Your Company
Вкусный портал

Screaming Frog SEO Spider - Версия 3.0 - Интернет-маркетинг PhiliSEO

  1. древовидный
  2. Показать небезопасный контент
  3. Расширенные возможности Sitemap
  4. Вставьте URL через копировать и вставить
  5. Улучшения в функции экспорта
  6. Окна выглядят и чувствуют
  7. Это
  8. будущее обещание
  9. вывод

Только что была выпущена версия 3.0 Screaming SEO Frog. Лягушка, вероятно, является одним из наиболее широко используемых инструментов SEO когда-либо, и поэтому мне интересно, что он может делать все.

Вот обзор новых функций.

древовидный

В качестве альтернативы чистому представлению списка теперь вы можете переключиться в древовидное представление веб-сайта. Этот новый вид каталога намного понятнее и значительно облегчает работу с большими сайтами.

Этот новый вид каталога намного понятнее и значительно облегчает работу с большими сайтами

Древовидное представление напоминает проводник Windows

Показать небезопасный контент

В какой-то момент, может быть, может быть, https должен или будет фактором ранжирования. С версией 3.0 Screaming SEO Frog теперь предоставляет новую функцию для отображения контента в соответствии с отсортированным протоколом (http / https). Это полезно, например, если вы перемещаете веб-сайт на https и к некоторому контенту все еще обращаются по небезопасному протоколу http.

Это полезно, например, если вы перемещаете веб-сайт на https и к некоторому контенту все еще обращаются по небезопасному протоколу http

Новая вкладка журнала показывает уязвимости.

Некоторые браузеры, такие как Firefox, отображают напрямую, если есть проблемы с безопасностью. С новой функцией вы теперь можете быстро определить причины таких проблем.

Firefox предупреждает о небезопасных элементах на сайте

Конечно, лягушка также позволяет вам создавать свой собственный отчет, с помощью которого вы можете экспортировать все проблемные файлы в виде электронной таблицы. (Меню: Отчеты -> Небезопасный контент)

Расширенные возможности Sitemap

Одна функция, которая мне редко нужна, - это расширенные функции Sitemap. Screaming SEO Frog позволяет создавать XML-SItemaps в новой версии, в которую вы также можете вставлять файлы изображений.

В то же время вы можете выполнить ряд настроек, таких как исключение файлов из карты сайта или назначение приоритетов сканирования.

Поскольку большая часть CMS сегодня может создавать XML-файлы динамически или подключаться динамически (также Image-Sitemaps), я не могу придумать область, где я мог бы использовать статические Sitemaps.

Вставьте URL через копировать и вставить

Если вы измените SEO Spider на List-Mode, теперь вы найдете дополнительную функцию «Вставить». Это позволяет сканировать отдельные или несколько URL-адресов путем копирования и вставки.

Это позволяет сканировать отдельные или несколько URL-адресов путем копирования и вставки

Не легко найти: вставьте URL через копировать и вставить

Следует помнить, что при переключении между режимами предыдущие URL теряются. Таким образом, вы должны сохранить запущенный проект заранее. Кроме того, программное обеспечение распознает URL-адрес только с помощью предыдущего протокола: www.philiseo.de недостаточно. Это должен быть http: // philiseo.de.

Улучшения в функции экспорта

На вкладке «Массовый экспорт» доступны дополнительные параметры экспорта с новой версией, так что теперь все входящие ссылки можно экспортировать.

Окна выглядят и чувствуют

Yo! Конечно, внешний вид Screaming SEO Spider отстает от своего времени. Разработчики также признали это и теперь позволяют программному обеспечению запускаться в режиме «Windows Look and Feel». Но вы должны выйти из программы и перезапустить ее.

Но вы должны выйти из программы и перезапустить ее

Окна выглядят и чувствуют

На первый взгляд, это хорошо, потому что графический интерфейс выглядит гораздо менее чуждым. Тем не менее, вы платите за симпатичную Klicki Bunti с потерями производительности. На philiseo.de с 200 страницами это уже заметно - мне любопытно, что происходит, когда я использую его для сканирования больших клиентских доменов с более чем 10000 страниц.

Я посмотрю, а затем войду в обновление.

Это

Список небольших улучшений длинный. Вот только некоторые из самых интересных для меня:

  • Последний измененный заголовок
    Во внутренней вкладке вы найдете (в самом конце) столбец для последнего изменения заголовка
  • Отображение времени отклика
    Начиная с версии 3.0, теперь вы можете найти столбец «Время отклика» на вкладке «Внутренние». (В дополнение к вкладке «Коды ответов»). Это хорошо, но само сканирование создает нагрузку на более слабые серверы. Таким образом, вы можете только измерить, какую нагрузку вы генерируете сами. Кроме того, результат зависит от вашего собственного интернет-соединения и, следовательно, только условно значимым.
  • Улучшения в парсере
    Синтаксический анализатор теперь может лучше обрабатывать недействительный HTML и обеспечивать лучшие результаты.
  • Более быстрое время загрузки
    Время загрузки файлов сканирования должно быть сокращено. Оригинальный текст гласит «гораздо быстрее». Это звучит очень хорошо и уменьшит потребление кофе в будущем.
  • Лучшее удобство использования
    Здесь было несколько изменений. Самое важное: наконец, вы также можете выбрать отдельные ячейки в нижней части окна. До сих пор это всегда было неприятностью.

будущее обещание

Помимо всех фактических улучшений, Запись в блоге до версии 3.0 Также о будущей функции: в будущем функция экспорта должна быть полностью редактируемой. Затем вы можете, наконец, создать более сложные отчеты, для которых вам все равно пришлось потратить много времени на работу Excell. Например, им не хватало возможности перечислять все страницы, которые конфликтуют с двумя или более директивами (например, canonical и noindex).

вывод

С версией 3.0, Screaming Frog SEO Spider представил множество полезных функций. Не все удалось, но мне особенно нравятся древовидная структура и расширенные функции экспорта. С перспективой свободно компилируемых отчетов для одной из следующих версий, я снова счастлив на данный момент!

Кстати, вы можете скачать программное обеспечение здесь бесплатно: http://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/#download

Похожие

Напомним, SEO день 2017 года в Кельне
... и подвела итоги своих новых знаний и опыта. Насколько отличается SEO на мобильных, настольных и других устройствах? 9: 00-9: 30 - Маркус Тобер Поисковые метрики Старт для меня был Маркус Тобер. С его заявлением, что
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO факторы
... вуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура,
Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... ванием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не
SEO наука
... ичные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии

Комментарии

Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
... функции, дизайн, контент, социальные сети и дадим советы о тенденциях и вдохновении от мира электронной коммерции. Анализ приводит к отчету с интервалом и степенью, которую вы предпочитаете; каждый месяц, квартал, полугодие
Вы когда-либо перемещали контент, указывали неправильный URL в печатной рекламе или переносили контент с другого веб-сайта?
Вы когда-либо перемещали контент, указывали неправильный URL в печатной рекламе или переносили контент с другого веб-сайта? Тогда вы знаете проблемы, которые это может создать. С помощью модуля Redirect вы также можете создавать свои собственные перенаправления вручную. Еще один замечательный модуль для SEO - это модуль Pathauto. Используя модуль Pathauto, Drupal 8 автоматически генерирует URL для вашего контента, которые отлично подходят для SEO. Это означает, что вам не нужно
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит? В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO. Что такое слизняк? Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.
Если это важно Каковы функции изучения SEO?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит? В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO. Что такое слизняк? Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит? В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO. Что такое слизняк? Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.
Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO?
Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO? Наша внутренняя команда контент-маркетинга поможет вам. Так как все больше и больше Писать для SEO - будущее наших ролей как маркетологов контента Мы не собираемся оставлять тебя в покое. (Если вы действительно хотите углубиться в здоровенный набор рекомендаций по SEO для написания SEO-контента и всего, что связано с маркетингом контента,
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Это подводит нас к неизбежному вопросу: какова в любом случае правильная плотность ключевых слов для SEO?
Это подводит нас к неизбежному вопросу: какова в любом случае правильная плотность ключевых слов для SEO? Что говорят лучшие эксперты о плотности ключевых слов Так что я просто предполагаю, что, поскольку вы читаете это, вы, скорее всего, знаете этого человека на видео выше. Те, кто знаком с SEO, знают, что у SEO никогда нет четкого ответа, НИКОГДА! К сожалению, плотность ключевых слов также следует этому шаблону - нет одно правильного

Насколько отличается SEO на мобильных, настольных и других устройствах?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вы когда-либо перемещали контент, указывали неправильный URL в печатной рекламе или переносили контент с другого веб-сайта?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит?
Что такое слизняк?
Если это важно Каковы функции изучения SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7