Your Company
Вкусный портал

Только избранные предметы - почему Исландия не похожа на SEO

  1. Только выбранные товары
  2. Сила ограничения
  3. Жесткие условия, мягкий контент
  4. Исландия и SEO - самый красивый матч чуть ниже полярного круга

Вода течет волнами по капюшону нашего 4х4. Дорога извивается вдоль слепых поворотов и даже слепых холмов, в то время как пейзаж пузырится и плюется вокруг нас. Мы потрясены и регулярно ударяемся головой о крышу нашего внедорожника. Оттенок серного воздуха смешивается с пылевыми облаками. До ближайшего горячего источника всего три часа езды. Я не думал о написании SEO ни на секунду.

Это начало июля 2017 года, и мы едем по Исландии. «Земля огня и льда». Из гейзеров и снега. Остров, где мы не проведем ночь в темноте в этом сезоне.

Поездка в Исландию, это было моим глубоким желанием в течение многих лет. Мне было так любопытно, что здесь очень свежий воздух, странно низкая температура в середине лета. Свет, который отказывается идти спать 24 часа в сутки в этом сезоне. Людям, их языку и манерам. К знаменитой ночной жизни Рейкьявика (самой северной столицы мира). И, конечно же, к причудливому сочетанию видов на ледники, пока вы погружаетесь в ванну гейзера с ветром в волосах.

Мне также было любопытно, смогу ли я написать блог об Исландии. Как я был бы вдохновлен, чтобы перевести страну, которая вращается вокруг физических ощущений, в область, которая прежде всего связана с умственными абстракциями.

Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?

Только выбранные товары

Проехав по салону 3 дня, я уже думаю по другому. Эта страна отличается от всего, что я испытал раньше. Водопроводная вода имеет вкус тухлых яиц, сливочный «Скайр» в качестве национального ежедневного завтрака спасает жизни благодаря высокой питательной ценности, а автомобиль полон крошек TUC. Пища для выживания в течение многих часов суровых путешествий по пустыне и ежемесячным пейзажам.

Природа на этом острове не может быть прирученной.

Исландия вызывает уважение.

Вы выживете здесь, только если сделаете разумный выбор.

Я начинаю понимать кое-что о трудностях страны. Зимой 8 месяцев, с максимальной температурой 16 градусов, коротким летом, это не весело.

Все, но на самом деле все должно быть импортировано. Не по суше, как в большинстве других стран мира, а на самолете. Или на корабле. На самой Исландии ничего не растет. Нет леса (деревья импортируются из Швеции), нет фруктовых деревьев и овощей вообще. Последние выращиваются в местных теплицах, но на вкус больше похожи на воду и лед, чем на солнце и тепло. Единственные природные ресурсы на этом особом острове - исландские лошади и овцы, которых вы можете встретить на дороге.

Единственные природные ресурсы на этом особом острове - исландские лошади и овцы, которых вы можете встретить на дороге

Поэтому то, что приходит на остров, должно иметь ценность. Еда, напитки, товары, они должны помочь вам выжить. Они должны сделать вашу жизнь проще и лучше. Здесь не может быть беспорядка, только то, что вам поможет. Длительный и питательный. То, что мы воспринимаем как «плохую пищу» с большим количеством жиров, углеводов и соли, считается пищей для выживания в Исландии. Следующая насосная станция с едой в этом обширном ландшафте, наконец, может быть всего в 5 часах езды.

«Только выбранные товары». Это предложение продолжало появляться, когда я ехал по этой стране с ее экстремальными обстоятельствами. Здесь важен только строгий отбор полезных предметов. Выбранные предметы, которые помогут вам выжить. Качество вместо количества. Выберите самые необходимые и пусть выбранные предметы будут высокого качества.

В переводе на SEO вы можете увидеть это следующим образом: в суровых условиях всех соревнований, с которыми вы сталкиваетесь, вы выбираете лучшее для своих S выбранных предметов . Вы выбираете контент, который действительно помогает вашим клиентам и в конечном итоге «поддерживает вас в живых». Потому что даже с SEO вы не можете позволить себе «беспорядок», ваша аудитория ценит только ценный контент. И именно этот ценный контент подбирается поисковыми системами.

Сила ограничения

Мы продолжаем натыкаться на интерьер и болтать на пути с тем, кто пересекает наш путь Мы продолжаем натыкаться на интерьер и болтать на пути с тем, кто пересекает наш путь. Эти переговоры дают нам обширную информацию об этом замечательном острове и его дружелюбных, причудливых жителях. Чему мы учимся?

В стране, где преобладает инвалидность, вы должны грести с ремнями, которые у вас есть. Исландцы в значительной степени повысили силу ограничения на искусство.

Исландцы знают, что они могут сделать. Они знают свои силы, которые вышли на поверхность сквозь века ограничений. Морозные ледники, непроходимые дороги и месяцы тьмы неплохие.

Выживание сильнейшего редко демонстрируется так же ясно, как у этих потомков викингов.

Это действительно так работает с SEO. Сила в ограничении.

Делая правильный выбор и в полной мере используя их. Оптимизация выполняется не для Google, а для ваших онлайн-посетителей. У вас есть предложение, которое чрезвычайно помогает ограниченной группе? До хамингью ваши шансы на выживание в интернете резко возросли!

Жесткие условия, мягкий контент

Для страны с такими суровыми условиями Исландия обладает удивительно мягкой администрацией и гибким обществом.

  • Преступности здесь почти не существует. А потом в основном «преступление белых воротничков».
  • Уровень процветания так же высок в небе, как и северное сияние. Уровень безработицы составляет 2%.
  • Почти половина правительства состоит из женщин. Рейкьявик известен не только как самая северная столица в мире, но и как самая раскрепощенная. В 2016 году сообщение стало вирусным об одном Исландский член парламента кто кормил грудью за кафедрой. Очень нормально в Исландии, большая вещь в остальном мире .
  • Исландия не является членом ЕС и поэтому не обязана принимать беженцев. И все же в страну вошли сотни сирийцев: « мы просто хотели помочь ».

Удивительно, как такие суровые климатические условия могут сочетаться с такой мягкой интерпретацией повседневной жизни. Это оптимизация!

В стране SEO вы смягчаете жесткие условия жесткой конкуренции и постоянно меняющийся онлайн-ландшафт с мягким контентом .

Что такое мягкий контент? Красивые блоги, в которых вы показываете себя как личность и профессионал . Vlogs или видео с добавленной стоимостью. Аккаунт в Instagram, который вдохновляет зрителей. Мягкий контент - это золотой край, который придает вашему актуальному предложению особый блеск.

С мягким контентом вы делаете реальную разницу для ваших клиентов. Поэтому будьте терпеливы и настойчивы. Терпение и настойчивость - это силы, которые создали реки и покорили неприступные горы. Мягкий контент - это мощный строительный блок для построения стабильного онлайн-бизнеса.

Исландия и SEO - самый красивый матч чуть ниже полярного круга

После 6 дней в Исландии мне это ясно. Каждый предприниматель может научиться выживать в Интернете с этого свирепого острова.

Кто фильм финансируется краудфандингом боке видел, я соглашусь. Исландия обеспечивает впечатляющий фон, на котором вам лучше сделать правильный выбор. Если хочешь быть живым через 6 месяцев, хотя бы. Поэтому важно позаботиться о себе и о своей среде, используя товары и контент, которые имеют значение. Решение, вдохновляющие и инновационные проблемы.

Вот почему я сейчас осмелюсь заявить: Исландия и SEO прекрасно сочетаются друг с другом.

Что касается моего любопытства по поводу Исландии, то оно еще не молчит. Я хочу вернуться в зимний месяц. Я хочу медленно спуститься в ледник. Спать в ледяной гостинице. Опыт Северное сияние, прокатиться на собачьих упряжках по ледяным равнинам и ловить рыбу в этом прекрасном месте.

Опыт Северное сияние, прокатиться на собачьих упряжках по ледяным равнинам и ловить рыбу в этом прекрасном месте

Давай с суровыми условиями в этой прекрасной стране. Теперь я знаю, что делать, чтобы выжить. Я вернусь с гораздо более мягким контентом, чтобы справиться с сырой онлайн-природой.

Я вернусь с гораздо более мягким контентом, чтобы справиться с сырой онлайн-природой

Для тех, кто когда-либо был в Исландии: что осталось с вами?

Такк фюрир аы дейла

Фотографии: от ContentGarden

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Омаха SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO наука
... только на сайты без SEO. Простые советы по разработке бизнес-сайта - в первую очередь полагаться на оптимизацию на странице. Создайте блог на деловом веб-сайте, предоставив интересную информацию о компании, последние тенденции, полезные советы и другую разнообразную информацию.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
SEO SiteCheckup
SEO Site Checkup предлагает владельцам сайтов, владельцам малого и среднего бизнеса и оптимизаторам SEO инструменты, программное обеспечение и даже контент. Они предлагают инструменты для анализа и мониторинга, позволяющие анализировать проблемы SEO, а также предоставлять отчеты по SEO для «белых ярлыков», уведомления о результатах и ​​изменениях SEO и информацию о профилях SEO ваших конкурентов.

Комментарии

Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Почему ваш качественный контент должен быть понижен в рейтинге только потому, что некоторые спамеры ссылаются на ваш сайт ?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Вам не интересно, почему только статья появляется на первой или главной странице в поисковой системе?
Вам не интересно, почему только статья появляется на первой или главной странице в поисковой системе? Пока другие статьи есть на следующей странице. Это реальное проявление силы этого SEO. Это SEO-сервис, который предоставляет ключевые слова на веб-сайте, чтобы они могли появляться на первой странице и, конечно, увеличит количество посетителей. Это функция SEO для улучшения качества вашего сайта. Важность Джакартских
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
В конце концов, разве это не самый первый урок в любом уроке по SEO - ставить пользователей на первое место, а поисковые системы на втором?
В конце концов, разве это не самый первый урок в любом уроке по SEO - ставить пользователей на первое место, а поисковые системы на втором? И разве мы не узнали так много из обновлений Panda и Penguin в недавнем прошлом. Но да, необходимо понимать следующие понятия: Контекстный подход : мы должны сосредоточиться на исследования рынка по сравнению с
Если ты не знаешь Что такое SEO и почему это необходимо для блогов?
В конце концов, разве это не самый первый урок в любом уроке по SEO - ставить пользователей на первое место, а поисковые системы на втором? И разве мы не узнали так много из обновлений Panda и Penguin в недавнем прошлом. Но да, необходимо понимать следующие понятия: Контекстный подход : мы должны сосредоточиться на исследования рынка по сравнению с
Итак, если SEO так хорош, почему я не вижу своего конкурента в поисковом рейтинге?
Итак, если SEO так хорош, почему я не вижу своего конкурента в поисковом рейтинге? Простой факт заключается в том, что многие компании не вкладывают средства в SEO, потому что это требует времени и усилий. Никаких костей об этом, если вы хотите занять место в поисковых системах, вы должны дать свой сайт немного любви. Но это хорошо. Хорошо оптимизированный сайт - лучший сайт, ваши пользователи предпочтут его, и вы заработаете больше денег. Но компании часто бывают недовольны, концентрируясь

Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
Чему мы учимся?
У вас есть предложение, которое чрезвычайно помогает ограниченной группе?
Что такое мягкий контент?
Для тех, кто когда-либо был в Исландии: что осталось с вами?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Изнеса?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7