Your Company
Вкусный портал

Сделай сам SEO для малоимущих владельцев бизнеса

  1. Ваши главные приоритеты
  2. Основы SEO
  3. содержание
  4. Пользовательский опыт (UX)
  5. связи
  6. Продвижение
  7. Ваши вынос

Ни у одного владельца бизнеса нет времени заниматься SEO, но вы можете делегировать основы SEO сотруднику или фрилансеру. Даже выполнение базовых задач SEO может повлиять на то, на какой странице результатов Google вы находитесь. Взять под контроль и расставить приоритеты.

Ваши главные приоритеты

  • Основы SEO
  • содержание
  • UX
  • связи
  • Продвижение

DIY SEO сводится к правильному управлению сайтом, свежему контенту и делает ваш сайт привлекательным для пользователей.

Основы SEO

SEO слишком важен, чтобы рисковать. Нил Патель очень ясно выражает это в своем SEO руководство ,

«Если вам когда-нибудь нужно спрятать мертвое тело, поместите его на вторую страницу результатов поиска Google».

Вы ДОЛЖНЫ сделать все, что в ваших силах, для повышения рейтинга страниц результатов поиска (SERPS), иначе вас никто не найдет.

Хорошее управление сайтом - это часть SEO, которая может быть передана на аутсорсинг или делегирована доверенному сотруднику. Эта статья о SEO-чате поможет вам основы SEO и может стать основой обучения ваших сотрудников.

Наиболее трудоемким аспектом является исследование ключевых слов с использованием бесплатного инструмента Google Adwords, но даже это не та задача, которую вам нужно выполнять самостоятельно. С базовой подготовкой и правильным инструменты Ваша контент-команда может определить ключевые фразы для таргетинга.

Источник скриншота необходимо войти в систему как администратор

Установка бесплатная Yoast SEO плагин в вашем блоге обеспечит понимание авторами важности правильной плотности ключевых слов.

Установка бесплатная   Yoast SEO плагин   в вашем блоге обеспечит понимание авторами важности правильной плотности ключевых слов

Источник скриншота необходимо войти в систему как администратор

Yoast также проверяет длину абзаца, длину предложения и другие факторы читабельности, которые влияют на статистику времени пребывания на странице и показателя отказов.

содержание

Ага-ага. Мы все знаем, что контент - это король, но на это нужно время!

Нет способа избежать этого. Регулярное свежее и проницательное содержание является частью того, что повысит рейтинг вашего сайта на страницах результатов поиска (SERPS). Никто не будет понимать ваш бизнес так же хорошо, как вы, но вы должны это изменить. Если вы не научите писателей тому, как работает ваш бизнес, вы застрянете сами все писать, возникнут другие важные задачи, и написания не будет.

Даже самый лучший писатель лучше работает с вашими отзывами о ваших услугах и клиентах.

Потратьте время, чтобы рассказать о своем бизнесе и о том, как он работает, вашей команде по созданию контента. Расскажите своим писателям о личности вашего клиента, его потребностях и о том, как ваша компания решает их. Сделайте ваши бизнес-ценности понятными, имейте план производства контента и подайте вашим писателям множество идей для статей.

Пользовательский опыт (UX)

Самый важный человек в вашей организации - воображаемый. Персона вашего клиента должна быть написана в каждом офисе и иметь место в вашем помещении. Используйте изображение этой воображаемой персоны в качестве заставки на всех своих компьютерах, разместите плакаты с изображением этого человека на задних дверях всех туалетов и в столовой для персонала.

Если вашим пользователям не нравится ваш сайт, вы обречены.

Ваш сайт должен хорошо выглядеть, использовать цвета, которые нравятся пользователям, и это вызовет эмоции, связанные с целями вашего бизнеса. Сведите к минимуму беспорядок, увеличьте контраст и убедитесь, что все, что показано на странице, имеет оптимальный размер, цвет и форму. Отрицательное пространство столь же ценно, как и компоненты страницы, поэтому старайтесь не делать слишком много на одной веб-странице.

Каждая страница должна иметь одну цель и только одну цель. Обоснование существования веб-страницы должно быть очевидным. Навигация по вашему сайту должна быть простой и удобной, независимо от размера экрана, который кто-то использует.

связи

Создание ссылок на ваш сайт очень важно, но если вы создадите их неправильно, Google похоронит вас на странице 200 своих SERPS.

Источник скриншота (необходимо войти в систему как администратор)

Безопасная деятельность по созданию ссылок:

  • Узнайте, какие ссылки указывают на вас, установив бесплатный Плагин Incoming Links
  • Предоставляйте качественные и проницательные ресурсы людям, которые соответствуют вашей нише, и будут ссылаться на них без каких-либо подсказок.
  • Создайте свою репутацию, поделившись всем, что вы знаете, не прося оплаты
  • Создавайте инфографики, которые ссылаются на вас, когда другие устанавливают их на своих сайтах.

Продвижение

Практически невозможно провести даже базовое повышение без большой команды.

Будь избирательным.

Если вы сосредоточены только на одном рекламном канале, пусть это будет YouTube.

Забудьте видео о вашем бизнесе; они не будут отображаться в Google, и никто не заинтересован. Но видео, которые показывают, как решать проблемы, это другое дело.

Но видео, которые показывают, как решать проблемы, это другое дело

Источник скриншота

Райан Стюарт из Webris говорит Продвижение видео на Youtube жизненно важен как часть вашего первоклассного маркетинга и привлечения клиентов.

Ваши вынос

Многое SEO может быть сделано собственными силами, используя базовое обучение и бесплатные плагины WordPress, чтобы помочь в принятии решений. Вы должны делегировать производство контента, но часто снабжать авторов идеями и информацией о компании. Сконцентрируйте свое присутствие в социальных сетях на создании видео-инструкций на YouTube.

Похожие

SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
тариф SEO | SEO Rock Link
... ваших страниц в каталог Google, но это не означает, что на эти страницы «ссылаются» в смысле «позиционируется». Netlinking : эквивалент сетки, за исключением того, что это действие происходит за пределами сайта. Эта стратегия ссылок похожа на веб-коммуникацию. Это делается для того, чтобы известить его бренд (известность), но особенно для создания физической ссылки (гипертекста) в HTML для роботов Google из медиатек с высоким потенциалом. Этот пакет включает в себя

Комментарии

Во-первых, сделай сам или найми профессионала?
Во-первых, сделай сам или найми профессионала? Сделай сам SEO или найми профессионала? Несмотря на то, что найм профессионала для выполнения SEO-работы за вас очень
Параллакс улучшает UX (пользовательский опыт) веб-сайта?
Параллакс улучшает UX (пользовательский опыт) веб-сайта? В 2013 Университет Пердью более 80 пользователей протестировали 2 версии одного и того же сайта: одну с параллаксом и одну без. Консенсус заключался в том, что люди думали, что параллакс - это забавный эффект, но это не улучшило общее впечатление пользователя. В некоторых случаях дизайнеры злоупотребляют эффектом, увлекаются анимацией и забывают, ПОЧЕМУ они используют
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли?
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли? Я просто не хотел писать это сам ». Urrgh. Пишите свои собственные материалы, не копируйте, и для тех из вас, кто работает на сайтах электронной коммерции, НЕ просто загружайте базу данных о продуктах, которую вам предоставил ваш поставщик, потому что более чем вероятно, что там работают еще 500 владельцев сайтов. точно так же.
SEO агентство в Вене: Ваши ключевые слова наверху?
SEO агентство в Вене: Ваши ключевые слова наверху? Многие хотят быть на вершине с их ключевыми словами. Но стоит ли занимать верхнюю позицию, так сказать, не плюс ультра? Как SEO Agentur Wien мы стремимся к золотому треугольнику, позициям от 2 до 5 и целому набору стратегически важных ключевых слов. В последнем исследовании, проведенном компанией «Систрикс», была проанализирована вероятность нажатия на первую позицию отдельно после доступа к мобильным

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Во-первых, сделай сам или найми профессионала?
Сделай сам SEO или найми профессионала?
Параллакс улучшает UX (пользовательский опыт) веб-сайта?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой?
Это все еще хочет быть поисковой системой?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7