Your Company
Вкусный портал

Реселлеры: Предложите своим клиентам SEO-хостинг

  1. Google Rewards Быстрая загрузка сайтов
  2. Кэширование WordPress с LiteSpeed
  3. В 2017 году все зависит от общего пакета

Ищете огромный пункт продажи для ваших клиентов?

Предложение SEO Оптимизированный хостинг .

На прошлой неделе у меня был местный подрядчик здесь, в Канзас-Сити, который дал мне оценку для мойки под давлением и окраски моей колоды.

Пока он оценивал, я спросил его о его веб-сайте и о том, как он использует его для создания бизнеса.

Он объяснил мне, что торгует услугами с местным человеком, который разрабатывает свой веб-сайт и проводит поисковую оптимизацию (SEO).

Я спросил о веб-хостинге, и он сказал, что его сайт размещен на GoDaddy .

Google Rewards Быстрая загрузка сайтов

Огромное преимущество использования Name Hero - это наш быстрый пакеты веб-хостинга , Поскольку мы используем веб-серверы LiteSpeed ​​поверх серверов с SSD в нашем частном облаке, это дает нам конкурентное преимущество перед более крупными брендами.

Средний подрядчик по рисованию не будет знать разницу между LiteSpeed ​​и обычным Apache. Как реселлер, это то, что вы можете объяснить через свой маркетинг.

Не вдаваясь в скучные технические подробности, о которых они не хотят знать, объясните им, что вы сделаете их веб-сайт быстрее, что, в свою очередь, позволит повысить позиции в поисковых системах (SERP).

Кэширование WordPress с LiteSpeed

В начале этого месяца Я написал в блоге о новой функции кэширования WordPress от LiteSpeed мы интегрированы с этим в сочетании с Railgun от Cloudflare, почти вдвое увеличивая время отклика страницы.

Это еще одна функция, которую вы можете использовать, чтобы получить преимущество над «крупными» брендами.

Когда вы проводите консультации с потенциальным клиентом, не стесняйтесь использовать такие инструменты, как GTMetrix чтобы показать им, как быстро загружается их сайт.

В 2017 году все зависит от общего пакета

Ваши клиенты не хотят платить за веб-хостинг, веб-разработчика, SEO и т. Д. Они хотят пойти в одно место и сделать все в одном месте. Это где наш Вторичное жилье увидеть самый сильный рост.

Я часто говорю людям, что если я начну завтра, я получу учетную запись посредника, загрузлю WHMCS и начну ходить к местным предприятиям, предлагающим полнофункциональный адаптивный веб-сайт (с использованием WordPress), создание / оптимизация учетной записи в социальных сетях, как а также SEO и другие навороты, чтобы сделать их присутствие в сети потрясающим.

Веб-сайт больше не является обязательным; это требование. Прежде чем я даже рассмотрим использование чьих-либо услуг, ознакомьтесь с их сайтом, чтобы увидеть, насколько хорошо он разработан. Если это плохо, я перейду к следующему. Возможность полностью у вас, и никогда не было лучшего времени, чем сейчас, чтобы быть веб-хостингом реселлера!

Райан Грей является основателем и генеральным директором NameHero , один из самых быстрорастущих независимых веб-хостов в Соединенных Штатах. Райан работает в сети с 1998 года и имеет более чем двадцатилетний опыт работы в сфере интернет-предпринимательства.

Похожие

10 SEO-ловушек, чтобы избежать Google Downranking в 2016 году
... году. Это известный факт, что SEO претерпевает быстрые изменения. За последние четыре года стратегии, используемые для повышения рейтинга, претерпели значительные изменения. Вы, наверное, уже знаете, что обновление Google Penguin вступит в силу к осени 2015 года, и на этот раз оно будет в режиме реального времени. В этом обновлении прогнозируется множество изменений в мире SEO. Вам нужно будет подготовиться к тому, чтобы избежать множества шагов SEO, которые могут привести к неприятностям.
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
... все это, с чем болельщик хотел бы настроиться на следующий сезон. Также в области SEO кто-то взял на себя труд создать «Библию». Этого кого-то зовут Брайан Дин. Дин на его стороне backlinko равный 200 ранжирующим факторам для Google. Почему всего 200? Что ж, в прошлом Google уже подтвердил, что вы используете около 200 различных факторов в алгоритме. Дин, вероятно, поставил это число в качестве цели. Соответствующая
Что такое Google TrustRank?
... ска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google PageRank и Google решил противодействовать
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
... во логотип. Он состоит из шести букв, каждая из которых окрашена в один из основных цветов: красный, синий, желтый и зеленый. Большое и маленькое «g» - синего цвета, а первые «o» и «e» окрашены в красный цвет. Таким образом, синий и красный доминируют в визуальном впечатлении, желтый и зеленый - это квази-расслабляющие элементы, которые вносят разнообразие и ритм. G: синий о: красный о: желтый г: синий л: зеленый е: красный
Wordpress - все в одном наборе SEO - Карабулут
У меня с тобой друзья WordPress WordPress - SEO методы это очень полезно и хорошо работает. Расширение Описание WordPress
SEO: Google расширяет «штраф» против мобильных сайтов, используя Flash
Двигатель выходит за пределы США, предупреждая, что мобильные пользователи не могут заходить
Обновления алгоритма Google, которые мы увидели в 2016 году
... с самого начала поисковой системы. Эта исключительная стратегия помогла многим владельцам бизнеса сохранить свой бизнес, а также помогла им привлечь больше клиентов к своим продуктам и услугам. Наличие стратегической и чистой стратегии SEO, безусловно, может принести массу преимуществ вашему бизнесу. Хотя несколько лет назад в Интернете и на сайтах социальных сетей было много сотен постов «SEO мертв», индустрия SEO все еще жива, и в последнее время ее репутация значительно выросла.
3 Основные возможности SEO в 2017 году
Каждый год SEO (поисковая оптимизация) предоставляет бизнесу новые и лучшие возможности по сравнению с предыдущим. Почти всегда вносятся изменения в алгоритм для достижения лучших результатов. Точно так же стратегии лучшего ранжирования всегда динамичны. Если вы не знакомы с последними тенденциями SEO и, следовательно, не можете воспользоваться существующими возможностями, ваш сайт может стать бесполезным в течение короткого времени. Согласно опросу Manta Wellness Index, многие владельцы
Ключевые показатели в Google AdWords
... вление кампанией Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое

Комментарии

Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода? Или через 6 недель? Или послезавтра? Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов? Мы просто должны постараться сделать описания максимально привлекательными для потенциальных посетителей и придерживаться принципов длины. Тогда вероятность того, что наше депонированное описание Google считается оптимальным для посетителя и отображается в результатах поиска, возрастает.
Так как же это делает Google?
Так как же это делает Google? Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос? Теперь я пришел к выводу, что обычный человек действительно не задумывается о том, как это работает. Но лично я, как SEO, должен задавать себе этот вопрос каждый день. Итак, Джош, как работает Google? Актуальность Ну, это не простой вопрос, чтобы ответить! Но, чтобы ответить на него, просто у Google есть математическое уравнение (алгоритм),
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто? маркетинг салфеток может помочь! Наша служба настройки Google + стоит всего 300 долларов США и включает в себя настройку полнофункциональной страницы Google + со всеми функциями. выше , Кроме того, вы получаете ссылки на 10 сайтов
Если на сайте (блоге) друга все еще тихие посетители, попробуйте проверить, проиндексирована ли статья Google или нет?
Если на сайте (блоге) друга все еще тихие посетители, попробуйте проверить, проиндексирована ли статья Google или нет? Шаг должен написать сайт: URL (пример: сайт: http://konsultanseoindonesiadisini.blogspot.co.id/2016/11/jasa-optimasi-seo-blitar-murah.html } в поиске Google. Если результаты поиска по URL не подходят ни к одному документу, друзья должны постараться, чтобы статья была
Как вы можете помочь своим клиентам?
Как вы можете помочь своим клиентам? Ответьте на эти 3 вопроса, и вы получите ваши ключевые слова. Подумайте об этом с точки зрения ваших клиентов, что они будут вводить в строку поиска, когда захотят найти ваш бизнес? Удостоверьтесь, что вы ответили на эти 3 вопроса в первых десяти строках, потому что это то, что каждый может увидеть, не расширяя рамки. Кроме того, пока вы занимаетесь этим, убедитесь, что они захотят расширить это поле, потому что именно там они смогут
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google?
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google? Ответ на этот вопрос связан с возросшей важностью персонализированного поиска в будущем. Интеграция Google своей социальной сети Google+ с естественными результатами поиска означает, что сайты с четко определенными брендами будут получать «+1» и чаще появляться в поисковой выдаче.
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Все еще не оптимизировали свои изображения для Google?
Все еще не оптимизировали свои изображения для Google? Начни сейчас! КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА Фатима Эрнандес Здравствуйте! Я Фатима
Если загрузка страницы занимает много времени, особенно на мобильных устройствах, зачем Google размещает ваш сайт на своей первой странице результатов?
Если загрузка страницы занимает много времени, особенно на мобильных устройствах, зачем Google размещает ваш сайт на своей первой странице результатов? Время, которое исследователь проводит на вашем сайте, также является фактором ранжирования. Исследователи покидают ваш сайт как можно скорее? Или они переходят от одной статьи к другой и не спешат читать ваш полезный контент? Если посетители останутся на вашем сайте достаточно долго, Google предположит, что ваш сайт полезен и информативен.

Почему всего 200?
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Если на сайте (блоге) друга все еще тихие посетители, попробуйте проверить, проиндексирована ли статья Google или нет?
Как вы можете помочь своим клиентам?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7