Your Company
Вкусный портал

SEO: 3 шага для оптимизации вашей внутренней сетки!

  1. Шаг 1: расставьте приоритеты ваших страниц
  2. Шаг 2: Выберите стратегию внутренних ссылок: 3 возможности
  3. Основная стратегия внутренних ссылок
  4. Генеалогическая древовидная структура
  5. Структура силоса

Чтобы облегчить роботу Googlebot (его сканирование), оптимизировать позиционирование и улучшить индексацию ваших страниц, необходимо иметь «просматриваемую» структуру сайта, то есть структуру, позволяющую роботам просматривать веб-сайт, чтобы найти и проиндексировать все соответствующие страницы.

Не менее важно привлечь внимание клиентов, сделав ваш сайт и продукты легко доступными, чем позволяя поисковым системам их обнаруживать. Таким образом, внутренняя сетка является неотъемлемой частью оптимизации UX (пользовательского опыта), а также имеет важное значение в контексте стратегии входящего маркетинга (см. Статью " Зачем устанавливать стратегию входящего маркетинга "От агентства Черчилль).

И для этого создание ссылок очень важно. Как много хороших обратных ссылок (исходящих ссылок) позволяют вам улучшить ваш трафик, так и хорошая внутренняя сетка (входящие ссылки) позволяет вам установить иерархию и облегчить навигацию внутри сайта.

Но помимо вклада, который он представляет с точки зрения пользовательского опыта, внутренняя сетка играет важную роль в оптимизации вашего SEO. Продвигая наиболее доступные и популярные страницы, внутренняя сетка распределяет ссылочный сок (также называемый «linkjuice»).

Если «более глубокие» («менее важные») страницы вашего сайта связаны с наиболее доступными и популярными страницами (или страницами на самом высоком уровне структуры), сок «переполнится» на этих страницах и сделает это более надежным.

Давайте посмотрим в этой статье, как построить хорошую внутреннюю сетку .

Шаг 1: расставьте приоритеты ваших страниц

Это делается для того, чтобы «разбить» ваши страницы по категориям путем создания четкого и хорошо структурированного дерева.

Этот первый шаг очень важен, потому что чем больше контента на вашем сайте, тем более сложным и глубоким будет ваше дерево для классификации всей этой информации.

Нередко можно видеть сайты, дерево которых может достигать уровней глубины до n + 4 или даже n + 5, что означает, что без эффективного сетевого соединения пользователю придется просматривать несколько страниц, прежде чем перейти на тот, который его интересует.

Поэтому, будучи менее доступным, более глубокие страницы будет сложнее для сканирования и, следовательно, индексируются Google.

Шаг 2: Выберите стратегию внутренних ссылок: 3 возможности

На сайте, структурированном в древовидную структуру, как мы видели на шаге 1, здесь будет сокращено количество шагов, по которым посетитель может перейти на целевую страницу. не обязательно проходя промежуточные уровни.

Основная стратегия внутренних ссылок

Эта внутренняя сетчатая стратегия состоит в том, чтобы связать все страницы вашего сайта так, чтобы они были доступны одним щелчком мыши. Для этого вы можете использовать выпадающие меню или ссылки нижнего колонтитула (это ссылки, которые появляются в нижних колонтитулах) как часть небольшого сайта.

Эта простая техника способствует индексации ваших страниц и обеспечивает однородный рейтинг. И наоборот, он действителен только для сайтов с небольшим объемом страниц.

По мнению некоторых специалистов по SEO, если вы хотите сохранить эффективность своих ссылок, рекомендуется не превышать 100 ссылок на страницу (источник: Успешное SEO - 2016-2017: стратегии и методы SEO). Таким образом, для сайтов объемом более 100 страниц необходимо будет выбрать более четкую и эффективную структуру, такую ​​как конфигурация пирамиды или бункера.

Основная стратегия внутренних ссылок (источник: kinkimo)

Генеалогическая древовидная структура

Конфигурация в генеалогическом древе начинается с домашней страницы (это будет бабушка раздела), затем идет к нескольким заголовкам матерей, которые сами делятся на заголовки девочек, затем темы девочек, внучки назад, и т.д.

Эта схема позволяет принести достаточно сока на каждую страницу, чтобы дать им достаточную видимость для хорошего SEO. Тем не менее, даже если значение ссылки хорошо распределено между различными страницами, посетителю может потребоваться больше времени, чтобы добраться до своей целевой страницы. Например, если это происходит с домашней страницы, вы можете потерять его в пути.

Например, если это происходит с домашней страницы, вы можете потерять его в пути

Внутренняя стратегия построения ссылок в генеалогическом древе (источник: La Fabrique du Net)

Чтобы избежать этой проблемы, может быть полезно поместить все страницы на одном уровне, например, n + 2, чтобы затем сконцентрировать вашу внутреннюю сетку на самых стратегических страницах. Таким образом, вы гарантируете оптимизацию SEO всех ваших n + 2 стратегических страниц, а также их потомков (n + 3, n + 4 и т. Д.), Оставляя доступ к наименее важным страницам с помощью навигации по категориям или ключевым словам. ,

Структура силоса

Этот метод заключается в работе семантической вселенной вашего сайта с помощью видимых ссылок, таких как:

  • текстовые ссылки над сгибом
  • баннеры
  • кнопки в боковой колонке и т. д.

Архитектура бункера основана на стратегии ключевых слов : они сегментированы по темам, чтобы определить основное ключевое слово страницы «мама», а также ключевые слова «длинный хвост» промежуточных страниц для отслеживания » ссылка сок "на главную страницу.

Это улучшает индексацию всех страниц категорий / категорий, улучшая их видимость в поисковых системах.

Этот тип структуры также понятнее для серфера, особенно если вы внимательно относитесь к качеству своего URL (ex url: www.domain.com/thematique/sous-thematique/nom-produit.html)

Однако будьте осторожны, чтобы не разбить слишком много элементов, чтобы избежать какого-либо риска вмешательства в ссылки, которые находятся слишком далеко от вашей основной темы, в идеале не превышайте 5 страниц на тему, чтобы быстрее попасть на одну из ваших страниц. назначения.

назначения

Внутренняя стратегия наращивания силосов (источник: La Fabrique du Net)

Чтобы обеспечить хорошую внутреннюю сетку, позаботьтесь о своем дереве . Он представляет собой основу вашего сайта.

Какую бы стратегию внутренней сетки вы ни выбрали (базовая сетка, генеалогическое дерево или бункер), всегда соблюдайте эти 3 основных правила:

  • Чем выше страница в иерархии вашего плана, тем лучше будет ее ссылка,
  • Чем больше страница получает ссылки с других страниц вашего сайта, тем лучше будет ее ссылка,
  • Чем больше страница получает (и отправляет) ссылки страниц, близких к семантическому уровню, тем лучше будет ее ссылка

Все внутренние ссылки не равны. Ссылка из главного меню будет более ценной, чем ссылка в нижнем колонтитуле, а ссылка в содержании будет оценена больше, чем ссылка на боковой панели.

Наконец, вот 7 команд успешной внутренней сетки, рекомендованной Нил Патель :

  1. Создать много контента
  2. Использовать якорный текст
  3. Используйте глубокие ссылки (т.е. гиперссылки, которые указывают на определенную страницу или ресурс, отличный от домашней страницы).
  4. Думайте о читателях и используйте естественные ссылки
  5. Используйте соответствующие ссылки
  6. Использовать ссылки отслеживания (ссылки dofollow)
  7. Не используйте слишком много ссылок

Эта статья была написана гостевым редактором, не связанным с LEPTIDIGITAL

SEO: 3 шага для оптимизации вашей внутренней сетки!

5 - 1 голос (ов)

Хотите получать наши лучшие статьи?

Подписываясь на рассылку LEPTIDIGITAL, вы подтверждаете, что прочитали наш политика конфиденциальности и обработка данных (ваша электронная почта никогда не будет передана и останется анонимной 😉).

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO факторы
... структура, альтернативные коды и т. Д. Являются примером того же. - Содержание. Хотя, строго говоря, он может быть включен в предыдущую категорию (содержание сети, по логике, находится внутри этой сети), учитывая его важность, мы предпочитаем разделить его на независимую категорию. Крайне важно иметь качественный контент, не дублирующийся, часто обновляемый, что обеспечивает ценность для наших читателей. - Ссылка на развитиемнет. С момента своего создания ссылки, указывающие
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
Хорошая SEO работа со временем становится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной

Комментарии

Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Так какова конечная цель оптимизации SEO?
Так какова конечная цель оптимизации SEO? Цель состоит в том, чтобы, когда пользователь запрашивает поисковую систему, вводя ключевое слово, сначала появляется определенный сайт с определенной страницей. Очевидно, ориентация на топ-3! Например: если бы у меня был SEO-сайт и SEO-консалтинг, я бы выбрал несколько ключевых слов в этой области, чтобы выйти в топ-3 (1-3). Ключевые слова, которые я бы выбрал: SEO услуги, SEO консалтинг и SEO оптимизация.
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?" Ответ, безусловно, да. Создание ссылок важно как никогда! Если вы хотите, чтобы ваш сайт взлетел в рейтинге Google, вам просто необходимо создать качественные ссылки на него. Один из самых простых и эффективных методов построения ссылок в SEO, который мы используем в нашем процессе, использует то, что мы называем «конвертируемыми активами». Фактически, этот метод позволил нам получить обратные ссылки
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит? В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO. Что такое слизняк? Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.
Какая разница в ваших инвестициях, учитывая, что 37% владельцев бизнеса тратить от 10000 до 50000 долларов в месяц на создание ссылок?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит? В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO. Что такое слизняк? Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга? Оставьте нам комментарий, делясь с нами, как использовать этот удивительный инструмент SEO.
С таким ярлыком на вашей веб-странице, кто должен сделать SEO, чтобы войти на первую страницу?
С таким ярлыком на вашей веб-странице, кто должен сделать SEO, чтобы войти на первую страницу? Брендинг (и Google) уже сделали все для вас. Что-то очень интересное в том, что мы говорим не о бренде с многолетними традициями, а о стартап основан в 2013 году , Но между 2013 и сегодняшним днем ​​это произошло, и Google это знает:

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какие большие отличия от Google?
Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными?
Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7