Your Company
Вкусный портал

9 простых способов найти ключевые слова для вашего бизнеса

  1. 1. Мозговой штурм
  2. 2. Используйте бесплатные инструменты исследования ключевых слов
  3. 3. Проверьте соревнование
  4. 4. Смотри местный
  5. 5. Изучите персонажей ваших покупателей
  6. 6. Расставьте приоритеты ключевых слов
  7. 7. Анализ поисковых отчетов с вашего сайта
  8. 8. Работа над словами "длинный хвост"
  9. 9. Проверьте тренды

Любой бизнес, у которого есть веб-сайт и который работает в режиме онлайн, нуждается в ключевых словах, специфичных для бизнеса, для роста и успеха. Важность использования ключевых слов для бизнеса растет день ото дня, так как ключевые слова помогают улучшить SEO бизнеса и действительно стремительно увеличивают продажи.

Также прочитайте: 19 Шокирующая статистика о видео маркетинге (почему вы должны начать делать видео прямо сейчас!)

Поиск лучших ключевых слов для вашего бизнес-сайта занимает много времени, но крайне важно. Если вы не можете позволить себе нанять руководителя SEO, вот наши лучшие 9 способов найти правильные ключевые слова для вашего бизнеса!

1. Мозговой штурм

Мозговой штурм

Серьезно, один из самых простых способов найти ключевые слова - просто провести мозговой штурм! Запишите список возможных слов или фраз, которые, по вашему мнению, будут вводить ваши клиенты в поле поиска, чтобы найти ваш продукт или услугу. Это может быть долго, но держите это. Вы можете поставить себя на место клиента или спросить близкого друга или родственника о том, что они будут вводить в Google, чтобы найти ваш продукт или услугу. После перечисления этих «ключевых слов» перечитайте их и выберите те, которые наиболее актуальны для вашего бизнеса. Делайте это в течение пары дней, спрашивая мнения разных людей, и ваш окончательный список ключевых слов должен быть золотым!

2. Используйте бесплатные инструменты исследования ключевых слов

Используйте бесплатные инструменты исследования ключевых слов

Одним из наиболее надежных способов поиска ключевых слов является использование инструментов исследования ключевых слов. Существует множество бесплатных инструментов, которые могут дать вам подробную статистику по ключевым словам. Некоторые из них включают в себя - Google AdWords: Планировщик ключевых слов , Google Correlate , и другие.

Также прочитайте: Руководство для начинающих по рекламе в Facebook

3. Проверьте соревнование

Проверьте соревнование

Вы можете проверить конкуренцию по ключевым словам, а также проверить ключевые слова, которые используют ваши конкуренты. Используйте бесплатные или платные инструменты исследования ключевых слов, чтобы сделать этот процесс легким для вас.

4. Смотри местный

Смотри местный

Конкуренции всегда много, так что в первую очередь полезно обслуживать свой собственный местный рынок. Включение ключевых слов на основе местоположения помогает повысить узнаваемость вашего бренда, стимулируя продажи ваших товаров или услуг. Местные ключевые слова могут быть для того, где находится бизнес, плюс несколько миль, весь муниципальный район или даже город. Эта стратегия особенно полезна для предприятий, стремящихся удовлетворить местную аудиторию. В долгосрочной перспективе ваш бизнес будет очень хорошо оцениваться в Google, так как все больше и больше людей находят вас и ваши продукты полезными!

Также прочитайте: Как повысить активность на Facebook?

5. Изучите персонажей ваших покупателей

Изучите персонажей ваших покупателей

Понимание различных личностей вашей целевой аудитории - это эффективная стратегия выбора правильных ключевых слов и повышения SEO вашего бизнеса. Визуализируя персонажей ваших покупателей, вы можете найти и понять правильные ключевые слова, а также их желания и потребности! Попробуйте визуализировать подробную информацию о ваших покупателях. Следует учитывать такие особенности, как возраст, пол, поведение, симпатии, привычки, потребности и т. Д. Аудитории. Именно тогда можно ответить на важный вопрос - «Как мой бизнес может удовлетворить их потребности?» После выполнения этого упражнения поиск подходящих и эффективных ключевых слов для вашего бизнеса станет простым!

Также прочитайте: Введение в ремаркетинг в Facebook

6. Расставьте приоритеты ключевых слов

Расставьте приоритеты ключевых слов

Во время исследования вы можете получить большой список, содержащий сотни ключевых слов и фраз! Невозможно нацелить их всех сразу. Итак, вам нужно расставить приоритеты. Вот несколько способов сделать это: (i) нацелить ключевые слова на те товары или услуги, которые дают вам максимальную прибыль; (ii) ориентироваться на ключевые слова с низкой конкуренцией, даже если товары или услуги не имеют высокой прибыли; (iii) целевые ключевые слова, по которым вы можете продать более одного продукта или услуги. Как только вы начнете хорошо ранжировать некоторые из этих ключевых слов, вы можете расширить свой SEO для других ключевых слов.

7. Анализ поисковых отчетов с вашего сайта

Анализ поисковых отчетов с вашего сайта

Окно поиска на вашем сайте может показать отличные шаблоны мышления! Когда посетители хотят найти определенный продукт или контент на вашем сайте, они используют окно поиска. Регулярный отчет по поисковым запросам поможет вам понять, что клиенты ищут на вашем сайте. Вы можете использовать результаты для создания продуктов или контента, который соответствует ожиданиям и предпочтениям вашей аудитории. Кроме того, вы также получите часто используемые поисковые термины, которые затем сможете использовать для SEO, что привлечет большую целевую аудиторию.

Также прочитайте: 19 Шокирующая статистика о видео маркетинге (почему вы должны начать делать видео прямо сейчас!)

8. Работа над словами "длинный хвост"

Работа над словами длинный хвост

Ключевое слово длинного хвоста - это ключевое слово, которое содержит не менее трех слов. Ключевые слова с длинным хвостом используются для целевой аудитории, а не для массовой аудитории. Другими словами, они более специфичны и часто менее конкурентоспособны, чем общие термины ключевых слов. Длинные ключевые слова также более полезны для конверсий, так как пользователи Интернета, которые их набирают, обычно находятся на более высокой стадии покупки по сравнению с теми, которые печатают более короткие ключевые слова.

9. Проверьте тренды

Проверьте тренды

Следите за последними тенденциями и поисковыми запросами. Если актуальная тема связана с вашей нишей или сферой деятельности, вы можете воспользоваться этой тенденцией и создать вокруг нее интересный контент, чтобы получить больше трафика на ваш сайт из поисковых запросов. Это поможет вашему SEO и, возможно, привлечет некоторых клиентов.

Когда дело доходит до ведения целого или частичного бизнеса в Интернете, SEO, безусловно, является одним из наиболее ценных активов цифрового маркетинга. И то, что вы не можете нанять специалиста, не означает, что вы не можете попробовать выполнить часть работы самостоятельно! SEO всегда платит - буквально!

Похожие

SEO анализ сайта
... вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ...
Лучшие бесплатные инструменты для исследования ключевых слов SEO
Лучший рейтинг в поисковых системах начинается с лучших ключевых слов. Если вы хотите более высокий рейтинг в поисковых системах, то эти бесплатные инструменты исследования ключевых слов помогут. Независимо от того, сколько Человек SEO
Как оптимизировать контент вашего сайта?
Написание оригинального контента основано на естественности текста, а не на искусственном выполнении требований SEO для веб-позиционирование , Это означает, что редактор должен соответствовать этим требованиям, имея приоритет для сохранения естественности, читабельности и простоты написания. Поэтому некоторые аспекты могут быть смягчены для достижения
Основное SEO - оптимизация вашего сайта
... слова Ключевые слова и контент идут рука об руку, и авторы должны гарантировать, что ключевые слова будут успешно и естественно встроены в текст. Контент должен быть не только высококачественным, но и иметь высокий уровень релевантности вашему сайту, поэтому он должен содержать множество подходящих ключевых слов. Если вы не уверены, какие ключевые слова использовать, то вы можете использовать программное обеспечение, как WordTracker чтобы
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
Введение в SEO анализ ключевых слов
... вашего бизнеса. Отличается ли это от обычного анализа ключевых слов? Да! При проведении исследования ключевых слов для SEO необходимо учитывать еще одну переменную: насколько хорошо работает веб-сайт в настоящее время. Более авторитетные веб-сайты с устаревшим доменом и сильными обратными ссылками лучше ориентированы на широкие ключевые слова, в то время как более новые веб-сайты с небольшим содержанием или без него находятся в невыгодном положении и, вероятно, лучше
Как провести исследование ключевых слов, чтобы разместить ваши статьи?
В постоянно меняющемся мире SEO есть одна вещь, которая остается неизменной: важность исследования ключевых слов . Понимание того, что ищет ваша аудитория и как обрабатывать эти запросы, настолько важно, что исследование ключевых слов является первой частью нашей веб-стратегии в Интернете . В последние годы развитие поиска пользователей развивалось благодаря ключевым словам, которые привели к более конкретным запросам (длинный хвост), во многом благодаря
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов, конкурентного анализа и трендовых тем
Редакционные команды и создатели контента всегда ищут полезные
Что такое ключевое слово? и как вы находите свои лучшие ключевые слова
... слова и ключевые слова часто упоминаются в сочетании с SEO. Но что именно являются ключевыми словами ? И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово? В этой статье мы объясним, какие ключевые слова на самом деле и когда они хороши для вашей находимости. Ключевые слова или ключевые слова - это слова, которые
Инструменты для веб-мастеров
Наконец, также в Италии родилась полная и функциональная служба управления Sitemap . IceLab предоставляет любому веб-мастеру инструмент, способный обеспечить создание, отображение и обновление файлов Sitemap их веб-сайтов. Посредством IceLab Sitemap Generator вы даже можете сообщать поисковым системам Sitemap и отслеживать любые операции, выполняемые в управлении
Проверка рейтинга сайта
... вашего сайта для использования SEO анализ а также SEO редактирование инструменты), выберите поисковые системы и установите несколько правил сканирования. Средство проверки рейтинга WebCEO запросит в поисковых системах позиции вашего сайта по всем введенным вами ключевым словам. В результате вы получите следующие отчеты: Рейтинги сайта

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост?
Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост? Посмотри видео. Подкаст / Аудио: Найти ключевые слова с длинным хвостом 04:16 мин. - 5,1 МБ - MP3 Темы видео: 00:17 - Где найти ключевые слова с длинным хвостом 02:02 - Что вы собираетесь делать с ключевыми словами с длинным хвостом? 02:57 - Почему длиннохвостый имеет смысл
Прежде всего, что такое анализ ключевых слов?
Прежде всего, что такое анализ ключевых слов? Короче говоря, анализ ключевых слов - это процесс прохождения веб-сайта и определения наиболее важных ключевых слов, которые будут привлекать целевой и релевантный трафик на этот веб-сайт. Это может быть список наиболее продаваемых товаров, продуктов с наилучшей рентабельностью, предлагаемых услуг, отраслевых условий или многое другое. На самом деле не существует конечного числа ключевых слов, на которые может ориентироваться веб-сайт, но
Какие инструменты используются для проведения исследования ключевых слов и почему?
Какие инструменты используются для проведения исследования ключевых слов и почему? Как вы проводите анализ конкурентов? Убедитесь, что ваше агентство имеет правильный ответ на каждый вопрос, указанный выше. ВАША СТРАТЕГИЯ СЕО ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ С ВАШЕЙ ОБЩЕЙ СТРАТЕГИЕЙ МАРКЕТИНГА? Избегайте компаний, которые
Как исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку?
Как исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку? Что является препятствием для входа в мою отрасль? Каковы условия, которые моя компания может реально оценить, и сколько времени это займет? Давайте исследуем. Шаг 1: Исследование ключевых слов Первый шаг - сначала определить ключевые слова, на которые ваш сайт может РЕАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ. Для этой статьи мы будем использовать «ювелирные изделия» в качестве примера. Если у вас нет авторитета или бюджета бренда,
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Ключевые слова которые не содержат вашего собственного бренда?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Нужна быстрая переподготовка о том, как проводить локальные исследования ключевых слов?
Нужна быстрая переподготовка о том, как проводить локальные исследования ключевых слов? Мы вам поможем: Исследование ключевых слов - Как выбрать лучшие ключевые слова для SEO 2. Вам нужно смотреть за пределы Google, чтобы локализовать поиск ключевых слов? Следующим шагом в подготовке вашей международной стратегии SEO является выбор поисковой
Каковы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта?
Каковы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Оптимизированы ли страницы вашего сайта электронной коммерции для поисковых систем?
Оптимизированы ли страницы вашего сайта электронной коммерции для поисковых систем? Они полезны для потенциальных клиентов? Проверьте, имеют ли они эти требования и как вмешаться для изменений: Введите название продукта в мета-заголовок. Очевидный совет, но многие этого не делают! Название продукта должно присутствовать в тексте. Попробуйте добавить ключевые слова, которые часто соответствуют людям, в дополнение к названию продукта (например, «Вы можете

Именно тогда можно ответить на важный вопрос - «Как мой бизнес может удовлетворить их потребности?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Отличается ли это от обычного анализа ключевых слов?
Но что именно являются ключевыми словами ?
И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост?
Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост?
МБ - MP3 Темы видео: 00:17 - Где найти ключевые слова с длинным хвостом 02:02 - Что вы собираетесь делать с ключевыми словами с длинным хвостом?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7