Your Company
Вкусный портал

6 Основные характеристики Joomla 3.3

  1. 1. Вывод безопасности на новый уровень
  2. 3. Добро пожаловать, JQuery, прощай, MooTools
  3. 5. Улучшенное редактирование внешнего интерфейса. Упрощение работы с пользователем и расширение возможностей...

Использование Joomla для доставки онлайн-контента для улучшения вашего бизнеса, сообщества или организации - разумный выбор. С каждым выпуском вы всегда можете «Делать больше с Joomla». В сочетании со многими фантастическими функциями, представленными в серии Joomla 3X, Joomla 3.3 является настоящим примером инноваций и дальновидности в мире решений для управления контентом. В этом выпуске появилось несколько новых функций, которые действительно позволят вам сделать больше с вашим Joomla! сайт работает. Так что же это за потрясающие новые функции, которые очень хороши в Joomla 3.3? Давайте проверим их сейчас!

1. Вывод безопасности на новый уровень

Вывод безопасности на новый уровень

Отныне Joomla заняла центральное место в качестве лидера на рынке, подняв безопасность веб-приложений на новый уровень. Серия Joomla CMS v3 была самой безопасной версией в истории.

С Joomla 3.3 стандарт безопасности Joomla еще выше, для его установки требуется как минимум PHP версии 5.3.10. Это требование поможет укрепить безопасность благодаря улучшенной двухфакторной аутентификации, которую Joomla стала первой CMS, представившей. Кроме того, он предоставляет ряд преимуществ в области безопасности, включая более надежное шифрование паролей с меньшим количеством дыр в безопасности PHP, улучшая хеширование паролей с помощью Bcrypt, а также улучшенную функциональность «Запомнить меня».

С Joomla 3.3 вы можете быть уверены, что Joomla всегда будет разумным выбором для защиты ваших веб-ресурсов.

2. SEO Микроданные

SEO Микроданные

Joomla! 3.3 включает новые библиотеки, что позволяет использовать и реализовывать микроданные в Joomla! Как никогда раньше. Форматы микроданных и структурированные данные облегчают понимание содержимого вашего веб-сайта Joomla. Это очень увлекательно и полезно для ваших нужд интернет-маркетинга, потому что оно позволит вам идентифицировать авторов в статьях и добавлять информацию о микроданных к ссылкам. Хотя это относительно новая техника, рынок движется в том же направлении.


По мере того, как содержание в сети растет стремительными темпами, становится все труднее предоставлять контекст для данных. Микроданные и семантика направлены на то, чтобы позволить вам создавать веб-страницы, содержащие семантические данные в структурированном формате, что упрощает предоставление контекста. Текущая реализация микроданных в Joomla использует синтаксис, заданный следующим образом: http://schema.org/
С помощью библиотеки поисковые системы станут вашими друзьями, а не врагами. Вы можете дополнить веб-контент множеством полезных данных, касающихся людей, продуктов, мест, отзывов, событий и т. Д. Эта возможность значительно расширит ваш потенциал с помощью полезных маркетинговых инструментов и позволит вам воспользоваться последними изменениями популярных поисковых систем.


Joomla 3.3 будет разумным выбором для контент-маркетинга с SEO-дружественными данными.

3. Добро пожаловать, JQuery, прощай, MooTools

Начиная с Joomla 3.3, библиотека JQuery теперь включена в ядро ​​CMS, и ядро ​​Joomla будет использовать только jQuery. Все экземпляры кода Mootools будут преобразованы для использования jQuery.


В прошлом было выпущено две библиотеки для использования многих отличных функций в Joomla. Экземпляры кода, которые использовали Mootools, теперь преобразованы для использования JQuery. Поскольку Joomla теперь поставляется с собственной библиотекой JQuery, это повышает производительность сайта и уменьшает конфликты, когда отдельные расширения вызывают несколько копий одной и той же библиотеки с помощью Mootools.


Это означает, что вы можете развертывать сайты с меньшим количеством технических проблем, большей стабильностью и сокращать время и стоимость устранения неполадок. В этой реализации разные разработчики будут использовать одну и ту же библиотеку jQuery, поэтому конфликты кода между их расширениями будут уменьшены. Мы ожидаем, что сайты на базе Joomla будут разрабатываться с меньшим количеством конфликтов, и будут быстрее и безопаснее.

jQuery и MooTools были предметом серьезных дебатов на различных форумах Joomla. Joomla уже некоторое время поддерживает Mootools. Тем не менее, JQuery гораздо более популярен среди разработчиков.


Мы можем видеть конфликты Mootools и JQuery на разных уровнях на сайтах Joomla. Поскольку Joomla изначально поддерживает JQuery и, вероятно, вообще откажется от поддержки MooTools, возможно, было бы очень хорошей идеей выяснить, как выполнить развертывание с использованием jQuery сейчас.

4. API облачного хранилища может снизить стоимость хранения больших данных

API облачного хранилища может снизить стоимость хранения больших данных

Joomla 3.3 поставляется с новыми API, которые позволят Joomla получать доступ к облачным сервисам хранения, включая Amazon S3, Google Cloud Storage, Rackspace и Dropbox.

Новые API облачного хранилища позволяют максимально эффективно использовать подписки на облачные данные, подключая их к ядру Joomla. Он убивает двух зайцев одним выстрелом. Теперь вы можете использовать эти сервисы хранения в качестве сетей распространения контента без необходимости в сторонних расширениях. Это означает, что вы можете сократить расходы на хранение данных и максимизировать свои инвестиции при использовании этой функции в Joomla. Это также означает, что Joomla лучше подготовлена ​​для реализации на уровне предприятия.


Тем не менее, API-интерфейсы будут доступны разработчикам для использования в их собственных расширениях. Вы даже можете создать расширение, которое расширяет такую ​​поддержку облачного хранилища от Joomla или менее известных поставщиков.


Надеемся, что будущие версии увидят собственный плагин в CMS для этого.

5. Улучшенное редактирование внешнего интерфейса. Упрощение работы с пользователем и расширение возможностей внешнего интерфейса.

Упрощение работы с пользователем и расширение возможностей внешнего интерфейса

До Joomla 3.2 вы были перенаправлены на сервер для редактирования модулей. Joomla 3.3 выводит все на передний план. Будет легко отредактировать материал в интерфейсе, что сэкономит много времени и сделает его более интуитивным.


В Joomla 3.3 пользователям может быть предоставлен доступ к управлению конкретным контентом на основе прав пользователей прямо из внешнего интерфейса вашего сайта Joomla. У вас будут возможности настраивать параметры, которые раньше были доступны только из внутренней административной области.

Эта новая функция дает гораздо большую гибкость и контроль администраторам сайтов, одновременно упрощая возможности управления контентом для ваших специалистов в данной области. Это означает, что вы имеете больший контроль над своим контентом, и тем, кто делает контент, просто и легко сделать больше.

6. Быстрее Скорость Страницы

Быстрее Скорость Страницы

Ваша страница будет еще быстрее с jRouter, который выступает в качестве директора по трафику в Joomla 3.3. Это первая итерация полного переписывания, которая может повысить скорость вашей страницы на 10% от общего времени загрузки. Ваши клиенты будут довольны не только временем загрузки, но и поиском в Google.


Да, пришло время для обновления!


С несколькими удивительными функциями для Joomla 3.3. Мы не можем сказать «НЕТ» обновлению с Joomla 3.X series или Joomla 2.5 до Joomla 3.3 с помощью обновления одним щелчком и испытать его.


Чтобы узнать больше о Joomla 3.3, вы можете увидеть это видеоклип или если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте нам комментарий ниже.

Похожие

Напомним, SEO день 2017 года в Кельне
Наша SEO менеджер Анна Бетчер была на SEO Day в Кельне и подвела итоги своих новых знаний и опыта. Насколько отличается SEO на мобильных, настольных и других устройствах? 9: 00-9: 30 - Маркус Тобер Поисковые метрики Старт для меня был Маркус Тобер. С его заявлением, что
Новый северо-восточный офис, новый сайт и новый облик YorLab
Yorlab отмечает тройной праздник, открывая свой новый северо-восточный офис в Южном Хеттоне, демонстрируя новый облик и продвигая свой
созданный пользователем архив контента
В течение некоторого времени предполагалось, что SEO мертва. Но поисковая оптимизация переживает фазу больших перемен. Любой, кто занимается SEO, должен достичь более высокой производительности, чем когда-либо прежде, для достижения конкретных целей. Одно большое изменение, которое уже началось, - это влияние социальных сетей на размещение в Google. SMO (Оптимизация под социальные сети) стала частью SEO.
10 лучших SEO расширений Joomla
Joomla становится очень популярной изо дня в день во всем мире благодаря простому в использовании интерфейсу и простым настройкам. Также это обеспечивает большой акцент в CMS или Content Management. Что касается новых владельцев веб-сайтов, то сложно получить четкое представление об управлении SEO поэтому всегда рекомендуется устанавливать на сайт плагин расширения SEO. Существует множество доступных для скачивания
Просмотрите новый инструмент SEO-анализа: Lipperhey
Недавно в Нидерландах был представлен новый инструмент SEO-анализа: Lipperhey , В бета-версии, конечно, но все функции, похоже, уже работают. Инструмент подходит как для
3 Основные возможности SEO в 2017 году
Каждый год SEO (поисковая оптимизация) предоставляет бизнесу новые и лучшие возможности по сравнению с предыдущим. Почти всегда вносятся изменения в алгоритм для достижения лучших результатов. Точно так же стратегии лучшего ранжирования всегда динамичны. Если вы не знакомы с последними тенденциями SEO и, следовательно, не можете воспользоваться существующими возможностями, ваш сайт может стать бесполезным в течение короткого времени. Согласно опросу Manta Wellness Index, многие владельцы
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
SEO ПОСЛЕДНЯЯ | DotNetNuke - Знай основные преимущества
... редактирование контента, что является его главным преимуществом. Благодаря этому он стал довольно популярным среди владельцев бизнеса. Он функционирует как отличная CMS, которая позволяет легко управлять контентом. Он хорошо принадлежит обширной команде редакторов, менеджеров и писателей, предлагая надежного редактора в сочетании со списком других функций, которые необходимы для отличного контента. • Современные функции: все DNN Dotnetnuke оснащены новейшими и передовыми функциями,
Новый инструмент SEO -> RelaunchApp запущен
RelaunchApp наконец-то здесь. После более чем двенадцати месяцев разработки, почти круглосуточно в последние несколько недель, наше RelaunchApp стартовало сегодня. В дополнение к агентскому бизнесу, с начала 2016 года наша команда RelaunchApp использовала в общей сложности 1387 бутылок Club Mate, 541 пиццу и 8532 чашки
Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO
Первоначально опубликовано в информационном бюллетене Shutterstock как серия из двух частей… Часть I Чтобы все было согласованно,
10 инструментов, которые помогут вам в создании ссылок
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем? В дополнение к Создание качественного

Комментарии

Готовы вывести SEO на новый уровень?
Готовы вывести SEO на новый уровень? С этим ничего не поделаешь: SEO может быть сложным, но пока вы хорошо разбираетесь в своей стратегии, оставайтесь в курсе изменяющихся лучших практик и внедряете инструменты, такие как плагин Yoast, освоение которых не должно быть невозможным. На самом деле, имея правильную основу, вы будете на пути к гонкам через SEO, как эксперт.
Что говорит добро писать онлайн ?
Готовы вывести SEO на новый уровень? С этим ничего не поделаешь: SEO может быть сложным, но пока вы хорошо разбираетесь в своей стратегии, оставайтесь в курсе изменяющихся лучших практик и внедряете инструменты, такие как плагин Yoast, освоение которых не должно быть невозможным. На самом деле, имея правильную основу, вы будете на пути к гонкам через SEO, как эксперт.
Насколько уровень зависит от наследственных условий?
Насколько уровень зависит от наследственных условий? Какие лабораторные результаты действительно важны? Насколько опасны яйца на завтрак? В нашей статье представлены реальные факторы риска и последние идеи, а также даны полезные советы по снижению уровня холестерина без лекарств. Высокий уровень холестерина является фактором риска сосания
Есть ли у вашего конкурента большое количество входящих ссылок, которые указывают на высокий уровень полномочий?
Есть ли у вашего конкурента большое количество входящих ссылок, которые указывают на высокий уровень полномочий? использование Открыть Site Explorer или аналогичный инструмент, чтобы посмотреть.
Я имею в виду, как вы думаете порнографический веб-сайт ссылки на ваш когда-либо, скорее всего, изменить свои пятна и присоединиться к вашей нише и получить высокий уровень доверия?
Я имею в виду, как вы думаете порнографический веб-сайт ссылки на ваш когда-либо, скорее всего, изменить свои пятна и присоединиться к вашей нише и получить высокий уровень доверия? Конечно, нет. По этой причине большинство экспертов по SEO, похоже, согласны с тем, что дезавуирование должно в основном всегда проходить лечение на уровне домена. Я бы добавил только два дополнительных руководящих принципа в дезавуации на уровне домена: Никогда
Курсы во всех областях, доступные онлайн и даже для получения сертификата, подтверждающего определенный уровень компетенции, что вы ждете, чтобы начать?
Курсы во всех областях, доступные онлайн и даже для получения сертификата, подтверждающего определенный уровень компетенции, что вы ждете, чтобы начать? Изучите веб-маркетинг с SEO MOOCs? Как агентство коммуникаций, мы предлагаем улучшить референсные ссылки на сайты наших клиентов. Естественные ссылки, называемые SEO (поисковая оптимизация), очень часто являются совершенно неизвестным доменом. Тем не менее, он соответствует одному из столпов сети, когда мы хотим
Заметьте, как я не просто вставляю ссылку, а добавляю новый контент вокруг нее?
Заметьте, как я не просто вставляю ссылку, а добавляю новый контент вокруг нее? Ключом к получению отдачи от использования вышеперечисленных платформ является добавление собственных комментариев для создания уникального контента. Недостаточно просто скопировать и вставить ссылку на страницу и, возможно, получить фрагмент оригинального контента. Чтобы быть признанным Google, одним из их многочисленных требований является создание уникального контента! Эти два сайта контент-маркетинга, вероятно,
Или даже ваш новый сайт не достигает ожидаемого результата?
Или даже ваш новый сайт не достигает ожидаемого результата? Тогда мы вам поможем. Сначала с тщательным SEO-аудитом . В нем мы раскрываем все вопросы вашей стратегии SEO и даем вам много конкретных и личных рекомендаций для более высокого рейтинга в Google. Нужен ли вашему сайту тщательный SEO-аудит? С помощью SEO-аудита мы анализируем каждый аспект вашего сайта, вплоть до мельчайших деталей.
Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик?
Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же самое касается вашего бизнеса в Интернете. Вам нужны опытные специалисты, которые могут помочь вам достичь максимальных результатов.
Что если я захочу переместить свой сайт в новый домен верхнего уровня?
Что если я захочу переместить свой сайт в новый домен верхнего уровня? Не всегда новым владельцам сайтов приходится сталкиваться с выбором между новым TLD и традиционным TLD. Иногда мы получаем вопросы от владельцев существующих сайтов, которые хотят перенести свой сайт на новый домен верхнего уровня. Если вы считаете, что это правильное решение о переносе вашего сайта в новый домен верхнего уровня, вы, безусловно, можете сделать это, если это еще не сделано. Если
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы

Насколько отличается SEO на мобильных, настольных и других устройствах?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Готовы вывести SEO на новый уровень?
Что говорит добро писать онлайн ?
Готовы вывести SEO на новый уровень?
Насколько уровень зависит от наследственных условий?
Насколько уровень зависит от наследственных условий?
Какие лабораторные результаты действительно важны?
Насколько опасны яйца на завтрак?
Есть ли у вашего конкурента большое количество входящих ссылок, которые указывают на высокий уровень полномочий?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7