Your Company
Вкусный портал

Изображения могут быть вашим секретным оружием SEO

  1. Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO?
  2. Гуманизация бизнеса
  3. витрина
  4. Сбор данных
  5. Как это сделать
  6. Локальные поиски
  7. Все, что веб-дизайнеры должны знать о SEO изображения
  8. 1. Размер
  9. 2. Тип
  10. 3. Цвет
  11. 4. Содержание
  12. 5. Метаданные
  13. заключение

Снимок наблюдается в 2016 году как проводились онлайн-поиски чаще Неудивительно, что Google является владельцем большинства поисковых запросов в Интернете.

Однако, что удивительно, поиски в Google Images были вторым по популярности видом поиска.

Поэтому я хотел бы сосредоточить эту статью на поиске картинок Google и на том, как использовать изображение SEO увеличить присутствие вашего сайта там.

Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO?

Попасть на эту первую страницу результатов поисковой системы уже давно является целью тех, кто владеет и создает веб-сайты. Но поскольку поиск в Google Images сегодня очень популярен, почему бы не дать вашему сайту еще один шанс быть обнаруженным в поисковых системах?

Кроме того, таким образом, вам не придется полагаться на множество слов, чтобы показать, насколько действительно впечатляет ваш сайт. Ваши изображения будут говорить все от вашего имени.

Позвольте мне показать вам, о чем я говорю:

Гуманизация бизнеса

В некоторых случаях веб-сайт - это средство, с помощью которого люди общаются с настоящими профессионалами и экспертами. Когда цель состоит в том, чтобы связаться с человеком (вместо того, чтобы покупать продукт или подписаться на услугу), хорошей идеей будет дать лицо посетителям.

Когда вы ищете «Бостонское агентство недвижимости», вы можете увидеть, что лучшие результаты ставят лицо на имя агентства. При этом они решили гуманизировать свой бизнес и упростить установление связи для доверенных агентов.

витрина

Несмотря на то, что есть некоторые потребители, которые переходят непосредственно на веб-сайт электронной коммерции по своему выбору, многие все еще используют Google в качестве способа совершать покупки через витрины магазинов.

И это дает сайтам электронной коммерции прекрасную возможность встретиться с теми, кто ищет более выгодную сделку, лучшее качество продукции или, возможно, специализированный магазин, через который они могут купить интересующий их продукт. Покажите фотографии своих продуктов с наилучшим освещением, в лучших ракурсах и в правильном контексте, чтобы вы могли вывести свой веб-сайт вперед и сосредоточиться на поиске потребителей.

Сбор данных

Вам может быть интересно, кто, черт возьми, будет делать поиск данных в Google Images ... и ответ на этот вопрос - такие, как я.

Я каждый день много исследую контент, который пишу для интернета. Поэтому я очень устал от необходимости читать отчеты, посты в блогах и другой информационный контент, чтобы получить нужные мне данные. Инфографика - отличный способ быстро получить данные в руках пользователей, и это привлекательный формат, который может значительно опередить ваш веб-сайт.

Как это сделать

Статьи и блоги в Интернете регулярно соревнуются за то, чтобы их интерпретация темы оказалась перед большим количеством читателей, чем другие, которые сделали то же самое. Написание липкого тега заголовка и мета-описания может помочь, хотя я думаю, что Google Images может быть ключевым отличием здесь.

Если вы хотите, чтобы контент этого типа просвечивал в поиске, создайте поразительное изображение, показывающее, как это сделать в действии.

Локальные поиски

Потребители все время используют Google для исследования местных предприятий, поэтому растет потребность в веб-дизайнерах, которые понимают местную SEO. Не забывайте, что изображения могут сделать, чтобы улучшить Местное SEO !

Это похоже на потребителя, который хочет знать, как выглядит пара джинсов, прежде чем примерять их. Местные бизнес-сайты должны включать изображения, которые показывают опыт. Таким образом, потребители не должны будут угадывать атмосферу ресторана, внешний вид гостиничного номера или стиль одежды, продаваемой в местном магазине.

Все, что веб-дизайнеры должны знать о SEO изображения

Визуальный контент так же важен, если не больше, как сообщения, содержащиеся на веб-сайте. И, кроме того, он играет самые разные роли.

Устанавливает тон сайта с момента прибытия посетителя. Это помогает углубить связь между потребителями и брендами. Он предоставляет комментарии и поддержку письменного контента, который его окружает. Это также может быть очень полезно в процессе принятия решений.

Вы также можете сыграть свою роль в привлечении большего количества посетителей на ваш сайт. Но, во-первых, вы должны понимать, как оптимизировать ваши изображения для целей SEO:

1. Размер

Учитывайте фактический вес файла. Неоправданно большие файлы изображений могут создать большую нагрузку на веб-сервер и задержать его загрузку. Убедитесь, что вы используете инструмент изменение размера изображения уменьшить их до разумного размера.

2. Тип

Используйте типы файлов, которые хорошо сжимают и кадрируют ваши изображения с лучшим освещением. PNG, вероятно, лучший выбор для иллюстраций, в то время как JPG приемлемы для большинства фотографий.

Просто не забудьте сжать их перед использованием.

3. Цвет

в последнее время Я читал о том, как цвет является важным фактором в местном и глобальном дизайне. Если вы еще не задумывались над тем, что означают цвета ваших изображений для более широкой аудитории (то есть изображений Google Images), не торопитесь, прежде чем продолжить оптимизацию.

4. Содержание

Если вы хотите классифицировать в поиске изображений, не используйте архивные фотографии. С одной стороны, вы можете продемонстрировать недостаток творчества с вашей стороны. Во-вторых, вы можете рискнуть другим дизайнером, используя ту же самую фотографию для другого сайта, который охватывает аналогичную тему. Ваша цель - выделиться из толпы, а не потеряться в ней.

Если контент, написанный на вашем сайте, является уникальным, то ваши изображения также должны быть. И убедитесь, что содержание изображений соответствует содержанию страницы. Актуальность имеет решающее значение для успеха в поиске.

5. Метаданные

Как Нормальный SEO изображения должны быть правильно помечены, чтобы Google мог связать их визуальный контент с поисковыми запросами пользователей. Это означает написание четких, кратких и точных ярлыков для:

• имя файла
• Текст заголовка
• Текст (alt) ernativo
• Название (если необходимо)

Если вы можете, выровняйте оптимизированные фразы на странице с фразами, использованными для маркировки фотографии.

заключение

Визуальные элементы не должны быть там для единственной выгоды ваших посетителей. При выборе изображений для вашего веб-дизайна, вы должны подумать о том, где еще они могут появиться в Интернете и как использовать изображение SEO, чтобы воспользоваться этими возможностями и привлечь еще больше посетителей на сайт.

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg> Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по
Что такое SEO - определение SEO
... всего сайт появляется в списке результатов поиска, вы будете получать больше посетителей. SEO может быть ориентирован на различные типы поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео, академический поиск, поиск новостей и конкретные вертикальные поисковые системы. Как стратегия интернет-маркетинга, SEO рассматривает, как работают поисковые системы, что такое пользовательский поиск, реальные поисковые термины или ключевые слова, введенные в поисковых системах,
10 Основы SEO Владельцы малого бизнеса должны знать
... что означает поисковая оптимизация"> Как владелец бизнеса, вы должны быть знакомы с аббревиатурой SEO, что означает поисковая оптимизация. В двух словах, SEO означает создание вашего сайта с правильной информацией, которую ваши идеальные клиенты легко найдут в поисковых системах (например, в Google). Несмотря на то, что это звучит так просто, получение вашего сайта на первой странице в Google и других поисковых системах может быть одной из самых сложных задач для вашей
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Как локальные методы SEO меняют ландшафт местного бизнеса
Интернет-маркетинг предлагает различные инновационные способы увеличить присутствие веб-сайта с помощью локальных шагов SEO. Важность местного SEO была заложена всеми поисковыми системами. Для компаний становится все более важным улучшить свой веб-сайт и использовать местную поисковую оптимизацию для улучшения своего бизнеса. Спрос на услуги SEO Предприятия всех размеров и размеров ищут надежных SEO методы
SEO
... SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим. Однако, как владелец бизнеса, вам нужно сосредоточиться
SEO CAMPIXX 2017
... всесторонним успехом на тему построения ссылок вы можете прочитать здесь в блоге: Вокруг Оптимизация вне страницы , Последняя часть энергии - в интересных беседах со многими великими людьми, такими как Стефан Годулла, Свен Дойчлендер ( http://www.seo-profi-berlin.de/ ), Соня Краус и другие и остались на видеосессии с Маркусом Орлинским, Максимилианом Муром и Яном
Лос-Анджелес SEO
... что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг,
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в

Комментарии

Как вы можете быть уверены, что они не попытаются вывести вас на темную сторону SEO?
Как вы можете быть уверены, что они не попытаются вывести вас на темную сторону SEO? Не верь как быстро и дешево . Это так. Если кто-то скажет вам, что ваш сайт собирается переместиться из позиции 100 в Google в позицию 1 через три дня ... неправильно. Невозможно сделать хороший SEO, и единственное, что вы получите, это заплатить ... так что Google в конечном итоге накажет вас. SEO - это процесс, который требует времени и требует настойчивости; Это не достигается
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут?
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут? Им понравится то, что они нашли? Приведет ли этот трафик к финансовой выгоде или будет соответствовать вашим другим бизнес-целям? Если ответ да, вы на правильном пути. Поиск по выбранному вами ключевому слову в основных поисковых системах также даст вам представление о том, выбрали ли вы подходящее ключевое слово. Это поможет вам понять, в чем заключается ваша конкуренция, насколько
Это все хорошо, но как нам это сделать?
Это все хорошо, но как нам это сделать? Простой! Основываясь на приоритетном ключевом слове, вы должны найти список длинных ключевых слов (3 слова и +) с хорошим объемом поиска и небольшой конкуренцией. Звучит тяжело? Это не так (когда у нас есть нужные инструменты!). Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста? Именно тогда Длинный хвост про выходит на сцену. Это справочная программа,
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO?
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO? Вероятно, наиболее распространенные разочарования, которые я вижу, когда люди обращаются за помощью, можно свести к одной из двух общих проблем - Вы воспользовались агентством, которое создало такое впечатление, что вы не знаете, с чего начать. Мой совет: обратитесь за помощью. У любого авторитетного агентства не будет проблем с тем, чтобы сесть с вами и дать вам несколько советов / рекомендаций
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли?
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли? Я просто не хотел писать это сам ». Urrgh. Пишите свои собственные материалы, не копируйте, и для тех из вас, кто работает на сайтах электронной коммерции, НЕ просто загружайте базу данных о продуктах, которую вам предоставил ваш поставщик, потому что более чем вероятно, что там работают еще 500 владельцев сайтов. точно так же.
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Или это все еще то, во что мы, как компания, должны вкладывать свои цифровые усилия?
Или это все еще то, во что мы, как компания, должны вкладывать свои цифровые усилия? Google, собака SEO садовника Давайте поместим себя в кожу пользователя. Когда мы делаем поиск в Интернете, мы хотим получить ответ. Google (да, давайте поговорим ясно, что более 70% глобальных поисковых запросов в
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их? Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же

Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO?
Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO?
Но поскольку поиск в Google Images сегодня очень популярен, почему бы не дать вашему сайту еще один шанс быть обнаруженным в поисковых системах?
О люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Как вы можете быть уверены, что они не попытаются вывести вас на темную сторону SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут?
Им понравится то, что они нашли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7