Your Company
Вкусный портал

Что такое Slug в SEO? Оптимизируйте Slug правильно

  1. Что такое слизняк?
  2. Почему слизняк важен?
  3. Слизняк в WordPress
  4. Как оптимизировать ваш Slug?
  5. Включите ключевые слова, которые вы хотите оценить
  6. Рассмотрите возможность удаления заблокированного ключевого слова.
  7. Используйте тире, чтобы разделить слова в слаге
  8. Держи слизняк коротким
  9. Используйте только строчные буквы
  10. Фонг Ву

Когда вы впервые запускаете SEO, вы можете прийти из Slug. В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит?

В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO.

Что такое слизняк?

Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.

Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем

Узнайте об оптимизации Slug для SEO

Например, получите все URL, которые принадлежат этому домену (vietnetgroup.vn). Все URL-адреса начинаются с vietnetgroup.vn, а затем каждая страница и каждая страница или сообщение веб-сайта имеют уникальный фрагмент.

Это часть после "/".

Пример 1: https://www.vietnetgroup.vn/tu-hoc-seo-web.html -> Слизень - это "tu-hoc-seo-web".

Пример 2: https://www.vietnetgroup.vn/tim-hieu-digital-marketing-la-gi.html -> Слизень "Тим-Хиеу-цифровой-маркетинг-ля-ги".

Пример 3: https://www.vietnetgroup.vn/thuc-hanh-seo-wordpress.html -> Slug - это "thuc-hanh-seo-wordpress".

Доменное имя и слаг сайта составляют URL (унифицированный указатель ресурса) каждой страницы.

URL-адреса для всех сайтов, опубликованных в Интернете, являются уникальными. Ни одна опубликованная страница не может иметь такой же URL-адрес, как другая страница в Интернете.

Почему слизняк важен?

Слизняк важен по двум основным причинам:

  1. Это один из сигналов, которые поисковые системы включают в процесс ранжирования. Они читают слизняк и пытаются понять, о чем эта страница.
  2. Легко читаемый слаг помогает пользователям определить ожидаемый контент для страницы. Пример: слаг этой страницы https://www.vietnetgroup.vn/the-h1-la-gi.html это "the-h1-la-gi", позволяющий пользователям точно знать тип информации, которую они должны найти на этой странице.

Оптимизация вашего пула даст вам преимущество, когда речь заходит о SEO и юзабилити. В мире SEO процесс оптимизации слагов похож на SEO-дружественное создание URL.

Слизняк в WordPress

Следует отметить, что слово slug появилось в самом сообществе WordPress. Вы можете настроить свой слаг в Настройках -> Статический путь (Настройки -> Постоянная ссылка).

Когда вы впервые устанавливаете WordPress, URL-адреса могут выглядеть следующим образом:

http://www.example.com/?p=123

Это абсолютно нехорошо для SEO или для пользователя, поэтому первое, что вам нужно сделать, это настроить WordPress на использование имени статьи в качестве заголовка вместо того, чтобы следовать серийному номеру идентификатора статьи.

Когда вы зайдете в Настройки -> Статический путь (НАСТРОЙКИ / ОБЗОРЫ), вам будет представлен ряд опций, как показано ниже.

Когда вы зайдете в Настройки -> Статический путь (НАСТРОЙКИ / ОБЗОРЫ), вам будет представлен ряд опций, как показано ниже

Выберите лучший Slug для сайта WordPress

Наилучший подход - выбрать заголовок статьи, чтобы в ваши сообщения входило название, разделенное дефисом.

Это отличный первый шаг, но есть еще один шаг, чтобы убедиться, что ваш слаг оптимизирован для SEO.

Когда вы создаете новый пост (или редактируете существующий пост), WordPress позволяет редактировать фрагмент страницы или поста.

Как вы можете видеть на рисунке ниже, рядом с фиксированной ссылкой каждой страницы есть кнопка «РЕДАКТИРОВАТЬ».

Как вы можете видеть на рисунке ниже, рядом с фиксированной ссылкой каждой страницы есть кнопка «РЕДАКТИРОВАТЬ»

Настройте Слаг WordPress сообщений

Когда вы нажимаете EDIT (РЕДАКТИРОВАТЬ), вы можете вносить изменения в слаг и оптимизировать как для пользователей, так и для поисковых систем, используя приведенные ниже рекомендации.

Примечание. Оптимизация слагов - это не просто задача для пользователей WordPress. Вы должны попытаться оптимизировать ваш слаг на других платформах.

Как оптимизировать ваш Slug?

Прочитав это, вы узнаете, что такое слаг и почему он так важен для SEO, посмотрите, как лучше его оптимизировать.

Включите ключевые слова, которые вы хотите оценить

Помогите Google и другим поисковым системам понять, какие ключевые слова вы хотите ранжировать для конкретной страницы или публикации, включив эти ключевые слова в страницу слагов.

Например, предположим, что вы хотите оценить ключевое слово «заменить SamSung», и вы написали пост под названием «4 этапа на очках SamSung (видео-учебник)».

WordPress по умолчанию создаст этот слаг: «4-cong-doan-change-samsung-video-huong-dan».

Это не плохо, но это долго и включает в себя много слов, и это может запутать Google и пользователей.

Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать его, это отредактировать слаг и сделать его «Samsung».

Это короче, легче для понимания пользователями и дает поисковой системе большую подсказку о содержании страницы и ключевых словах, которые вы хотите оценить.

Рассмотрите возможность удаления заблокированного ключевого слова.

Как часть процесса оптимизации, вы должны рассмотреть возможность удаления слов, которые не относятся к вашему слагу. Это общие слова, которые не добавляют никакой ценности и не помогают понять фактическое содержание страницы.

Например, такие слова, как «один», «выше», «и», «есть», «из», «вы» и другие подобные слова.

Конечно, вы можете сохранить, когда ваши ключевые слова нуждаются в этом. Поэтому я очень четко подчеркнул этот вопрос. В большинстве случаев я всегда удаляю его, если он не поддерживает ключ, который я хочу ранжировать.

Используйте тире, чтобы разделить слова в слаге

Это обычная практика, и ее постепенно обуздывают разработчики, которые в большинстве случаев ее преодолевают, но в качестве напоминания вы должны разделять слова в слаге, используя "-", а не любой другой знак.

Держи слизняк коротким

Более короткие слизни легче понять и с ними легче обращаться, чем с более длинными. Этот «Samsung-Samsung» определенно лучше, чем «4-cong-doan-samsung-video-huong-dan».

Еще одна причина, по которой ваш плагин должен быть коротким и без тегов, заключается в том, что поисковые системы в процессе сканирования и индексации пытаются сопоставить введенные пользователем данные. Окно поиска с куском страницы.

Если точное совпадение найдено, конкретная страница будет иметь преимущество перед другими сайтами, которые могут использовать более длинные слагы.

Например, если пользователь ищет «от имени SamSung», ваша страница имеет точное соответствие, которое имеет небольшое преимущество по сравнению с другими страницами, где слаг не соответствует точно.

Конечно, это не единственный фактор, рассматриваемый в процессе ранжирования. Это действительно имеет низкое значение.

Существует много более важных факторов, но, поскольку вы занимаетесь оптимизацией SEO, вы должны попытаться оптимизировать ваш слаг.

Наконец, не забывайте, что URL-адрес страницы отображается в результатах поиска, поэтому короткие и описательные выдержки будут стимулировать больше кликов и посещений вашего сайта.

Наконец, не забывайте, что URL-адрес страницы отображается в результатах поиска, поэтому короткие и описательные выдержки будут стимулировать больше кликов и посещений вашего сайта

Слизняк в результатах поиска

Используйте только строчные буквы

Это тоже обычная практика, но стоит упомянуть еще раз. Избегайте заглавных букв в вашем слаге и используйте только строчные буквы.

Причина в том, что веб-серверы, такие как Apache (используемый WordPress и другими популярными CMS), inteprept: http://www.example.com/Vi-Du-Trang-Slug - это URL, отличный от этого URL: http: //www.example .com / vi-du-page-slug или http://www.exampe.com/en-du-trang-Slug.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Слаг является частью уникального URL для каждой страницы сайта.

При создании новой страницы или публикации вы должны потратить время на оптимизацию своего слага, включив ключевые слова, которые вы хотите ранжировать, и исключив ключевые слова. Сохраняйте краткий и описательный фрагмент, используйте тире в качестве разделителей слов и используйте только строчные буквы.

Важное замечание: Если вы решите изменить фрагмент существующего сообщения, это то же самое, что и изменение URL-адреса, и это означает, что вы должны добавить 301 перенаправление (для перенаправления старого URL-адреса на новый URL-адрес), если он не изменился. Может оказать негативное влияние на ваш SEO.

Составлено: Фонг Ву

Опубликовано: 2 мая 2018 г. - Обновлено: 22:02, 26 июля 2018 г.

Фонг Ву

Я изучал SEO и начал внедрять его с 2010 года. В ходе реализации проекта я приобрел опыт в обзоре цифрового маркетинга и поделился им, чтобы помочь вам узнать больше.

В настоящее время я управляю веб-сайтом VietNetGroup.vn и несу основную ответственность за содержание этого веб-сайта.

Об авторе

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
... вас, кто плохо знаком с миром интернета или веб-сайтов, могут быть очень чужими с «SEO». Если вы думаете, что это опечатка "CEO", вы ошибаетесь. Это SEO не имеет ничего общего с генеральным директором. Этот SEO - метод, используемый пользователями Интернета, чтобы сделать их содержание всегда на первой странице поиска Google. Для более подробной информации, мы обсудим эту статью.
Ключевые слова SEO: как они работают и почему они важны
... слова SEO. Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO наука
... веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес?
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес? Или вы пытались позвонить в местный бизнес по номеру телефона, который вы нашли в Интернете, только чтобы он не ответил? Цель Google с локальным поиском - предоставить наиболее релевантные и полезные результаты поисковикам. Если у вашей компании есть устаревшие или противоречивые списки локальных каталогов или данные
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта?
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само по себе это утверждение в некоторой степени указывает на очевидное, но каким

Что такое слизняк?
Почему слизняк важен?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит?
Что такое слизняк?
Почему слизняк важен?
Com/?
Как оптимизировать ваш Slug?
Что такое SEO?
Почему SEO важно для сайта?
Что такое ключевые слова SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7