Your Company
Вкусный портал

SEO против SEM: вскрытие

  1. В чем разница между SEO и SEM? Большинство предприятий в настоящее время осознают важность создания...
  2. Почему SEO лучше, чем SEM?
  3. Почему выбирают SEM, а не SEO?
  4. Принимая комплексный подход

В чем разница между SEO и SEM?

Большинство предприятий в настоящее время осознают важность создания надежного онлайн-присутствия. Для онлайн-пользователей это означает более широкие возможности выбора брендов, которые разделяют их ценности. С другой стороны, для малого бизнеса, быть замеченным в такой переполненной цифровой экосистеме труднее, чем когда-либо.

Инвестирование в удивительный сайт теперь норма, а не роскошь. То, что у вас есть убийственный сайт, не означает, что люди прибудут сотнями. Вместо этого вам нужно иметь твердое тело цифровая маркетинговая стратегия поддержать ваше присутствие в Интернете.

Теперь, хотя существует множество методов, которые вы можете применить, цифровой маркетинг обычно сводится к двум ключевым аспектам - органическому и платному поиску.

Какие они и какой выбрать для вашего бренда?

Более 70% кликов переходят на обычные поиски, которые ранжируются на первой странице Google.

Определение SEO и SEM

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы занять высокие места в поисковой выдаче и генерировать органический трафик. В отличие от SEM, вы не платите за размещение на страницах результатов поиска Google. Вместо этого вам нужно объединить различные тактики, чтобы доказать актуальность и авторитет вашего сайта, включая SEO на странице, техническое SEO и SEO вне страницы. Узнайте больше о проверенном 3-месячном плане SEO.

С другой стороны, поисковый маркетинг (SEM) использует платные списки объявлений, чтобы повысить узнаваемость бренда в поисковой выдаче. Другими словами, SEM является платной игрой. Каждый раз, когда пользователь нажимает на ваше объявление, вы должны платить за него. Тем не менее, это дает вам большую видимость быстрее. Как только вы настроите платные объявления для своих целевых ключевых слов, вы будете появляться в поисковой выдаче, не дожидаясь.

Почему SEO лучше, чем SEM?

Оптимизация вашего сайта для органического поиска требует целостного подхода к вашему присутствию в Интернете. Это не просто создание ссылок, ведение блога или добавление ключевых слов к вашему контенту. Чтобы получить рейтинг Google выше, вам нужно объединить эти методы.

Просто подумай об этом. Без создания ссылок и оптимизации ключевых слов создаваемый вами удивительный контент был бы невидимым. С другой стороны, без создания качественного контента вокруг ваших ключевых слов, Ваши ссылки и ключевые слова будут бесполезными ,

Источник:   Pixabay Источник: Pixabay

Теперь, вот несколько преимуществ SEO:

  • Это приносит пользу людям и результатам поисковых систем.

SEO это не только рейтинг, видимость и трафик. Каждая ссылка, которую вы создаете, или каждая статья, которую вы пишете способствует созданию прочного имиджа бренда , повышение репутации в отрасли и внушение лояльности клиентов.

Плата за клик (PPC), как правило, дороже, чем SEO. Недавние исследования претензий что средняя цена за клик в Google AdWords составляет в среднем 2,32 доллара, в то время как большинство малых предприятий выделяют примерно 10 000 долларов в месяц на платный поиск.

Теперь, сравнивая затраты на рекламу PPC и SEO, многие маркетологи делают огромную ошибку, говоря, что SEO является бесплатным.

Теперь, сравнивая затраты на рекламу PPC и SEO, многие маркетологи делают огромную ошибку, говоря, что SEO является бесплатным

Экосистема цифрового маркетинга является высококонкурентной, и, чтобы вас заметили, ваши усилия по стратегии SEO должны быть первоклассными. Неважно, если вы нанимаете агентство цифрового маркетинга или создание собственной команды и оснащение ее необходимыми инструментами, SEO также требует значительных инвестиций. Его стоимость колеблется от 500 до 10000 долларов, но статистика показывает, что большинство предприятий тратить менее 5000 долларов в месяц , Тем не менее, рейтинг и трафик, который вы получаете от органического поиска, бесплатны.

  • Это долгосрочные инвестиции.

Одним из основных недостатков СЭМ является получение краткосрочных результатов. В тот момент, когда вы прекратите инвестировать в него, ваши объявления будут удалены из онлайн-ландшафта. Вы не будете видны на страницах результатов поиска. Это не то, как работает SEO. Посмотрите на блоги авторитетных имен в цифровом маркетинге, таких как Нил Патель или Рэнд Фишкин.

Некоторым из их сообщений в блоге уже исполнилось несколько лет, но они по-прежнему занимают высокие места в поисковой выдаче. Это потому, что они по-прежнему актуальны и привлекают множество высококачественных ссылок с авторитетных сайтов. Таким образом, даже если вы прекратите заниматься SEO, созданные вами ссылки и контент будут по-прежнему привлекать трафик и конверсии.

  • SEO более надежный и удобный.

Adobe нашел что 33% пользователей считают рекламу невыносимой. Более того, число людей, устанавливающих блокировку рекламы, значительно выросло. С другой стороны, SEO это практика входящего маркетинга, означающая, что ее цель - приносить пользу своим пользователям с помощью качественного контента и ссылок. Пользователи знают, что Google оценивает наиболее достоверные и релевантные сайты с высоким рейтингом в поисковой выдаче, и они с большей вероятностью нажимают на такие органические результаты.

Почему выбирают SEM, а не SEO?

С этой точки зрения, SEO выглядит абсолютным победителем. Но тогда почему бренды инвестируют в платный поиск?

Всегда имейте в виду, что 75% поисковиков никогда не прокручивают первую страницу Google , Поэтому, если вас там нет, ваш сайт может остаться незамеченным. С другой стороны, с SEO, вы не можете ожидать успеха в одночасье. Высокий рейтинг является результатом правильной стратегии, постоянных инвестиций в SEO и получения многочисленных сигналов доверия с течением времени.

Источник:   Pixabay Источник: Pixabay

Но что, если вы только начинаете или вам нужно быстро увеличить видимость?

Это где SEM светит. Вот преимущества инвестирования в него:

  • Повышение узнаваемости бренда мгновенно. В тот момент, когда вы создаете свои кампании PPC вокруг целевых ключевых слов, ваше объявление будет отображаться перед пользователями, которые ищут эти ключевые слова. Конечно, большая экспозиция в поисковой выдаче повысить узнаваемость бренда на 80% ,
  • Повышение CTR. Платные объявления занимают видное место, и неудивительно, что первые три объявления диск 41% кликов. Другое исследование даже утверждает, что платная реклама может увеличить посещаемость сайта на 300%.
  • Продвижение контента, чувствительного ко времени, такого как недавнее событие, новые услуги или продукты. В ожидании высокого рейтинга органически, вы можете упустить возможность создать шум вокруг ваших новых предложений. Создавая точные таргетированные объявления и устанавливая четкие даты окончания срока действия, вы не только мгновенно увеличите видимость своих предложений, но и добавите ощущение срочности.
  • Улучшение конверсий. PPC предлагает потрясающие возможности таргетинга и помогает вам привлечь высококвалифицированный трафик на ваш сайт. Более того, люди, нажимающие на объявления, как правило, больше заинтересованы в ваших предложениях и ближе к совершению покупки. Unbounce говорит, что посетители КПП На 50% больше шансов купить у вас, чем у органических посетителей ,

Принимая комплексный подход

В конкурентной цифровой сфере поставить себя перед нужной аудиторией труднее, чем когда-либо. Именно из-за этого нам нужно перестать рассматривать цифровой маркетинг как набор отдельных практик и применять к нему более целостный подход.

SEO и SEM имеют одинаковое намерение увеличить вашу видимость в поисковой выдаче и помочь вам найти потенциальных клиентов и увеличить продажи. По сути, это две стороны медали, и, объединив их, вы сможете доминировать в результатах поиска как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Узнайте, как начать свой 3-месячный план SEO.

Что вы думаете о SEO и SEM?

Есть что сказать и хотите добавить к обсуждению, которое вы можете сделать @mmgtweets ,

И не забудьте поделиться этим с другом.

Элейн Беннетт, специалист по цифровому маркетингу, специалист по маркетингу и блогер, в настоящее время базирующаяся в Сиднее Элейн Беннетт, специалист по цифровому маркетингу, специалист по маркетингу и блогер, в настоящее время базирующаяся в Сиднее. Темы, которые она охватывает, включают маркетинг, брендинг, предпринимательство и SMB. Она особенно заинтересована в социальных сетях и технологиях. Любит кофе, музыку и видеоигры.

Похожие

В чем разница между SEO и SEA?
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
... веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм
SEO Эдмонтон
... чем идет речь, и предлагаем соответствующие предложения после соответствующих обсуждений непосредственно с вами. Мы считаем, что консультации с нашими экспертами - лучший способ разработать эффективную стратегию онлайн-маркетинга, основанную на конкретных потребностях вашего бизнеса. Персональный подход, который мы даем нашим клиентам благодаря индивидуальным услугам, делает мир различий, который вам нужно испытать, чтобы действительно поверить в это! SEO или поисковая оптимизация
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Лос-Анджелес SEO
SEO CAMPIXX 2017
... вьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... чему веб-сайты могут иметь ключевое значение для частого обновления своего контента по всему сайту, чтобы обеспечить его актуальность. Поисковые системы, такие как Google, становятся все более и более продвинутыми, с возможностью распознавать, когда ключевые слова и ключевые фразы используются слишком часто в блоке текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл
SEO против SEM: ОТЛИЧИЯ И УТИЛИТЫ
... SEM . Поэтому из План Б , мы сделаем небольшой анализ значения каждого из них, объясним их использование и, прежде всего, их различия: SEO против SEM . Что такое SEO? SEO - это часто используемый термин, который соответствует аббревиатуре в английской поисковой

Комментарии

Знаете ли вы, в чем разница между SEO и SEM?
Знаете ли вы, в чем разница между SEO и SEM? SEO SEO, аббревиатура Search Experience Optimization, - это оптимизация сети для ее естественного позиционирования. Его цель заключается в том, чтобы сеть размещалась среди первых позиций, когда пользователь выполняет поиск. Для этого используется ряд параметров, чтобы сделать сеть более эффективной в этом отношении. Многие переменные вступают в игру, из веб дизайн
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
В чем разница между органическими результатами поиска и платными?
В чем разница между органическими результатами поиска и платными? Прежде чем мы сможем понять, что такое SEO и SEM, мы должны сначала понять, что такое платные и органические результаты поиска. В поисковой системе, когда мы что-то ищем, нам предоставляют как платные, так и обычные результаты поиска. Платные результаты - это рекламные объявления, которые можно увидеть по всему Интернету, которые призваны побудить вас нажать и зайти на веб-сайт. Обычно они показываются выше
В чем разница между HTTP и HTTPS?
В чем разница между HTTP и HTTPS? Основное различие между HTTP и HTTPS заключается в том, что последний использует TCP-порт 443. SSL отвечает за безопасную передачу данных, в то время как HTTPS работает, следя за тем, чтобы передаваемая информация была визуально понятной, но с дополнительным уровнем защиты. Этот протокол защищает любую информацию, которую пользователь встречает на веб-сайте. Google предпочитает HTTPS?
Прежде чем тратить десять центов, нанимая кого-то другого для оптимизации своего сайта для поисковых систем, почему бы не подумать, сколько вы можете сделать самостоятельно?
Прежде чем тратить десять центов, нанимая кого-то другого для оптимизации своего сайта для поисковых систем, почему бы не подумать, сколько вы можете сделать самостоятельно? Вы можете решить нанять профессионала в какой-то момент, потому что поисковая оптимизация не для всех, но после прочтения моей книги вы будете гораздо более осведомлены о процессе. Действительно, любой, кто может редактировать свои веб-страницы и следовать моим пошаговым инструкциям, может выполнить свою собственную
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
SEO консультант: почему выбирают меня?
SEO консультант: почему выбирают меня? Ориентируясь на рентабельность инвестиций и / или результаты (видимость, трафик), я предлагаю подробные планы действий и продуманные на краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный период. Благодаря многолетнему опыту в области веб-маркетинга, я рекомендую оптимизировать всю вашу цифровую экосистему с учетом проблем UX, SEO, сообщества и конверсии. Рядом с этими рекомендациями стоят простые задачи, которые нужно понять, определить во времени.

В чем разница между SEO и SEM?
Почему SEO лучше, чем SEM?
Почему выбирают SEM, а не SEO?
Какие они и какой выбрать для вашего бренда?
Почему SEO лучше, чем SEM?
Почему выбирают SEM, а не SEO?
Но тогда почему бренды инвестируют в платный поиск?
Что вы думаете о SEO и SEM?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Что такое SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7