Your Company
Вкусный портал

Как написать SEO оптимизированный контент страницы

  1. Как написать SEO оптимизированный контент страницы Опубликовано 25 сентября 2018 года в SEO ,...
  2. 2. Оптимизируйте имя страницы, заголовок, URL и описание
  3. 3. Используйте заголовки
  4. 5. Оптимизируйте ваши изображения и ссылки
  5. Реальные примеры оптимизации страницы SEO в действии
  6. Как выбрать правильные ключевые слова для вашей страницы
  7. Сосредоточьтесь на конкретных ключевых фраз
  8. Используйте похожие ключевые слова на одной странице
  9. 3. Воспользуйтесь преимуществами местного SEO
  10. Что дальше

Как написать SEO оптимизированный контент страницы

Опубликовано 25 сентября 2018 года в SEO , Веб-дизайн от Johnny Flash Team

Когда дело доходит до написания оптимизированного для SEO контента страницы, рекомендации по заполнению метаописаний и распределению релевантных ключевых слов по всей странице остаются верными.

Однако создание контента, оптимизированного для SEO, - это не только совет, изложенный выше. В этой статье мы рассмотрим советы по контент-маркетингу с учетом SEO и поделимся советами по правильному выбору ключевых слов.

Как создать SEO оптимизированный контент страницы

Если вы хотите создать оптимизированную для SEO страницу, используйте плагин, такой как Yoast SEO хорошая отправная точка. Плагин дает вам удобный контрольный список, который поможет вам убедиться, что ваш контент помечает все соответствующие флажки SEO.

Однако, если вы не хотите устанавливать плагин, вы можете оптимизировать ваш контент для SEO вручную. Вот наиболее важные рекомендации, которые следует учитывать и реализовывать.

1. Выберите ключевую фразу, на которую вы нацеливаетесь для этой страницы или поста.

Ключевое словосочетание, на которое вы хотите настроить таргетинг на своей странице или в публикации, должно относиться к вашему бизнесу, а также к вашим услугам или продуктам, которые вы предлагаете. Хорошей идеей будет сохранить список желаемых ключевых фраз, а также любые варианты, которые включают в себя такие модификаторы, как местоположение или существительные во множественном числе оригинальной фразы.

2. Оптимизируйте имя страницы, заголовок, URL и описание

После того, как вы выбрали ключевую фразу, начните оптимизировать свою страницу, следуя этим советам:

  • Убедитесь, что ключевое слово появляется в названии и заголовке страницы
  • Используйте ключевое слово в URL
  • Укажите мета-описание с ключевым словом

3. Используйте заголовки

Одним из способов написания SEO-оптимизированного контента является правильное форматирование текста, чтобы ваши посетители могли легко просматривать ваши сообщения и страницы. Отличный способ сделать это - использовать заголовки и подзаголовки, чтобы разбить ваш текст. Когда вы пишете свои заголовки и подзаголовки, обязательно включите ключевые фразы.

4. Напишите содержание страницы, не злоупотребляя ключевым словом

При написании основного содержания вашей страницы, помните, что ваше ключевое слово должно появляться в первом абзаце вашей страницы, а также в URL страницы. Его также следует использовать в содержании вашей страницы, однако следует помнить о нескольких моментах:

  • Избегайте чрезмерного использования ключевого слова, так как это выглядит как «Заполнение ключевыми словами» и это оказывает негативное влияние на ваш рейтинг SEO. Вообще говоря, вы хотите стремиться к плотность ключевых слов от 0,5 до 2,5%.
  • Включите связанные ключевые слова и ключевые фразы в содержание
  • Убедитесь, что на вашей странице более 300 слов
  • Убедитесь, что контент написан для людей, в первую очередь, для поисковых систем, таких как Google и Bing.

5. Оптимизируйте ваши изображения и ссылки

Наконец, не забудьте использовать ключевое слово в тегах alt изображения. Вы также должны убедиться, что ваш контент содержит 2-3 внешних ссылки, которые указывают на релевантные и связанные ресурсы на других сайтах, а также 2-3 внутренних ссылки, которые указывают на другие страницы вашего сайта.

Реальные примеры оптимизации страницы SEO в действии

Первый пример Просто элегантный , наш клиент и кейтеринговая компания в Рестоне, штат Вирджиния, с различными страницами для разных служб и городов в Северной Вирджинии. Вы можете увидеть, как они используют выбранные им ключевые слова на разных страницах и уже хорошо их ранжируют, хотя они все еще строят свои SEO-страницы. Несколько ключевых слов включают «Рестон Кейтеринг» и «Херндон Кейтеринг Сервис».

Рестон кейтеринг

Рестон кейтеринг

Херндон кейтеринг

Другой пример исходит от Вкусное питание , кейтеринговая компания в Чикаго с различными страницами для различных услуг и разных городов в районе Чикаго.

Другой пример исходит от   Вкусное питание   , кейтеринговая компания в Чикаго с различными страницами для различных услуг и разных городов в районе Чикаго

Оук Брук кейтеринговые услуги

Оук Брук кейтеринговые услуги

Эльмхерст кейтеринг

Эльмхерст кейтеринг

Чикаго день рождения питания

Чикаго день рождения питания

Чикаго, праздничное питание

Неудивительно, что в Google они занимают очень хорошие позиции по ключевым словам, таким как «elmhurst catering», «oak brook catering» и аналогичным ключевым словам.

Как выбрать правильные ключевые слова для вашей страницы

Вот несколько советов, которые помогут вам найти правильные ключевые слова для страниц вашего сайта.

Сосредоточьтесь на конкретных ключевых фраз

Определенные ключевые фразы лучше, чем общие, потому что у них меньше конкурентов. Как видно из приведенного выше примера, «Рестон Кейтеринг» лучше, чем «Кейтеринг», а «Рестон Кейтеринг» даже лучше, чем «Рестон Кейтеринг», потому что он специфический. Имейте в виду, что такая фраза, как «reston catering», вероятно, получает больше запросов, чем «reston корпоративный кейтеринг», но если вы начнете ранжировать по нескольким похожим ключевым словам, тогда будет проще ранжировать для более общих или сложных ключевых слов, таких как «reston catering» ,

Используйте похожие ключевые слова на одной странице

Допустим, у вас есть кровельная компания. Например, вы можете настроить таргетинг на все термины, аналогичные «кровельная компания», на одной странице. Это включает в себя такие термины, как:

  • Кровельная Компания
  • Кровельные Компании
  • Местные кровельные компании
  • Кровельная Компания

Затем вы можете сгруппировать все термины «кровельный подрядчик»:

  • Кровельные подрядчики
  • Кровельный подрядчик
  • Подрядчики кровли
  • Подрядчик крыши
  • Главная Кровельные подрядчики
  • Домашний кровельный подрядчик

Кровельные подрядчики   Кровельный подрядчик   Подрядчики кровли   Подрядчик крыши   Главная Кровельные подрядчики   Домашний кровельный подрядчик

3. Воспользуйтесь преимуществами местного SEO

Большинство кровельных компаний обслуживают местный рынок что должно быть отражено в ваших ключевых словах. Например, если ваш бизнес находится в Хеймаркет, штат Вирджиния, вы должны включить местоположение «Хеймаркет» в целевые ключевые слова.

Вы можете сделать страницу ориентированной на эти ключевые слова:

  • Хеймаркет Кровля
  • Кровельные компании Хеймаркет
  • Кровельный Хеймаркет
  • Кровельный Хаймаркет В.А.
  • Хеймаркет Кровельные Компании
  • Haymarket Кровельные подрядчики
  • Хеймаркет В.А. Кровельные компании
  • Хеймаркет В.А. Кровельные подрядчики

Все эти фразы могут быть на одной странице о кровле в Хеймаркет.

Затем вы можете повторить это для другого названия города поблизости и создать страницу, сосредоточенную на названии этого города, в данном случае, возможно, «Гейнсвилл, Вирджиния»

Что дальше

Хватит откладывать это письмо. Используйте приведенные выше рекомендации и просто набросайте некоторые идеи ... у вас будет 300 слов, прежде чем вы это узнаете.

Нужна помощь? Не писатель? Слишком занят? Мы здесь, чтобы помочь. У нас есть дополнительный пакет для SEO, где мы будем регулярно писать SEO-оптимизированный контент для вашего сайта и создавать ссылки на ваш сайт. Связаться с нами Узнать больше.

Похожие

Как написать контент для SEO
... страницы, поэтому нам не нужно вводить слишком много повторений ключевого слова, иначе это можно интерпретировать как заполнение ключевых слов. Вы можете следить за нашими руководство по поиску ключевых слов , 6. Создайте семантический текст : Google лучше и лучше идентифицирует синонимы, поэтому, когда требования KW будут выполнены, не повредит,
Что такое SEO
... вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем ваш звонок или вопрос. Хорошей новостью является
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Написать оптимизированный контент для SEO с Yoast SEO
... как публикация и появление на верхних позициях, особенно если мы новички. Но не бойтесь, есть инструменты SEO, которые могут помочь вам позиционировать, даже если вы не имеете представления о SEO. Сегодня мы научимся устанавливать плагин WordPress Yoast SEO и как это может помочь вам написать SEO-контент шаг за шагом, чтобы позиционировать себя на верхних позициях вашей
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
На странице SEO Сервис
Хотите ли вы, чтобы ваш сайт достиг высокого рейтинга в Google и в любой другой поисковой системе? Тогда вам нужно убедиться, что ваш сайт оптимизирован на 100%, оптимизирован для SEO и ничто не сдерживает его. На странице SEO гарантирует, что ваш сайт максимально удобен для поисковых систем. Если ваш
Омаха SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
... как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему), качеством (у веб-сайтов, которые имеют «авторитет» и которые не считаются «спамом»). Также важно подчеркнуть, что мы должны диверсифицировать так называемый «якорный текст», то есть слова, используемые во входящих ссылках, не всегда одинаковы. - социальные признаки Все больше и больше людей, в том числе и мы, указывают на растущую важность нашего присутствия
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые

Комментарии

Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt? Краткий обзор сайта WooRank позволит пролить свет на этот критерий. Критерии согласованности ключевых слов в обзоре веб-сайта
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Или вы хотите знать, как у вас Показатель отказов ниже, найдите правильные ключевые слова и ваши Коэффициент конверсии ты можешь улучшить?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Что такое SEO страницы и как оценивать пост?
Что такое SEO страницы и как оценивать пост? 4,6 (91,43%) 21 голос (ов)
Как включить эти ключевые слова в ваши целевые страницы?
Как включить эти ключевые слова в ваши целевые страницы? После того, как вы выбрали ключевые слова, с помощью которых вы хотите расположить целевую страницу, вы должны стратегически разместить их, если вы хотите появляться в первых результатах поисковых систем. Тег "Заголовок" Это заголовок вашей страницы. Это
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше? Вы можете сделать это, заполнив форму на этой странице !

Нужна помощь?
Не писатель?
Слишком занят?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вашего бизнеса?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7