Your Company
Вкусный портал

Что нового в SEO: зима 2014

  1. Пингвин 3.0
  2. Пират 2.0
  3. Apple Maps Connect
  4. Дуэйн Форрестер теряет работу в Microsoft
  5. Google игнорирует клик для расширения контента
  6. Firefox удаляет Google для Yahoo
  7. Возмездие на Семальта

Суета и подготовка к курортному сезону - не единственная оживленная часть перехода от осени к зиме

Суета и подготовка к курортному сезону - не единственная оживленная часть перехода от осени к зиме. С многочисленными обновлениями алгоритмов от Google и некоторыми серьезными встряхиваниями от Bing, Apple и Firefox, это была напряженная пара месяцев в индустрии SEO. Отслеживание тенденций поиска и изменений алгоритма имеет первостепенное значение, поэтому мы повторяем некоторые важные обновления и новости, чтобы вы могли оставаться в курсе!

Пингвин 3.0

Google начал медленно выпускать Penguin 3.0 в середине октября и объявил о постепенном обновлении в течение нескольких недель. Он продолжал переходить на праздник Благодарения, когда Google заявлял, что в день Благодарения тасование рейтинга происходит во время насыщенной Черной пятницы. напрямую связано с этим обновлением ,

Говорят, что более чем через год после последнего обновления Penguin, версия Penguin 3.0 затронула менее 1% запросов в США или на английском языке. Он предназначен для того, чтобы помочь сайтам, которые очистили свой профиль ссылок за последний год, восстановиться и, конечно, удалить любые сайты с недавно обнаруженными спам-профилями ссылок. Однако, учитывая, что никаких новых сигналов не было добавлено, воздействие было в значительной степени неприметным вплоть до Дня благодарения. По сообщениям, сдвиги в органических поисковой выдаче на День благодарения были восстановлены после предыдущих обновлений Пингвина.

Пират 2.0

Прошло более двух лет с тех пор, как Google выпустила оригинальное Pirate Update или DMCA Penalty, которое предназначено для веб-сайтов, посвященных пиратству и программному обеспечению для цифровых медиа. Под давлением Голливуда и крупных цифровых медиа-компаний Google выпустила новое обновление в конце октября. Этот алгоритм штрафует веб-сайты с повторными нарушениями авторских прав и является целенаправленным, вызывая драматический рейтинг падает для очень небольшого количества сайтов. Торрент и сайты с бесплатной загрузкой были большими неудачниками с этим обновлением.

Apple Maps Connect

В борьбе за постоянную борьбу за защиту и стандартизацию локальных списков Apple Maps долгое время была проклятием существования местных SEO-специалистов. Исторически невозможно было найти официальный способ добавить свою компанию в Apple Maps. Вы можете попытаться использовать опцию «Сообщить о проблеме», чтобы добавить ее, но это считалось безнадежным. Единственная альтернатива, которой поделилась Apple, заключалась в том, чтобы убедиться, что ваш бизнес был включен в список Yelp и основных поставщиков данных о компаниях для Apple Maps: Acxiom, Factual, Localeze и т. Д. К сожалению, даже если компания была указана во всех этих основных поставщиках данных. , это не всегда приводит к точному перечислению в Apple Maps.

В результате Apple запустила « Карты Connect ”В конце октября - новый портал самообслуживания для локальных списков, который позволяет добавлять или редактировать данные о вашей местной компании непосредственно в Apple Maps. Он предназначен для владельцев малого бизнеса, с проверкой в ​​режиме реального времени с помощью телефонных звонков. Apple заявляет, что списки должны появиться в течение недели после подтверждения.

Apple заявляет, что списки должны появиться в течение недели после подтверждения

Как и у большинства местных провайдеров листинга, этот инструмент все еще не идеален для агентств с несколькими клиентами. Но это может измениться в будущем. Apple уже поделилась информацией для отправки массовых загрузок через сторонних поставщиков, которые имеют прямой канал передачи данных в Apple Maps. Вы можете найти этот полный список Вот ,

Дуэйн Форрестер теряет работу в Microsoft

Дуэйн Форрестер, который работал в Microsoft семь лет и почти четыре года работал старшим менеджером по продуктам Bing, отвечающим за работу с веб-мастерами, потерял работу в Microsoft в конце октября. Это было особенно обескураживающим для SEO, поскольку Forrester был самым долгим связующим звеном Bing в сообществе SEO. Forrester был фактически замечен как "Мэтт Каттс" Бинга.

Эта новость появилась после того, как Мэтт Каттс объявил, что продлит свой нынешний отпуск в Google до 2015 года. Ни одна из основных поисковых систем в настоящее время не является лидером по взаимодействию с SEO-индустрией. И без каких-либо комментариев со стороны Bing об увольнении или каких-либо намеков на замену, будущее службы Bing для веб-мастеров по аутрич-работе и инструментов для веб-мастеров сомнительно.

Google игнорирует клик для расширения контента

В мае этого года Google выпустил новую функцию Fetch as Google в Инструментах для веб-мастеров, которая позволяет пользователям видеть полную визуализацию того, что видит робот Googlebot, и, что более важно, того, что робот Google не видит. Это привело к многочисленным дискуссиям о том, как Google получает доступ и индексирует контент, скрытый в ссылках «нажмите, чтобы развернуть». Этот формат дизайна не только широко используется, но традиционно считается удобным для пользователя способом отображения контента и поддержания чистоты и простоты веб-страниц.

В чате Google для веб-мастеров с Джоном Мюллером в ноябре было подтверждено, что Google игнорирует ваш щелчок, чтобы развернуть или добавить вкладку в контент. Полное видео из Google Webmaster Hangout, поставленное в очередь на эту конкретную тему, можно найти Вот , Мюллер заявил, что контент обесценивается, если робот Google может распознать, что контент каким-то образом скрыт. Логика этого проста: если пользователь не видит его, он не должен быть критичным для страницы. Поэтому, если вы хотите, чтобы весь контент, проиндексированный в рамках клика, расширял ссылки или контент с вкладками, сделайте его легко видимым для пользователя.

Firefox удаляет Google для Yahoo

Mozilla Firefox сбросил бомбу в конце ноября, когда они объявили, что через 10 лет они отказались от Google как поискового дефолта США и переходят на Yahoo, начиная с декабря. По словам Блог Mozilla Пользователи Firefox проводят более 100 миллиардов поисковых запросов в год. Это должно увеличить долю поискового рынка Yahoo на пять процентов в течение пятилетнего партнерства, а также открыть дверь для будущих интеграций продуктов.

Параллельно с запуском Yahoo выпустит «новый расширенный поиск с чистым современным интерфейсом, который объединяет все преимущества веб-интерфейса и центра». Mozilla опубликовала приведенный выше снимок экрана, иллюстрирующий то, что пользователи Firefox увидят из нового стандартного режима. опыт поиска.

Возмездие на Семальта

В течение 2014 года оптимизаторы во всем мире жаловались на необычный реферальный трафик с сайта Semalt.com, отображаемый в Google Analytics. Semalt - это SEO-стартап, использующий вредоносные программы для сканирования веб-страниц и журналов спам-серверов, которые загрязняют данные Google Analytics. Проблема заключается в том, что сканер использует заголовок реферера HTTP, что приводит к тому, что этот трафик ботов отображается в Google Analytics как трафик рефералов со 100% отказов. Этот реферальный спам используется Semalt для привлечения трафика на свой сайт, чтобы продавать свои ежемесячные услуги SEO. Подробное объяснение Семальта и фильтров, которые вы можете реализовать, чтобы исключить их ботов, можно найти Вот ,

В конце концов, большинство оптимизаторов сходятся во мнении, что то, что делает Семальт, в корне неправильно и их небрежно, «Да ладно» отношение об этом расстраивает. Чтобы отомстить, кто-то там придумал это: http://semalt.com/?utm_source=Google&utm_medium=organic&utm_term=screw%20you , Обратите внимание на параметры URL-адреса. По этой ссылке ваш прямой визит будет отображаться в собственной аналитике Семальта как обычный трафик из запроса «напортачьте». Другими словами, око за око.

Шляпный наконечник Дэвиду Соттимано из Distilled для обмена через щебет , Это по-детски? Может быть. Но я уверен, что большинство оптимизаторов получат такое же удовлетворение, как и я, нажав на эту ссылку!

Похожие

Что такое SEO
... вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем ваш звонок или вопрос. Хорошей новостью является
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO факторы
... для наших читателей. - Ссылка на развитиемнет. С момента своего создания ссылки, указывающие на веб-сайт, были основополагающими в алгоритме Google. Его важность была нюансирована, как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему), качеством (у веб-сайтов, которые имеют «авторитет» и которые не считаются «спамом»). Также важно подчеркнуть, что мы должны диверсифицировать так называемый «якорный
SEO перезапуск 2018
... Google Analytics (сообщать обо всех сайтах) Ahrefs (обратные ссылки) Инструменты для веб-мастеров журналы доступа (важный источник старых URL) САЙТ оператора от Google Вывод представляет собой исторический набор данных URL, который вы должны заархивировать. Набор данных служит важной основой для перенаправления. В конце Зденек предупредил, что при перенаправлении мы должны забыть, что есть некоторые коды, отличные от
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на
Google SEO Starter Guide
... Google описана оптимизация «на странице», и, как следует из выдержки из вступительных замечаний, часто мелкие вещи вызывают постепенные изменения, которые могут оказать существенное влияние. Еще одно важное замечание, сделанное в этом руководстве, заключается в том, что когда вы пишете свой контент для своего сайта, убедитесь, что он написан для ваших клиентов. Именно они решат купить что-то у вас, а не поисковую систему! «Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим
Омаха SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти

Комментарии

Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Не знаете, что такое Панда и Пингвин (помимо того, что они животные)?
Не знаете, что такое Панда и Пингвин (помимо того, что они животные)? Возможно, вы могли бы сделать с профессиональным агентством SEO. Поскольку SEO продолжает развиваться, наличие эксперта, который понимает меняющиеся алгоритмы и знает, как адаптировать ваш сайт по мере их изменения, жизненно важно для достижения и поддержания вашего идеального рейтинга. Избегайте черных списков и ярлыков . Там нет быстрого решения для поискового маркетинга. Попытка сделать это самостоятельно
Что, если Google обдумает, что ваша компания считает необходимыми путями сканирования?
Что, если Google обдумает, что ваша компания считает необходимыми путями сканирования? Или когда алгоритмы открытия Google просто ошибаются? Ну, в этих случаях Google делает своих ботов намеренно ленивыми. Это не ново, Google занимается этим уже несколько лет. Это фактические данные о клиенте, который не смог сосредоточиться на своем техническом SEO в 2013 году. Технический ремонт SEO был единственной работой, которая возвращала его трафик. Двойные URL-адреса, расточительство
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Так что подождите, медленно, что такое SEO?
Так что подождите, медленно, что такое SEO? SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация» или «Поисковая оптимизация». Этот термин описывает процесс, стратегию и тактику, чтобы помочь поисковой системе лучше понять, чем занимается ваш бизнес или какие услуги вы предоставляете, тем самым привлекая наиболее релевантные люди к вашему бизнес-сайту. Например, если ваш бизнес занимается печатью и созданием

Com/?
Шляпный наконечник Дэвиду Соттимано из Distilled для обмена через щебет , Это по-детски?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вашего бизнеса?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
И дешевый SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7