Your Company
Вкусный портал

6 бесплатных инструментов проверки дублирующегося контента -

  1. 1. Copyscape
  2. 2. Duplichecker
  3. 3. Plagiarisma
  4. 4. Plagium
  5. 5. Проверка плагиата для студентов
  6. 6: - WorldEssays Бесплатная проверка плагиата

Дублированный контент - худший враг любого блога, и он может стоить вам дорого, если Google найдет дублирующий контент в вашем блоге. Ваш блог может быть удален из поисковой системы, или его рейтинг может быть понижен для всех ваших целевых ключевых слов.

Как вы знаете, TechMaish был гостевым блогом, где большинство постов предоставлено гостевыми блоггерами, интернет-маркетологами и владельцами бизнеса. Я всегда проверял свои статьи перед публикацией, однако, как вы знаете, большинство людей нанимают писателей, которые пишут статьи на разные темы, а затем публикуются в гостевых блогах.

В статье, написанной фрилансером, всегда возникает проблема дублирования контента из-за чрезмерной нагрузки на автора. ИЛИ фактор качества может быть проигнорирован автором, что делает статью непрофессиональной и рекламной. Я всегда проверял свои опубликованные статьи на регулярной основе, чтобы проверить, не содержит ли какая-либо статья моего блога дублирующийся контент. Я использую различные инструменты для обнаружения дублирующегося контента, и некоторые из них являются отличными инструментами, доступными бесплатно. Хотя инструменты бесплатны, но если вы купите премиум-пакет, вы сможете получить точный и подробный результат для ваших поисков.

Хотя инструменты бесплатны, но если вы купите премиум-пакет, вы сможете получить точный и подробный результат для ваших поисков

1. Copyscape

Одним из моих любимых, надежных и точных инструментов является copyscape, который дает мне возможность искать опубликованные и неопубликованные статьи на предмет дублирования контента. Инструмент будет искать все PDF-файлы, интернет-сайты, блоги, форумы и т. Д. И находить места со ссылками, откуда статья будет скопирована.

Инструмент бесплатный, но в бесплатном пакете вы можете осуществлять поиск только по уже опубликованным статьям по его ссылке. Если вы хотите проверить неопубликованную статью, вам нужно купить кредиты. 1 кредит взимается за проверку статьи, содержащей не более 2000 слов. Вы можете купить 200 кредитов всего за 10 долларов (0,05 доллара за кредит).

Если вы работаете с большим объемом контента, вы можете получить API премиум-класса для интеграции инструмента в свою CMS и поиска по всем статьям внутри вашей платформы блогов.

2. Duplichecker

Еще один бесплатный инструмент, где вы можете бесплатно проверить неопубликованные статьи, - duplichecker. Вы можете вставить статью или загрузить файл .txt, чтобы инструмент мог выполнить поиск статьи и выяснить, является ли она скопированной или уникальной. Он может использовать Google, Yahoo и индексатор MSN для поиска дубликатов в Интернете. Однако рекомендуемый индексатор - Google.com.

3. Plagiarisma

Этот инструмент имеет 3 варианта, который позволяет обнаруживать проблемы с дублированным содержимым. Вы можете искать весь текст, или URL статьи, или вы можете загрузить файлы .txt, .doc, .rtf и т. Д. Инструмент поддерживает более 190 языков, и точность результата гарантирована.

4. Plagium

Этот инструмент позволяет вставить статью длиной не более 25 000 символов. Это одна из лучших альтернатив инструмента copyscape с расширенными возможностями. Получайте уведомления по электронной почте, когда ваша статья копируется, работайте с Yahoo, Bing и Google Indexer.

Они также предлагают премиум-членство, где вы можете купить 60 000 символов всего за 1 доллар (около 12 запросов) и 1000 000 символов всего за 10 долларов (около 220 запросов).

5. Проверка плагиата для студентов

Вот еще один Бесплатный инструмент для проверки содержания дубликатов от Thepensters это не только проверяет дубликаты контента в блогах, но также может быть использовано для проверки дублирования в простых заданиях. Вы можете ввести не более 1000 слов в поле для поиска дубликатов контента. В настоящее время инструмент позволяет проверять на английском и испанском языках.

Незарегистрированные пользователи могут использовать инструмент максимум 5 раз в месяц, а зарегистрированные пользователи могут использовать его неограниченное количество раз. Это идеальный инструмент для блоггеров и студентов.

6: - WorldEssays Бесплатная проверка плагиата

Если вы хотите проверить свои тексты бесплатно, вот хороший вариант для сканирования вашего письма - Бесплатная проверка плагиата от WorldEssays.com , Если вы являетесь пользователем, который обращался к этой службе письма хотя бы один раз, вы можете использовать средство проверки для просмотра 100 текстов в месяц. Однако, если у вас нет учетной записи на WorldEssays.com, вы можете использовать только 5 проверок в месяц. Кроме того, Free Plagiarism Checker предлагает вам отсканировать документы на английском или испанском языках, если у вас есть такая необходимость. Используйте эту возможность, чтобы узнать, является ли ваше письмо оригинальным и уникальным, чтобы получить наилучшую награду за ваши усилия и время.

Надеюсь, что эти инструменты помогут вам проверить неопубликованную или опубликованную статью, чтобы защитить ваш блог от дублирования контента. Дайте мне знать, если вы знаете о любом другом надежном и бесплатном инструменте.

Похожие

Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO - Rocket-SEO
При изучении SEO, есть несколько наук, которые должны быть освоены. В дополнение к основам и другим компонентам, есть также инструменты , которые также стоит попробовать. Существующие инструменты могут быть бесплатными или платными. Обычно непрофессионалы, которые только что изучили SEO,
Проверка рейтинга сайта
После завершения профиля в стиле мастера, во время которого вы будете вводить ключевые слова (которые вы выбрали с помощью Программное обеспечение для анализа ключевых слов и оптимизировал страницы вашего сайта для использования SEO анализ а также SEO редактирование инструменты),
6 лучших инструментов для проверки SEO вашего сайта
... для правильной реализации необходимы данные, которые предоставляют нам эту информацию. Этот пост призван показать вам, что мы считаем 6 лучшими инструментами для проверки SEO вашего сайта . С их помощью вы можете анализировать и оптимизировать слабые места. в
6 потрясающих бесплатных инструментов SEO для малого бизнеса
Все любят бесплатные вещи. Конечно, это изменилось на одном этапе, и все немного полюбили Раймонда, но теперь все снова вернулись к любви к свободе. В Каменный узел Мы считаем, что чем больше бесплатных советов вы можете дать, тем больше людей вы можете помочь, и, прежде чем вы это узнаете, клиенты захотят
Лучшая бесплатная программа проверки грамматики для проверки курсовых работ и статей
Проверка грамматики - это бесплатный онлайн-инструмент, который можно использовать для проверки текста на наличие ошибок грамматики и пунктуации одним щелчком мыши. Этот инструмент помогает вам улучшить ваши навыки письма и дает уверенность в том, что вы пишете лучше. Бесплатная проверка грамматики также помогает вам исправлять синтаксические ошибки и поддерживать уровень композиции для вашего текста. Нетрудно найти инструмент для проверки грамматики, который будет сканировать ваше предложение
созданный пользователем архив контента
В течение некоторого времени предполагалось, что SEO мертва. Но поисковая оптимизация переживает фазу больших перемен. Любой, кто занимается SEO, должен достичь более высокой производительности, чем когда-либо прежде, для достижения конкретных целей. Одно большое изменение, которое уже началось, - это влияние социальных сетей на размещение в Google. SMO (Оптимизация под социальные сети) стала частью SEO.
Как создать команду убийцы контента
Хотите повысить свой контент до Spinal Tap 11? 2016 Curata Study Установлено, что 75% компаний увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг, а 43% повышают уровень персонала. Создание команды контент-убийцы не является хорошим набором навыков. Это то, как такие компании, как ваша, остаются конкурентоспособными. Хотите, чтобы это произошло? Все дело в том, чтобы
Структура SEO контента для поста
... для контента», «базовая структура SEO» или «организовать элементы SEO». Это просто пример для вас, чтобы понять важность включения как вариаций, так и синонимов в ваш контент. Это помогает позиционировать статью для связанных поисков и привлечь больше трафика из поисковых систем. заголовки Они служат для иерархического структурирования контента в разделах и переходят от заголовка 1 к заголовку 6 (также известный как h1 - h6
Грейдер сайта Hubspot - Обновления инструментов SEO - Интернет-маркетинг
Анализируя веб-сайт на предмет «дружелюбия» поисковой системы, всегда лучше начинать с какого-то глубокого диагностического анализа. Есть несколько отличных бесплатных инструментов SEO. На мой взгляд, одним из лучших простых инструментов SEO является Hubspot Грейдер сайта , За прошедшие годы компания Hubspot произвела много обновлений этого инструмента, и было интересно посмотреть, где они уделяют больше всего внимания. Идея, конечно, заключается
Малые инструменты SEO: 60 бесплатных веб-инструментов для SEO
... плагиата. Обратный поиск изображений. Положение ключевого слова. Проверка обратных ссылок. SEO Оценка чеков. Проверка страницы. Создатель обратных ссылок Link Tracker Проверьте состояние сервера. Проверка орфографии. Проверка возраста домена. Проверка скорости страницы сайта. Проверка неработающей ссылки. Анализатор метатегов. Проверка плотности

Комментарии

У вас есть небольшой бизнес в Окленде и вы хотите развивать свой бизнес с помощью бесплатных инструментов ?
... для оф-страницы SEO, являются программным обеспечением для создания ссылок в черной шляпе. Ниже приведен список инструментов, которые могут помочь вам лучше организовать деятельность по созданию ссылок, а также отслеживать усилия по созданию ссылок. Создание ссылок на социальные сети Социальный маркер - это полуавтоматическое маркетинговое программное обеспечение, которое поможет вам автоматизировать ваши закладки. Создание учетных записей на всех сайтах закладок
Но как долго это будет создаваться при создании контента?
Но как долго это будет создаваться при создании контента? Как вы узнаете, когда достаточно для данного предмета, о котором вы пишете? Если вы запустите поиск Google для «идеальной длины записи в блоге», вы найдете несколько разных ответов. По словам Баклинко, по состоянию на их исследование в сентябре 2016 года Они обнаружили, что 1890 был средним количеством слов для самых эффективных
Какой тип контента вы публикуете?
Какой тип контента вы публикуете? Предоставляете ли вы важные подсказки HTML, которые помогают поисковым системам (и пользователям) определять релевантность? Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам? Факторы успеха вне страницы Факторы ранжирования вне страницы - это те факторы, которые издатели не контролируют напрямую. Поисковые системы используют их, потому что они рано поняли, что опора только на сигналы, контролируемые издателем, не всегда
Задайте себе этот вопрос, когда вы работаете над разработкой своего контента, достигает ли ваш контент людей?
Задайте себе этот вопрос, когда вы работаете над разработкой своего контента, достигает ли ваш контент людей? Вы предлагаете какую-либо реальную ценность в вашем контенте? Если ваши ответы нет, значит что-то не так. Чтобы получить нужную аудиторию и клиентскую базу, вам действительно нужно поговорить с ними. Поскольку в Интернете так много информации, вы не хотите, чтобы что-то было написано ранее. Вы хотите создать оригинальный, качественный контент. Вот почему с помощью
Когда Google использует описание метатега контента и когда контент определяет себя?
Когда Google использует описание метатега контента и когда контент определяет себя? Теоретически, его следует использовать, если оно имеет отношение к содержанию страницы. Однако, если поисковая система решит, что она не имеет отношения, мы можем играть с ней только до тех пор, пока поисковая система не убедит нас в обратном. Еще одно место, где ключевым словом сказать является URL. Как должна выглядеть правильная структура URL, например, в интернет-магазине?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Как насчет качества контента?
Как насчет качества контента? возможно может дополнять Контент-маркетинг большие стимулирующие эффекты достигнуты. Внутренняя ссылка Каждая ссылка представляет собой ссылку на целевую страницу. Число и якорные тексты внутренних ссылок указывают поисковой системе на релевантность веб-страницы для определенной темы. Тем более важно обеспечить главные страницы соответствующими ссылками. Мы изучаем внутренние ссылки
Вы добавляете достаточно контента на страницы своей категории и списки продуктов?
Вы добавляете достаточно контента на страницы своей категории и списки продуктов? Будь то контент-сайт или сайт электронной коммерции Prestashop , в Интернете контент - это главное! Содержание на странице категории Страницы категорий сайта электронной коммерции являются крупными участниками трафика, будь то платный трафик (например, через Adwords) или естественный трафик. Чтобы оптимизировать естественные ссылки на страницы
Что означает голосовой поиск для способов создания контента?
Что означает голосовой поиск для способов создания контента? Еще важнее будет написать прямым и личным способом. Попробуйте прочитать ваши слова вслух. Они звучат так, как если бы вы разговаривали с кем-то? Но есть еще одна значительная тенденция SEO, связанная с ростом голосового поиска. # 3 Прямые ответы от Google Google часто предлагает прямые ответы на ваши запросы, а не направляет вас на веб-сайт. Например:
«Как насчет контента в длинных формах?
«Как насчет контента в длинных формах?» Да, вы должны создавать более качественный контент в более длинных формах, но это не самое главное. «А как насчет того, чтобы получить ключевые слова во всех нужных местах?» Да, в этом и заключается суть SEO, но вы никогда не будете поддерживать тот рейтинг, который вы получите от этой тактики без ориентированный на пользователя дизайн , Самый важный сигнал
Почему важно качество контента?
Почему важно качество контента? Гугл так говорит. Есть десятки веских причин почему качественный контент важен , Я хочу сосредоточиться на одной причине. Качество контента важно, потому что Google считает его важным. Многие маркетологи имеют отношения любви и ненависти с Google.

Хотите, чтобы это произошло?
Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам?
Задайте себе этот вопрос, когда вы работаете над разработкой своего контента, достигает ли ваш контент людей?
Вы предлагаете какую-либо реальную ценность в вашем контенте?
Когда Google использует описание метатега контента и когда контент определяет себя?
Как должна выглядеть правильная структура URL, например, в интернет-магазине?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Как насчет качества контента?
Вы добавляете достаточно контента на страницы своей категории и списки продуктов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7