Your Company
Вкусный портал

Длиннохвостые ключевые слова для лучшего SEO и релевантного трафика

  1. Найти ключевые слова с длинным хвостом
  2. Что вы делаете с ключевыми словами длинного хвоста?

Хотите ли вы такие запросы на веб-сайте, которые приведут вас к новым значимым клиентам? Найти правильные длинные ключевые слова или поисковые фразы. Хотя вы получаете меньше трафика. Тем не менее, ваши посетители имеют более высокие намерения покупать, потому что они ищут более конкретно для ваших услуг / продуктов, выполняя поиск по нескольким словам. Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост? Посмотри видео.

Подкаст / Аудио: Найти ключевые слова с длинным хвостом 04:16 мин. - 5,1 МБ - MP3

Темы видео:

  • 00:17 - Где найти ключевые слова с длинным хвостом
  • 02:02 - Что вы собираетесь делать с ключевыми словами с длинным хвостом?
  • 02:57 - Почему длиннохвостый имеет смысл

Нужна помощь? Свяжитесь с нами.

Оливер Швенкер с некоторыми советами по SEO и трафику. Сосредоточиться на длинном хвосте. Что такое длинный хвост? Это поисковая фраза, ключевое слово из нескольких слов.

Найти ключевые слова с длинным хвостом

Где вы найдете эти длиннохвостые ключевые слова? Ну, есть несколько бесплатных инструментов, которые вы можете использовать. Например, Google Analytics. Здесь вы можете увидеть, какие ключевые слова ваши посетители, то есть ваш трафик, использует, чтобы попасть на ваш сайт.

Некоторые такие поисковые фразы не отображаются в Google Analytics. Но вместо этого вы можете взглянуть на целевую страницу и узнать, о чем она. Это дает вам несколько подсказок.

Другим инструментом будут Инструменты Google для веб-мастеров. Опять же, вы можете увидеть ключевые слова, где ваш сайт появился в результатах поиска Google. Вы также можете увидеть, сколько кликов каждое слово поиска списков. Это дает вам представление о его актуальности.

Вы можете также искать ключевые слова длинного хвоста в другом месте. Зайдите на форумы и посмотрите, что люди спрашивают. Например, вы можете зайти на форум Yahoo или gutefrage.net и посмотреть, какие темы обсуждают люди.

Или перейдите в Википедию и посмотрите на каждую категорию и подкатегорию. Например, если вы работаете с недвижимостью, вы можете посмотреть на различные описания категории недвижимости, а также на различные области и синонимы, которые относятся к этой отрасли.

Вы также можете ввести свое поисковое слово в Google и посмотреть, что Google предлагает в качестве дополнения. В конце первой страницы результатов поиска вы также увидите похожие поисковые фразы, которые вы можете использовать для своего контента.

Конечно, есть бесконечные инструменты, которые вы можете использовать за плату, такие как SEMrush, Ahrefs и MajesticSEO. Все они также имеют бесплатный пробный доступ. Или вы берете Google Keyword Planner для вашего исследования.

Что вы делаете с ключевыми словами длинного хвоста?

Хотите ли вы такие запросы на веб-сайте, которые приведут вас к новым значимым клиентам

Какие вопросы задают ваши посетители?

Теперь, если у вас есть список ключевых слов с длинным хвостом, создайте отдельные статьи, в которых есть такая поисковая фраза по теме. Эти статьи привлекают трафик посетителей, которые действительно заинтересованы в этой теме.

Ваши потенциальные клиенты в основном вводят в Google поисковые фразы, ориентированные на решение, например: «Как завязать галстук?», «Что следует учитывать при создании корпоративного отпечатка?»

За такими или похожими вопросами очень часто возникает реальная необходимость. Для вас это означает, что это запрос или окончательная покупка.

Поэтому убедитесь, что вы отвечаете по крайней мере на все вопросы, которые ваша целевая аудитория всегда будет задавать им, когда они впервые вступают в контакт с вами. Лучше всего ответить на все входные вопросы, которые приходят на ум для вашего рынка.

Вы, вероятно, не получите массу трафика. Но они достигнут гораздо быстрее, а также лучше позиционируются в результатах поиска. Если они получают соответствующий трафик, то они конвертируются намного лучше, чем тот, кто вводит только «галстук» или «оттиск».

Итак, наденьте длинный хвост. Здесь вы можете легко получить посетителей. Вы можете доминировать на своем рынке, сосредоточившись исключительно на длинных хвостовых поисковых фразах своей целевой аудитории.

Так что подумайте немного из коробки. Возможно, в следующий раз вы сможете просто включить свой смартфон в качестве диктофона на следующей встрече с клиентами. Когда вы снова услышите разговор, обратите внимание на то, какие слова использует ваш клиент по определенной теме. Затем вы можете написать свою следующую статью, которую вы публикуете в своем блоге.

Итак, теперь у вас есть ингредиенты для прибыльного SEO и онлайн-маркетинга.

Я надеюсь, что это было полезно. Я был бы рад, если бы вы сказали мне, насколько успешно вы с этим. Оставьте комментарий здесь на сайте или перейдите в Google Plus.

Я Оливер Швенкер из Solvity.de. Удачи и до скорой встречи.

Оставить комментарий. Я был бы очень рад. Или получить больше от вашего сайта. Сделай первый шаг и брось вызов своему анализ Веб - сайт To: необязательный, личный и специально для вас.

Похожие

Что такое SEO
... создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем
Что такое SEO - определение SEO
... что поисковые системы могут правильно индексировать сайт, включая ключевые слова, контент и ссылки. В маркетинговой части SEO это относится к процессу поиска конкретных ключевых слов, с помощью которых сайт должен «побеждать» в поиске. Это можно сделать, изменив веб-сайт, чтобы получить хорошие оценки по алгоритмам, которые они используют для определения рейтинга поисковых систем, или купив
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... вых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на позиционирование сайта ,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Омаха SEO
... слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Омахе. Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают
SEO факторы
... с SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы
Лос-Анджелес SEO
... что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг,
SEO CAMPIXX 2017
... выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы подтвердить то,
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ключевые слова и ключевые фразы используются слишком часто в блоке текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более 200 факторов ранжирования. Благодаря умению определять и сканировать ключевые слова и ключевые фразы очень важно, чтобы SEO-копирайтинг был убедительным, актуальным и профессиональным, чтобы занимать более высокое место в поиске, генерировать потенциальных клиентов
SEO перезапуск 2018
... словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье о зарабатывании ссылок , По словам Михала Войяка, средняя скорость загрузки страниц мобильного телефона достигает 8,66 секунд. Для владельцев новых сайтов, а также для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно,
SEO Эдмонтон
... сковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!

Комментарии

В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста?
В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста? Много денег и много трафика. Позвольте мне объяснить, почему это правильный ответ на разницу между этими двумя типами. Ключевое слово с коротким хвостом, также известное как ключевое слово «толстая голова», - это слово длиной около одного слова. Примером ключевого слова с коротким хвостом будет «гостиница». Ключевое слово длинный хвост - это строка слов. Примером
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Также знаете ли вы, что ключевые слова длинного хвоста составляют 70 процентов всего онлайн-поиска?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
?оветов, как найти ключевые слова с длинным хвостом?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Традиционно люди пытались получить рейтинг по одному ключевому слову, которое может принести тонну трафика на сайт. Но поскольку большее количество страниц ориентировано на отдельные ключевые слова, существует высокий уровень конкуренции за ранжирование. Ключевые слова с длинным хвостом были введены в качестве решения для целевой аудитории с меньшей конкуренцией. По словам маркетингового влияния Нила Пателя, «клиенты,
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Традиционно люди пытались получить рейтинг по одному ключевому слову, которое может принести тонну трафика на сайт. Но поскольку большее количество страниц ориентировано на отдельные ключевые слова, существует высокий уровень конкуренции за ранжирование. Ключевые слова с длинным хвостом были введены в качестве решения для целевой аудитории с меньшей конкуренцией. По словам маркетингового влияния Нила Пателя, «клиенты,
Конечно, вы можете найти все статьи на его веб-сайт Но как же тогда вы складываете страницы и делаете заметки ?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Традиционно люди пытались получить рейтинг по одному ключевому слову, которое может принести тонну трафика на сайт. Но поскольку большее количество страниц ориентировано на отдельные ключевые слова, существует высокий уровень конкуренции за ранжирование. Ключевые слова с длинным хвостом были введены в качестве решения для целевой аудитории с меньшей конкуренцией. По словам маркетингового влияния Нила Пателя, «клиенты,
И убедитесь, что вы экстраполировали эту информацию, просто показав, что увеличение посетителей немного скелетно - положите немного мяса на эти кости и выясните, какие виды трафика?
И убедитесь, что вы экстраполировали эту информацию, просто показав, что увеличение посетителей немного скелетно - положите немного мяса на эти кости и выясните, какие виды трафика? Отсюда? В какое время? 3. CPA, прибыль, ROI, ROA Если вы надеетесь удерживать своих клиентов в течение многих прибыльных лет, убедитесь, что вы получаете огромную прибыль или рентабельность инвестиций. Некоторые из самых больших историй успеха сообщают о возврате рекламных расходов, превышающем

Хотите ли вы такие запросы на веб-сайте, которые приведут вас к новым значимым клиентам?
Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост?
Что такое длинный хвост?
Что вы делаете с ключевыми словами длинного хвоста?
Какие вопросы задают ваши посетители?
Ваши потенциальные клиенты в основном вводят в Google поисковые фразы, ориентированные на решение, например: «Как завязать галстук?
», «Что следует учитывать при создании корпоративного отпечатка?
Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска?
О люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7