Your Company
Вкусный портал

Seo и консультант по маркетингу: Луис М. Вильянуева

Сегодня в TribunaSeo Сегодня в TribunaSeo.com нам повезло, потому что нам удалось заставить Луиса М. Вильянуэва выделить нам несколько минут своего напряженного графика (следовательно, на этот раз разговор ведется в текстовом формате)

Автор блога - эксперт в области SEO и маркетинга, докладчик в университетах, конгрессах и общественных организациях. http://luismvillanueva.com/ справочник для всех тех, кто работает над вопросами, связанными с позиционированием в Интернете.

TribunaSeo: Каково это, когда вы разговариваете с сотнями людей, многие из которых являются экспертами в вопросах позиционирования?

Луис М. Вильянуева: Особенно нервы, имейте в виду, что есть много людей, которые ждут, чтобы получить идеи, советы и что-то ценное, чтобы забрать их домой, и поэтому у них есть ожидания, которые вы должны преодолеть.

По этой причине я обычно основываю презентации на личном опыте, показывающем примеры, графики и цифры, чтобы люди получили четкое представление о том, что раскрывается.

TribunaSeo: Каким был проект, который вам предложили рекомендовать / должность, которая принесла вам больше головной боли?

Луис М. Вильянуева: серия очень мощных веб-сайтов, которым нужны услуги онлайн-маркетинга и веб-позиционирования. Проблема в том, что тема меня не убедила, имейте ввиду, что речь идет о покерных сайтах, казино, пари и т. Д. Я не чувствую себя комфортно в этих предметах, и при этом я не чувствую такой же легкости, как и для других.

TribunaSeo: Что вы чувствуете, когда видите график трафика, которого вы достигли с помощью своего блога?

Луис М. Вильянуэва: Огромная радость и стимул продолжать в том же духе. Я один из тех, кто считает, что ваш блог - это отражение вашей профессиональной работы с клиентами.

TribuneSeo: Многие из нас задаются вопросом, имея такой трафик. Почему вы не включаете рекламу Adsense?

Луис М. Вильянуева: Это вопрос, который мне нравится. Те, кто думают, что это потому, что они, вероятно, не использовали другую рекламу, кроме Adsense, Adsense также не дает столько денег, сколько думают люди, вам нужно иметь объем трафика, намного превышающий мой, чтобы дать вам деньги, которые будь здоров

Существуют и другие формы монетизации, гораздо более выгодные и не беспокоящие пользователей (Adsense может раздражать ваших пользователей), продажа информационных продуктов, принадлежность и реклама, в частности, это то, что я применяю в своем блоге.

TribuneSeo: Сверните и поделитесь с нами хорошим трюком о SEO

Луис М. Вильянуева: Больше чем трюк - это совет. Сосредоточьтесь на той нише, которая вам нравится и действительно вы любите, потому что у SEO нет скрытого секрета или магии, все это работа и настойчивость, и если вам нужно работать и быть постоянным в чем-то, что вам не нравится, вы принимаете это плохо.

Кроме того, вы также должны знать людей из среды, куда вы переезжаете, поскольку эти люди много раз помогут вам в ваших стратегиях позиционирования.

Помните, что уловки в SEO для краткосрочных проектов. Прежде чем делать какие-либо уловки, которые Google может оштрафовать в будущем, спросите: насколько я хочу мой проект?

TribunaSeo: Помимо tribunaseo.com (я знаю, что вы последователь или кем вы должны быть ... J) Какие другие блоги или форумы вы обычно читаете?

Луис М. Вильянуева: Правда в том, что каждый раз, когда я читаю меньше блогов, потому что с каждым днем ​​они выходят все больше и в конце они все считают одинаковыми. Для этого я очень хорошо отфильтровал блоги, которые я прочитал и рекомендую, если вас интересуют темы онлайн-маркетинга и веб-позиционирования:

  • Блог Chuiso Этот парень для меня - # 1 Black Hat и техники позиционирования, тот, кому действительно есть что рассказать.
  • Блог Хавьера Гозенде : Еще один замечательный блог, где лучшие методы веб-аналитики сочетаются с веб-позиционированием.
  • Блог Вилмы Нуньеса Я думаю, что вам не нужны презентации ... в социальных сетях очень известный человек.

Это те 3, которые мне нравятся больше всего, и я уделяю больше внимания на испанском, на английском я читаю другие, среди которых выделяются: Moz, Search Engine Journal, Мэтью Вурворд , KISSmetrics и некоторые другие.

TribunaSeo: Мы все люди, и мы все совершаем ошибки ... Признаетесь ли вы в своем "маленьком колючке в спине"?

Луис М. Вильянуева: Слушай, я скажу тебе кое-что, что мало кто знает. Несколько лет назад я приступил к проекту, чтобы заработать деньги на рекламе всех видов и Adsense благодаря блогу на Apple, предполагалось, что мой блог будет напоминать всемогущий блог Дэниэла Периса, iPadizate. Ничто не может быть дальше от реальности, я был введен в заблуждение, полагая, что новый блог может это убрать. Когда я увидел работу, которая влечет за собой, и компетенцию, я решил оставить ее и посвятить себя другим проектам.

Но это заставило меня учиться, увидеть работу, которая несла паутину такого масштаба и обрести знания.

Когда вы терпите неудачу в этом типе проекта и видите других, таких как Даниэль Перис, его блог становится все больше с каждым днем ​​благодаря усилиям и работе, которую он вкладывает каждый день, вы понимаете, какие люди действительно профессионалы.

TribuneSeo: Где развивается SEO? Какова самая частая ошибка в онлайн-маркетинге, которую совершают веб-мастера?

Луис М. Вильянуева: Мое мнение таково, что SEO не развивается, то, что развивается, это его алгоритм, так как дискурс Google остается неизменным в течение многих лет, что происходит в том, что теперь алгоритм постоянно совершенствуется и есть риски штрафов при попытке использовать методы, чтобы пропустить рекомендации поисковой системы.

С другой стороны, одна из самых больших ошибок веб-мастеров заключается в том, чтобы сосредоточиться на привлечении посетителей к своим проектам, забывая, что каждый визит должен соответствовать цели, для которой предназначен каждый сайт.

TribunaSeo: Мы знаем, что вашим проектом является Wontalia.com. Вы удовлетворены тем, что приняли ?

Луис М. Вильянуева: Да, на данный момент очень довольны, мы идем медленно и с хорошими словами и понемногу продвигаемся вперед, кроме того, люди, которые уже зарегистрированы в Wontalia, очень счастливы, и это главное, чтобы ваши клиенты были счастливы иметь возможность продолжать привлекать все больше и больше клиентов.

Мы не хотим завершать эту беседу, не поблагодарив вас еще раз за то, что вы предоставили нам эту небольшую беседу.

И в качестве кульминации к этому письму я рекомендую вам, читатели tribunaseo.com , посмотрите на эту ссылку: http://luismvillanueva.com/prensa-medios чтобы вы поняли, что нам посчастливилось немного пообщаться с «МАСТЕРОМ» Луисом М. Вильянуевым

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Увлекаюсь позиционированием в Интернете и многолетним опытом работы в качестве SEO, сотрудничая во многих веб-проектах и ​​блог-проектах.

Похожие

SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO CAMPIXX 2017
... по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO Эдмонтон
... мпания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO наука
... методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними
SEO консультант
Мой опыт работы в бизнесе и в качестве консультанта привел меня к работе над вопросами SEO, видимости, сообществ. Я остаюсь в режиме ожидания и держу в курсе этих тем, чтобы адаптироваться к последним практикам. Ваша видимость касается не только вашего сайта. Мои рекомендации и рекомендации учитывают всю вашу экосистему: сообщества (социальные сети, блог), кампании (информационные бюллетени, платная реклама), контент. Планы действий, рекомендации и выполнение этих рекомендаций.

Комментарии

Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO

Почему вы не включаете рекламу Adsense?
Какова самая частая ошибка в онлайн-маркетинге, которую совершают веб-мастера?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Что такое SEO в White Hat?
Что такое SEO Black Hat?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7