Your Company
Вкусный портал

3 мифа о дубликате контента

  1. Миф № 1: Неоригинальное содержание на вашем сайте повредит вашему рейтингу в вашем домене
  2. Миф № 2: Скреперы повредят ваш сайт
  3. Миф № 3: Повторная публикация ваших гостевых постов на вашем собственном сайте повредит вашему сайту
  4. Успокойся, Люди.
  5. Не согласен? Есть какие-либо противоречивые доказательства?

Слова «штраф за дублированное содержание» вселяют страх в сердца маркетологов. Люди без опыта SEO используют эту фразу все время. Большинство никогда не читали Google рекомендации по дублированию контента , Они просто почему-то предполагают, что если что-то появляется дважды в сети, астероиды и саранча должны быть позади.

Эта статья давно назрела Давайте разрушим некоторые дублирующие мифы содержания.

Примечание. Эта статья посвящена контенту и публикации, а не техническим вопросам SEO, таким как структура URL.

Миф № 1: Неоригинальное содержание на вашем сайте повредит вашему рейтингу в вашем домене

Я никогда не видел доказательств того, что неоригинальное содержание вредит рейтингу сайта, за исключением одного по-настоящему экстремального случая. Вот что случилось:

В тот день, когда появился новый сайт, очень ленивая пиар-компания скопировала текст домашней страницы и вставила его в пресс-релиз. Они выпустили это на проводные сервисы, немедленно создавая сотни версий контента домашней страницы по всему Интернету. В Google сработала сигнализация, и домен был вручную занесен в черный список капризным гуглером.

Это было некрасиво. Так как мы были компанией веб-разработки, нас обвинили. Мы подали запрос на пересмотр, и в итоге домен был переиндексирован.

так в чем была проблема?

  • Объем: были сотни экземпляров одного и того же текста
  • Сроки: весь контент появился одновременно
  • Контекст: это была копия домашней страницы на новом домене

Легко представить, как это было отмечено как спам.

Но это не то, о чем говорят люди, когда они используют фразу «дублированный контент». Обычно они говорят о 1000 слов на одной странице известного сайта. Требуется больше чем это, чтобы заставить красные огни мигать в Google.

Многие сайты, в том числе некоторые из самых популярных блогов в Интернете, часто публикуют статьи, которые впервые появились где-то еще. Они не ожидают, что этот контент будет ранжироваться, но они также знают, что это не повредит авторитету их домена.

Миф № 2: Скреперы повредят ваш сайт

Я знаю блоггера, который внимательно следит за Google Webmaster Tools. Когда скребковый сайт копирует одну из своих публикаций, он быстро дезавуирует любые ссылки на свой сайт. Очевидно, он не читал Google Принципы дублирования контента или Руководство по Disavows ,

Вы когда-нибудь видели аналитику для большого блога? Некоторые сайты очищаются десять раз перед завтраком. Я видел это в их отчетах. Как вы думаете, у них есть штатная команда, которая наблюдает за GWT и дезавуирует ссылки весь день? Нет, они не обращают внимания на скребки. Они не боятся дублирования контента.

Скреперы не помогают или не причиняют тебе боль. Считаете ли вы, что небольшой блог в Азии без оригинального письма и без посетителей смущает Google? Нет, это просто не актуально.

Лично я не против скребков. Они обычно берут дословно статью, ссылки и все. Тот факт, что они берут ссылки, является хорошей причиной обратить внимание на внутренние ссылки. Ссылки на очищенную версию проходят практически без полномочий, но вы можете иногда получать реферальные визиты.

Подсказка: сообщите скребки, которые опередили ваш сайт

В (очень) редком случае, когда Google запутывается, и скопированная версия вашего контента превосходит ваш оригинал, Google хочет знать об этом.

В (очень) редком случае, когда Google запутывается, и скопированная версия вашего контента превосходит ваш оригинал, Google хочет знать об этом

Подсказка: цифровая подпись вашего контента с Google Авторство

Чтобы ваша фотография появлялась в результатах поиска, это не единственная причина использования Google Authorship. Это способ подписать ваше имя на части контента, навсегда ассоциируя вас как автора с контентом.

С помощью Authorship каждый фрагмент контента связан с одним и только одним автором и их соответствующими «авторами» блогов, независимо от того, сколько раз он будет удален.

Совет: предпримите жесткие меры против настоящих плагиатов

Существует большая разница между удаленным содержимым и нарушением авторских прав. Иногда компания копирует ваш контент (или даже весь ваш сайт) и претендует на кредит создания.

Плагиат - это практика, когда кто-то другой берет вашу работу и выдает ее за свою. Скреперы не делают этого. Но другие будут, подписывая свое имя для вашей работы. Это незаконно, и именно поэтому у вас есть символ авторского права в нижнем колонтитуле.

Если это случится с вами, вы будете думать о юристах, а не о поисковых системах.

Есть несколько уровней соответствующего ответа. Вот правдивая история полного грабежа сайта и пошаговые инструкции о том, какие действия предпринять.

Миф № 3: Повторная публикация ваших гостевых постов на вашем собственном сайте повредит вашему сайту

Я делаю много гостевых блогов. Маловероятно, что моя обычная аудитория увидит все эти гостевые посты, поэтому соблазнительно публиковать эти гостевые посты в моем собственном блоге.

Как правило, я предпочитаю, чтобы контент на моем собственном сайте был строго оригинальным. Но это происходит из-за желания повысить ценность, а не из-за страха перед штрафом.

Вы когда-нибудь писали для большого блога? Я гость размещен на некоторых крупных сайтах. Некоторые на самом деле рекомендуют вам опубликовать пост на своем сайте через несколько недель. Они знают, что Google не смущен. В некоторых случаях они могут попросить вас добавить небольшой HTML-тег к сообщению…

Совет: используйте тег rel = «canonical»

Canonical - это просто причудливое (почти библейское) слово, которое означает «официальная версия». Если вы когда-нибудь переиздали статью, впервые появившуюся в другом месте, вы можете использовать канонический тег, чтобы сообщить поисковым системам, где появилась оригинальная версия. Это выглядит так:

Это оно! Просто добавьте метку и безбоязненно переиздайте.

Совет: напишите «Злой близнец»

Если оригинал был постом «как», поднесите его к зеркалу и напишите пост «как не делать». Основывайтесь на той же концепции и исследованиях, но используйте разные примеры и добавьте больше ценности. Этот пост «злого близнеца» будет похожим, но все же оригинальным.

Вы не только избежите наказания, но и получите выгоду от SEO. Оба этих поста стоят на первой странице как «навигация по сайту».

Успокойся, Люди.

На мой взгляд, мы переживаем огромную чрезмерную реакцию. Для некоторых это почти паника. Итак, давайте сделаем глубокий вдох и рассмотрим следующее ...

Робот Googlebot посещает большинство сайтов каждый день. Если он найдет скопированную версию чего-либо через неделю на другом сайте, он знает, где появился оригинал. Робот Google не злится и не наказывает. Он движется дальше. Это почти все, что вам нужно знать.

Помните, что у Google есть 2000 кандидатов наук по математике. Они строят автомобили с автоматическим управлением и компьютеризированные очки. Они действительно, действительно хороши. Как вы думаете, они запишут домен, потому что нашли страницу с неоригинальным текстом?

Огромный процент интернета - дублированный контент. Google знает это. Они отделяют оригиналы от копий с 1997 года, задолго до того, как фраза «дублированный контент» стала модным словом в 2005 году.

Они отделяют оригиналы от копий с 1997 года, задолго до того, как фраза «дублированный контент» стала модным словом в 2005 году

Не согласен? Есть какие-либо противоречивые доказательства?

Когда я говорю с оптимизаторами о дублированном контенте, я часто спрашиваю, имеют ли они непосредственный опыт. В конце концов, я встретил кого-то, кто сделал. В качестве эксперимента он создал сайт и переиздал сообщения отовсюду, дословно, и постепенно некоторые из них стали занимать место. Затем появился Панда, и его звание упало.

Это был штраф? Или сайт просто забыл, где он находится? Существует разница между штрафом (таким как черный список, упомянутый выше) и исправлением, которое восстанавливает правильный порядок вещей.

Если у кого-то есть реальные примеры или реальные доказательства наказаний, связанных с дублирующимся контентом, я бы хотел их услышать.

Об авторе: Энди Крестодина - стратегический директор Орбита Медиа , компания веб-дизайна в Чикаго. Вы можете найти Энди на Google+ а также щебет ,

Похожие

Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
Ваш SEO-сайт по-прежнему не находится в рейтинге?
... настали и прошли"> Дни создания вашего сайта и его чудесного ранжирования в поисковых системах настали и прошли. Поисковые системы, наряду со всеми аспектами Интернета, развивались и будут развиваться в обозримом будущем. Поисковые системы, такие как Google, стали намного более умными и избирательными в отношении того, как они определяют, какие сайты будут ранжироваться на их страницах результатов. Теперь это не так просто, как наполнение контента вашего сайта ключевыми словами, помещение
Сделайте ваш сайт легко найти органично (SEO)
... вашему бизнесу, ваш сайт с большей вероятностью будет отображаться в их результатах. Что такое SEO? SEO - это процесс, влияющий на уровень видимости веб-сайта или веб-страницы в результатах обычного поиска в поисковых системах, при этом основной целью является вывод на первое место (первое место) в результатах обычного поиска. Почему важно, чтобы ваш сайт появлялся первым / рано в результатах поиска на первой странице? Поскольку, конечно, будет больше кликов (или посещений)
10 способов улучшить свой сайт
Забудьте, что говорят «специалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая
созданный пользователем архив контента
В течение некоторого времени предполагалось, что SEO мертва. Но поисковая оптимизация переживает фазу больших перемен. Любой, кто занимается SEO, должен достичь более высокой производительности, чем когда-либо прежде, для достижения конкретных целей. Одно большое изменение, которое уже началось, - это влияние социальных сетей на размещение в Google. SMO (Оптимизация под социальные сети) стала частью SEO.
10 советов по увеличению SEO на вашем туристическом сайте
Есть много онлайн-инструментов для SEO и SEM, но
Структура SEO контента для поста
... написании заголовков и, в конечном итоге, улучшить взаимодействие с пользователем, ключевые факторы позиционирования, которые Google больше думает сегодня. Чтобы сделать это проще, мы будем использовать эту же статью, чтобы объяснить это шаг за шагом. Базовая структура контента Каждая страница вашего сайта должна иметь следующие элементы: Основное ключевое слово Это слово, которое мы хотим разместить на нашей странице.
Будущие выпуски Google Panda: как сохранить ваш сайт в безопасности
В то время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель,
Сайт электронной коммерции SEO Услуги
В связи с развитием технологий, связанных с интернет-услугами, интернет-магазины розничной торговли в последние годы стали одним из наиболее важных торговых центров. В наши дни почти невозможно найти кого-то, кто не знает об использовании Интернета и сайтов электронной коммерции. Сайты электронной коммерции упростили процесс совершения покупок, так как мы можем заказать что угодно, сидя в роскоши нашего дома. Однако за этой огромной популярностью сайтов электронной коммерции есть несколько
Радек Хойгр: Как работать с ключевыми словами на вашем сайте?
Правильное использование ключевых слов важно для поисковых систем. Вместе с SEO специалист Радек Хойгр, мы выяснили, как с ними работать и что не стоит недооценивать. Радек, начнем с нуля. Какие ключевые слова? Если
Добавление SEO на сайт Jekyll
Чтобы предоставить больше информации для поисковых систем, я использовал Джекил-сео-тег плагин. Прежде чем активировать плагин, я проверил свой сайт с помощью инструмента SEO-аудита SEOSiteCheckup , Вот краткое изложение аудита:

Комментарии

Если вы беспокоитесь, что ссылки повредят ваш рейтинг, есть ли у вас какие-либо доказательства этого?
Если вы беспокоитесь, что ссылки повредят ваш рейтинг, есть ли у вас какие-либо доказательства этого? Я буду продолжать искать, но до сих пор я не видел никаких доказательств того, что ссылки на релевантные и информативные сайты / страницы, от которых выиграют пользователи, в действительности повлияют на мой долгосрочный рейтинг и доход. 5. Низко висящие фрукты: линкбилдинг с кричащей лягушкой (
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту?
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту? Q: Что такое поисковая система SEO? A: Это легко сделать, вы должны искать что-то, что искали, но результат был запущен с 10 результатами для страницы. Всякий раз, когда происходит поиск какой-либо поисковой системы, я пытаюсь выполнить поиск на веб-сайте или, если есть поисковая система для поисковой системы, у меня возникают вопросы
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту? Q: Что такое поисковая система SEO? A: Это легко сделать, вы должны искать что-то, что искали, но результат был запущен с 10 результатами для страницы. Всякий раз, когда происходит поиск какой-либо поисковой системы, я пытаюсь выполнить поиск на веб-сайте или, если есть поисковая система для поисковой системы, у меня возникают вопросы
Поэтому, если у вас есть тысячи акций из спам-профилей в социальных сетях, не относящихся к теме, это может повредить вашему рейтингу ?
Поэтому, если у вас есть тысячи акций из спам-профилей в социальных сетях, не относящихся к теме, это может повредить вашему рейтингу ? Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем? Нет никакой возможности узнать наверняка, но с ростом социальных сетей в качестве маркетингового метода, есть все основания полагать, что это будет развивающаяся область. Многие люди предполагают, что социальные сети, лайки и взаимодействия станут более важными для SEO в будущем,
Если вы не показываете Google, что хотите, чтобы люди находились на вашем собственном веб-сайте, зачем им отправлять их туда?
Если вы не показываете Google, что хотите, чтобы люди находились на вашем собственном веб-сайте, зачем им отправлять их туда? Политика конфиденциальности и контактная информация Большинство авторитетных веб-сайтов имеют политику конфиденциальности, информирующую их посетителей о том, что они планируют делать с информацией, которую они собирают. Кроме того, большинство авторитетных компаний предоставляют своим посетителям возможность связаться с ними, например,
Вы захотите узнать, откуда приходят ваши ссылки и на какие конкретные страницы они указывают - есть ли на вашем сайте какие-то хитовые контенты, которые привлекают тонны ссылок?
Вы захотите узнать, откуда приходят ваши ссылки и на какие конкретные страницы они указывают - есть ли на вашем сайте какие-то хитовые контенты, которые привлекают тонны ссылок? Есть ли плохие ссылки, которые показали, что должны быть удалены ? Привести к закрытию соотношения и ценности клиента Это также хорошее время, чтобы посмотреть,
Смогут ли люди запомнить его или легко ввести его при поиске на вашем сайте?
Смогут ли люди запомнить его или легко ввести его при поиске на вашем сайте? Подумайте об использовании названия вашей компании для вашего URL (доменного имени), если название вашей компании не Schufengachemigen Inc. Кто бы мог вспомнить schufengachemigen.com? Если название вашей компании занято другим веб-сайтом, рассмотрите часть названия вашей компании и общее ключевое слово, которое описывает то, что вы предлагаете. Подумайте об общем ключевом слове и добавьте другое слово
Но что, если вы также можете легко увидеть, сколько постов у автора на сайте, и сколько из этих постов являются наиболее эффективными?
Но что, если вы также можете легко увидеть, сколько постов у автора на сайте, и сколько из этих постов являются наиболее эффективными? Такие вещи, как количество просмотров страниц и время на странице, могут быть полезными показателями для оценки этого. Как организация может использовать эти данные? Допустим, вы - издатель новостей с сотнями участников, и вы хотите стимулировать авторов правильно оптимизировать свои посты, чтобы они получали больше трафика. Имея доступ
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Что вы можете сделать, чтобы такая проблема не возникла на вашем сайте?
Что вы можете сделать, чтобы такая проблема не возникла на вашем сайте? При создании контента и поиске ссылок учитывайте следующее: Всегда будьте уверены, что ваш контент уникален и актуален. Сохранение актуальности вашего контента с точки зрения даст вашим читателям что-то интересное, чтобы принять. Попросите поделиться своим контентом с коллегами, не предлагая взамен компенсацию. Если им это действительно нравится, они поделятся этим! Не предоставляйте неестественный
Не могли бы вы добавить в свой список [Ваш сайт]?
Не могли бы вы добавить в свой список [Ваш сайт]? Таким образом, ваши читатели могут легко получить доступ к моему сайту. Это было бы большим стимулом для моего бизнеса, и я был бы очень признателен. Искренне Ваш, [Ваше имя] Шаблон 2 Электронная почта получателя Тема: Спасибо, что упомянули мой бренд [Your-Brand-Name] на вашем сайте Уважаемый [Имя веб-мастера], Как большой поклонник [Webmaster-Site-Name], я был рад видеть упоминание моего

Не согласен?
Есть какие-либо противоречивые доказательства?
Ак в чем была проблема?
Как вы думаете, у них есть штатная команда, которая наблюдает за GWT и дезавуирует ссылки весь день?
Считаете ли вы, что небольшой блог в Азии без оригинального письма и без посетителей смущает Google?
Вы когда-нибудь писали для большого блога?
Как вы думаете, они запишут домен, потому что нашли страницу с неоригинальным текстом?
Не согласен?
Есть какие-либо противоречивые доказательства?
Это был штраф?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7