Your Company
Вкусный портал

SEO копирайтинг: как написать, чтобы появиться в Google?

  1. 5 SEO копирайтинг Советы, которые поднимут вас на первую страницу
  2. Что такое теория длинного хвоста?
  3. Где я могу найти свои ключевые слова для SEO?
  4. Nestrategia - ваше агентство по позиционированию в Мадриде

У вас есть блог или веб-сайт, и у вас есть проблемы с созданием контента на этой позиции? SEO копирайтинг является одним из факторов, когда большинство людей, начинающих онлайн маркетинг своего бизнеса, часто терпят неудачу. Почему? Самые повторяющиеся причины реагируют на плохую подготовку, не принимая во внимание тенденции поиска и пишут для нас, а не для Google и наших пользователей. Как мы исправим это?

Ну, очень просто. В Nestrategia мы ваши SEO позиционирование агентства в Мадриде и мы хотим дать вам это руководство, чтобы помочь вам улучшить ваш контент. Если вы хотите перейти на первую страницу, обратите особое внимание!

5 SEO копирайтинг Советы, которые поднимут вас на первую страницу

1) Ключевое слово Research: прежде чем вводить SEO-формулировку, которая вас так сильно беспокоит, важно знать условия использования. Идея заключается в том, что в нашем секторе мы знаем наиболее востребованные слова для предлагаемых нами услуг. Мы должны будем определить те, которые наиболее выгодны для нас. И как мы это делаем? В идеале нужно найти слово, которое имеет много запросов и имеет низкую конкуренцию . Здесь вы должны быть очень ясны в теории длинного хвоста.

Что такое теория длинного хвоста?

В предыдущих статьях мы уже объяснили, что это такое, но в качестве напоминания мы скажем вам, что в нем раскрывается необходимость сосредоточиться на этих более конкретных терминах . Ключевое слово, состоящее из трех слов, гораздо полезнее, чем ключевое слово, состоящее из одного термина. Если мы выберем последнее, поиски будут очень обширными, но мы не сможем позиционировать себя в результате ожесточенной конкуренции. Кроме того, уточняя больше, мы подходим к нашему потенциальному клиенту. Те, кто ищет «дешевую мадридскую обувь», с большей вероятностью станут потребителями нашего обувного магазина, чем те, кто ищет «туфли»

Где я могу найти свои ключевые слова для SEO?

Существуют различные инструменты, которые помогут вам найти ваши ключевые слова. Мы представляем их вам: Существуют различные инструменты, которые помогут вам найти ваши ключевые слова

  • Планировщик ключевых слов: инструмент поиска слов по преимуществу Google Adwords , но это может помочь вам найти ваши ключевые слова. Единственным недостатком является то, что некоторое время поиск по ключевым словам показывается только для тех, у кого есть активные кампании. Остальные видят их с интервалами, что крайне затрудняет выбор наших условий.

Его большой недостаток в том, что он платный

  • SEMrush Возможно, самый полный и тот, который может лучше всего помочь вам, не только для SEO, но и для всего, что связано с органическим позиционированием вашего сайта. Мы рекомендуем платную версию вместо бесплатной, так как последняя очень ограничена.

Мы рекомендуем платную версию вместо бесплатной, так как последняя очень ограничена

2) Где использовать ключевые слова в формулировке SEO? Когда мы начинаем писать текст, чтобы позиционировать себя на первых страницах Google, мы должны знать те места, которые поисковая система ценит больше всего.

  • H1 и название: необходимо включить их в оба. Они являются наиболее важными ярлыками и поэтому должны включать ваше ключевое слово. Нет необходимости использовать точный термин для двух случаев, и в одном из них вы должны использовать синонимы. Помните, что Google все больше ценит использование богатого и разнообразного языка.
  • H2: субтитры вашего контента должны также включать выбранное ключевое слово. Он должен отличаться от H1 и заголовка, чтобы избежать проблем с дублированным контентом. Используйте любой из вышеперечисленных инструментов, чтобы найти правильное ключевое слово. Оба не должны превышать 70 символов.
  • Основная часть статьи: чтобы написать статью для SEO, которая работает, идеальным является то, что плотность вашего ключевого слова не превышает 1% текста. Если нет, вы рискуете чрезмерной оптимизации. Используйте синонимы вашего ключевого слова по всему тексту. Таким образом, вы добавите ценность своему письму, и поисковая система сможет позиционировать вас по различным терминам.
  • URL: После того, как у вас есть готовый текст, вы должны придумать URL для публикации контента. Старайтесь быть максимально чистыми, включайте ключевое слово и не используйте пустые слова, такие как статьи, предлоги или союзы.
  • Изображения: не забывайте о SEO ваших изображений: вы будете включать их при загрузке сообщения, но они также должны содержать ключевое слово и его вариации в названии файла, заголовке и альтернативном тексте.

3) Длина статьи: какой размер имеет значение, по крайней мере, для Google. Он не позиционирует текст из 300 слов, равный тексту из 3000 слов. Почему это происходит? Мы даем вам следующие причины:

  • Это позволяет вам вводить больше ключевых слов и синонимов для улучшения SEO написания.
  • Это позволяет добавить большее количество меток (H1, H2, H3, H4).
  • Это позволяет вам лучше развиваться, увеличивая интерес и постоянство на странице.
  • Это позволит вам добавить больше изображений, видео или инфографики. Все является содержанием, и мультимедийный персонаж очень хорошо ценится Google.

4) Внутренняя ссылка: это фактор, на который вы должны обратить особое внимание, поскольку он может помочь вам и во многом улучшить позиционирование вашей страницы в Интернете. 4) Внутренняя ссылка: это фактор, на который вы должны обратить особое внимание, поскольку он может помочь вам и во многом улучшить позиционирование вашей страницы в Интернете Не бойтесь ссылаться на другие посты или страницы внутреннего контента, так как вы повысите авторитет URL-адресов, которые получают эту ссылку. Каждая гиперссылка интерпретируется Google как вотум доверия. Попробуйте сделать текст ссылки естественным. Вы можете попробовать с вашим точным ключевым словом или использовать связанные выражения. В этой статье мы все объяснили более внимательно.

5) Создание внешних ссылок. Конечно, вы слышали о важности других сайтов или блогов, ссылающихся на ваши. Как мы объяснили в предыдущем пункте, ссылки являются голосами доверия для Google, и это заставляет их авторитет улучшаться. Входящие внешние ссылки также помогут вам повысить авторитет вашего домена, что окажет очень положительное влияние на весь ваш сайт.

Nestrategia - ваше агентство по позиционированию в Мадриде

Есть ли у вас больше вопросов о SEO-написании и возможностях, которые он может предложить для вашей компании или бизнеса? Свяжитесь с нами и получите персональное внимание, которое вы ищете. Наши специалисты будут вовлечены в ваш проект с самого начала. Мы ваше агентство по позиционированию SEO в Мадриде. Мы ждем вас!

Мы ждем вас

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg> Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по
Что такое SEO - определение SEO
... ключевые слова, контент и ссылки. В маркетинговой части SEO это относится к процессу поиска конкретных ключевых слов, с помощью которых сайт должен «побеждать» в поиске. Это можно сделать, изменив веб-сайт, чтобы получить хорошие оценки по алгоритмам, которые они используют для определения рейтинга поисковых систем, или купив ситуацию по отдельным ключевым словам. Часто программы SEO представляют
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
Профессиональный SEO копирайтинг
... виса SEO Copywriting мы можем оптимизировать текстовое содержание страниц вашего сайта, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска Google и всех поисковых систем. SEO означает поисковую оптимизацию, следовательно, оптимизацию для поисковых систем . Копирайтинг означает написание контента . Объединение этих двух терминов представляет собой набор методов письма, способных максимизировать видимость и релевантность контента в результатах поиска.
Как работает алгоритм SEO Google?
... SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как написать контент для SEO
... ключевые слова должны быть в тексте. Чем ближе они к принципу, тем большее значение они будут иметь при позиционировании. В этом смысле удобно, чтобы ключевое слово появлялось в первых 100 словах, особенно потому, что если текст говорит об этом, оно возникает естественным образом. В тех случаях, когда ключевое слово не имеет смысла в более широком контексте (например, купить дом), лучше изменить его, добавив ссылку, чтобы оно имело смысл, чтобы делать синтаксические ошибки, поэтому мы постараемся
Сертифицированное PrestaShop SEO агентство
SEO Chef, сертифицированное агентство PrestaShop , шаг за шагом следит за вами от дизайна до разработки специальной платформы, созданной для увеличения ваших онлайн-продаж. Более того, сильная технологическая матрица нашего агентства, состоящая из разработчиков, способных предложить вам индивидуальные решения, позволяет вам, наконец, видеть электронную коммерцию так, как вам хочется.
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
SEO агентство в Мельбурне
... ворчески созданный веб-сайт не может быть успешным для ваших веб-проектов, поэтому ему необходим блестящий трафик, который вы получите только в том случае, если ваш портал соответствующим образом соответствует нормам поисковых систем, будь то Google, Yahoo или Bing . Преимущественно SEO занимается ранжированием в поисковых системах ; однако то, что мы обещаем, находится за пределами рейтинга. Благодаря стратегическому SEO-исполнению мы обеспечиваем
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в

Комментарии

Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту?
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту? Q: Что такое поисковая система SEO? A: Это легко сделать, вы должны искать что-то, что искали, но результат был запущен с 10 результатами для страницы. Всякий раз, когда происходит поиск какой-либо поисковой системы, я пытаюсь выполнить поиск на веб-сайте или, если есть поисковая система для поисковой системы, у меня возникают вопросы
Хотите изменить свои платные поисковые кампании, исправить свои объявления, изменить целевую страницу, добавить ключевые слова или внести другие изменения?
Хотите изменить свои платные поисковые кампании, исправить свои объявления, изменить целевую страницу, добавить ключевые слова или внести другие изменения? Не паникуйте с Google Adwords, это возможно в любое время! Для бюджета это тот же принцип. Если вы понимаете, что вам нужно увеличить или уменьшить его, вы можете изменить его в любое время. Например, вы продаете продукт с сильной сезонностью, например, игрушки, чтобы вы могли увеличить свой бюджет в ноябре и декабре до Рождества.
Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост?
Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост? Посмотри видео. Подкаст / Аудио: Найти ключевые слова с длинным хвостом 04:16 мин. - 5,1 МБ - MP3 Темы видео: 00:17 - Где найти ключевые слова с длинным хвостом 02:02 - Что вы собираетесь делать с ключевыми словами с длинным хвостом? 02:57 - Почему длиннохвостый имеет смысл
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже?
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже? Вопросы? Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, добавьте в закладки и поделитесь. Это поможет мне получить дополнительную известность и повысить свой рейтинг. Это может помочь кому-то, кто имеет потребность, похожую на вашу собственную. Если вы ищете дополнительные локальные ресурсы SEO, зайдите на локальную вкладку SEO на
Что такое ключевые слова SEO?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Также знаете ли вы, что ключевые слова длинного хвоста составляют 70 процентов всего онлайн-поиска?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Как вы можете быть уверены, что они не попытаются вывести вас на темную сторону SEO?
Как вы можете быть уверены, что они не попытаются вывести вас на темную сторону SEO? Не верь как быстро и дешево . Это так. Если кто-то скажет вам, что ваш сайт собирается переместиться из позиции 100 в Google в позицию 1 через три дня ... неправильно. Невозможно сделать хороший SEO, и единственное, что вы получите, это заплатить ... так что Google в конечном итоге накажет вас. SEO - это процесс, который требует времени и требует настойчивости; Это не достигается

Где я могу найти свои ключевые слова для SEO?
Почему?
Как мы исправим это?
И как мы это делаем?
Что такое теория длинного хвоста?
Где использовать ключевые слова в формулировке SEO?
Почему это происходит?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7