Your Company
Вкусный портал

Что такое SEO с длинным хвостом и как увеличить ваши посещения

  1. Длинный хвост SEO
  2. Трюк, чтобы увеличить ваши посещения
  3. выводы

Что такое SEO с длинным хвостом

Что такое SEO с длинным хвостом? Если вы задаете себе этот вопрос, продолжайте читать, потому что в конце этой статьи вы узнаете о важности длинных ключевых слов и о том, как их использовать для увеличения количества посещений.

Конечная цель SEO - увеличить количество посещений. Это очевидно. А в SEO оптимальное использование ключевых слов является одной из фундаментальных стратегий.

Когда мы говорим о ключевом слове (или ключевом слове, на английском языке), мы действительно имеем в виду слово, два слова, три или более длинную фразу.

И наверняка вы слышали термин «длинный хвост» (long tail) для обозначения ключевого слова. Далее я приведу очень простой пример, чтобы объяснить, что такое ключевое слово «длинный хвост» . Позже мы увидим удивительный эксперимент, который начался после написания этих строк и с помощью которого предполагается увеличить количество посещений, используя прием, основанный именно на «поливе» содержимого ключевых слов с длинным хвостом.

Надо сказать, что Google внимательно следит за злоупотреблением использованием ключевых слов в контенте, поэтому вы должны использовать эти стратегии наиболее естественным способом, избегая насыщения и не форсируя контекст.

Графика, открывающая эту статью, нарисована мной по мотивам той, которая появляется в Введение в длинные ключевые слова хвоста , И я прочитал трюк с Нилом Пателем в Как увеличить трафик вашего сайта без какого-либо маркетинга ,

Я рекомендую следующий пост, чтобы узнать, как искать ключевые слова: Как выбрать лучшие ключевые слова SEO ,

Давайте начнем с объяснения концепции ключевого слова длинный хвост.

Длинный хвост SEO

Посмотрите на графику, с которой открывается этот пост.

Что говорит о том, что рисунок состоит в том, что 20% ключевых слов генерируют 80% трафика. А остальные (остальные 80%) известны как ключевые слова с длинным хвостом (таковые из длинного хвоста), потому что форма рисунка напоминает форму некоторого животного, такого как динозавр, например, с головой слева и хвост справа).

График означает, что существует ряд ключевых слов (очень мало), которые имеют большой объем поиска; и, с другой стороны, много ключевых слов (80%) с низким уровнем поиска.

Каков объем поисков? Проще говоря, это количество поисков по ключевому слову. Как вы уже догадались, зная, что объем поиска по данному ключевому слову является фундаментальным. Как мы можем узнать?

Основным инструментом является Планировщик ключевых слов Google Adwords ,

Предположим, нас попросили найти три длинных ключевых слова для веб-страницы, посвященной растениям.

Первое, что мы можем исследовать, это каков объем поисков «растений». Для этого мы войдем в Планировщик ключевых слов Google Adwords, нажав на опцию «Получить объем поиска в списке ключевых слов или включить их в группы объявлений». При этом мы видим, что за последний год «заводы» в среднем провели 130 000 запросов.

«Растения» - это очень общий термин. Если вы выберете это ключевое слово для оптимизации своего контента, у вас будет много конкурентов и минимальная конверсия. Это означает, что пользователям, которые приходят на вашу страницу в поисках «растений», вероятно, не важно, что вы предлагаете, потому что такая универсальность, вероятно, не соответствует тому, что вы хотите прочитать или купить. «Конверсия» - это процент достижения ваших целей по отношению к количеству посещений, которые вы получаете. Например, подпишитесь на рассылку новостей, загрузите файл, купите продукт или услугу и т. Д.

Рисунок 1
Рисунок 1. Объем поиска трех ключевых слов

Предположим теперь, что мы создали две категории на вашей веб-странице для разработки этой. Эти категории соответствуют двум вкладкам на стартовой странице: «уличные растения» и «комнатные растения». Посмотрите на рисунок 1 и обратите внимание, что эти два новых ключевых слова имеют более низкий уровень поиска по отношению к «растениям». По-видимому, до сих пор это логично, потому что они относятся к понятиям, более конкретным.

Рисунок 2: идеи для ключевых слов, связанных с уличными растениями
Рисунок 2: идеи для ключевых слов, связанных с "уличными растениями"

Теперь давайте выберем «уличные растения» и добавим это ключевое слово в опцию «Поиск новых ключевых слов и групп объявлений». Затем перейдите на вкладку «Идеи для ключевых слов». Результат показан на рисунке 2.

Это новое окно предлагает длинные ключевые слова хвоста; то есть ключевые слова с меньшим объемом поиска и более конкретным, что позволит нам не только лучше конкурировать, но и достичь высокой конверсии. Например, мы могли выбрать: «уличные растения в тени», «уличные растения с цветами» и «уличные растения, устойчивые к солнцу». Если вы можете разместить свою страницу оптимизированной для «устойчивых к солнцу уличных растений», более вероятно, что кто-то, чьи растения умирают, когда он сажает их на солнце и ищет решение, нажимает на него.

Но выбор ключевого слова длинный хвост сам по себе не гарантирует, что вы собираетесь правильно позиционировать определенную страницу. Это будет зависеть от многих других факторов.

Трюк, чтобы увеличить ваши посещения

Как я уже говорил в начале, Нил Патель описывает трюк, простой и дешевый (без использования маркетинга), основанный на использовании дополнительных ключевых слов с длинным хвостом, которые «разливаются» по всему содержанию.

Я попробую и скажу, сработало ли это в течение месяца 😉

Чтобы сделать это, вы должны выяснить, какие ключевые слова с длинным хвостом привлекают трафик на ваш блог.

Это легко, используя инструмент Инструменты для веб-мастеров, если вы связали его со своей учетной записью Google Analytics. Вы найдете, как связать оба инструмента в моей книге по SEO для WordPress. Как? Что у вас еще нет этой книги? Большая ошибка! подписаться на мою рассылку и вы получите его совершенно бесплатно.

Зайдите в Инструменты для веб-мастеров и нажмите «Поиск трафика> Анализ поиска». Это дает нам список ключевых слов, которые привлекают больше всего трафика. Для этого, например, выберите «Показы».

Рисунок 3: дополнительные ключевые слова для «как создать блог»
Рисунок 3: дополнительные ключевые слова для «как создать блог»

Обычно, если ваш блог работает хорошо, высокий процент поискового трафика (тот, который в Google Analytics отображается как «Google / Organic» в «Приобретение> Весь трафик> Источник / Средний») соответствует длинным хвостовым ключевым словам. ,

Одним из таких слов, в случае Blogpocket в прошлом месяце, является «как создается блог». Этот запрос обеспечивает много трафика и соответствующий пост Он очень хорошо позиционируется на первой странице результатов. Но независимо от того, как расположена определенная страница, Нил Патель предлагает вам перейти в Google, найти этот термин и обратить внимание на предложения в конце списка результатов (см. Рисунок 3).

Google показывает нам новые связанные ключевые слова с длинным хвостом, которые могут помочь вам быть менее конкурентоспособными и тесно связаны с оптимизацией определенного контента.

Хитрость заключается в том, чтобы скопировать два или три из этих длиннохвостых слов и использовать их (естественно!) В тексте поста, пытаясь также использовать различные варианты. Цель состоит в том, чтобы улучшить позиционирование страницы не только для основного ключевого слова, но и для связанных ключевых слов с длинным хвостом.

Нил Патель объясняет, что ему удалось увеличить свой ежемесячный поисковый трафик на 50 000 посещений.

Как узнать, какой процент ваших посещений приходится на обычные поиски? Зная, как получить эту информацию из своего аккаунта Google Analytics? В следующем видео я объясню вам.

Вам понравился этот пост?
Поделитесь в соцсетях

выводы

Если Нейл Патель сделал это, то почему не мы тоже?

Прочитав эту статью, вы лучше поймете, что такое ключевые слова с длинным хвостом и как их использовать, чтобы улучшить ваше позиционирование и увеличить поисковый трафик.

Но будьте осторожны с использованием ключевых слов в ваших сообщениях, поскольку Google уделяет особое внимание злоупотреблениям. Лучше всего то, что вы заполняете тексты ключевых слов без навязывания контекста и наиболее естественным способом.

Как всегда, я буду рад услышать ваш опыт использования таких методов, и, если вам понравилась эта статья, я призываю вас поделиться ею как в своем блоге, так и в социальных сетях.

Похожие

Что такое SEO
... ваших клиентов, которые используют Интернет, чтобы узнать о вашем продукте или услуге. Страницы социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и все остальные, имеют решающее значение для создания ажиотажа среди ваших подписчиков, увеличения количества посещений веб-сайтов, повышения рейтинга и, что наиболее важно, новых клиентов. В Colorado Internet Solutions мы предлагаем разные SEO программы это
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Эдмонтон
... ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи и цели для достижения. По этой причине мы не относимся ко всем нашим клиентам наравне

Комментарии

Что такое длинный хвост и как его использовать для рекламы своего сайта?
Что такое длинный хвост и как его использовать для рекламы своего сайта? Также называется длинный хвост «Длинный хвост SEO» относится к набору ключевых слов, которые сами по себе представляют небольшой трафик, но после накопления весят около 80% трафика. В индустрии туризма ключевые слова «приоритет путешествия» - «путешествие на Кубе», «путешествие в последнюю минуту», «отель Канкун». Они привлекают много
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Традиционно люди пытались получить рейтинг по одному ключевому слову, которое может принести тонну трафика на сайт. Но поскольку большее количество страниц ориентировано на отдельные ключевые слова, существует высокий уровень конкуренции за ранжирование. Ключевые слова с длинным хвостом были введены в качестве решения для целевой аудитории с меньшей конкуренцией. По словам маркетингового влияния Нила Пателя, «клиенты,
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные

Каков объем поисков?
Как мы можем узнать?
Как?
Как узнать, какой процент ваших посещений приходится на обычные поиски?
Зная, как получить эту информацию из своего аккаунта Google Analytics?
Вам понравился этот пост?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7