Your Company
Вкусный портал

Почему ссылки Nofollow эффективны для современного Seo

  1. Сила ссылок
  2. Спам Решения
  3. Преимущества Nofollow
  4. Вопрос возможности
  5. Автор редакции SEOblog

Ссылки - это связи между сайтами

Ссылки - это связи между сайтами. Это строки в паутине, за нитями которых следует робот Google, когда он ищет новый контент. Они важны, когда вы пытаетесь найти часть контента, обнаруженную или продвигаемую. Они также входят в два аромата; следовать и nofollow. Один из них является мощным обоюдоострым мечом для SEO. Другой, на первый взгляд, тег, который делает вашу ссылку бесполезной. Или это?

Сила ссылок

Следующие ссылки являются состоянием по умолчанию, когда вы обсуждаете ссылку. Следующий индикатор означает, что Google увидит ссылку и щелкнет по ней, перейдя на страницу назначения и просмотрев эту страницу.

Следующие ссылки также передают PageRank или ссылку сока ; по сути, вотум доверия с вашего сайта на другой. Вы ссылаетесь на сайт с помощью ссылки, и вы говорите: «Эй, это хороший сайт с хорошим контентом.

По этой причине часто злоупотребляли ссылками на ссылки. До того, как по умолчанию не публиковались разделы с комментариями, пользователи могли комментировать ваши посты со своей ссылкой, создавая ссылку с вашего сайта на свой. Это показало поисковым системам как вотум доверия, когда есть вероятность, что вы вообще не знали о сайте заранее.

Сегодня ссылки по той же цели служат той же цели , хотя их гораздо труднее получить и, следовательно, они более ценны. Старые методы - от публикации комментариев до переходов по ссылкам в гостевых сообщениях - могут принести штраф за ваш сайт. Таким образом, хотя следующая ссылка является мощной, она также может быть использована для зла.

Спам Решения

Это все хорошо для следующих ссылок, но это не то, о чем эта часть. Nofollow был тег, созданный, чтобы остановить злоупотребление ссылками. Это дает веб-мастеру контроль над ссылками сока. Добавление nofollow сообщает Google, что вы не хотите передавать полномочия своего сайта этой ссылке.

Быть понятным; nofollow не означает строго то, что говорится. Nofollow говорит Google не переходить по ссылке и передавать PageRank к месту назначения. Google может и будет по-прежнему переходить по ссылке, чтобы открыть страницу на другом конце.

Google может и будет по-прежнему переходить по ссылке, чтобы открыть страницу на другом конце

Nofollow используется во многих распространенных сценариях. Разделы комментариев были упомянуты выше; любая ссылка, которую вы публикуете в комментариях к блогу, вероятно, будет недействительной. Google не поощряет платные переходы по ссылкам - он хочет не допустить денег в игру - поэтому, если вы платите за гостевые посты, вы получаете ссылки nofollow.

Ссылки Nofollow также идеально подходят для случаев, когда вы хотите использовать ссылку, но не хотите передавать свой вотум доверия сайту. Например, если вы ссылаетесь на припаркованный домен, спам-сайт или онлайн-казино в качестве примера, эти ссылки не должны указываться. Вы не хотите давать свой пиар на сайт спама; тебе больно от общения.

Преимущества Nofollow

Так что, если ссылка nofollow не проходит PageRank - что исторически является основной причиной получения обратной ссылки - что хорошего в этом?

Ну, во-первых, у вас есть преимущество, уже упомянутое выше; Google все еще может обнаружить ваш сайт по ссылке nofollow , Сами Google отказывается утверждать, что их официальное описание метатега nofollow вводит в заблуждение, но тестирование неоднократно показывает, что сайты, связанные ссылками nofollow, обнаруживаются и индексируются.

Вот и все, что касается поисковых систем, по крайней мере, напрямую.

Второе преимущество - это осознание. Когда вы ссылаетесь на сайт, вы говорите своим читателям, что сайт существует и по какой-то причине полезен. Может быть, это контент, на который вы ссылаетесь, возможно, это контент, на который вы направляете трафик, или, может быть, это плохой сайт, который вы используете для иллюстрации. В любом случае вы повышаете осведомленность о сайте. Пользователи видят это, и название сайта запоминается, даже если они никогда не нажимают на ссылку.

Осведомленность полезна не только для удобства пользователей. Ссылка nofollow по-прежнему учитывается в профиле обратной ссылки. Он все еще существует и может направлять трафик на ваш сайт. Сайт с 50 входящими ссылками будет работать лучше, чем сайт с только 5, исключая смягчающие обстоятельства.

Тогда у вас есть цепочка осознания. Сайты социальных сетей являются отличным примером этого. Когда вы делитесь ссылкой на новостную статью или сообщение в блоге на Facebook или Twitter, это ссылка не указана , Тем не менее, пользователи видят его, нажимают на него и читают. Некоторые из этих пользователей могут быть самими создателями контента; они видят значение в куске и сами ссылаются на него. Может быть, они nofollow ссылку; возможно они следуют за этим. В любом случае, одна ссылка превратилась в две или более. Каждая дополнительная ссылка имеет доступ к новой аудитории, которая может превратиться в еще большее количество ссылок.

Вопрос возможности

Вопрос возможности

Ссылка nofollow является возможностью и должна рассматриваться как таковая. Конечно, он не проходит PageRank, но PageRank теряет ценность как есть. Ссылка nofollow привлекает внимание новых пользователей. Эти пользователи посещают ваш сайт и читают ваши сообщения. Теперь они пользователи вашего сайта, и вы можете делать с ними все, что захотите. Это ваш шанс зацепить их, чтобы они вернулись позже. Вы можете побудить их подписаться на ваши аккаунты в социальных сетях. Вы можете взаимодействовать с ними, когда они комментируют эти учетные записи или в вашем основном блоге. В конце концов, вы можете превратить их в платящих клиентов.

Если вы думаете об этом, каждая статья, написанная о силе социальных сетей, действительно говорит о сила ссылок nofollow ,

Таким образом, если вы рассматриваете ссылки nofollow как возможности, само собой разумеется, что вы захотите создать как можно больше из них. Конечно, многие из них приведут к сравнительно небольшому входящему трафику и конверсиям. Некоторые могут вообще ни к чему не привести. Некоторые приведут к большему количеству ссылок на других сайтах, некоторые из которых могут быть использованы. У некоторых даже есть шанс стать известными в новостях и вашей индустрии; шанс, чтобы тренд и стать вирусным, даже.

Если вы избегаете сайтов, на которых нет переходов по ссылкам, вы лишаете себя этих ценных возможностей. Конечно, они не приносят прямой выгоды вашему поисковому рейтингу через авторитет страницы, но кого это волнует? Даже Google говорит, что сначала вы должны работать для пользователей; то, что ценно для пользователей, ценно для поиска. Как пользователь, независимо от того, идет ссылка или нет, не имеет никакого отношения. Как маркетолог, nofollowed ссылка является ценной возможностью. Для поисковых систем сбалансированный профиль ссылок - это благо. Продолжайте свои ссылки и забудьте о мета.

Автор редакции SEOblog

Редакционная команда SEOblog готова поделиться современными, актуальными советами и ресурсами, независимо от того, являетесь ли вы новичком в SEO или были в нем много лет.

Похожие

SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... возможности объяснить отраслевую терминологию различным типам аудитории, найм профессионального автора контента может повысить ваш трафик, привлекательность и количество кликов на вашем сайте. Производство высококачественного контента SEO становится очень важным аспектом в установлении долгосрочного подхода SEO. SEO копирайтинг занимается написанием контента, который может быть связан с вашей целевой аудиторией. Это может быть письмо, размещаемое непосредственно на вашем веб-сайте,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO SiteCheckup
SEO Site Checkup предлагает владельцам сайтов, владельцам малого и среднего бизнеса и оптимизаторам SEO инструменты, программное обеспечение и даже контент. Они предлагают инструменты для анализа и мониторинга, позволяющие анализировать проблемы SEO, а также предоставлять отчеты по SEO для «белых ярлыков», уведомления о результатах и ​​изменениях SEO и информацию о профилях SEO ваших конкурентов.

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников?
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников? Ты скоро сдашься 🙂 Из-за этого этот процесс анализа оппонента очень важен. Конкуренты получили высокие оценки благодаря обратной ссылке, но их содержание было низкого качества. Почему бы нам не сосредоточиться на создании качественного контента вместо того, чтобы преследовать обратную ссылку. Сделать умнее, не следует идти по пути соперников, найти методы, не тратить много
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Каковы преимущества SEO и почему это интересно?
Каковы преимущества SEO и почему это интересно? Как вы уже прочитали, хорошая стратегия SEO позволит вам масштабировать позиции в Интернете по определенным запросам, и чем выше вы, тем больше посетителей у вас будет. Простой. Кроме того, имейте в виду, что если кто-то заходит на вашу страницу с помощью поиска, это потому, что вы действительно заинтересованы в том, что вы предлагаете, которые, скорее всего, являются потенциальными клиентами. SEO поможет вам продать или, по крайней
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Вопрос для SEO в 2016 году: «Сколько стоит привязка ссылок?
Вопрос для SEO в 2016 году: «Сколько стоит привязка ссылок?» И на этот вопрос нет однозначного ответа. Может быть пороговое значение, ниже которого использование расширенных якорных ссылок не снимает флажок спама в Google. Но этот порог известен только Google. Якорные ссылки остаются мощными. Но они также опасны. Вот почему использование богатых якорных ссылок в качестве продолжающейся тактики SEO в 2016 году может иметь неприятные последствия, учитывая новые ожидаемые обновления
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки? Мы проделали немалую работу, потратив месяц на исследование и тестирование 60 бесплатных сайтов по распространению PR, которые, как мы обнаружили, все еще были активны в Интернете, так что вам это не нужно.
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.

Или это?
Конечно, они не приносят прямой выгоды вашему поисковому рейтингу через авторитет страницы, но кого это волнует?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Каковы преимущества SEO и почему это интересно?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7