Your Company
Вкусный портал

Видео SEO: 7 советов по ранжированию видео на Youtube и Google

  1. Использование стратегии SEO для видео может помочь бизнесу увеличить видимость своего присутствия в...
  2. Внедрить видео-SEO стратегию в 2019 году.

Видео SEO является вариантом поисковая оптимизация (SEO) , который может быть реализован для оптимизации видео, созданного бизнесом, чтобы они получили высокий ранжирование на Google или же YouTube, страницы результатов поиска (SERPs) ,

Один из ключевых аспектов SEO стратегия является то, что бизнес публикует онлайн содержание это имеет отношение к его целевой аудитории или текущим клиентам. Этот контент должен быть уникальным, информативным и интересным. Когда потребители взаимодействуют с этим контентом, они выстраивают отношения с бизнесом, будучи информированными о продуктах, услугах или решениях, которые предлагает бизнес.

Видео, наряду с блогами, электронными книгами, техническими документами и инфографикой, является одной из самых популярных форм контента, который предприятия публикуют в рамках своей стратегии SEO. Для многих пользователей сети видео может быть намного легче переварить, чем большой блок текста. Видео также позволяет бизнесу включать больше своей индивидуальности.

Youtube сейчас считается вторая по величине поисковая система в мире, после Google, и имеет более миллиард пользователей ,

Использование стратегии SEO для видео может помочь бизнесу увеличить видимость своего присутствия в Интернете. Вот 7 советов для просмотра видео.

Видео SEO является вариантом   поисковая оптимизация (SEO)   , который может быть реализован для оптимизации видео, созданного бизнесом, чтобы они получили высокий   ранжирование   на   Google   или же   YouTube,   страницы результатов поиска (SERPs)   ,   Один из ключевых аспектов   SEO стратегия   является то, что бизнес публикует онлайн   содержание   это имеет отношение к его целевой аудитории или текущим клиентам
  1. Выберите идеальное ключевое слово.

Прежде чем писать или снимать контент, лучше подумать над темой, на которой будет сосредоточено видео, и выбрать ключевое слово представлять это. Это ключевое слово затем может быть включено в заголовок видео, окно описания Youtube и сценарий для самого видео. Есть те, кто считает, что в качестве имени фактического файла для загрузки на Youtube выгодно использовать ключевое слово (например, «video-seo.mp4»), но нет веских доказательств в его поддержку.

  1. Оптимизируйте заголовок и описание окна.

Youtube допускает, чтобы заголовки составляли 100 символов (включая пробелы), но полезно сохранять заголовки примерно до 70 символов, чтобы избежать их сокращения в Google или поисковой выдаче Youtube. Заголовок видео должен начинаться с выбранного ключевого слова, за которым следует дополнительное ключевое слово или дополнительная информация.

Текст в поле описания должен содержать от 200 до 400 слов. Они должны включать первичное ключевое слово и варианты для него, но должны течь как естественный язык и избегать наполнение ключевыми словами , Добавьте ссылку на сайт или определенную целевую страницу в начале описания, чтобы она не закрывалась кнопкой «показать больше». Текст в поле описания будет отображаться как богатый фрагмент на страницах результатов YouTube и Google.

Текст в заголовке и описании никогда не должен вводить аудиторию в заблуждение относительно того, что содержится в видео. Это может негативно повлиять удержание аудитории ,

  1. Выберите эскизы, которые привлекут внимание.

При загрузке видео Youtube автоматически создаст 3 эскиза, которые может выбрать загрузчик. Это просто случайно сгенерированные скриншоты из видео.

Тем не менее, пользователи с подтвержденный аккаунт умеют создавать собственные эскизы. Эти эскизы могут использовать текст и изображения. Используемые изображения должны иметь высокое разрешение, чтобы они были четкими и четкими на всех устройствах. Кроме того, делая миниатюры красочными и используя контрастность, дополнительные цвета , привлечет глаз пользователя. Если видео размещено человеком, а не рассказано или анимировано, включите крупный план ведущего, смотрящего на камеру. Это создает ощущение зрительного контакта, который многие зрители находят привлекательным.

Как и заголовки, миниатюры не должны вводить зрителей в заблуждение относительно содержания видео.

  1. Оптимизировать теги.

Оптимизация тегов Youtube - фундаментальный аспект видео SEO. Google и Youtube боты сканируйте эти теги, чтобы получить общее представление о том, что такое видео, чтобы его можно было показывать пользователям с соответствующими запросами.

Для некоторых заманчиво идти за борт с тегами, но сопротивляться желанию. Это может привести к спаму на Youtube и Google, что отрицательно скажется на рейтинге. Теги должны включать ключевую фразу фокуса, название канала и дополнительную информацию. Ключевые фразы или ключевые слова длинного хвоста должны быть помещены между цитатами.

  1. Загрузите транскрипцию в раздел «Заголовок».

Youtube использует алгоритм автоматически транскрибировать разговорный звук в видео, которое затем может быть прочитано на экране пользователями с нарушениями слуха или пользователями ESL. К сожалению, технология часто неправильно понимает язык. Это может быть перепутано с толстыми акцентами или сложным языком, музыкой и фоновым шумом.

Из-за этого Youtube и Google не ползать эта транскрипция, так как она не часто очень точна. Тем не менее, Youtube позволяет пользователям писать и загружать свои собственные транскрипции. Они поползли. Если в видео-сценарии много ключевых слов, сканер прочитает их в транскрипции, что может значительно улучшить рейтинг. Некоторые школы считают, что целесообразно размещать транскрипцию и в окне описания, предполагая, что она вписывается в ограничение в 5000 символов.

Сканеры не могут смотреть видео, чтобы понять, что такое контент. Вместо этого они полагаются на текст, такой как заголовки, описание и теги. Включение транскрипции помогает ботам понять, о чем идет речь.

  1. Собирайте лайки, акции и подписчиков.

Google и Youtube больше не учитывают количество лайков, акций и подписчиков. ранжирование критерии. Ранее они считались факторами, но было решено, что цифры слишком легко изготовить, покупая лайки и подписчиков. Увеличение этих чисел не повлияет на рейтинг в Google или Youtube. Тем не менее, сбор лайков может обеспечить эффект замедления. Когда пользователю Youtube нравится видео, оно может появиться на вкладке «Что смотреть» для подписчиков этого пользователя. Это увеличивает впечатления и потенциальные просмотры видео для всех этих пользователей.

Хотя акции также не влияют на рейтинг, их преимущества очевидны. Чем больше видео публикуется, тем больше вероятность его просмотра. Каждая акция увеличивает видимость видео в Интернете.

Увеличение числа подписчиков на канале выгодно для бизнеса, потому что подписчики смотрят двойное количество контента канала чем не подписчики.

Создание привлекательного контента имеет важное значение для увеличения симпатии и обмена. Однако очень простой, но эффективный способ получить лайки и акции - просто попросить их. Если видео развлекло или информировало зрителя, ему, скорее всего, понравится или поделится им, если оно заканчивается призыв к действию (CTA) сделать это, особенно учитывая, что они смотрели до конца.

Это можно сделать устно, попросив ведущего сказать: «Если вам понравилось это видео, нажмите кнопку« Нравится », подпишитесь и поделитесь». Можно также создать кнопку подписки это будет встроено в видео. Пользователи могут нажать эту кнопку, чтобы перейти на домашнюю страницу канала, где они могут подписаться.

  1. Производить выдающийся контент.

Видео SEO посвящено маркетингу бизнеса путем предоставления видео контента, который будет просвещать или развлекать потребителей, которые ищут эту информацию. Разумеется, и это не может быть выражено достаточно, что это содержание должно быть образцовым. Любой другой совет, упомянутый выше, не имеет смысла, если опубликованный контент низкого качества.

Чтобы быть успешными, Youtube видео должно выглядеть и звучать хорошо. Инвестируйте в камеры, свет и микрофоны, чтобы создать продукт, который выглядит профессионально.

Самое главное, однако, что контент должен радовать потребителя. Зритель ищет определенный контент, чтобы развлечь его или помочь решить проблему с помощью продукта, услуги или инструкции (например, учебное пособие).

Одним из наиболее значимых факторов для рейтинга видео на Youtube является смотреть время , а не просто щелчки. Клик на видео не означает, что YouTube хорошего качества, особенно если зритель быстро уходит. Однако, если хороший процент пользователей просматривает видео полностью, Youtube и Google могут сделать вывод, что видео привлекает его целевую аудиторию, и из-за этого они оценят его выше.

Внедрить видео-SEO стратегию в 2019 году.

Эти советы могут помочь в развитии любого бизнеса, который хочет сделать видеомаркетинг частью своего общего плана маркетинговых коммуникаций. Достигнув высокого ранга на страницах результатов Google а также YouTube предприятия могут повысить свою видимость в Интернете и увеличить клиентскую базу за счет привлечения видеосодержимого.

Узнайте больше о том, как SEO может принести пользу бизнесу в 2019 году.

Похожие

SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Google SEO Starter Guide
... seo-starter-guide-1.png" alt="pdf"> Соучредитель и управляющий директор SiteSuite Australiaasia, австралийские пионеры в области веб-дизайна и электронной коммерции с 1997 года. За более подробной информацией о Крисе вы можете подписаться на него в Google+ или же щебет и для дальнейших профессиональных размышлений и мыслей о других своих увлечениях в жизни,
Омаха SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,

Комментарии

ПОЧЕМУ ПОДЪЕМНАЯ ГРУППА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO?
ПОЧЕМУ ПОДЪЕМНАЯ ГРУППА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO? Наш опыт работы в качестве маркетингового агентства и SEO-агентства позволяет нам разработать 100% стратегию, ориентированную на ваш бизнес. Для Lifting Group оптимизация на месте и внешняя актуальность портала имеют основополагающее значение, поскольку это способ добиться большей наглядности и повысить шансы того, что ваши потенциальные клиенты найдут
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO? Так как Google Rich Cards предлагается улучшить результаты поиска, для компаний это хорошая возможность привлечь целевую аудиторию на свою страницу. Например, у вас есть веб-сайт ресторана; Ваш дисплей может включать в себя изображения блюд, которые вы предоставляете и здание вашего ресторана, а также рейтинги. Таким образом, вы можете помочь своим клиентам найти релевантный контент с необходимой им жизненно важной информацией.
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO? (примечания: на самом деле не только на Adwords, но и на рекламе в Facebook). Посмотрите на мой опыт ниже: В 2013 году, когда я все еще фокусировался на startupbisnis.com, я попытался выделить бюджет, чтобы добавить лайки FB. За считанные месяцы все показатели похожи на трафик, рейтинг Alexa резко возрастает. В 2015 году помогло Codepolitan.com (крупнейшему
Тогда какое отношение SEO имеет к вашему бизнесу или бизнесу?
Тогда какое отношение SEO имеет к вашему бизнесу или бизнесу? В настоящее время многие рекламные мероприятия осуществляются в Интернете через Интернет, и это SEO является одним из способов. Говорят, это секрет, потому что не все знают о важности SEO. Компании обычно имеют официальный веб-сайт, который используется для продвижения компании и маркетинга продуктов для потребителей. Если качество веб-сайта вашей компании улучшится с помощью услуг SEO, это,
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Вы когда-нибудь замечали, что, когда вы находитесь на Facebook, и кто-то публикует ссылку на видео на YouTube, появляется предварительный просмотр этого видео?
Вы когда-нибудь замечали, что, когда вы находитесь на Facebook, и кто-то публикует ссылку на видео на YouTube, появляется предварительный просмотр этого видео? Вы когда-нибудь замечали, что некоторые ссылки идут с предварительным изображением и описанием? Это связано с тем, что на этих сайтах используются теги Open Graph. Использование Open Graph в основном позволяет создавать более насыщенный и интересный опыт для людей, взаимодействующих с вашим контентом в Facebook и Twitter.
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга? Оставьте нам комментарий, делясь с нами, как использовать этот удивительный инструмент SEO.

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вашего бизнеса?
ПОЧЕМУ ПОДЪЕМНАЯ ГРУППА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какие большие отличия от Google?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7