Your Company
Вкусный портал

SEO Translations - руководство и советы для переводчиков-фрилансеров

  1. Что входит в SEO переводы?
  2. Исследование ключевых слов
  3. Подумай о своей аудитории
  4. Ключевые слова (в тексте)
  5. Заголовки в тексте
  6. Мета описания
  7. заглавие
  8. ALT теги
  9. связи
  10. Длина текста на целевом языке
  11. Ждем вашего ответа!

Быть внештатным переводчиком нелегко. Мы знаем - мы были там, это то, как мы начинали в индустрии. Фрилансеры постоянно находятся под давлением, чтобы идти в ногу со временем. Например, с помощью инструментов CAT, машинного перевода или просто всех вещей, связанных с навыками. Теперь мы достигли возраста, когда нам нужно специализироваться. И стандартные маркетинговые переводы / локализация просто не сокращают это. Когда клиенты переводят свои сайты, они хотят, чтобы их нашли. Чего они часто не понимают, так это того, насколько сложно локализовать веб-сайт, не говоря уже о том, чтобы не вмешивать SEO. Вот почему мы придумали несколько советов, основанных на том, что другие переводчики рассказали нам о том, что им хотелось бы знать, когда они взялись за мир SEO-переводов.

Что входит в SEO переводы?

При переводе SEO-контента необходимо учитывать несколько факторов. У вас есть готовые ключевые слова? А вы знакомы с тем, как пишутся SEO-тексты? Если у вас есть готовые ключевые слова, это полдела. Если нет, мы обсудим все ниже!

Исследование ключевых слов

Если у вас нет готовых ключевых слов, это место для начала. Ваши клиенты должны предоставить вам список ключевых слов на исходном языке. Поскольку люди по-разному ищут в разных культурах, вам придется немного нестандартно подумать и подумать, как люди в вашей стране будут искать эти слова / термины. Как только вы это сделаете, вы создадите их на свой язык. Если есть несколько вариантов перевода, предоставьте своим клиентам больше возможностей, чем один. У них есть специальные инструменты (например, MOZ , Google Keyword Planner …) Чтобы проверить, как часто люди ищут определенные ключевые слова, чтобы они могли сделать выбор, основываясь на том, какая версия, которую вы им дали, более популярна.

Подумай о своей аудитории

Вы должны поставить свою аудиторию на первое место. А это значит сделать перевод естественным (извините, если мы говорим об очевидном!). Потребуется транскреация, чтобы вы не получили буквальный перевод. Вам также необходимо убедиться, что вы представляете марку, поэтому получение тона и голоса, которые они используют, имеет первостепенное значение. Получение руководства по стилю может быть очень полезным - и вы можете получить очки брауни с вашими клиентами, предлагая вещи для их руководства по стилю на вашем родном языке (например, культурные особенности, о которых нужно знать).

Ключевые слова (в тексте)

Важно, чтобы вы использовали достаточно ключевых слов в тексте. Но это не означает, что текст будет перегружен ими, потому что тогда происходит нечто, называемое заполнением ключевыми словами. Это когда у вас так много ключевых слов на странице, что Google наказывает вас за спам. Поскольку не существует волшебной формулы для количества ключевых слов, которые вы должны использовать, хорошим способом проверить, правильно ли вы набрали нужное количество, является чтение текста вслух. Если текст течет, звучит естественно, и вы помните ключевые слова, у вас все хорошо. Если вы говорите как робот, чей текст похож на ключевые слова, которые вы добавили туда ради этого, вы пошли ОТТ.

Заголовки в тексте

Хорошие тексты SEO содержат заголовки. Убедитесь, что вы используете ключевое слово или близкие варианты ключевого слова в каждом заголовке, чтобы поисковая система знала, какой текст будет дальше. Вы можете услышать термин H1…, который является способом ранжирования важности заголовка. H1 является наиболее важным, а H6 - наименьшим, и они используются для разбивки текста. Все тексты должны иметь H1 и пару H2-H3, все содержащие ключевые слова и что-то броское.

Мета описания

Это должно быть броским, поскольку именно это побуждает потенциальных клиентов нажимать на страницу, когда они делают поиск. При переводе необходимо помнить, что длина должна быть не более 155 символов.

заглавие

Это заголовок страницы и определяет, о чем эта страница. Каждой странице нужен уникальный заголовок, длина которой не должна превышать 55 символов.

URL

Все URL должны быть переведены и должны содержать ключевое слово. Просто будьте осторожны, это не слишком долго.

ALT теги

Поисковые системы не могут сканировать изображения, поэтому, чтобы понять, что это за изображение, веб-мастера используют так называемый alt-тег, чтобы сообщить Google, что на картинке. Вот почему вам нужно перевести тег alt так, чтобы он соответствовал языку, на котором находится страница, и должен также содержать ключевые слова.

связи

Все SEO-тексты нуждаются во входящих и исходящих ссылках. Входящие ссылки - это ссылки на другие страницы веб-сайта, например, на страницу «Свяжитесь с нами». Исходящие ссылки ссылаются на чужой веб-сайт, например, на хорошую страницу, содержащую термины перевода, которыми вы хотели бы поделиться со своим читателем. Вам нужно перевести якорный текст (это гиперссылка). Якорный текст не должен говорить что-то вроде «нажмите здесь», но должен упоминать, о чем ссылается страница, на которую он ссылается, например, мы нашли этот полезный список самых последних терминов перевода, чтобы взглянуть на него. Здесь вы должны убедиться, что вы используете последнюю терминологию перевода в качестве ссылки.

Длина текста на целевом языке

Если вы не уверены в том, как сформулировать определенное предложение, не стесняйтесь использовать более длинную версию. SEO-тексты должны содержать не менее 300 слов (500-600 идеально, а 1000 слов идеально, если у вас есть текст, который ваш клиент хочет использовать повторно).

Ждем вашего ответа!

Мы надеемся, что помогли вам пролить свет на мир SEO с точки зрения внештатного переводчика. Хотя это звучит немного страшно, на самом деле это не так. Все, что вам нужно, это страсть к языкам, немного креативности и желание идти в ногу с последними тенденциями. Это потому, что у SEO есть привычка немного меняться.

Если вы хотите узнать больше или ищете советы о том, как больше заниматься SEO, связаться , Мы всегда рады передать свою страсть к маркетингу единомышленникам. Мы также всегда ищем фрилансеров, которые хотели бы помочь нашим клиентам выйти на новые рынки.

Похожие

Что такое SEO
... вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем ваш звонок или вопрос. Хорошей новостью является
Что такое SEO - определение SEO
... тегий. Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, влияющий на видимость веб-сайта или веб-страницы в результатах платежной системы, бесплатный, часто называемый их «естественным» или «органическим» позиционированием. , В общем, как можно скорее (или набрав больше баллов на странице результатов поиска), и чаще всего сайт появляется в списке результатов поиска, вы будете получать больше посетителей. SEO может быть ориентирован на различные типы поиска, включая поиск изображений, локальный
Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
... alt="Крис Раульф, основатель и президент компании Boulder SEO Marketing Крис Раульф является основателем Boulder SEO Marketing, с самым высоким рейтингом обучение поисковой оптимизации и консалтинговое агентство, расположенное в прекрасном Денвере и Боулдере, штат Колорадо"> Крис Раульф является основателем Boulder SEO Marketing, с самым высоким рейтингом обучение поисковой
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO перезапуск 2018
... вного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... тегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика и повышения эффективности вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании, чтобы полностью понять все тонкости вашего бизнеса. Мы изучим правильную целевую аудиторию и обеспечим максимальное присутствие в социальных сетях благодаря качественным публикациям и качественному письму.
SEO факторы
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
1. Что такое ключевые слова?
1. Что такое ключевые слова? Ключевые слова - это слова и фразы, которые пользователи Интернета вводят в поле поиска, чтобы найти то, что они ищут. Важно изучить тему и изучить ключевые слова, прежде чем выбирать ключевые слова для таргетинга на страницах вашего сайта. 2. Почему ключевые слова важны? Ключевые слова важны для поисковой
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Прежде всего, что такое анализ ключевых слов?
Прежде всего, что такое анализ ключевых слов? Короче говоря, анализ ключевых слов - это процесс прохождения веб-сайта и определения наиболее важных ключевых слов, которые будут привлекать целевой и релевантный трафик на этот веб-сайт. Это может быть список наиболее продаваемых товаров, продуктов с наилучшей рентабельностью, предлагаемых услуг, отраслевых условий или многое другое. На самом деле не существует конечного числа ключевых слов, на которые может ориентироваться веб-сайт, но
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики? Только выбранные товары Проехав по салону 3 дня, я уже думаю по другому. Эта страна отличается от всего, что я испытал раньше. Водопроводная вода имеет вкус тухлых яиц, сливочный «Скайр» в качестве национального ежедневного завтрака спасает жизни благодаря высокой питательной ценности, а автомобиль полон крошек TUC. Пища для выживания в течение
Что такое ключевые слова SEO?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt? Краткий обзор сайта WooRank позволит пролить свет на этот критерий. Критерии согласованности ключевых слов в обзоре веб-сайта
Нужна помощь в определении ключевых показателей эффективности для вашего SEO?
Нужна помощь в определении ключевых показателей эффективности для вашего SEO? Не стесняйтесь позвонить на наш SEO агентство , 9 KPI для оценки эффективности вашего SEO Оцените эту статью
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Нужна помощь в определении ключевых показателей эффективности для вашего SEO? Не стесняйтесь позвонить на наш SEO агентство , 9 KPI для оценки эффективности вашего SEO Оцените эту статью
Q: Что такое плотность ключевых слов?
Q: Что такое плотность ключевых слов? A: это не имеет значения статья Плотность ключевого слова - это ключевое слово, которое используется для описания ключевого слова. Ключевые слова 2-3% смогут решить эту проблему. A: метатег это горячий код HTML поиск Чтобы получить движок, у меня есть поисковая система, в которой
Как ключевые слова важны в SEO?
Как ключевые слова важны в SEO? Ключевые слова являются важным компонентом SEO. Однако их важность уже не та, что была раньше. Раньше все, что требовалось, - это создание страницы и размещение там как можно большего числа терминов, которые пользователи обычно искали. Поисковые системы намного умнее, чем сегодня. Ключевые слова и ключевые фразы остаются, но они должны быть окружены качественным контентом и размещены на веб-сайте с учетом удобства использования. Что это

Что входит в SEO переводы?
Что входит в SEO переводы?
У вас есть готовые ключевые слова?
А вы знакомы с тем, как пишутся SEO-тексты?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7