Your Company
Вкусный портал

Как получить Google первым благодаря Google Adwords

  1. Как выйти в Google благодаря AdWords?: Условия и основные понятия кампании
  2. кампания
  3. Группа объявлений
  4. ключевые слова
  5. объявления
  6. Как выйти в Google благодаря AdWords?: Основные показатели
  7. впечатления
  8. CTR
  9. КПК
  10. Средняя цена за клик
  11. Средняя позиция
  12. преобразования

Ну что ж, поехали на это! Начнем с самого простого:

Как выйти в Google благодаря AdWords?: Условия и основные понятия кампании

счет

Как и в любом инструменте, для доступа вам понадобится почтовый аккаунт (в данном случае Gmail) и пароль. Понятие «учетная запись» в Adwords не больше, чем ваш профиль, обозначенный кодом «Идентификатор клиента», в котором будут отображаться все ваши кампании.

кампания

Кампания в Adwords, как и в рекламе, соответствует определенному действию по продвижению продукта, нескольким из них, определенному местоположению и т. Д. Например, кампания в Adwords может быть «Летняя одежда» или «Прокат велосипедов: Мадрид».

Группа объявлений

Группы объявлений - это подразделения в кампании, которые содержат одно или несколько рекламных объявлений. Как правило, самое лучшее в AdWords состоит в том, чтобы группа объявлений была как можно более конкретной , чтобы мы могли добиться точной сегментации. Следуя предыдущему примеру, группы объявлений в кампании «Летняя одежда» могут быть: «Платья» и «Купальники», а в «Прокат велосипедов: Мадрид» - «Столица Мадрида» и «Хетафе Мадрида». "

ключевые слова

ключевые слова это условия, которые пользователь вводит в Google для поиска определенного продукта или услуги. Выбор этих слов или ключевых слов является одной из самых сложных задач в управлении кампанией. , Хотя это кажется простым, оно должно быть максимально точным, чтобы не тратить деньги впустую. Самая распространенная ошибка в «самоуправлении» в Google Adwords обычно заключается в выборе правильных ключевых слов, так как многие люди спрашивают, как зайти в Google, даже не задумываясь о том, как пользователи попадают на ваш сайт. Совет: проведите углубленное изучение ключевых слов, которые вы собираетесь использовать.

объявления

Объявления - это результаты, которые появляются в Google наверху, когда мы выполняем поиск. Они сопровождаются оранжевой коробкой со словом «AD». Как мы уже говорили ранее, они всегда идут поверх результатов SEO, поэтому пользователь, скорее всего, нажмет на них. Написание рекламных объявлений и их соответствие ключевым словам также, как правило, является одной из самых больших ошибок в кампании AdWords, однако это один из самых важных аспектов и один из ключевых ответов на вопросы. вопрос как гуглить на первых позициях.

Как выйти в Google благодаря AdWords?: Основные показатели

щелчки

Это общее количество кликов пользователя по одному из ваших объявлений. Вы можете увидеть, сколько щелчки были сделаны в вашей кампании, в группе объявлений, в определенном объявлении или в определенном ключевом слове.

впечатления

Это количество раз, когда ваши объявления были показаны в Google. Они напрямую связаны с поиском. Слово «дешевые непромокаемые ботинки» будет содержать в дождливые месяцы гораздо больше запросов, чем летом, поэтому вероятно, что ваши объявления будут показывать больше (получать больше показов) в эти месяцы. Как и клики, вы можете анализировать их по кампаниям, группам объявлений, объявлениям или ключевым словам.

CTR

Это один из ключевых показателей в AdWords. То, что одно из ваших объявлений получило 8 000 кликов, не означает, что оно было успешным. Это будет зависеть от того, сколько раз объявление показывалось в Google. Если ваше объявление было показано 1 000 000 раз, вы действительно не достигли хороших результатов, однако, если оно было показано 10 000, это положительный результат. Следовательно, CTR определяется как процент кликов по показам или, что то же самое, количество кликов, деленное на количество показов .

КПК

CPC (цена за клик) - очень распространенный вид рекламы в интернете. В Google Adwords каждый раз, когда пользователь нажимает на объявление, он взимает с вас сумму денег. Сколько? Тот, который вы устанавливаете в качестве цены за клик. Поэтому цена за клик - это способ установить максимальную цену на ваши объявления (ставку).

Средняя цена за клик

Даже если вы установите максимальную цену за клик в 1 евро, не все клики должны стоить 1 евро. Иногда ваши конкуренты устанавливают более низкую ставку и платят, например, 0,80 евро. Система Google Adwords означает, что вы автоматически назначаете максимальную ставку, необходимую для размещения вашего объявления.

Таким образом, средняя цена за клик - это средняя цена за клик в ваших объявлениях, то есть средняя цена за клик по вашему объявлению.

Средняя позиция

Простой факт инвестирования в Adwords или установки очень высокой ставки (CPC) не гарантирует, что вы будете появляться в первых результатах, это также зависит от качества ваших объявлений и других факторов, которые участвуют, и того, что профессиональные менеджеры Adwords они очень присутствуют Иногда ваше объявление будет занимать первую позицию, а иногда - только пятое (это также зависит от ваших конкурентов). Этот показатель является средним значением всех позиций, которые вы достигли за определенный период времени.

преобразования

Обычно, когда вы решаете создать кампании в Google Adwords Ваша цель - выглядеть лучше в Google, чтобы продавать больше. Когда пользователь нажимает на ваше объявление и попадает на вашу веб-страницу, он иногда совершает покупку (конверсию), а иногда нет. Поэтому количество конверсий соответствует количеству целей, достигнутых на вашем сайте. Обычно этими целями являются продажи, но это могут быть также запрошенные информационные формы, телефонные звонки и т. Д.

И теперь, когда вы уже ввели Adwords ... Как вы думаете, это полезно для вашего бизнеса? Вы уже знаете, как выйти в Google завтра? Если ваш приоритет - краткосрочные продажи ... Вы только что обнаружили формулу Coca Cola!

Изображение "как зайти в Google" любезно предоставлено Shutterstock

Похожие

Ключевые показатели в Google AdWords
... Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Как оптимизировать контент вашего сайта?
Написание оригинального контента основано на естественности текста, а не на искусственном выполнении требований SEO для веб-позиционирование , Это означает, что редактор должен соответствовать этим требованиям, имея приоритет для сохранения естественности, читабельности и простоты написания. Поэтому некоторые аспекты могут быть смягчены для достижения
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Платные объявления (Google Adwords, Facebook Ads) улучшают SEO рейтинг?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO? (примечания: на самом деле не только на Adwords, но и
Что такое ключевое слово? и как вы находите свои лучшие ключевые слова
... какие ключевые слова на самом деле и когда они хороши для вашей находимости. Ключевые слова или ключевые слова - это слова, которые мы просим от Google. Ключевые слова - это слова или фразы, которые мы вводим в Google . Например, если вы ищете блог о путешествиях, вашими ключевыми словами
Как найти ваш сайт в Google
... Google находит и индексирует сайты. Мы также рассмотрим способы повышения рейтинга вашего сайта в списках результатов поиска с помощью инструментов SEO, имеющихся в вашем редакторе Website.com. Как работает Google? Google и другие поисковые системы используют автоматическое программное обеспечение, известное как роботы или пауки, для регулярного сканирования Интернета. Именно эти роботы и пауки обнаруживают новые веб-сайты, а также новые обновления на существующих веб-сайтах.
КАК: Использовать LinkedIn для вашей SEO кампании
Эрин Эверхарт - директор по интернет-маркетингу и социальным сетям в компании, занимающейся цифровым маркетингом и веб-дизайном, 352 Inc. Связаться с ней в Твиттере @erinever , Есть два способа покорить веб-маркетинг: хороший контент и даже лучшие отношения. Проблема в том, что любой профессионал SEO уже определил это. Попробуйте настроить таргетинг на блоги в качестве ссылок. Не только
Как разместить свой сайт в Google
Есть темы, которые немного утомительны. Было так много разговоров о том, как позиционировать ваш сайт в Google, и существует так много руководств, учебных пособий, рецептов от бабушки и магических заклинаний, что в итоге уже теряется север. Мое намерение состоит в том, чтобы быстро и легко подвести итоги, чтобы понять 4 ключевых момента для позиционирования
Обновление Google SEO: HTTPS как сигнал ранжирования
Вчера Google объявил о предстоящих изменениях в безопасных соединениях в интернете. С целью сделать Интернет более безопасным для всех пользователей. Эти изменения имеют основание в их
Ключевые слова SEO: как они работают и почему они важны
... как Google и Bing, важно понять, как работают ключевые слова SEO. Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых
Что такое Google TrustRank?
... google-trustrank-1.jpg" alt="Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google

Комментарии

«А как насчет того, чтобы получить ключевые слова во всех нужных местах?
«А как насчет того, чтобы получить ключевые слова во всех нужных местах?» Да, в этом и заключается суть SEO, но вы никогда не будете поддерживать тот рейтинг, который вы получите от этой тактики без ориентированный на пользователя дизайн , Самый важный сигнал SEO - это то, что делают пользователи, когда попадают на вашу страницу после нажатия на результат поиска. Если они отказов, Google делает вывод, что страница
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
?оветов, как найти ключевые слова с длинным хвостом?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)? Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам
Как получить рейтинг в Bing и Google одновременно?
Как получить рейтинг в Bing и Google одновременно? Приведенный выше текст, возможно, заставил вас задуматься, как вы можете ранжироваться как в Bing, так и в Google, когда правила для обоих кажутся разными. Вот что вы должны сделать. Как объяснено в этом полное руководство по Bing SEO «Рекомендуется получать обратные ссылки, ориентированные на ключевые слова, только с сайтов с высоким
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить?
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить? Есть много вариантов, которые могут быть включены в ваш инструментарий. Здесь я рассмотрю некоторые из них, хотя имейте в виду, что в экосистеме SEO есть сотни различных инструментов и поставщиков. Вы должны выбрать правильный инструментарий для своих нужд. Ручное отслеживание ключевых слов Понимание того, насколько хорошо ваш сайт оценивается по важным поисковым запросам, является
Или вы хотите знать, как у вас Показатель отказов ниже, найдите правильные ключевые слова и ваши Коэффициент конверсии ты можешь улучшить?
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить? Есть много вариантов, которые могут быть включены в ваш инструментарий. Здесь я рассмотрю некоторые из них, хотя имейте в виду, что в экосистеме SEO есть сотни различных инструментов и поставщиков. Вы должны выбрать правильный инструментарий для своих нужд. Ручное отслеживание ключевых слов Понимание того, насколько хорошо ваш сайт оценивается по важным поисковым запросам, является
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Вы задаетесь вопросом, как получить свой бизнес в Google?
Вы задаетесь вопросом, как получить свой бизнес в Google? Вы хотите, чтобы ваша компания была указана и найдена на первой странице Google? Ace SEO Consulting повысит рейтинг вашего сайта в Google, расширит ваш онлайн-бизнес и повысит рейтинг вашего сайта с помощью Google SEO, чтобы помочь вам выделиться среди ваших конкурентов, чтобы вы могли видеть прямые результаты в нижней строке. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ SEO АГЕНТСТВО МОЖЕТ УЛУЧШИТЬ ВАШ ОНЛАЙН-БИЗНЕС.
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google?
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google? Ответ на этот вопрос связан с возросшей важностью персонализированного поиска в будущем. Интеграция Google своей социальной сети Google+ с естественными результатами поиска означает, что сайты с четко определенными брендами будут получать «+1» и чаще появляться в поисковой выдаче.

Как выйти в Google благодаря AdWords?
Как выйти в Google благодаря AdWords?
Сколько?
Как вы думаете, это полезно для вашего бизнеса?
Вы уже знаете, как выйти в Google завтра?
Как оптимизировать контент вашего сайта?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO?
Как работает Google?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7