего сайта. Не забудьте добавить соответствующую ссылку на ваш сайт. Социальные медиа занимают все более важное место в алгоритмах Google. 7. Добавьте кнопки социальных сетей в свои статьи и продукты. Таким образом, люди могут распространять слово для вас. Самыми
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице?
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице? Легко! Со вкусом разместите ваши ключевые слова в следующих местах Заголовок страницы Заголовки Текст абзаца URL (когда это возможно) Имена файлов изображений Альт-теги изображений подзаголовки Информация о продукте / описания Помните, однако, не просто вводите ключевое слово. Вы хотите убедиться, что
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt? Краткий обзор сайта WooRank позволит пролить свет на этот критерий. Критерии согласованности ключевых слов в обзоре веб-сайта
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут? Им понравится то, что они нашли? Приведет ли этот трафик к финансовой выгоде или будет соответствовать вашим другим бизнес-целям? Если ответ да, вы на правильном пути. Поиск по выбранному вами ключевому слову в основных поисковых системах также даст вам представление о том, выбрали ли вы подходящее ключевое слово. Это поможет вам понять, в чем заключается ваша конкуренция, насколько
Где вы должны включить ваши ключевые слова?
Где вы должны включить ваши ключевые слова? Надеюсь, к настоящему моменту у вас будет лучшее представление о том, что такое плотность ключевых слов и почему вы должны обратить на это внимание. Вы всегда должны помнить, что хорошие и релевантные ключевые слова должны быть естественными при написании для вашего контента. Всегда помните, что вы не должны думать о ключевых словах как способ ранжирования для вашей отдельной веб-страницы. Просто подумайте об этом как
Как включить эти ключевые слова в ваши целевые страницы?
Как включить эти ключевые слова в ваши целевые страницы? После того, как вы выбрали ключевые слова, с помощью которых вы хотите расположить целевую страницу, вы должны стратегически разместить их, если вы хотите появляться в первых результатах поисковых систем. Тег "Заголовок" Это заголовок вашей страницы. Это
Они хотят показать своим пользователям лучшие местные компании, и как они могут не учитывать отзывы онлайн от предыдущих клиентов?
Они хотят показать своим пользователям лучшие местные компании, и как они могут не учитывать отзывы онлайн от предыдущих клиентов? Отзывы являются отличным сигналом того, что вы все еще в бизнесе и что вы предоставляете отличные продукты и услуги. Хотите больше местных SEO советы? Присоединяйтесь к нам в пятницу, 16 января, в 12 часов по восточному времени для участия в нашем вебинаре, Локальная формула
Они очень разные, и у каждого есть отличные функции, но которые находят лучшие новые ключевые слова?
Они очень разные, и у каждого есть отличные функции, но которые находят лучшие новые ключевые слова? Инструмент сложности ключевых слов в Moz Инструмент сложности ключевых слов вовсе не инструмент исследования ключевых слов, а тот, который поможет вам сузить список потенциальных ключевых слов. Этот инструмент особенно полезен для меня, потому что я использовал этот «старомодный» способ, который заключался в том, что Google использовал мои условия и активировал MozBar для
Теперь возникает вопрос: что они имеют в виду с уместностью и как они судят об этом ?
Теперь возникает вопрос: что они имеют в виду с уместностью и как они судят об этом ?? Вот ответ: В настоящее время поисковые системы обычно интерпретируют важность веб-страницы в соответствии с ее популярностью. Чем популярнее веб-страница сайта, тем ценнее должна быть содержащаяся в ней информация. И чтобы выполнить эту задачу популярности, они используют свои собственные Математические Уравнения / Алгоритмы, чтобы сортировать пшеницу из соломы и ранжировать их

У вас есть еще вопросы о мета-описании или SEO?
Как оптимизировать контент вашего сайта?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Что такое ключевые слова SEO?
Что такое мета-описание?
Но что именно являются ключевыми словами ?
И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово?
Как долго посетители остаются, сколько страниц они просматривают, откуда они берутся, какие слова вы находите?
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7