Your Company
Вкусный портал

5 SEO советов для успеха в 2016 году

  1. 1) Будьте в курсе обновлений алгоритма Google
  2. 2) Сделать НПД приоритетом
  3. 3) Увеличьте ваши социальные профили
  4. 4) Регулярно обновляйте веб-контент
  5. 5) Go Mobile, или Go Home!
  6. Последние мысли
  7. Источники:

Новый год уже здесь, и все жужжат по поводу своих новогодних обещаний. Поскольку вы читаете это, вероятно, можно с уверенностью сказать, что ваше новогоднее решение заключается в обновить вашу стратегию SEO и усилить вашу производительность SEO.

Пять приведенных ниже советов по SEO - отличное место для начала, но не забывайте самый важный совет по SEO: оптимизация никогда не заканчивается. Наряду с пятью советами по SEO, приведенными ниже, приверженность является истинным секретом успеха. Готовы ли вы добиться успеха в 2016 году? Давай сделаем это!

1) Будьте в курсе обновлений алгоритма Google

Цифровые маркетологи не новички в Постоянные обновления алгоритма Google , Фактически, только за последние 12 лет мы увидели более 20 значительных обновлений! С каждым обновлением алгоритма совершенно не нужна новая стратегия, но настройки необходимы для поддержания вашего сайта в игре. В 2016 году следите за обновлениями Алгоритма Google и внесите изменения в свою стратегию SEO, чтобы дополнить их.

Обновления Google Penguin были одними из самых заметных и впечатляющих за последние годы, и, откровенно говоря, многие маркетологи начали страдать от пингвиновой паники! Чтобы избежать подобных ситуаций, будьте в курсе любого новостного контента, выпущенного Google, и убедитесь, что ваша маркетинговая команда или цифровое агентство хорошо осведомлены и готовы к любым изменениям, которые могут встретиться на вашем пути.

2) Сделать НПД приоритетом

Все еще не на 100% уверены, что на самом деле NAP? Начнем с самого начала: NAP - это аббревиатура имени, адреса и номера телефона, и это фактор, используемый для определения согласованности локальных онлайн-списков. Конечно, «Локальная поисковая экосистема» огромна (не говоря уже о том, что она постоянно растет), но ее главная цель на самом деле довольно проста: обеспечить, чтобы все локальные списки отображали одинаковую, правильную информацию. Подробнее о роли NAP в SEO читайте здесь.

Итак, прямо сейчас, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как вы могли когда-либо иметь какой-либо контроль над чем-то таким большим и всеобъемлющим. В действительности, ручное управление NAP на всех платформах не является жизнеспособной задачей. Лучший подход будет связаться с цифровым агентством кто предлагает инструмент управления NAP, и пусть они управляют выравниванием для вас.

3) Увеличьте ваши социальные профили

Наполните свои социальные профили контентом, и ваш SEO будет благодарен вам за это. Думайте о своих социальных сетях как о расширении своего веб-сайта и используйте пространство для обмена контентом блога, фотографиями, инфографикой, онлайн-обзорами и информацией о вашем бренде. Контент, публикуемый в социальных сетях, индексируется в Google, что отлично подходит для продвижения по служебной лестнице.

Помимо обмена обычным контентом, помните о NAP, когда вы называете свои страницы социальных сетей и заполняете страницы «О нас». Эти страницы могут повлиять на ваш НПД, если информация будет опубликована или отображена неверно, поэтому избегайте называть свою страницу в Facebook чем-то, кроме вашего фактического названия компании (например, «Вкусные пончики Дэна - Facebook»).

4) Регулярно обновляйте веб-контент

Даже если контент домашней страницы, который вы реализовали в прошлом году, все еще на 100% точен и привлекателен, пришло время для обновления. Веб-контент на страницах с большим трафиком «устаревает» гораздо быстрее, чем менее популярные страницы, поэтому важно поддерживать свежую контент-стратегию. Не позволяйте этому ошеломить вас - это не значит, что вы должны полностью обновлять свой веб-контент каждые несколько месяцев!

Все, что вам нужно сделать, это следить за аналитикой и следить за тем, чтобы ваши страницы большого объема получали то внимание, которого они заслуживают. Например, просто добавив несколько SEO дружественные изображения ссылки на контент вашего блога, использование новых ключевых фраз и обновление метаданных - это быстрый и простой способ поддерживать актуальность и актуальность вашего контента.

5) Go Mobile, или Go Home!

Считаете, что мобильный телефон был «большим» в 2015 году? Подумай еще раз. 2016 год станет самым большим годом для мобильных устройств, и маркетологи, которых нет на борту, наверняка останутся в пыли. В своей статье Как подготовиться к SEO в 2016 году Дэйв Керпен поделился множеством ошеломляющих прогнозов, связанных с мобильным маркетингом, в том числе:

  • Ожидается, что смартфоны достигнут 90% проникновения на американский рынок в 2016 году
  • Продажи планшетов растут быстрее, чем смартфоны. Локальные маркетинговые стратегии должны быть скорректированы с учетом увеличения использования планшета.
  • Почти 80% локальных поисков на мобильных устройствах превращаются в покупки.

В 2015 году Обновление алгоритма Google Mobilegeddon послал маркетологов в полном панике. Уже запугивающие пингвины Google начали обыскивать веб-сайты на не мобильных мобильных сайтах, убирая рейтинги. Если веб-сайт не был совместим с мобильными устройствами, был только один способ вернуться на хорошую сторону Google - это было стать мобильным. Не уверены, что ваш сайт совместим с мобильными устройствами в соответствии со стандартами Google? Пройдите этот тест сейчас, чтобы узнать ,

С 2014 по 2015 годы количество поисковых запросов на мобильном устройстве возросло с 30% до 60%. Теперь, в 2016 году, тенденция, как ожидается, сохранится, только на этот раз ожидания роста намного выше. Если ваш сайт не так удобен для мобильных устройств, как может быть, или (задыхается!) Совсем не подходит для мобильных устройств, будьте готовы к значительным изменениям в 2016 году.

Последние мысли

Что касается базовых стандартов и практик SEO, то в 2016 году все будет выглядеть как обычно. Однако игнорирование этих повседневных советов по SEO и методов управления может нанести ущерб вашей аналитике. Возможно, 2015 год не был вашим лучшим с точки зрения SEO - эй, так бывает! Однако 2016 год - это новый год и новый шанс. Возьмите на себя ответственность за SEO и сделайте этот год годом незабываемых показателей.

Источники:

http://www.inc.com/dave-kerpen/how-to-prepare-now-for-seo-in-2016.html

https://www.ama.org/publications/MarketingNews/Pages/seo-rules-2016.aspx

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... ванием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... Google, становятся все более и более продвинутыми, с возможностью распознавать, когда ключевые слова и ключевые фразы используются слишком часто в блоке текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более 200 факторов ранжирования. Благодаря умению определять и сканировать ключевые слова и ключевые фразы очень важно, чтобы SEO-копирайтинг был убедительным, актуальным и профессиональным,
Лос-Анджелес SEO
... вляется вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO Эдмонтон
... Google, имеют сложные алгоритмы оценки и ранжирования веб-сайтов, что усложняет SEO. Достижение органических результатов - это трудоемкий процесс, требующий работы опытных специалистов для нахождения правильного уравнения. Не существует быстрой формулы успеха SEO, она требует четко определенного планирования, исполнения, мониторинга и анализа. Тем не менее, учитывая все существующие проблемы, мы стараемся получить 10 лучших рейтингов по основным ключевым словам, которые вы нам предоставляете,
Google SEO Starter Guide
... владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но ясно одно, независимо

Комментарии

Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто? маркетинг салфеток может помочь! Наша служба настройки Google + стоит всего 300 долларов США и включает в себя настройку полнофункциональной страницы Google + со всеми функциями. выше , Кроме того, вы получаете ссылки на 10 сайтов
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет?
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет? Кроме того, есть еще один аспект, который вы не должны упускать из виду: это не тратить деньги, а вкладывать деньги. 4 лучших курса SEO, которые вы можете сделать Мы убедили вас, что для вас важно обучаться SEO, чтобы ваш онлайн бизнес работал? Тогда вы не можете пропустить выбор, который мы сделали с лучшими онлайн-курсами SEO, которые доступны сегодня.
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?». Также для начинающих SEO эта глава очень полезна. награждение. Вы получаете важную информацию о соответствующих конференциях и о том, какие навыки мне нужны для успешного SEO. Здесь я хотел бы, однако, больше упоминаний о конференциях, которые представлены. Я также пропускаю несколько советов по чтению интересных и обоснованных блогов из индустрии SEO. В главах с 5 по 8 представлена ​​классическая работа
Действительно, SEO работает для генерации лидов от Google?
Действительно, SEO работает для генерации лидов от Google? Я не знаю, что бизнес думает о цифровом маркетинге или онлайн-рекламе. Но я слепо верю в цифровой маркетинг и SEO. Я каждый день получаю много заявок от Google. «Нанять консультанта по цифровому маркетингу в Дели» Мой
Если вы хотите, чтобы я поместил его в вашу MODX CMS, позвоните или напишите мне , Или вы бы предпочли оставить SEO эксперту?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Если вам нужно выбрать выбор SEO услуги или Google Adword, какой из них вы выберете?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга? Оставьте нам комментарий, делясь с нами, как использовать этот удивительный инструмент SEO.
Ищу одного Специалист AdWords или SEO специалист облегчить поиск вашей компании в Google?
Ищете несколько советов о том, как заняться SEO в 2014 году? Вот 100 советов по SEO, которые я собрал, которые вы можете прочитать и использовать в своем онлайн-бизнесе. 1. Публикация естественного контента Всякий раз, когда я сижу с клиентом, я всегда подчеркиваю публикацию естественного контента. Это потому, что этого хотят а) ваши читатели б) хотят поисковые системы. Если вы создаете страницы, наполненные неестественным контентом, чтобы удовлетворить поисковые системы, то

Считаете, что мобильный телефон был «большим» в 2015 году?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет?
Лучших курса SEO, которые вы можете сделать Мы убедили вас, что для вас важно обучаться SEO, чтобы ваш онлайн бизнес работал?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7