Your Company
Вкусный портал

Mesh: это хорошо для SEO!

  1. Внутренняя сетка
  2. Внешняя сетка

Гостевая статья для неофитов, написанная Язидом де Net Geek !
Гостевая статья для неофитов, написанная Язидом де   Net Geek

Считается одним из важных элементов хорошего SEO, сетка состоит из размещения ссылок на одну (или более) ваших статей. Это стремится улучшить SEO этого, показывая поисковым системам, что это имеет оптимальное качество.

В этой статье мы увидим, как использовать сетку для оптимизации вашего SEO в поисковых системах.

Прежде всего, вы должны знать, что Google ссылается на статьи, а не на страницы. Затем он будет вставлять обратные ссылки на статьи, а не на вашу страницу «О нас», например.

Есть два типа сеток: внутренняя сетка и внешняя сетка.

Внутренняя сетка

Как следует из названия, внутренняя сетка находится внутри вашего блога. Он состоит в продвижении одной из ваших статей (содержащей основное ключевое слово вашей темы) путем интеграции ссылок на эту статью в других принадлежащих вам статьях, чтобы лучше ссылаться на нее в поисковых системах и пытаться появляться в первая страница

Вы должны знать, что чем популярнее ваш сайт, тем важнее будут эти ссылки на Google.

Возьмите пример дедушки (основная статья вашего блога), который не может встать с постели, но тем не менее незаменим в своей семье. Все его внуки (второстепенные статьи в вашем блоге) объединяются, чтобы помочь ему встать. Точно так же для внутренней сетки. Вы должны дополнить свою основную статью другими вторичными статьями , включив ссылки на нее, чтобы конкурировать с другими блоггерами вашей темы и попытаться превзойти их позиции в поисковых системах.

Для оптимальной внутренней сетки вам нужно будет добавить соответствующие ссылки в ваши ссылки. Я советую вам разнообразить эти якоря на каждой из ваших ссылок и вставить ключевое слово в соответствии с темой вашей статьи.

Будьте осторожны, не злоупотребляйте сеткой (максимум 5 ссылок на вашу основную статью), потому что Google может понять, что это приведет к штрафу . Вот почему я советую вам записать в документе Excel каждую из ваших основных статей и количество обратных ссылок на него.

Подводя итог, вот основные шаги для хорошей внутренней сетки:

  • Выберите свою основную статью.
  • Создайте подстатьи (или вторичные статьи), дополняющие основную статью.
  • Вставьте обратную ссылку на основную статью из подстатьи.
  • Оптимизируйте привязку, включив соответствующие ключевые слова.

Внешняя сетка

Внешняя сетка

В отличие от внутренней сетки, внешняя сетка (или сетевое связывание) состоит из размещения ссылок на одну из ваших статей из других блогов. Таким способом вы можете очень быстро получить трафик, который будет краткосрочным (благодаря трафику рассматриваемого блоггера) или долгосрочным (потому что Google лучше ссылается на вашу статью). Для этого доступно несколько вариантов:

  • Купить ссылки: Это довольно распространенный метод в Интернете, который позволяет крупным блоггерам пассивно зарабатывать большие деньги. Он состоит в том, чтобы связаться с блогом вашей темы и попросить его вставить ссылку на одну из ваших статей на его домашней странице, одну из его статей или нижний колонтитул.
  • Гостевые статьи: речь идет о написании статей в других блогах и вставке одной или двух ссылок на ваши статьи (например, то, что я делаю сейчас). Таким образом, вы получите качественные обратные ссылки и получите новых читателей благодаря трафику данного блога.
  • Каталоги: каталоги также могут быть хорошим способом размещения ваших ссылок. Есть несколько таких, как BoosterBlog, Blogueurama ... Вы должны знать, что обратные ссылки из каталогов плохого качества в глазах Google. Продвигайте каталоги вашей темы, потому что они будут содержать ключевые слова, адаптированные к вашей теме.
  • Форумы: это также хороший способ заработать обратные ссылки. Чтобы найти форум, адаптированный к вашей теме, нажмите в Google «Ваша тема + форум». Затем вставьте ссылку на свой блог на свою подпись. Но не останавливаться на достигнутом! Постарайтесь помочь участникам форума, отвечая на их вопросы, чтобы привлечь внимание и привлечь новых читателей.
  • Другие блоги. Размещение комментариев в других блогах также может принести вам трафик (краткосрочный и долгосрочный). Положите вдумчивые комментарии после прочтения статьи в полном объеме. Дайте свою точку зрения и почему бы не сообщить, что вы не согласны с тем или иным пунктом и не забудьте разместить ссылку на свой блог. Это покажет читателям этого блога, что вы обладаете опытом в своей области, и посетите ваш блог.
  • Соревнования. Чтобы применить эту технику, вам нужно иметь минимум трафика. Цель состоит в том, чтобы создать конкурс письма, в котором победитель получит право на ссылку на свой блог (например). А чтобы принять участие, абсолютно необходимо будет разместить ссылку на вашу статью.
  • Качество. Размещение качественной статьи в вашем блоге также может принести вам обратные ссылки, которые очень важны для вашего SEO. Пусть ваши блоггеры расскажут о вас. Это будет хорошо только для вашего блога.

Изучив различные способы получения обратных ссылок, мы рассмотрим несколько инструментов, которые позволят вам определить, какие сайты используют ваши конкуренты для получения качественных ссылок на свои статьи. Для этого есть несколько сайтов, таких как Majestic, Ahrefs, Semrush или Open Site Explorer. Большинство из этих сайтов платные, но предлагают бесплатную версию, которая ограничивает количество поисковых запросов.

Во-первых, запишите на бумаге различные блоги вашей темы. Затем посетите один из указанных выше сайтов и введите URL-адрес соответствующих блогов. Вы получите детали обратных ссылок ваших конкурентов . Я предлагаю вам связаться с этими блоггерами и попросить их написать гостевую статью в своем блоге или купить ссылку на одну из ваших статей (если у вас есть средства).

Перед отъездом я приглашаю вас прочитать три дополнительные статьи в Мисс: 15 надежных источников, чтобы получить любимые Google обратные ссылки , 9 разработок по созданию ссылок для вашего SEO и Как проанализировать нетлинкинг сайта?

Я дал вам несколько приемов для эффективной сетки. Если у вас есть другие методы, я предлагаю вам предложить их в комментарии.

GD Star Rating
загрузка ...

Похожие

SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
... для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия Cappello - это гораздо больше, чем SEO-агентство. Это веб-маркетинговое агентство, которое поддерживает МСП на пути развития стратегий онлайн-маркетинга. Google сертифицирован, вознагражден рынком, точка отсчета в SEO. Это
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
... для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости.
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
тариф SEO | SEO Rock Link
... сетка : настройка ссылок между статьями для индексации. Сетка позволяет Google посещать ваш сайт с помощью ярлыков, настроенных вручную. Индексирование состоит из отправки ваших страниц в каталог Google, но это не означает, что на эти страницы «ссылаются» в смысле «позиционируется». Netlinking : эквивалент сетки, за исключением того, что это действие происходит за пределами сайта. Эта стратегия ссылок похожа на веб-коммуникацию. Это делается для того, чтобы

Комментарии

Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Приходите, присоединяйтесь и учитесь на нашем SEO тренинге на Филиппинах. Начните обновлять и улучшать свои навыки SEO и SEM с помощью наших экспертов! Наши настоящие тренинги основаны на словах мирового уровня, но их легко понять. Содержание тренингов охватывает все аспекты SEO сегодня. Наш 5-дневный учебный курс по SEO
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
Это все хорошо, но как нам это сделать?
Это все хорошо, но как нам это сделать? Простой! Основываясь на приоритетном ключевом слове, вы должны найти список длинных ключевых слов (3 слова и +) с хорошим объемом поиска и небольшой конкуренцией. Звучит тяжело? Это не так (когда у нас есть нужные инструменты!). Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста? Именно тогда Длинный хвост про выходит на сцену. Это справочная программа,
Почему они оставили бы это «достаточно хорошо на данный момент» и как долго это будет?
Почему они оставили бы это «достаточно хорошо на данный момент» и как долго это будет? Все супер важные вопросы с точки зрения Amazon. Однако, в отличие от Google, Amazon не получает 95% своей прибыли за счет рекламы, которая является результатом релевантности поисковой системы. Amazon необходимо сосредоточиться на ряде технических бизнес-элементов, даже на том, как осветить склады - это то, что они хотят улучшить, чтобы люди покупали один продукт за другим. Эти инвестиции будут
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
Почему они оставили бы это «достаточно хорошо на данный момент» и как долго это будет? Все супер важные вопросы с точки зрения Amazon. Однако, в отличие от Google, Amazon не получает 95% своей прибыли за счет рекламы, которая является результатом релевантности поисковой системы. Amazon необходимо сосредоточиться на ряде технических бизнес-элементов, даже на том, как осветить склады - это то, что они хотят улучшить, чтобы люди покупали один продукт за другим. Эти инвестиции будут
Но есть одна загвоздка - это Shopify хорошо для SEO?
Но есть одна загвоздка - это Shopify хорошо для SEO? В то время как Shopify был разработан, чтобы быть простым в использовании, его простота представляет проблемы с гибкостью, особенно с его предварительно разработанными функциональными возможностями. Изучив тонны магазинов Shopify и проконсультировавшись с ними, я решил опубликовать эту статью, чтобы наилучшим образом помочь мне решить наиболее распространенные проблемы Shopify SEO, с которыми сталкиваются люди при создании своего интернет-магазина.
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Что это значит для SEO?
Что это значит для SEO? Теперь, когда «гик-болтовня» уже не существует, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что это значит для вашего бизнеса и вашего присутствия в Интернете. Прежде всего, если у вас есть веб-сайт, который был оштрафован Google за «черные шляпы» SEO-стратегий, в конце туннеля есть свет. Новые обновления Penguin позволят переоценивать ваш сайт в режиме реального времени, не дожидаясь повторного сканирования и повторной индексации вручную от Google. Это означает,
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Это стандартная лучшая практика для SEO, но почему?
Это стандартная лучшая практика для SEO, но почему? Одна из причин, по которой robots.txt важен, заключается в том, что он служит директивой для важнейшего робота Google. Робот Googlebot будет тратить свой бюджет сканирования на любые страницы вашего сайта. Вы должны сообщить роботу Google, где он должен и не должен расходовать бюджет сканирования. Если на вашем сайте есть страницы или бункеры, которые не нужно сканировать, измените ваш robots.txt соответствующим
SEO, что это?
SEO, что это? Затем я часто объясняю, что у меня SEO как специализация. Часто остается «это бесплатные результаты поиска в Google, и я смотрю, как мы можем улучшить их для наших клиентов». Потом они смотрят на меня очень ровно, что я тоже понимаю. Большинство людей также не знают, что результаты поиска в Google состоят из (многих) разных результатов. Такие как реклама и органические (также называемые бесплатными) результаты. У вас также есть разные результаты в этих двух. Например,

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это все хорошо, но как нам это сделать?
Звучит тяжело?
Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста?
Почему они оставили бы это «достаточно хорошо на данный момент» и как долго это будет?
Почему они оставили бы это «достаточно хорошо на данный момент» и как долго это будет?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7