Your Company
Вкусный портал

6 потрясающих бесплатных инструментов SEO для малого бизнеса

Все любят бесплатные вещи Все любят бесплатные вещи. Конечно, это изменилось на одном этапе, и все немного полюбили Раймонда, но теперь все снова вернулись к любви к свободе. В Каменный узел Мы считаем, что чем больше бесплатных советов вы можете дать, тем больше людей вы можете помочь, и, прежде чем вы это узнаете, клиенты захотят запрыгнуть в постель с вами слева, справа и в центре. Итак, вот несколько наших лучших бесплатных инструментов SEO:

  1. SEO Surgeon инструмент мета длины

Этот хороший и простой. Инструмент мета-длины SEO Surgeon подсчитывает количество символов, чтобы вы могли построить свой тег заголовка и мета-описание, не выходя за рекомендуемые пределы. Просто введите в пробелы на странице и, как только вы будете довольны, скопируйте и вставьте содержимое в исходный код.

  1. Грейдер сайта

Грейдер сайта берет ваш URL и анализирует ваш сайт на основе четырех различных категорий: производительность, мобильный, SEO и безопасность. Затем он дает вам общий процент.

Хотя этот инструмент немного расплывчатый, он указывает на то, что вы могли пропустить, и дает полезные советы о том, как решить проблемы. Этот сайт полезен для настройки или для первоначального аудита.

  1. Screaming Frog SEO Spider Tool

Первый и единственный загружаемый в нашем списке. Кричащая лягушка бесплатный сканер сайтов, разработанный специально для SEO. Загрузите программное обеспечение и введите свой домен, и через несколько минут вы получите важные данные по каждому URL на вашем сайте.

Этот набор действительно полезен, потому что он анализирует каждую страницу вашего сайта и разбивает данные на понятные вкладки. Мы стремимся использовать Screaming Frog для быстрого обзора сайта и перекрестных ссылок на проблемы SEO, с которыми мы столкнулись, используя наше платное программное обеспечение SEO.

Лучшее, что можно сделать с этим зверем, - это загрузить его, а затем потратить некоторое время на изучение данных. Вы можете найти полное руководство пользователя здесь.

  1. Talkwalker

Оповещения Talkwalker немного похожи на Google Alerts, но они также предоставляют удобную функцию предоставления вам информации одним нажатием кнопки. Хотите узнать, были ли вы упомянуты в СМИ, чтобы проверить наличие обратных ссылок? Bash название компании, которую вы ищете, в поле поиска и нажмите предварительный просмотр. Talkwalker выведет список онлайн-новостей, блогов и результатов обсуждений, которые включают ваш поисковый запрос.

  1. величавый

величавый дает вам данные по обратным ссылкам на ваш сайт. Он скажет вам, сколько внешних обратных ссылок на ваш сайт, от того, сколько ссылающихся доменов и IP-адресов. Бесплатная версия даже дает вам 90-дневный исторический график, так что вы можете оценить, как определенные пресс-релизы или события в СМИ повлияли на создание обратных ссылок.

  1. Панель инструментов Moz SEO

Панель инструментов Moz действительно полезно, если вы хотите получить некоторую базовую SEO информацию о домене. Возможно, у вас есть ссылка на веб-сайт, с которым вы раньше не сталкивались и хотите, например, узнать немного больше о сайте.

Панель инструментов Moz предоставляет информацию о полномочиях домена и рейтинге Moz для сайта. Чем выше эти два числа, тем более авторитетным вы должны считать сайт и тем ценнее обратная ссылка.

Панель инструментов Moz также покажет вам теги страниц и метрики ссылок, а также даст домену оценку спама. Излишне говорить, что вам не нужны обратные ссылки с доменов с высоким рейтингом спама.

Есть много бесплатные инструменты SEO там; слишком много, чтобы упомянуть в одном только сообщении блога В духе свободы и обмена я приглашаю вас выйти и иметь свой собственный небольшой SEO-отклик. Если вы найдете что-то, что, по вашему мнению, стоит поделиться - напишите нам в Твиттере или свяжитесь здесь.

Если вы просто хотите поговорить о SEO или получить дополнительную информацию - позвоните нам в Stone Junction по телефону +44 (0) 1785 225416.

Похожие

SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
... для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг, вы получаете бесплатный трафик с поисковых систем. Мы можем работать с вашим бизнесом, чтобы помочь вам доминировать на вашем рынке. Как это сделать? Во-первых,
SEO Эдмонтон
... бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели,
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO - Rocket-SEO
... для вашего сайта. Эти инструменты SEO действительно бесплатны, но не дешевы. Некоторые из этих инструментов даже были проверены и обладают возможностями, которые не уступают инструментам премиум-класса , которые, безусловно, имеют больше преимуществ по сравнению с бесплатными.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят

Комментарии

Как SEO может быть выгодно для сайтов малого бизнеса?
Как SEO может быть выгодно для сайтов малого бизнеса? SEO упростил задачу поисковых систем. В противном случае поисковым системам было бы трудно выполнять свою работу, т.е. помогать людям искать то, что они искали в Интернете. Вот краткий обзор того, как SEO для малого бизнеса может помочь: Делает ваши веб-страницы доступными Самым большим преимуществом SEO является то, что он обеспечивает доступ к вашим веб-страницам со стороны поисковых систем
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Насколько важно локальное SEO для малого бизнеса с физическим местоположением?
Насколько важно локальное SEO для малого бизнеса с физическим местоположением? В соответствии с недавнее исследование 78% локальных поисков на мобильных устройствах и 61% локальных поисков на ноутбуках приводят к покупкам в автономном режиме. Если вы уделите время, чтобы рассмотреть 7 миллиардов ежемесячных уникальных
Почему SEO кажется неустойчивым вложением для малого бизнеса и стартапов?
Почему SEO кажется неустойчивым вложением для малого бизнеса и стартапов? Несмотря на то, что SEO является одной из наиболее полезных опор онлайн-маркетинга, требуется время, прежде чем его преимущества будут полностью реализованы. Помните, что создание и преобразование имиджа бренда и трафика занимает много времени, соответственно, в то время как новым сайтам могут потребоваться недели, прежде чем они будут проиндексированы в результатах поиска. Вдобавок ко всему, SEO может
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Как SEO помог увеличить результаты вашего бизнеса и прибыль?
Как SEO помог увеличить результаты вашего бизнеса и прибыль?
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов

Хотите узнать, были ли вы упомянуты в СМИ, чтобы проверить наличие обратных ссылок?
Как это сделать?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Как SEO может быть выгодно для сайтов малого бизнеса?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Насколько важно локальное SEO для малого бизнеса с физическим местоположением?
Насколько важно локальное SEO для малого бизнеса с физическим местоположением?
Почему SEO кажется неустойчивым вложением для малого бизнеса и стартапов?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7