Your Company
Вкусный портал

Лучшие SEO плагины для WordPress

  1. Лучшие SEO плагины для WordPress Если у вас есть какой-либо из 70 миллионов сайтов, использующих...
  2. SEO WordPress: основы
  3. 1) Картирование структуры вашего сайта
  4. 2) Настройте постоянную структуру URL
  5. 3) Укажите папки, которые можно и нельзя анализировать
  6. 4) Создать карту сайта
  7. Лучший SEO плагин для WordPress
  8. 2) Локальный поиск SEO Контактная страница
  9. 3) WordPress SEO от Yoast
  10. SeoPressor 5
  11. SEO-дружественный плагин для изображений и инструменты для контента
  12. 2) SEO Контент Контроль
  13. Обязательные плагины для аналитики
  14. 2) Google Analyticator
  15. Социальные плагины высокого класса
  16. 2) Вкладки социальных сетей

Лучшие SEO плагины для WordPress

Если у вас есть какой-либо из 70 миллионов сайтов, использующих WordPress, вы, вероятно, беспокоитесь об оптимизации Если у вас есть какой-либо из 70 миллионов сайтов, использующих WordPress, вы, вероятно, беспокоитесь об оптимизации   SEO SEO. Мы не пропускаем плагины, которые помогают нам в оптимизации и обмене информацией в социальных сетях, но трудно найти жемчужину среди всех предлагаемых продуктов.

Лучшие SEO плагины для WordPress

В этой статье мы увидим действительно полезный плагин, чтобы повысить ваши усилия по поисковой оптимизации!

SEO WordPress: основы

Перед тем, как вы начнете устанавливать множество плагинов, вы захотите заняться первой базовой оптимизацией для вашего сайта WordPress. Это «обязательные» плагины для сайтов, дружественных к Google , и они являются отличным способом для начала вашей стратегии.

1) Картирование структуры вашего сайта

Все, что вам нужно сделать, это создать организационную схему вашего сайта; Для этого Mind42 - отличный инструмент, абсолютно бесплатный. Этот инструмент поможет вам создать руководство для вашего сайта, в котором разделены разделы навигации и вы сможете получить общее представление.

2) Настройте постоянную структуру URL

Во-первых, установите предпочитаемый формат постоянной ссылки, в настройках WordPress у вас есть выбор между несколькими вариантами, но ни один не является полностью дружественным для SEO . Чтобы это исправить, загрузите WP No Category, которая используется для удаления разделов категорий из вашего URL. Это делает их чистыми, лаконичными и богатыми ключевыми словами.

3) Укажите папки, которые можно и нельзя анализировать

Вероятно, вы предпочитаете не разрешать поисковым системам доступ к определенным разделам вашего сайта. Чтобы управлять этим процессом, создайте файл robots.txt в корневом каталоге вашего сайта. Полные инструкции о том, как добавить один на ваш сайт, см. В «Руководстве Robots.txt».

После создания файла robot.txt вы можете указать папки, которые поисковые системы будут игнорировать, а также запретить доступ нежелательных людей к этому контенту. Это также отличное решение, чтобы скрыть дублирующийся контент. Помните, что пользователи по-прежнему могут получать доступ к страницам через прямой URL-адрес.

4) Создать карту сайта

Большинство инструментов, перечисленных ниже, помогут вам быстро создать карту сайта. Когда это будет сделано, не забудьте отправить его в Google Webmaster Tools и Bing Webmaster Tools, чтобы они приняли во внимание ваш запрос на сканирование содержимого вашего блога.

Лучший SEO плагин для WordPress

1) Окончательный SEO

Этот плагин представляет собой настоящий центральный блок метаданных с доступом к командам для описаний и ключевых слов, проверкой Google Webmaster и интеграцией с Google Analytics. Если у вас много страниц с отдельными заголовками, Ultimate SEO поможет вам легко управлять этими данными.

2) Локальный поиск SEO Контактная страница

Локальный поиск, который идеально подходит для тех, кто начинает свой SEO-квест, позволяет вам добавить всю информацию о вашей компании на страницу контактов вашего сайта, а также включает встроенную карту Google, связанную с вашей локальной учетной записью Google+.

3) WordPress SEO от Yoast

WordPress от Yoast, созданный Joost de Valck, помогает определить текущее состояние вашей оптимизации и позволяет отслеживать области, которые нуждаются в улучшении. WordPress SEO от Yoast сообщит, если в ваших ключевых словах отсутствуют заголовок и теги H1, а также просмотрит контент и метаданные.

Этот инструмент, вероятно, является одним из наиболее часто используемых плагинов для WordPress SEO. Он помогает настроить XML-карту сайта, помогает вам проверить заголовок и описание шаблонов, и держит вас выше остальных в SEO. Если у вас есть только один плагин SEO, он должен быть именно этим. Он регулярно обновляется, что является приятным бонусом.

SeoPressor 5

Возможно, один из лучших платных плагинов на рынке сегодня, SEOPressor 5 , предлагает большое количество параметров (по умолчанию), которые позволят вам видеть в режиме реального времени статус оптимизации каждой статьи, в том числе:

  • Простая и быстрая установка SEOPressor V5
  • Работает в фоновом режиме без замедления вашего сайта
  • Устраняет страх перед чрезмерной оптимизацией
  • Автоматически оптимизирует заголовок и изображения
  • Поместите ваши ключевые слова в жирный, курсив и подчеркнутый
  • Повысьте свой SEO-рейтинг простыми способами, чтобы понять

SEO-дружественный плагин для изображений и инструменты для контента

1) SEO изображения

Этот плагин делает именно то, что вы ожидаете - он гарантирует, что все ваши изображения имеют атрибуты alt, теги заголовков и любые другие соответствующие данные для поисковых систем. Существует также премиум-версия, которая предлагает множество SEO-функций, таких как генераторы XML-карт сайта и пользовательские настройки.

2) SEO Контент Контроль

Если у вас много контента на вашем сайте, вам понадобится этот инструмент, чтобы помочь вам определить самые слабые ссылки. Параметры управления контентом SEO включают в себя отображение списка всех страниц / сообщений с слишком коротким текстом, отсутствующими метаданными и пропущенными ключевыми словами.

Обязательные плагины для аналитики

1) SEO Rank Reporter

Reporter Rank - это замечательный инструмент, который позволяет вам отслеживать ваш рейтинг в Google через панель управления WordPress, плюс он обновляется каждые три дня. Этот плагин поможет вам оценить, когда и когда необходимы другие улучшения SEO.

2) Google Analyticator

Если вы являетесь поклонником Google Analytics, загрузите этот плагин сейчас и интегрируйте данные прямо в вашу панель WordPress. Вы сможете увидеть ваши самые мощные страницы, ссылки и ключевые слова, а также многие другие параметры, которые очень полезно знать.

Социальные плагины высокого класса

1) Общительный

Sociable - это премиальный плагин для обмена, который имеет множество настроек. Он имеет отличную конфигурацию по умолчанию, с возможностью использовать все ваши личные значки и изображения. Его чрезвычайно легко интегрировать с большинством тем WordPress, и он делает ваши социальные сайты мгновенно доступными для ваших пользователей.

2) Вкладки социальных сетей

Это уникальный плагин, который позволяет добавлять виджеты социальных сетей для вашего сайта в виде вкладок, отображающих данные с крупных социальных сайтов. В настоящее время он поддерживает Facebook, Twitter, Pinterest, Google+, YouTube, Flickr и RSS.

С этими плагинами вы теперь оснащены отличными, простыми в использовании и удобными инструментами для освоения SEO в WordPress. Идите вперед и улучшите свои результаты!

Похожие

Лучшие инструменты SEO 2008 года
... SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы для SEO диагностики и копирайтинга по журналу поисковой системы Всегда блестящий и находчивый Энн Смарти Здесь рассматриваются несколько различных для анализа использования ключевых слов и известности (АГ,
SEO анализ сайта
... из SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации"> Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю
Основы SEO: создание дружественного Google сайта
Ваш веб-сайт может иметь очень профессиональный дизайн, но если этот сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес
ᐅ Влияние социальных сетей на SEO
Факторы, которые влияют на SEO , не являются неизменными. Никто не избежит того, что поисковые системы постоянно меняют иерархию влиятельных элементов при позиционировании сайта в своих рейтингах результатов. Что ж, активность в социальных сетях стала в последнее время одним из наиболее определяющих факторов для органического позиционирования. Важность социальных медиа в SEO была продемонстрирована в последних исследованиях. Поисковые системы дают привилегию социальной
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... для обучения. Читайте блог автора «Вы должны знать о SEO критической информации в 2013 году» Теперь, когда вы лучше понимаете сдвиг, который происходит в мире SEO, давайте углубимся и посмотрим, что вы можете сделать, чтобы помочь оптимизировать свой сайт Joomla для SEO. Вот лишь некоторые из методов, которые вы можете реализовать, чтобы улучшить свой SEO рейтинг.
Скачать бесплатно плагин WordPress от Yoast Premium V5.8.0
... SEO плагин от Yoast Premium V5.8.0 - Привет, друг RinoAprilio на этот раз я сожгу один из феноменальных плагинов WordPress, которые известны своей надежностью в вопросах SEO, этот плагин назван WordPress SEO от Yoast Premium последняя версия v.5.8.0 . Для версии, которой я поделюсь, а именно V.5.8.0, она была впервые обновлена
Омаха SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
Лучшие инструменты SEO для повседневного использования
... для параметров оптимизации страницы. Moz - это также превосходный инструмент для того, чтобы убедиться, что ваш местный SEO работает на высоте Search Console (Инструменты для веб-мастеров) : Search Console - это ваш универсальный магазин для быстрого обзора состояния вашего сайта. Поисковая консоль оповещает вас более подробно об основных проблемах на вашем сайте. Нам особенно нравится функция, где вы можете видеть, кто ссылается на ваш сайт, хороший
Google SEO Starter Guide
... seo-starter-guide-1.png" alt="pdf"> Соучредитель и управляющий директор SiteSuite Australiaasia, австралийские пионеры в области веб-дизайна и электронной коммерции с 1997 года. За более подробной информацией о Крисе вы можете подписаться на него в Google+ или же щебет и для дальнейших профессиональных размышлений и мыслей о других своих увлечениях в жизни,

Комментарии

Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта?
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта? Вот почему в этом случае я хотел бы рассказать вам о том, что считается дублирующим контентом в SEO, как узнать, есть ли он у нас и как мы можем его решить. Когда говорим о SEO дублированный контент является одним из факторов, которые больше всего нас беспокоят. Этот дублированный
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
У вас есть блог или веб-сайт, и у вас есть проблемы с созданием контента на этой позиции?
У вас есть блог или веб-сайт, и у вас есть проблемы с созданием контента на этой позиции? SEO копирайтинг является одним из факторов, когда большинство людей, начинающих онлайн маркетинг своего бизнеса, часто терпят неудачу. Почему? Самые повторяющиеся причины реагируют на плохую подготовку, не принимая во внимание тенденции поиска и пишут для нас, а не для Google и наших пользователей. Как мы исправим это? Ну, очень просто. В Nestrategia мы ваши SEO
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены? Используйте SEO и возьмите то, что принадлежит вам. Правильное SEO гарантирует популярность ваших продуктов и другого контента сайта, что значительно увеличит доходы вашего бизнеса. Вам понадобится профессионал, чтобы справиться с тонкостями этого процесса. Ошибки в SEO не просто приведут к отсутствию прибыли, но могут привести к штрафам и убыткам. Кроме
Есть ли штраф от Google, если у вас нет hreflang на вашем сайте?
Есть ли штраф от Google, если у вас нет hreflang на вашем сайте? Zeph: Причина, по которой появился hreflang, заключается в том, что в основном это был способ избежать наказания за дублирование контента. Допустим, вы домино. Вы обслуживаете каждую страну в Латинской Америке. Ну, ваши домашние страницы и ваши подстраницы будут выглядеть одинаково, верно? У них всех будут очень, очень похожие тексты. Как Google узнает, что это не дублированный контент? Что на самом
У вас есть веб-сайт, блог или интернет-магазин, и у вас есть проблемы с обновлением контента?
У вас есть веб-сайт, блог или интернет-магазин, и у вас есть проблемы с обновлением контента? Наши копирайтеры помогут вам в написании постов в блоге, информативных текстов, рекламных текстов и описаний продуктов. Многие веб-сайты и интернет-магазины создаются энтузиастами-предпринимателями, которые имеют много знаний о продукте. Однако творческое изложение этих знаний - это отдельная история. Хороший веб-текст структурирован, содержит привлекательные заголовки и короткие
Сколько из вас используют вышеупомянутые лучшие плагины SEO WordPress?
Сколько из вас используют вышеупомянутые лучшие плагины SEO WordPress? Есть ли у вас какие-либо рекомендации относительно новых плагинов SEO? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях. Анил Агарвал
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO?
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO? У вас есть советы по использованию других инструментов анализа ключевых слов? Напишите их в комментариях и поделитесь ими. Была ли статья полезна для вас? Если статья была вам полезна, я буду рад поделиться ею с вами на ваших сайтах, в блогах или социальных сетях. Если у вас есть дополнительный вопрос или я что-то забыл, напишите мне в комментариях.
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией?
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией? Или сколько раз должно появляться данное ключевое слово? Пробел: плагин, который оценивает наиболее популярные страницы ваших ключевых слов в режиме реального времени, а затем дает реальные рекомендации по использованию ключевых слов в тегах и содержании, даже по количеству слов, на основе этих конкурентов. Просто сообщить
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения?
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения? Если вы рассматриваете возможность одновременного расширения на несколько областей, вам лучше сначала выбрать ту, которая обладает наибольшим потенциалом, и ошеломить запуск других сайтов. 2. Как определить спрос и конкуренцию Один из способов определить спрос и конкуренцию через

Изнеса?
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
У вас есть блог или веб-сайт, и у вас есть проблемы с созданием контента на этой позиции?
Почему?
Как мы исправим это?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?
Есть ли штраф от Google, если у вас нет hreflang на вашем сайте?
Ну, ваши домашние страницы и ваши подстраницы будут выглядеть одинаково, верно?
Как Google узнает, что это не дублированный контент?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7