Your Company
Вкусный портал

Newsjacking: в реальном времени Linkbaiting

  1. Что такое Newsjacking?
  2. Как сделать Newsjack
  3. Великие Примеры Newsjacking

Существует симбиотическая связь между средствами массовой информации и растущим интернет-населением. Оба паритета постоянно поднимают планку для мгновенных способов общения и коммерции. Давление со стороны потребителей продолжается, но те, с другой стороны, приняли его, становясь такими же отзывчивыми и динамичными. Эта экспоненциальная тенденция держит маркетологов онлайн и специалистов по связям с общественностью в напряжении, согнувшись и готовясь прыгнуть к следующему шансу на то, что средства массовой информации смогут привлечь внимание этих потребителей. Изменчивый характер средств массовой информации и защиты прав потребителей оживил традиционные методы, которые когда-то делали возможным освещение в СМИ. В результате, план для онлайн-PR превратился в то, что известно как рассылка новостей .

Самое важное, что Newsjacking может помочь вам создать высококачественные ссылки, которые любит Google. Когда вы позиционируете себя правильно и правильно реализуете PR-стратегию в реальном времени, вы можете искать формулу успеха в одночасье. Разве это не просто музыка для ваших ушей?

Что такое Newsjacking?

Термин был придуман Дэвид Меерман Скотт , маркетинговый стратег и автор бестселлеров. По его собственным словам, он описывает новостную рассылку как:

«Процесс, с помощью которого вы в реальном времени внедряете идеи или ориентируетесь в последние новости, чтобы обеспечить освещение в СМИ для себя или своего бизнеса».

Существует симбиотическая связь между средствами массовой информации и растущим интернет-населением

Журналисты, блогеры и репортеры всегда ищут качественный контент, который их аудитория найдет полезным или интересным. Предприятия находятся на другом конце спектра, изыскивая способы увеличить свою экспозицию и, конечно, генерировать новых потенциальных клиентов, которые потенциально могут превратиться в клиентов. Когда объединяются представители обеих сторон, рождается история, которая создает новости для СМИ и даже лучшие новости для компаний, которые получили освещение.

Онлайн маркетологи и все, кто имеет значительное присутствие в Интернете, не могут позволить себе упускать из виду новостную рассылку. Он содержит ключ, который может помочь проявить тот тип успеха, о котором интернет-предприниматели только мечтают!

Если вы уже хорошо разбираетесь в создании ссылок и PR, то у вас может быть представление о преимуществах освещения в СМИ. Эффективная рассылка новостей происходит, когда вы получаете освещение в СМИ путем подачи (в в режиме реального времени ) свежая идея, которая проникает в последние новости.

Возможно, вы уже включили подобные методы в свою обычную маркетинговую тактику. Независимо от того, новичок вы или опытный специалист по линкбайту, вам следует проявлять осторожность, прежде чем погрузиться и выработать свои стратегии новостного захвата. Как это ни удивительно, если вы не будете осторожны, новостная рассылка может иметь неприятные последствия и полностью подорвать ваши усилия.

Как сделать Newsjack

1. Сроки - возможности создания новостей могут появиться в самых неожиданных местах. Но вы должны быть быстрыми, когда появляется такая возможность. Важно помнить, что в отличие от многих видов контента, новостная рассылка недолговечна, и ваше время имеет решающее значение.

2. Тщательно отслеживайте и исследуйте ключевые слова и хэштеги. Перепроверьте, чтобы убедиться, что никто другой еще не раскрыл, в чем заключается ваш угол наклона.

3. Не копируйте непосредственно из статей, которые вы найдете о последних новостях, о которых вы хотите рассказать. Суть в том, чтобы наполнить ваши уникальные взгляды историями, а не высказывать то, что было сказано ранее.

4. Тщательно выберите, какие истории вы хотите освещать, а также какие СМИ вы хотите присоединить к себе. В идеале, вы должны стремиться к медиа-источникам, которые присутствуют в сети, потому что их формат будет наиболее совместим с вашим собственным. Кроме того, многие из этих источников общаются со своей аудиторией через социальные сети, а Twitter является главной платформой. Как только они закроют ваше сообщение, вы сможете увидеть мгновенный трафик, исходящий только от их твитов!

5. Не пользуйтесь трагическими или противоречивыми событиями. Это включает в себя смерть, геноцид, экологические катастрофы, войны и жаркие политические дебаты. Однако, если вы обнаружите благотворительную возможность, которую хотите опубликовать, быстро позвоните своему адвокату или любому, кто может дать вам хороший юридический совет.

6. Постройте отношения с журналистами, которые освещают ритмы и темы, связанные с вашей отраслью. Когда придет время, у вас будет взаимопонимание, которое делает их более восприимчивыми, когда вы обращаетесь к ним.

7. Не проводите массовую рассылку , спам и не связывайтесь с журналистами после разогрева мероприятия. Newsjacking - это принятие немедленных мер, поэтому ожидание недели после того, как вся шумиха утихнет, победит цель создания новостей.

8. Не упускайте возможности, когда приходит вдохновение. Если вы можете уравновесить предвидение с быстрым, мгновенным действием, новостная рассылка поможет вашему бизнесу выиграть джекпот .

Слово предостережения

Стандартная деловая этика должна применяться к рассылке новостей, и метод не слишком сильно отличается от традиционных стратегий линкбайтинга. Тем не менее, некоторые из наиболее доверенных компаний не смогли придерживаться таких принципов. Это привело к кампаниям, которые не только потерпели неудачу, но и рискнули навредить их брендам и репутации. Менее известные блоггеры, аффилированные лица и малые предприятия, основанные на интернете, не имеют ничего общего. Само собой разумеется, есть много тонких граней, которые вы могли бы так же легко наступить, и разрушение вашего бренда должно быть только одной из ваших забот.

Взять хотя бы одну из недавних и неоднозначных неудачных попыток перехвата новостей. Когда ураган «Сэнди» обрушился на восточное побережье, Сирс в ответ порекомендовал свои приборы пострадавшим. Это вызвало много споров и неоднозначных реакций. Тем не менее, все согласились с тем, что уловка Сирса использовала трагедию в своих собственных интересах. Такое поведение идет по линии, и те, кто идет по этой линии, просят ответных мер со стороны общественности. Первоначальное определение параметров вашей маркетинговой кампании, знание того, когда и как реагировать, и нацеливание на ключевые события помогут обеспечить успешное и беспроигрышное развитие ваших усилий по сбору новостей.

Великие Примеры Newsjacking

Newsjacking был постоянно успешным для предприятий, которые использовали его основной метод.

Должен был уйти к спекулянтам

Когда олимпийские чиновники перепутали корейские флаги в прошлом году, Specsavers быстро перешли на получение денег.

Космический прыжок Феликса Баумгартнера

Перед своим прыжком в космос в октябре прошлого года Феликс Баумгартнер несколько раз задерживался. В ожидании одобрения Кит Кат послал четырехпалый воздушный шар к краю пространства со своей печально известной инструкцией: «сделай перерыв».

Принц Гарри в Лас-Вегасе проступок

Менее чем через три дня после того, как фотографии обнаженного принца Гарри на вечеринке в Лас-Вегасе появились в сети, Линкс ответила пародией на плакаты «Сохраняйте спокойствие и продолжайте». Это сообщение? «Извини, Гарри, если это как-то связано с нами».

Но вам не обязательно быть крупным брендом с огромным бюджетом, чтобы работать над новостями для своих клиентов.

Бесплатные бонги для Bongo Bongo Land MEP

Радуга музыка в Данди набрал ссылки и упомянул в прессе, отправив бесплатный набор бонго Годфри Блуму, члену парламента Йоркшира, который сделал несколько уничижительные замечания при разговорной помолвке. Распространяя его через свои профили в социальных сетях, они получили ссылки из многочисленных известных источников. Более подробную информацию можно найти Вот ,

Если вы хотите узнать больше о Newsjacking, то я рекомендую подобрать Книги Дэвида Меермана Скотта и если вы хотите получать оповещения о потенциальных историях, которые ваш бизнес может использовать для получения ссылок и получения новостей, вы можете подписаться на newsjackingalerts.com

(Посетили 888 раз, 1 посещений сегодня)

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Как сделать правильное построение ссылок?
... ��делать? Вы не можете подойти к ферме ссылок и купить ссылки. Это может привести к тому, что ваш сайт может быть оштрафован, потому что этот метод мертв. Что вы можете сделать, это нанять кого-то с опытом, чтобы создать стратегический план приобретения ссылок для вашего сайта и помочь вам в его реализации. Таким образом, вы можете получить естественные ссылки на свой сайт через эффективную кампанию по созданию ссылок, а не через кампанию по покупке ссылок.
Виды SEO оптимизации методами
Поскольку большинство услуг и продуктов отличаются Типы SEO оптимизации , Речь идет не о разных пакетах услуг, а о вариантах используемых методов оптимизации. Следует отметить, что в зависимости от результатов вы можете использовать каждый из различных типов SEO, но для некоторых типов сайт риска запрещен gagul, то есть он
Что мне могут сделать Tadis Marketing Services?
Что я могу сделать для вас? Помощь в качестве эксперта по социальным медиа, консультант, эксперт и практический. Тадис активно работает с социальными сетями, Linkedin, Twitter, Facebook и Instagram. Убедитесь, что вы выделяетесь в поисковых системах (SEO) Убедитесь, что вы выделяетесь своей целевой группой (SEO и SEA) Установить и реализовать стратегию социального бизнеса. Управление сообществом Мониторинг ваших социальных сетей
Что такое SEO-позиционирование и почему это важно?
Если у вас есть веб-страница, и вы ввели в Google «как привлечь больше посетителей», «как расти в Интернете», «как выйти на первую позицию в Google», вы наверняка видели это слово повторяющееся снова и снова: позиционирование SEO или SEO и больше SEO , Но, если, наоборот, у вас нет веб-страницы, вы можете связаться с нами сейчас, и мы предоставим вам решение. А пока я объясню, что
Как загрузить SEO вашего интернет магазина за год
Привет множитель! Вы уже знаете, что при разработке веб-страницы вы должны учитывать SEO, чтобы улучшить позиционирование в поисковых системах, и что ваши клиенты находят вас легче. Мы много раз повторяли это, поэтому сегодня приводим практический пример . Что такое SEO?
Что такое Magento Breadcrumb и как сделать настройки?
... сделать результаты поиска более привлекательными для пользователей, отображающих четкий фрагмент с полезными данными. Настройки панировочных сухарей Magento: добавление панировочных сухарей на страницы CMS Чтобы добавить панировочные сухари на страницы CMS, перейдите к: Панель администратора> Система> Конфигурация ; В панели слева выберите Веб ; Нажмите на раздел « Страницы по умолчанию
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
Plimbi.com - Те из вас, кто плохо знаком с миром интернета или веб-сайтов, могут быть очень чужими с «SEO». Если вы думаете, что это опечатка "CEO", вы ошибаетесь. Это SEO не имеет ничего общего с генеральным директором. Этот SEO - метод, используемый пользователями Интернета, чтобы сделать их содержание всегда на первой странице поиска Google. Для

Комментарии

Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро?
Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро? В SEO вы играете гораздо больше, чем расстройство желудка: на карту поставлена ​​репутация вашего бизнеса и его возможное наказание в поисковых системах, которое может заставить вас исчезнуть с карты поиска и со всех продаж, которые могут быть генерировать. В этом
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Что такое SEOBox и как он работает?
Что такое SEOBox и как он работает? Представьте себе, что в вашем распоряжении есть совершенно разные испанские IP-адреса в полной безопасности, своего рода «удаленные рабы» (OMG, ха-ха), для имитации всех видов ситуаций и действий. Чтобы добиться этого, они создали микрокомпьютер, который необходимо подключить к сети и к свету, это так просто!
Что такое SEO страницы и как оценивать пост?
Что такое SEO страницы и как оценивать пост? 4,6 (91,43%) 21 голос (ов)
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»?
Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»? Есть несколько вещей, которые в настоящее время горячо обсуждаются. Есть возможность отправить гугл неправильные картинки. С помощью htaccess все виды изображений перехватываются Google и перенаправляются в сценарий PHP, который накладывает эффект матового стекла и текст «Нажмите, чтобы увидеть изображение» на фотографии. Конечно, вы можете Google
Что делать, если я не могу понять, как сделать что-либо из вышеперечисленного?
Что делать, если я не могу понять, как сделать что-либо из вышеперечисленного? Останови это. Это самое распространенное оправдание, которое я слышу о том, чтобы пробовать что-то новое или что-то изменить в организации. Люди боятся перемен, что понятно, но, делая то, что они делали всегда, вы никогда не поднимете свой сайт на новый уровень. Вы никогда не узнаете, если не сможете понять ничего из вышеперечисленного, пока не попробуете ...
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это ��делать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это ��делать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже?
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже? Вопросы? Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, добавьте в закладки и поделитесь. Это поможет мне получить дополнительную известность и повысить свой рейтинг. Это может помочь кому-то, кто имеет потребность, похожую на вашу собственную. Если вы ищете дополнительные локальные ресурсы SEO, зайдите на локальную вкладку SEO на

Что такое Newsjacking?
Разве это не просто музыка для ваших ушей?
Что такое Newsjacking?
Это сообщение?
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
?делать?
Что я могу сделать для вас?
Что такое SEO?
Что такое Magento Breadcrumb и как сделать настройки?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7