Your Company
Вкусный портал

Руководство по онлайн-тестам Kenexa

  1. Пример теста с устным рассуждением
  2. Kenexa Численный тест рассуждений (NRT)
  3. Пример теста числовых рассуждений
  4. Подготовка к общему тесту Kenexa
  5. Прочитайте вопрос внимательно
  6. Вы можете использовать карандаш и бумагу
  7. Тесты Kenexa рассчитаны
  8. Вопросы меняются от теста к тесту
  9. Kenexa Подготовка к цифровым рассуждениям
  10. Изучите свои функции калькулятора
  11. Иногда ненужная информация включена
  12. Неоднократно проходить онлайн-тесты Kenexa.
  13. Лучше в словесном рассуждении?
  14. Kenexa Подготовка к устному рассуждению
  15. Прочитайте интересные статьи, если вы ориентированы на число
  16. Тесты Kenexa сложны?

Kenexa тесты вербального мышления оцените, насколько хорошо вы можете понять письменную информацию, а затем используйте причину для извлечения ключевой информации.

Поскольку VRT используют формат ответа с несколькими вариантами ответов, важно, чтобы вы могли определить как неправильные ответы, так и правильные.

Бонус: получите бесплатный неограниченный доступ к тестовой практике (в течение 30 минут) на нашем партнерском сайте JobTestPrep - Кликните сюда ,

Пример теста с устным рассуждением

Kenexa   тесты вербального мышления   оцените, насколько хорошо вы можете понять письменную информацию, а затем используйте причину для извлечения ключевой информации Kenexa Вопрос о вербальном рассуждении

Здесь ответом будет «Ложь», так как в тексте указано, что человеческая ошибка является основной причиной электрических пожаров. «Человеческая ошибка, такая как оставление кухонных приборов, является основной причиной вины» .

Kenexa Численный тест рассуждений (NRT)

Тесты числовых рассуждений Kenexa оценивают, как вы аргументируете данными, понимаете числовые последовательности и анализируете данные, чтобы получить ответ Как и тест вербальных рассуждений, тесты числовых рассуждений получают ответы в формате множественного выбора.

Пример теста числовых рассуждений

Kenexa Вопрос о численном рассуждении

Здесь ответом будет «SEO и социальные медиа», так как общая сумма представляет собой сумму всех доходов: 60 + 104 + 20 + 70 + 46 = 300

Половина из 300 = 150

SEO и социальные медиа - это 2 канала, которые = 150

Подготовка к общему тесту Kenexa

Вот несколько общих советов для теста вербального мышления и теста числового мышления.

Прочитайте вопрос внимательно

При прохождении онлайн-теста Kenexa внимательно прочитайте вопрос. Убедитесь, что вы понимаете, о чем идет речь: быстрое чтение не помогает, так как вы можете пропустить ключевую информацию.

Прочитайте и проверьте вопрос дважды, поскольку он может сказать вам больше, чем вы думаете на первом проходе. Стремитесь прочитать абзац или данные не более двух раз. Попробуйте прочитать вопрос потом

Для вашей второй попытки понять сначала прочитайте вопрос, а затем абзац или данные. Один подход может подойти вам лучше, чем другой, поэтому лучше попробовать оба варианта.

Вы можете использовать карандаш и бумагу

Если вы проходите тестирование в контролируемой групповой среде, компания обычно предоставляет вам лист бумаги и карандаш.

Тесты Kenexa рассчитаны

Тесты Kenexa не показывают, предпочитают ли они точность скорости. Две переменные используются в выпускных или масштабных проверочных ситуациях, так что только лучше угадать ответ, если у вас почти нет времени.

Попробуйте синхронизированные образцы чтобы увидеть, где время потрачено впустую или съедено и работать над улучшением вашего управления временем. Работайте быстро, методично и сохраняйте предыдущие заметки; они могут помочь с последовательными вопросами.

Вопросы меняются от теста к тесту

Поскольку существует большой банк вопросов, каждый раз, когда вы проходите онлайн-тестирование Kenexa, вопросы и ответы будут разными. Это потому, что есть большой банк вопросов, который уменьшает вероятность обмана!

Kenexa Подготовка к цифровым рассуждениям

«Вы не можете сказать» и «Ничего из этого» не являются опцией.

Если вы абсолютно уверены, что ответ не может быть предоставлен из-за неверной или отсутствующей информации, будет возможность выбрать ответ, в котором говорится, что вы не можете сказать, или ни один из них.

Не бойтесь использовать эти варианты, но будьте обеспокоены, составляют ли они большинство ваших ответов.

Изучите свои функции калькулятора

Если вы планируете использовать калькулятор, убедитесь, что вы знаете функции. Это звучит очевидно, но когда вы работаете быстро, легко потратить время, пытаясь понять, как сделать соотношения и проценты многословным способом.

YouTube видео отличный способ понять, как использовать основные функции калькулятора.

Иногда ненужная информация включена

Вопросы предназначены для проверки ваших рассуждений с числовыми данными и предоставленной информацией.

Иногда ненужная информация включена; Вы должны быть в состоянии быстро усвоить данные, определить, какие данные использовать, отбросить ненужные данные и быстро получить ответ.

Если вы застряли, не оставляйте ответ пустым, так как у вас не будет времени вернуться к нему.

Неоднократно проходить онлайн-тесты Kenexa.

Чем более вы знакомы с онлайн-тестом Kenexa для численного анализа, тем больше вы сможете определить тенденции в типе вопросов.

Чем больше вы практикуетесь, тем комфортнее вы будете проходить настоящий тест.

Лучше в словесном рассуждении?

Практические коэффициенты, конвертации валют, графические данные и проценты.

Познакомьтесь с числовой и финансовой информацией в широко распространенных газетах, поскольку вопросы, как правило, основаны на деловой информации.

Kenexa Подготовка к устному рассуждению

Там могут быть двойные негативы

Информация, содержащаяся в абзацах, может содержать двойные негативы как попытку сбить вас с толку.

Обязательно внимательно прочитайте абзац.

Нельзя сказать, как вариант, следует использовать, если у вас нет информации, чтобы четко указать, является ли эта информация истинной или ложной.

Прочитайте интересные статьи, если вы ориентированы на число

Если вы более ориентированы на нумерацию, обязательно прочитайте интересные коммерческие журналы, такие как Экономист или статьи бизнес-обзора в журналах, таких как Forbes ,

Попытайтесь обобщить ключевые моменты статьи всего в нескольких предложениях.

Понимание того, как понимать реальные деловые проблемы, поможет вам чувствовать себя более комфортно с типом информации, с которой вы сталкиваетесь во время теста вербальных рассуждений Kenexa.

Тесты Kenexa сложны?

Если вы недавно закончили обучение, результаты вашего онлайн-теста Kenexa будут сопоставлены с соответствующей группой выпускников. Если вы найдете тесты трудно, шансы, что большинство других, проходящих тест, найдут их также.

Не будьте слишком строгими к себе и подходите к тесту как к задаче, которую вы можете сделать, а не к той, которая кажется слишком сложной.

Если у вас есть какие-либо факторы, которые могут повлиять на вашу производительность, пожалуйста, сообщите администратору теста.

Льготы могут быть сделаны, если у вас есть какая-либо форма инвалидности, или если другие личные требования должны быть выполнены.

Советы, представленные в этом онлайн-руководстве по тестированию Kenexa, призваны помочь вам повысить производительность.

Для получения дополнительной информации обязательно ознакомьтесь со следующими ресурсами:

Kenexa Онлайн-тест на числовые рассуждения

Kenexa Онлайн Тест Практики Устного Рассуждения

И присоединяйтесь к онлайн дискуссионным группам, чтобы поделиться своим опытом. Но самое главное, удачи!

Похожие

Статьи по маркетингу
Маркетинг статей - это практика публикации статей, богатых ключевыми словами, на сайтах распространения статей, которые затем объединяют ваш контент.
На какую проверку обратных ссылок вы все еще можете положиться?
Мы часто обсуждаем тему проверки обратных ссылок. С тех пор, как в ноябре 2011 года Yahoo Site Explorer был отключен, мы сидели без дела и жонглировали различными инструментами, чтобы отслеживать развитие наших проектов и проектов клиентов. Между тем, мы используем в контексте нашего Поисковая оптимизация несколько бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок, но все они дают разные результаты. Но даже
SEO цены - часто задаваемые вопросы
Ценообразование SEO может быть довольно запутанным, и клиенты естественно скептически относятся к тому, что они не уверены, каким будет окончательный счет, не уверены, что получат ценность своих денег, и не уверены, будут ли их инвестиции заплатить. Однако имейте в виду, что только потому, что структура ценообразования в SEO сложна, это не значит, что она несправедлива или неработоспособна; на самом деле, определенная степень сложности помогает - пока она прозрачна . Вот несколько
Полное руководство по SEO Magento
Положи свой Steelo и рыскать в Интернете больше не советы; наконец, было написано окончательное руководство по SEO для платформы электронной коммерции с открытым исходным кодом Magento.
160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
... ковой оптимизации (SEO), иногда может показаться, что вы читаете иностранный язык"> Когда дело доходит до терминологии поисковой оптимизации (SEO), иногда может показаться, что вы читаете иностранный язык. Если вы не технический специалист, некоторые слова могут показаться вам странными и совершенно чуждыми, но как только вы научитесь уловкам, вы сразу же начнете говорить на жаргоне. Перенаправление - это когда вы посещаете один сайт или страницу и сразу направляетесь на
Мобильный рекрутинг SEO - краткое руководство - RecruitingBlogs
Вам действительно нужно беспокоиться о мобильном поиске?
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
7 сложных вопросов, которые нужно задать, прежде чем нанимать компанию SEO
Итак, вы только что проверили ежемесячную статистику своих сайтов, и очевидно, что вам нужна помощь. Движение набирает обороты, продажи и запросы клиентов постоянно на низком уровне, и вы чувствуете, что бросаетесь под автобус. Прежде чем сделать, рассмотрите ваши варианты. Быть раздавленным автобусом Позвоните в компанию SEO за помощью
Изучай SEO быстро и легко (Краткое руководство)
Изучение SEO на самом деле не сложно, в этой статье я объясню в общих чертах, что такое SEO и как его оптимизировать. Те из вас, кто часто знакомится с миром блогов и онлайн-магазинов, наверняка слышали о SEO (поисковой оптимизации) и о том, насколько он важен для вашего бизнеса. Здесь мы кратко, основательно изучим SEO и попрактикуемся в том, как хорошо его запустить (для начинающих). Во-первых, мы не будем грандиозно теоретизировать о том, что такое SEO и blah.bla.bla
Google обновляет руководство по SEO для начинающих
... ководство по началу работы. Чтобы понять значение этого, вы должны сначала немного понять основы SEO. Как Google решает, какие страницы и где размещать для своих поисковых запросов в Интернете? Google использует так называемые «сканеры» для сканирования каждого веб-сайта в Интернете. Эти сканеры используют чрезвычайно сложный алгоритм, чтобы определить, какие страницы наиболее вероятны для конкретных поисков. Итак, проще говоря, чем больше вы можете заставить свою веб-страницу
Список 30 Следуйте Сайты, чтобы Подать Ваши Статьи
Я думал долго и упорно о том, как начать маркетинг раздел статьи, объясняющий, как написать статью, в основном то, что каждый сайт предложит вам в качестве своего первого открытия маркетинга статьи. Но с момента последней статьи, которую я разместил на Практическое SEO о полезных SEO-ресурсах. Я подумал, что было бы неплохо опубликовать еще один список полезных ресурсов, список из 30 действительно следит за веб-сайтами, где вы можете представить

Комментарии

Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог?
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог? Если вы делаете гостевую публикацию на нашем сайте, то вы будете довольно Сильный ли следовать обратной ссылке Встретимся Глобальный рейтинг Alexa на нашем сайте - 1,72,381 и рейтинг Индии трафика - около 14,693 .
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Если вы можете сделать сравнение с конкурентом или другом, что вы думаете о данных?
Если вы можете сделать сравнение с конкурентом или другом, что вы думаете о данных? Поделитесь своей информацией и своими сомнениями комментируя пост. Не забудьте оценить свою статью с вашим счетом, чтобы помочь мне улучшить то, что я пишу для вас, ваша информация мне очень помогает. И, конечно же, поделитесь этой статьей в социальных сетях, спасибо друзьям.
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать?
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать? Вам нужно посмотреть, что происходит в SERP, которые важны для вас, и посмотреть, может ли произойти какое-либо изменение, которое может послать флаг. Хорст показывает список французских сайтов, которые сильно потеряли во время Панды, и показывает значительные потери во многих сайтах. Конечно, многие сайты делали ошибки от Google, поэтому они заслуживали проигрыша. Да, к сожалению, были невинные
Если вы не уверены, является ли ссылка хорошей или плохой, вы можете добавить тег '?
Если вы не уверены, является ли ссылка хорошей или плохой, вы можете добавить тег '?' и вернитесь к нему позже (просто отфильтруйте '?' в столбце Tag), удалите существующий тег и добавьте новый. Если вы проводите профилактический аудит обратных ссылок, а сайт фактически не оштрафован, вам не нужно иметь строгие правила для определения качества ссылки. В случае штрафа, если вы стоите на пороге за полезность и качество ссылки - это, вероятно, плохо. Наше правило: «Каждая
Конечно, вы можете найти все статьи на его веб-сайт Но как же тогда вы складываете страницы и делаете заметки ?
Если вы не уверены, является ли ссылка хорошей или плохой, вы можете добавить тег '?' и вернитесь к нему позже (просто отфильтруйте '?' в столбце Tag), удалите существующий тег и добавьте новый. Если вы проводите профилактический аудит обратных ссылок, а сайт фактически не оштрафован, вам не нужно иметь строгие правила для определения качества ссылки. В случае штрафа, если вы стоите на пороге за полезность и качество ссылки - это, вероятно, плохо. Наше правило: «Каждая
Если кто-то хорошо ответил на ваш вопрос один раз, вы бы вернулись к ним, когда у вас был другой связанный вопрос?
Если кто-то хорошо ответил на ваш вопрос один раз, вы бы вернулись к ним, когда у вас был другой связанный вопрос? Наверное! Разметка авторства Google облегчает пользователям поиск авторов, которых они ищут. Называя имя и лицо онлайн-контентом, Google надеется, что стандарты станут лучше, а качество будет вознаграждено. Проще говоря; Если Google говорит, что это поможет продвигать качественных авторов, и вы считаете себя качественным автором, то вам НУЖНО использовать эту функцию.
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,

Лучше в словесном рассуждении?
Лучше в словесном рассуждении?
Тесты Kenexa сложны?
На какую проверку обратных ссылок вы все еще можете положиться?
Как Google решает, какие страницы и где размещать для своих поисковых запросов в Интернете?
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Как работает Интернет для веб-сайтов?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7