Your Company
Вкусный портал

Как построить ваши социальные сигналы

  1. Фактор на месте
  2. Добавить изображения и видео
  3. Создание высококачественного контента, достойного обмена
  4. Внешний Фактор
  5. Улучшайте свой профиль в Твиттере и регулярно твитните
  6. Откройте учетную запись Pinterest и прикрепите избранное
  7. Если вы покупаете социальные сигналы
  8. Заметка на вынос

В более поздней части 2010 года Мэтт Каттс из команды веб-спама Google окончательно подтвердил, что сигналы от социальных сайтов уже были частью   Рейтинг страницы Google   факторы В более поздней части 2010 года Мэтт Каттс из команды веб-спама Google окончательно подтвердил, что сигналы от социальных сайтов уже были частью Рейтинг страницы Google факторы. Хотя их влияние на поисковую оптимизацию сегодня еще не существенно, они уже могут повысить видимость вашего сайта в поисковых системах. Кроме того, они могут увеличить трафик и увеличить количество просмотров страниц вашего контента.

Мэтт Каттс, однако, упомянул, что ландшафт поисковых систем может со временем меняться, и через десять лет существует вероятность того, что социальные сигналы станут основным фактором SEO. Но на данный момент обратные ссылки по-прежнему являются одним из основных факторов в поисковой оптимизации. Ну, это было три года назад, и сегодня 10-летний прогноз быстро приближается.

Фактически, не потребуется 10 лет, чтобы социальные факторы стали доминирующим сигналом ранжирования. Сегодня большинство успешных компаний уже частично или полностью интегрируют социальные сети. Только четверть из них не интегрируют социальные медиа в свою деятельность по SEO.

Согласно опросу Ascend2, 16% очень успешных компаний провели обширную интеграцию, в то время как 60% сделали ограниченную интеграцию социальные медиа для SEO , Оставшиеся 24% меньшинства вообще не интегрировали социальные сети. Итак, если вы хотите принадлежать к успешным компаниям, то вам следует начать строить свои сигналы сегодня, чтобы к тому времени, когда они станут основным фактором, вы уже создали достаточно сильные сигналы, чтобы обеспечить лучшую позицию в поисковой выдаче.

Подобно поисковой оптимизации, которая имеет два основных аспекта, SEO на странице и SEO вне страницы, есть также два основных элемента социальных сигналов - локальный компонент и внешний элемент. Итак, вот несколько быстрых советов о том, как строить социальные и локальные социальные признаки.

Фактор на месте

Создать социальные виджеты

Сначала вы можете сделать свой сайт дружественным к социальным сетям. В то время как люди могут делиться вашей публикацией в Facebook, даже если в вашем блоге нет кнопки «Поделиться» в Facebook, вы можете усилить свою кампанию в социальных сетях, разместив социальный виджет, который включает кнопки различных социальных сетей, таких как Facebook, Pinterest, LinkedIn, Reddit, StumbleUpon и Twitter, среди других. Вставка виджета сократит процесс обмена информацией в социальных сетях до одного нажатия кнопки, тем самым облегчая читателям публикацию и / или лайк вашего поста.

Добавить изображения и видео

Трудно закрепить веб-содержимое без фотографий, если у вас нет программного обеспечения, которое позволяет вам это делать. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши сообщения публиковались в Pinterest, вставляйте изображения в сообщения блога в рамках маркетинговой стратегии веб-контента. Это не только позволит вашему контенту делиться в Pinterest, но также повысит ценность вашего контента для Facebook, Twitter, StumbleUpon и других сетей.

То же самое относится и к видео. Многие видео в Google имеют хорошие оценки, и некоторые из них - это видео, вставленные в блоги, что позволяет привлечь посетителей целевых сайтов из поисковых систем. Вы также можете участвовать в социальных сетях YouTube и размещать подписчиков YouTube на своем канале YouTube. Делая это, вы можете перенаправить своих поклонников на ваш основной сайт, если они хотят получить доступ к большему количеству видео с подробностями и пояснениями.

Создание высококачественного контента, достойного обмена

Одним из ключевых факторов социальной активности является хороший контент. Сделайте свое веб-содержимое по-настоящему интересным, поделившись впечатляющими фактами и захватывающими новостями, которые действительно мотивируют читателей добавлять комментарии, лайкать их, прикреплять изображения и делиться своими публикациями с друзьями. Сосредоточьтесь на потребностях своей аудитории и предоставьте нечто ценное, превосходящее их ожидания.

Внешний Фактор

Создать страницу в Facebook

Другим элементом социального сигнала является внешний фактор. Существует множество способов создания ваших внешних сигналов, и один из них - создать страницу в Facebook. Согласно отчету Mashable о Facebook бизнес-страница около 50% клиентов ценят страницу бренда в Facebook больше, чем сайт бренда. Вот почему сегодня становится необходимым иметь бизнес-страницу в Facebook. Это также может служить одной из ваших основных социальных платформ для взаимодействия с вашими клиентами.

Улучшайте свой профиль в Твиттере и регулярно твитните

Twitter - огромная сила в социальных сетях. Многие люди бегут в Twitter, чтобы получать обновления и новости. Так что, если вы хотите сказать что-то интересное для ваших потенциальных клиентов, тогда пишите в Твиттере свои последние новости. Вы можете сделать это, только если у вас есть учетная запись Twitter. Итак, создайте ее сегодня, если у вас ее еще нет.

Откройте учетную запись Pinterest и прикрепите избранное

Популярность Pinterest продолжает расти из-за ценности обмена изображениями с другими. Поэтому присоединяйтесь к пакету и начинайте делиться фотографиями, которые имеют отношение к вашему бизнесу.

Если вы покупаете социальные сигналы

Есть много шума о покупке социальных сигналов. Некоторые веб-мастера покупают их и сообщают о хороших результатах своей поисковой оптимизации. Вы должны следовать за ними, а? Ответ, конечно, очевиден с точки зрения Google, и это заключается в том, чтобы избежать этого из-за его неорганической природы. Однако, если это сделано правильно, это может помочь вам получить необходимые сигналы из социальных сетей, которые могут помочь продвинуть ваш сайт ближе к вершине поисковой выдачи.

В то время как Google не рекомендует платить за ваш социальный сигнал, крупные фирмы и популярные компании делают это под радаром основных поисковых систем. Что отличает их от остальных, так это то, что они пользуются услугами надежных фирм, которые предоставляют сигналы от подлинных социальных учетных записей, в отличие от услуг, предоставляемых неумелыми поставщиками, которые дают социальные признаки от поддельных учетных записей.

Поэтому держитесь подальше от плохих услуг плохих компаний, потому что сигналы, которые вы получите, не только избыточны, но и опасны для SEO. В любом случае, соблюдайте дополнительные меры предосторожности при принятии решения об использовании этого метода для усиления ваших сигналов в социальных сетях.

Заметка на вынос

Рассвет социальных сетей уже здесь, и он захватывает интернет штурмом. Миллионы людей во всем мире подключаются к Интернету, чтобы просто общаться с другими. Рано, социально активные люди будут составлять основную часть пользователей сети. К тому времени сигналы из социальных сетей также станут важным фактором ранжирования. Поэтому подготовьте свой сайт к будущему SEO создавая социальные сигналы сегодня.

§ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 - = Вкладка Backspace q w e r y y o p [] capslock a s d f g h j k l; '\ shift `z x c v b n m,. / shift alt alt

Похожие

Авторы контента
... и SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей. И это то, что мы делаем в Digital Solution
Как создать команду убийцы контента
Хотите повысить свой контент до Spinal Tap 11? 2016 Curata Study Установлено, что 75% компаний увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг, а 43% повышают уровень персонала. Создание команды контент-убийцы не является хорошим набором навыков. Это то, как такие компании, как ваша, остаются конкурентоспособными. Хотите, чтобы это произошло? Все дело в том, чтобы
Как видео поможет SEO ранжированию?
Вы слышали термин поисковая оптимизация (он же SEO) миллион раз. Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт? Это так! Видео быстро становится одной из важнейших форм контент-маркетинга, и его присутствие может привести к неудаче или помешать вашим усилиям по оптимизации. Прежде чем мы расскажем,
Насколько важны социальные сигналы для SEO рейтинга?
... ��игналы для рейтинга SEO? Я видел эту дискуссию много раз на протяжении многих лет, некоторые люди считают, что есть какое-то влияние, другие просто отрицают, что они имеют какое-либо влияние. Как многие из вас знают, я бы хотел попробовать и протестировать что-то, и я хотел посмотреть, оказали ли сигналы социальных сетей какое-либо влияние на сообщение в блоге, которое я создал. Теперь под социальными сигналами я подразумеваю не то, чтобы я публиковал статьи в своих учетных записях в
Видео маркетинг более эффективен, чем вы знаете
... наиболее мощной формой интернет-рекламы. С профессиональным видео у вас есть потенциал, чтобы охватить тысячи потенциальных клиентов и заказчиков. Теперь вы будете учиться у Блог Knoxweb, это видео превосходит текст и картинки, когда дело
... ия являются важным строительным блоком в маркетинге - будь то на веб-сайте, в блоге или для SEO....
... ия являются важным строительным блоком в маркетинге - будь то на веб-сайте, в блоге или для SEO. Они не только подчеркивают вашу лирику, но и вызывают эмоции у читателей. Чтобы ваши изображения добавляли ценность поисковым системам, таким как Google, необходимо помнить несколько советов и оптимизировать свои фотографии для поиска картинок Google.
созданный пользователем архив контента
... социальные сети) стала частью SEO. © fotogestoeber - Fotolia.com Оптимизация под социальные сети (SMO) это процесс оптимизации контента социальные сети
Как: оптимизировать ваши сообщения в блоге для SEO
Не весь контент был создан равным. Помимо грамматики, творческое письмо, поэзия и другие формы письма имеют несколько правил для подражания. Но когда дело доходит до ведения блога, особенно для вашего бизнеса, технический подход и оптимизация вашего контента для поисковых систем принесут дивиденды. Если вы будете внимательны к ключевым словам и форматированию,
10 способов улучшить свой сайт
Забудьте, что говорят «специалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая
Rich Snippets и Opengraph
... настроить SEO Rich Snippets , перейдите в раздел Маркетинг> Advanced SEO Suite> Настройки> SEO - SEO Rich Snippets и Opengraph . обрывки Установите Rich Snippets для следующих типов данных: Product Rich Snippets - позволяет показывать рейтинг продуктов, цены, описание и другие параметры в результатах поиска Google. Описание элемента - позволяет
Использует ли Google рейтинг кликов как фактор органического ранжирования?
... измеряет рейтинг кликов в Teslas? В области платного поиска Google использует рейтинг кликов (CTR) в качестве основного определяющего фактора при расчете показателя качества, который является ключевой фактор в своих рекламных объявлениях AdWords. Это потому, что CTR является прокси для релевантности; если достаточное количество пользователей нажимают на объявление после выполнения поиска

Комментарии

Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?» Поиски «прерывистый видео» и «размер видеофайла» в равной степени бессмысленны, так как Website Builder воспроизводит только видео, размещенные в другом месте, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить качество или размер видео. Мы запустили поиск по ключевым словам, и хотя они обычно возвращали много статей, большинство из них не могли сказать ничего полезного
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Как бы вы себя чувствовали, если бы содержались в чистоте в доме, в котором живете?
Как бы вы себя чувствовали, если бы содержались в чистоте в доме, в котором живете? Брат, было бы очень приятно что-то сказать. Как бы вы себя чувствовали, если бы чистили свой двор снаружи дома? О, это стало еще красивее. Многие люди будут привлекаться к вам и вашему дому, глядя на Сундерату. Точно так же, как домашняя уборка находится на странице SEO Факторы, а уборка на открытом воздухе является частью SEO вне страницы оптимизации. Если вы этого не сделаете, никто
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само по себе это утверждение в некоторой степени указывает на очевидное, но каким
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ? Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Если вы ищете местную компанию для обслуживания - скажем, ваша печь гаснет - как вы находите специалиста по обслуживанию?
Если вы ищете местную компанию для обслуживания - скажем, ваша печь гаснет - как вы находите специалиста по обслуживанию? Вы обращаетесь к Желтым страницам? Скорее всего, не. В наши дни маловероятно, что кто-то сначала обратится к печатной копии своей местной телефонной книги, а не попытается найти то, что он ищет в Интернете. Вот почему Желтые страницы вышли в интернет; они стараются изо всех сил, чтобы не отставать. Сейчас у них не все в порядке, поэтому публикация «Желтых страниц» - умирающий
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Если вы публикуете только один или два раза в год, как кто-нибудь узнает, что вы все еще Соответствующий ?
Как бы вы себя чувствовали, если бы чистили свой двор снаружи дома? О, это стало еще красивее. Многие люди будут привлекаться к вам и вашему дому, глядя на Сундерату. Точно так же, как домашняя уборка находится на странице SEO Факторы, а уборка на открытом воздухе является частью SEO вне страницы оптимизации. Если вы этого не сделаете, никто не придет к вам домой. Никому не понравится приходить в дом с неприятным запахом. Таким образом, теперь вы будете знать, что называется

Вы должны следовать за ними, а?
Хотите, чтобы это произошло?
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
?игналы для рейтинга SEO?
Измеряет рейтинг кликов в Teslas?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Как работает Интернет для веб-сайтов?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как бы вы себя чувствовали, если бы содержались в чистоте в доме, в котором живете?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7